Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 196 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Гость
Простите великодушно, но вы здесь такую фанатичную убежденность выказываете, что люди, коотрые будут ПОСЛЕ нас, но ДО ваших детей - безмозглые скоты и подлежат уничножению, что скинхеды просто отдыхают и нервно курят за углом :fool:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость не гребите, пожалуйста, сюда еще и скинхедов - их я не пыталась ни понять, ни оправдать, ни защищать, я говорила в этой теме о совсем других подростках. Тем более скинхедов чаще всего даже по внешнему обличию легко отличить и с ними разговор может быть только в суде и только через уголовные дела.
Гость не стоит пророчить мне беды, могут вернутся бумерангом. Вы уже давно смеетесь над моей наивностью, я рада, ведь смез продлевает жизнь, так что радуйтесь на здоровье, мне тоже хорошо.


А как же люди-подростки? Или скинхеды уже не подростки ранимые и защищающиеся таким вот методом? :twisted: от окружающих злых взрослых :x
Так Вы сразу и поясните для наглядности, кто для Вас люди-подростки, а кто нелюди, хоть и по возрасту дети-подростки? :P И чего Вы таких чураетесь, не проведете психологической беседы, боитесь или слов таким не подобрать? :twisted: А как же: они не зеки :mrgreen: Здесь сразу и про суд вспомнилось, а до этого кроме бесед с подростками и не надо было :twisted: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
МАртовская коШКА писал(а):
Гость
Простите великодушно, но вы здесь такую фанатичную убежденность выказываете, что люди, коотрые будут ПОСЛЕ нас, но ДО ваших детей - безмозглые скоты и подлежат уничножению, что скинхеды просто отдыхают и нервно курят за углом :fool:

Кточто хочет видеть, тот то и видит :P
Я говори про безнаказанность подростков, к чему ведет их поведение, честно, они раздражают, не все но очень многие :bad:
А здесь есть их адвокаты-мамани, которые полагают ,что силой мысли и своего слова направят "заблудших овечек" на верную дорогу жизни :Search: :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
"Матюшина мама" я как раз начав с себя пытаюсь что-то исправить в этом обществе и достучаться хоть до кого-то, пусть это будет только один человек в мире, но если он после моего разговора станет более вежливый, терпимый и т.д., то мне будет приятно.

если мы хотим видеть общество другим, то может самим принимать активное участие в формировании этого общества как воспитанием своих собственных детей, так и внимание к чужим детям (это тоже к вопросу начинайте с самих себя).
Ведь это проще всего осуждать, обсуждать, а реально что-то делать могут не многие

Моя толерантность не в том, что закрыть глаза на беспредел, а в том, чтоб приложить максимум усилий, чтоб этого беспредела не было, а не тупо возмущаться и орать. :wink:[/quote]
Столько похвал себе хорошей, я не такая как все, как большинство, а исправить подростков-скинхедов- СЛАБО?! Ониже дети, куда пропала толерантность, понимание, активное участие в формирование нашего общества? :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость не гребите, пожалуйста, сюда еще и скинхедов - их я не пыталась ни понять, ни оправдать, ни защищать, я говорила в этой теме о совсем других подростках. Тем более скинхедов чаще всего даже по внешнему обличию легко отличить и с ними разговор может быть только в суде и только через уголовные дела.
Гость не стоит пророчить мне беды, могут вернутся бумерангом. Вы уже давно смеетесь над моей наивностью, я рада, ведь смез продлевает жизнь, так что радуйтесь на здоровье, мне тоже хорошо.

Где и кто Вам пророчит беды? :shock: Кто что хочет, тот то и видит? :twisted: Меня веселят черезчур наивно-самоуверенные люди, там где этой бравады не надо. Она уместна в других делах, в работе может быть :D
Вы уже разделять начинаете подростков, про других разговор шел, а разве хулиганство и безнаказанность не порождает разные направленности у подростковк, вот куда вытекают такие "люди-подростки", с такими у Вас уже нет желания общаться и настраивать на хорошее поведение? :mrgreen: Нее, не трусость конешна, просто пусть милиция и суды разбираются, а моя хата, сразу!, с краю :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Гость я не намерена с Вами объясняться, если Вам так уж интересно знать мою позицию до конца, относительно скинхедов, зеков, уголовников, то милости прошу на личную встречу, там и поговорим. А то прятаться за ником Гостя уже просто неприлично в такой беседе. :D
Вы можете думать обо мне все, что Вам удобно думать, главное, что Вам весело, живите долго :D
Да я себя люблю :Yahoo!: Не Вам судить, что мне слабо, а что нет, дебатами на форуме я не собираюсь доказывать свою состоятельность или наоборот. Главное то, что я думаю о себе, а не Вы обо мне. :wink:
Вы о своих желаниях лучше переживайте, а не о моих, мои желания - это мое личное дело и я приводила конкретный пример решения проблемы, а вот Вы нет 8)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость ну так если Вы действуете такими методами, то почему до сих пор на Вашу голову сыпятся окурки и т.п.? Получается, что метод зуб за зуб и глаз за глаз не работает? :smile:
Если у меня есть возможность влиять на этих детей, то я повлияюияю, если нет (ну не могу я догнать автобус или еще что-то такое), то и не буду влиять, но и ненавидеть этих детей я не стану. Конечно неприятно, конечно я огорчусь, если плюнут в мою машину, НО это не повод ненавидеть и раздражаться до такой степени, чтоб пить пустырник.
Нужно иметь более гибкий склад ума, а не прицепляться к одной фразе и действовать в разных ситуациях одинаково.
Если бы поймала хоть одного балончиком краски на площадке или в подъезде, то сперва бы его изрисовала самого, а потом бы и беседу провела. :smile:


