Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая стадия влюбленности?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Это всего лишь маааленький эпизод вашей жизни :smile: , постарайтесь воспринять это легко. Через пару месяцев уверена вы даже и не вспомните об этом недоразумении, да, да, именно Недоразумение, именно так я называю вот таких болванов, которые разбрасываются словом "любовь" и из-за которых женщины считают что все мужики сво... А эти самые мужики преследуют свои совершенно определенные цели - окрыленная приятными словами и обещаниями женщина будет отдаваться гораздо чувственней и ярче :D (это я не только про постель говорю), вот только платить по счетам (читай обещаниям) они никогда не сподобятся, кто слишком легко кидается словами - тот вряд ли понимает истинную ценность произносимых слов и есть повод задуматься над надежностью такого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стадия влюбленности?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
КОЗЕЛ :evil: с такими не "секс" крутить надо, а по роже сразу чугунной сковородой, ненавижу таких му***ов :evil: :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стадия влюбленности?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Девочки, помогите разобраться: я начала встречаться с молодым человеком, который недавно ушел от жены с маленьким ребенком (мы знали друг друга до этого где то около года). он клялся мне в любви буквально с первых минут. говорил, что женится на мне. Но где-то через месяц все утихло. Какой-то напряг в отношениях появился. И он ушел: сказал, что не может со мной жить, хотя любит. Предложил остаться друзьями. А через пару недель я узнала, что он вернулся к жене. Подскажите мне: ведь говорят, что первая стадия влюбленности самая "дикая", когда ничего не видишь кроме своего предмета обожания. И она не кончается за месяц. Раз он ушел - значит не любил? Все это были пустые слова? Тяжко на душе...


А вы на что расчитывали, что разведется и женится на вас?
Погулял парень, отдохнул от семейной жизни, от детских криков, вернулся домой, так предсказуемо :pardon:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стадия влюбленности?
Сообщение Добавлено:  
гость
А вы на что расчитывали, что разведется и женится на вас?
Погулял парень, отдохнул от семейной жизни, от детских криков, вернулся домой, так предсказуемо :pardon:[/quote]

Да ну что Вы такое говорите. По-моэму сейчас удивляться нечему, всякие случаи в жизни бывают, уходят и от беременных и уже с детьми. Ни чем мужика не удержишь... Если он влюбился. А женщины наоборот сильные... вполне справятся без таких вот папаш.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стадия влюбленности?
Сообщение Добавлено:  
мааска писал(а):
гость
А вы на что расчитывали, что разведется и женится на вас?
Погулял парень, отдохнул от семейной жизни, от детских криков, вернулся домой, так предсказуемо :pardon:


Да ну что Вы такое говорите. По-моэму сейчас удивляться нечему, всякие случаи в жизни бывают, уходят и от беременных и уже с детьми. Ни чем мужика не удержишь... Если он влюбился. А женщины наоборот сильные... вполне справятся без таких вот папаш.[/quote]

Типа всегда есть шанс увести муЖка из семьи? :twisted:
А сильные жены переживут? :twisted:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]