Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Как можно женщину ЗАСТАВИТЬ или УГОВОРИТЬ родить?
Если она уже давно для себя решила, что ей делать.
Вообще мне не понятно, зачем Маска об этом спрашивает.
Все равно каждый сам за себя решает, это его жизнь и он волен ею распоряжаться по своему усмотрению.
Зря мы тут разглагольствуем "рожать -не рожать".
Любой выбор Маски будет для нее самой самый правильный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Goldenfox
А вам вообще понятно,для чего этот форум создан.Если человек под МАСКОЙ решил написать о своей проблеме,это не значит ,что она тут будет решена посторонними людьми.Здесь высказывают все свои мнения и ЗРЯ НИКТО НЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТ. Вы же написали своё мнение ,или вы решили,что оно будет полезней всех,глубоко ошибаетесь :pardon:
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
shila писал(а):
Goldenfox
А вам вообще понятно,для чего этот форум создан.Если человек под МАСКОЙ решил написать о своей проблеме,это не значит ,что она тут будет решена посторонними людьми.Здесь высказывают все свои мнения и ЗРЯ НИКТО НЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТ. Вы же написали своё мнение ,или вы решили,что оно будет полезней всех,глубоко ошибаетесь :pardon:

О! Начинается! :mrgreen:
Дадада, есть такое, у каждой мам здесь свое мнение, свой заскок, пусть все кажут, бум решать че к чему :Bravo:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Гость
Л И Ч И К О С Л А Б О О Т К Р Ы Т Ь :!: :!: :!:
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
shila
Может это наш любимый dagоn? Хотя с чего бы ему скрываться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
shila писал(а):
Гость
Л И Ч И К О С Л А Б О О Т К Р Ы Т Ь :!: :!: :!:

вам фото мое надо? ваше тоже не вижу :twisted: :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Olenca писал(а):
Ага :smile: Увидите две полосочки, подругому мыслить будете :smile:

+100000
а когда родите ...сразу будете думать,как же мы раньше без ТЕБЯ (ляльки своей)жили..и жизнь разделится на две части ДО и ПОСЛЕ...
отпустите ситуацию,уберите предохранение...(я хочу добавить,но не пугаю не в коем случаи)забеременеть не у всех получается сразу..а возраст у вас для первых родов и так не десткий..так ,что большой удачи вам и не бойтесь!!!!!!!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мне кажется, что если бы автор действительно хотел детей, то никаких роблем бы не возникло.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
masha
возможно вы правы,даже скорее всего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
У меня есть знакомая. Она учитель начальных классов, еще меня учила. Она великолепный педагог, всю себя всегда отдавала детям. Почему она не выходила замуж и не рожала детей, я не знаю. Но когда ей исполнилось 40 лет, она узнала что беременна. Мы с ней разговаривали в тот период. И она очень боялась, боялась всего: того, что уже старая, что не может надолго уйти с работы, и многое всего. Сейчас ее дочке 3 года, она на глазах помолоделе, порхает как мотылек. А денег... если бы все думали тольк об этом...то население России уже давно бы вымерло.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ольга Уваева писал(а):
У меня есть знакомая. Она учитель начальных классов, еще меня учила. Она великолепный педагог, всю себя всегда отдавала детям. Почему она не выходила замуж и не рожала детей, я не знаю. Но когда ей исполнилось 40 лет, она узнала что беременна. Мы с ней разговаривали в тот период. И она очень боялась, боялась всего: того, что уже старая, что не может надолго уйти с работы, и многое всего. Сейчас ее дочке 3 года, она на глазах помолоделе, порхает как мотылек. А денег... если бы все думали тольк об этом...то население России уже давно бы вымерло.


Ага, о деньгах никто не думает когда рожает, а думают после, где их взять, чтоб прокормить лялика,на что купить памперсы и ползунки, лекарства и т.п. На учительскую зарплату и думать нечего :o


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Гость
Зря вы так. Мы смужем оба учителя. И ничего живем. На хлебе о воде не сидим. Правда, муж еще пмимо этого деньги зарабатывает. Но, и у автора темы материальое положение хорошее, а детей нет. Так кому рожать? Если с маленькойзарплатой нельзя, а с большой не хотя?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ольга Уваева писал(а):
Гость
Зря вы так. Мы смужем оба учителя. И ничего живем. На хлебе о воде не сидим. Правда, муж еще пмимо этого деньги зарабатывает. Но, и у автора темы материальое положение хорошее, а детей нет. Так кому рожать? Если с маленькойзарплатой нельзя, а с большой не хотя?