Ваши слова: Нужно иметь более гибкий склад ума, а не прицепляться к одной фразе и действовать в разных ситуациях одинаково.
Если у меня есть возможность влиять на этих детей, то я повлияюияю, если нет (ну не могу я догнать автобус или еще что-то такое) А если это дети-подростки-скинхеды, то автобус ни в какое сравнение, надо бежать от них, никакой возможности влиять уже не рассматривается? :no:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость я не намерена с Вами объясняться, если Вам так уж интересно знать мою позицию до конца, относительно скинхедов, зеков, уголовников, то милости прошу на личную встречу, там и поговорим. А то прятаться за ником Гостя уже просто неприлично в такой беседе. :D
Вы можете думать обо мне все, что Вам удобно думать, главное, что Вам весело, живите долго :D
Да я себя люблю :Yahoo!: Не Вам судить, что мне слабо, а что нет, дебатами на форуме я не собираюсь доказывать свою состоятельность или наоборот. Главное то, что я думаю о себе, а не Вы обо мне. :wink:
Вы о своих желаниях лучше переживайте, а не о моих, мои желания - это мое личное дело и я приводила конкретный пример решения проблемы, а вот Вы нет 8)

Когда нечем оправдаться съезжают именно так :ROFL: :mrgreen:
Какая разница под каким ником и картинкой человек сидит и пишит, мне Ваш ник и аватар тоже ниче не скажет о Вас, а когда по смыслу беседы и сказать нечего, то можно и придраться кто под чем пишет :mrgreen:
Вы пару страниц назад заявляли, что Вы-одна такая, за справедливость готовы боросться, даже с подростками с молотками в руках, а тут... ага, скинхеды для Вас уже не подростки, а уголовники? Так их еще не всех судили, может стоит побороться за их спасения для общества, ведь одна надежда на Вас, только Вы сможете :oops: :) :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
А если это дети-подростки-скинхеды, то автобус ни в какое сравнение, надо бежать от них, никакой возможности влиять уже не рассматривается?

Вы что хотите от меня? Чтоб я Вам конкретные действия написала свои в ситуации со скинхедами?
Так я не на допросе, чтоб перед Вами распинаться, Вы не тот собеседник, которому бы мне хотелось еще что-то большее пояснять и рассуждать о моей гражданское позиции по отношению к обществу.
Вы мне кто? Брат, сват, мама? По какому отношению к Вам я должна перед Вами раскрываться? Повторяю: Не намерена перед Вами объясняться.
Вы пару страниц назад заявляли, что Вы-одна такая, А ведь это не я сказала, а Вы :mrgreen:
А я как раз говорила, что со мной вот еще соседка боролась за справделивость или у Вас плохо со зрением, а может с прочтением?
Я обязательно поборюсь с кем считаю нужным, можете на меня понадеяться :D
Главное не забудьте про саму себя и про своб позицию, и не забудьте забить кирпичами, опплевать, отстрелить всех неугодных членов общества. :crazy:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Гость
Я в чем то разделяю вашу позицию относительно моральных уродов-скинхедов, но это не значит, что все подростки такие. Скинхеды- это больные люди. Да, в основном это подростки, но они уже психически больные люди....Так же, как и среди святых нам с детства профессий встречаются учителя-педофилы и халатные врачи. Но мы же не перестаем вести к ним своих детей. А вдруг.....????
Сама до жути боюсь этих скинов и еже с ними. Никогда не пойду с ними беседовать один на один. Но ведь изначально речь не о них. Зачем же всех сюда приплетать. В наших дворах, в основном, околачиваются именно подростки, да...курящие, матерящиеся, но подростки. Люди, которые ПОНИМАЮТ слова.
Возраст знаете ли у них такой...юношеский максимализм, отрицание всех принципов.....но это пройдет, Думаю многие в таком возрасте подарками для своих родителей не были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Гость
по-моему съежаете тока вы,если бы все так рассуждали как Матюшина мама,может и не было бы проблем с подросками,хотябы пото-что имели бы достойный отпор,а вашей политикой только культивируйте безнаказанность и неуважение к людям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Знаете,у нас во дворе три брата бывшие скинхеды.У них разница 2-3 года,все начинали скинхедами по очереди ходили лысые,свастики рисовали и т.д. Я тоже признаюсь на ни косо смотрела,уродами называла.А сейчас лет 5 прошло-симатичные молодые люди,уверенные,независимые. Есть мне кажется моральные уроды и их ничего не исправит,а некоторые просто ищут себя и дай им бог
найти себя только в хорошем. :smile: Просто не хочется,чтобы наши любимые детки и мы попались на пути озлобленной молодежи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка писал(а):
Гость
Я в чем то разделяю вашу позицию относительно моральных уродов-скинхедов, но это не значит, что все подростки такие. Скинхеды- это больные люди. Да, в основном это подростки, но они уже психически больные люди....Так же, как и среди святых нам с детства профессий встречаются учителя-педофилы и халатные врачи. Но мы же не перестаем вести к ним своих детей. А вдруг.....????
Сама до жути боюсь этих скинов и еже с ними. Никогда не пойду с ними беседовать один на один. Но ведь изначально речь не о них. Зачем же всех сюда приплетать. В наших дворах, в основном, околачиваются именно подростки, да...курящие, матерящиеся, но подростки. Люди, которые ПОНИМАЮТ слова.
Возраст знаете ли у них такой...юношеский максимализм, отрицание всех принципов.....но это пройдет, Думаю многие в таком возрасте подарками для своих родителей не были.


а я не боюсь до жути скинов. я с ними просто не сталкиваюсь в реальной жизни - люди славянской внешности, мы для них неинтересны. они, в отличие от задир-подростков, делают свои темные дела тайно, потому что это чистая уголовщина.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Гость
а Вам то лично что сделали эти подростки, что у Вас такая ненависть к ним? О, блин, и мой сын когда то станет подростком :shock: , расстрелять прямо сейчас, что бы, упаси Бог, не мешал жить таким, как Вы :D . У вас дети то есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Верса писал(а):
а я не боюсь до жути скинов. я с ними просто не сталкиваюсь в реальной жизни - люди славянской внешности, мы для них неинтересны

Я тоже не узбек или кавказец, просто были случаи, я наблюдала, когда эти товарищи залуп...сь до каждого встречного поперечного. Напились и понянуло на подвиги.
Мало ли что у них на уме.... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Строптивая плутовка писал(а):
Гость
по-моему съежаете тока вы,если бы все так рассуждали как Матюшина мама,может и не было бы проблем с подросками,хотябы пото-что имели бы достойный отпор,а вашей политикой только культивируйте безнаказанность и неуважение к людям.

Так идите вместе с ней и пробуйте преревоспитывать сложных подростков, не съезжая в сторону голословной поддержки, пусть другие за общество радеют, а я тут в сторонке постою, поддерживать словесно буду :mrgreen: Вперед! На борьбу с безнаказанными поступками разных подростков, не только домашних хамов, но и скинов. Или сложняк с такими-то поговорить, разъяснить, что плохо-хорошо? Здесь проще кичится, я , да я, всегда поговорю, да по-хорошему решу любую проблему, даже с молотками подростки не пугают, а вот скины... уже к уголовникам равняются или к моральным уродам? А может никто и не пробовал с ними по-хорошему так поговорить, вы ж умеете, вместе с Матюшиной мамой и поговорите с ними, они же подростки! :P


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка писал(а):
Верса писал(а):
а я не боюсь до жути скинов. я с ними просто не сталкиваюсь в реальной жизни - люди славянской внешности, мы для них неинтересны

Я тоже не узбек или кавказец, просто были случаи, я наблюдала, когда эти товарищи залуп...сь до каждого встречного поперечного. Напились и понянуло на подвиги.
Мало ли что у них на уме.... :rolleyes:


В таких случаях экстренно вызывать на до Матюшину маму и Строптивую плутовку, чтоб успокоили детей, рассказали правила поведения в общественных местах, может и исправятся детки :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Гость клиника :D Я видимо точная такая - особая фигура, раз Вас так зацепила :Yahoo!: Пойду нимб найду под диваном :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
[quote="мамулечка-красотулечка"]Гость
Я в чем то разделяю вашу позицию относительно моральных уродов-скинхедов, но это не значит, что все подростки такие. Скинхеды- это больные люди. Да, в основном это подростки, но они уже психически больные люди....
Я не говорю за ВСЕХ подростков, есть нормальные не пакостливые, не хамящие, вполне воспитанные подростки, но есть такие которые чувстуя свою безнаказанность творят, все что взбредет в голову :evil:
Показная бравада и понимание что наказание не последует или будет минимально, так и толкают на аморальное поведение :bad:
Не моральные уроды скины, просто вовремя за ними не следили их родители, ремня не давали :mrgreen: Это те же агрессивные ищущие куда бы, на кого слить свой негатив, лишнюю энергию.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость клиника :D Я видимо точная такая - особая фигура, раз Вас так зацепила :Yahoo!: Пойду нимб найду под диваном :)

Бесполезно :mrgreen: это только в Ваших глазах Вы -"звезда", по мне так- челавек, который наивно полагает, что в его силах исправить общество словами :no: А цеплять, а проще раздражать меня может поведение таких вот переростков-подростков, уже не дети, чтоб отдавать себе отчет в своих поступках, действиях, так я и не оправдываю их поведение, должны понимать последствия своих действий :x


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 196 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]