Если вы с мужем, то естессно он и должон обеспечивать семью, а если учительница о когорой речь выше была, одна, то куда сложнее рожать, растить на одну зарплату ,да в 40-к лет :shock:
А если не хотят, чего уговариватьто? каждому свое.
главное чтобы желание совпадало с возможностями :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
нет она была не одна
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
lusindochka
Мне почему то тоже кажется,что опять этот тип суёт свой нос не туда куда надо
И вообще автор этой темы давно уже попросил её закрыть :P
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Гость писал(а):
Если вы с мужем, то естессно он и должон обеспечивать семью

ну не всегда.у нас ,например,мой бизнес приносит больше денег :D Во многом из за этого я долго откладывала беременность , боялась не справиться и с бизнесом и с ребенком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
shila писал(а):
И вообще автор этой темы давно уже попросил её закрыть

Тема уж больно животрепещущая - многих задела за живое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Маска, я решилась стать мамой в 30. До этого семь лет активно не хотела ребенка, в чем-то рассуждала как Гость. Мне не хотелось жертвовать своим телом, своим временем, хобби... Я не могла сюсюкать с детками - ни с подругиными, ни с родней - я избегала их или впадала в ступор, если уж некуда деваться было... Беременные вызывали у меня отвращение, дети - раздражение... А знакомые все долбили и долбили - ну когда? Ну почему все еще нет?.. Муж первые годы хотел и просил ребенка, мы чуть не поссорились даже - я попросила не давить... и он пообещал ждать. Он младше меня, но старше по опыту жизненному и мыслям...
За год до Б решила разобраться в себе, пошла к психологу. С заявлением: "Я что - моральный урод? Почему-то не хочу ребенка?" Оказалось - страх, негативный опыт в семье - мой папа ушел, когда мне было 7 лет, а братику - полгода.

Уж не знаю - психолог ли, или проблемы начинающиеся со здоровьем (нашли миому) - но мне стало страшно теперь уже не растолстеть, не погрузиться в пеленки и "домашний арест", а остаться нереализовавшей себя в еще одной ипостаси... И я решилась. При этом только что влезли в кредит на кв (не банковскую ипотеку, но все же)... Машину не успели приобрести, карьеру аховую не сделала... Ну и что?!

Не скажу, что я легко со всем справляюсь... Но если бы не решилась (пускай и не от "хочу безумно", а потому что "пора и надо") - я не была бы счастливее, чем сейчас!!! И правильно девочки пишут - пожалеть о том, что теперь есть ребенок - невозможно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Гость писал(а):
shila писал(а):
Goldenfox
А вам вообще понятно,для чего этот форум создан.Если человек под МАСКОЙ решил написать о своей проблеме,это не значит ,что она тут будет решена посторонними людьми.Здесь высказывают все свои мнения и ЗРЯ НИКТО НЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТ. Вы же написали своё мнение ,или вы решили,что оно будет полезней всех,глубоко ошибаетесь :pardon:

О! Начинается! :mrgreen:
Дадада, есть такое, у каждой мам здесь свое мнение, свой заскок, пусть все кажут, бум решать че к чему :Bravo:


Ага. Устроим конферецию, разобьемся на непримиримые лагеря, где каждый со своим ну очень правильным мнением, проголосуем, набьем друг другу лица, и вынесем вердикт. Пусть только попробует не исполнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
shila писал(а):
Goldenfox
А вам вообще понятно,для чего этот форум создан.Если человек под МАСКОЙ решил написать о своей проблеме,это не значит ,что она тут будет решена посторонними людьми.Здесь высказывают все свои мнения и ЗРЯ НИКТО НЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТ. Вы же написали своё мнение ,или вы решили,что оно будет полезней всех,глубоко ошибаетесь :pardon:


Если человек посещает форум , не нужно думать , что он не знает зачем.
Не считайте себя умнее других.
А уж о том, что мое мнение самое правильное - и мысли не было.
Тут многие считают, что его мнение - неприложная истина.
И начинают рвать друг другу волосы, обсуждая чью-то проблему.
Очень весело. На то и женский форум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]