Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 196 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Гость
не пытайтесь утрировать суть и не переводите на др.лад,знаете как говорится чужих детей не бывает,от взрослых всего лишь требуется не закрывать глаза на проблему брезжа какие все уроды.На счет себя могу уверить-никогда не пройду мимо подростка плюющего в песочницу,если чувствую адекватнось его выскажусть сама,если нет позову мужа в зависимости от ситуации вызову милицию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
мне так- челавек, который наивно полагает, что в его силах исправить общество словами
У Вас точно с прочтением есть проблем. Я как раз писала не только о словах, а конкректных действиях, только Вы усиленно пропускаете это мимо ушей, глаз. Как раз когда слова не действуют, то я иду и ЗАКОННЫМИ действиями пытаюсь добиться правды и справедливости.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка писал(а):
Верса писал(а):
а я не боюсь до жути скинов. я с ними просто не сталкиваюсь в реальной жизни - люди славянской внешности, мы для них неинтересны

Я тоже не узбек или кавказец, просто были случаи, я наблюдала, когда эти товарищи залуп...сь до каждого встречного поперечного. Напились и понянуло на подвиги.
Мало ли что у них на уме.... :rolleyes:

наверное, я не представляю интерес, чтоб до меня залуп...сь, поэтому и не боюсь :D невозможно жить с постоянной оглядкой и в постоянном раздражении на всех и вся!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
чем дальше, тем запутанней...
За каждой более-менее орг.группой, а скины - это именно группировка, стоит взрослый идеолог. Так что не надо до кучи, уважаемый Гость! Изначально речь шла об обычных дворовых стайках подростков, а не об идеалогически направленной деятельности. И на "слабо" брать - это чисто подрастковый прием:)
Вы наверное, полагаете, что сможете оградить Ваше чадо от влияния этих гадких подростков? Подросток - стайное существо именно из-за своей неуверенности в себе, а Вы уж придумали, что все что больше трех - банда.. Можно занять своего ребенка ,всякими кружками до полуобморочного состояния, быть с ним везде и всюду... но однажды он скажет - "мама, я сам, я хочу один, я потом тебе все расскажу!" и хотите Вы этого или нет - он уйдет в подросковый период один, без ВАС! Вы будете только присутствовать в его жизни, но уже не рулить! иначе вырастет зависимое существо... а Вы же не хотите вырастить человека не умеющего принимать решений? И как только он соприкоснется с себе подобными(по возрасту, я имею ввиду) то практически мгновенно перенимет дух стаи:) Проверено! Мой сын учится на экстернате в силу разных причин, и одна из них - я не хотела, чтоб стихийный коллектив(школа) влиял на его личность.... но вот он пошел на шахматы, на музыку, и просто во дворе носится - и все мои ограды рухнули нафиг:))) И единственный метод повлиять на него - это РАЗГОВОР! Не угозы, не ремень, не презрение... Работает!!!
И еще, ньюанс - оказалось, что в кружках тоже есть нечто вроде стай:))) А уж увидеть дерущихся и матерящихся шахматистов - это совсем просто, надо всего лишь дождаться окончания турнира:))) Тут много раз упортеблялось слово бумеранг, так вот все наши мысли и эмоции имеют свойство возвращаться. Зло множит зло, добро - добро! А еще есть один старинный способ решить конфликт(в том числе и с самим собой) - научитесь улыбаться, шутить, видеть не только минусы, но и плюсы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
"os68"чем дальше, тем запутанней...
Зло множит зло, добро - добро! А еще есть один старинный способ решить конфликт(в том числе и с самим собой) - научитесь улыбаться, шутить, видеть не только минусы, но и плюсы!
Когда Вам кирпич по лобовому стеклу полетит, советую Вам улыбаться и просто поговорить с кидающим :twisted: :mrgreen: Научитесь не раздражаться на окурки летящие с верхних этажей в вашу коляску,на плевки летящие на Вашу голову... Улыбайтесь! :mrgreen: :ROFL: :D :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Гость а мы и улыбаемся, Вы вот тоже как я погляжу :D Подобное притягивает подобное, ваши мрачные мысли и злость и притягивает к себе все это (кирпичи, окурки). Не находите?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость а мы и улыбаемся, Вы вот тоже как я погляжу :D Подобное притягивает подобное, ваши мрачные мысли и злость и притягивает к себе все это. Не находите?

Ко мне не притягивает, не надейтесь :D Но часто наблюдаю дебильные выходки подростков, здесь есть темы на форуме, где многие сталкивались с тем же ненормальным поведением, как обычно мамы подростков горой стоять за своих дитеток :mrgreen: и кричат, что вот ваши выростут тогда и поглядим :Search: Мое раздражение появляется в очередной раз с наблюдением за таким вызывающим поведением переростков :pardon:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Гость , зачем Вы утрируете? Или мне показалось, что Вы понимаете то, что пишете? Вы всегда видите мусор на газоне вместо цветов? Ваша агрессия просто удивляет! Лично Вы всем нравитесь?! А представьте, Ваша озлобленность как раз смахивает на кирпич в голову! А я действительно часто улыбаюсь, и это очень помогает жить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
os68 писал(а):
Гость , зачем Вы утрируете? Или мне показалось, что Вы понимаете то, что пишете? Вы всегда видите мусор на газоне вместо цветов? Ваша агрессия просто удивляет! Лично Вы всем нравитесь?! А представьте, Ваша озлобленность как раз смахивает на кирпич в голову! А я действительно часто улыбаюсь, и это очень помогает жить!

Да нет у меня озлобленности :D Мне сложно представить человека, которому мелкий пакостник чего нибкдь разобьет, да что угодно, а в ответ ему будут улыбаться и разговаривать наставляя на справедливость :mrgreen:
Сколько интересного в теме о кидающихся мальцах в девичьих посиделках :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Мое раздражение появляется в очередной раз с наблюдением за таким вызывающим поведением переростков
Ну так направьте свое раздражение в нужное русло и боритесь своими методами с этими переростками, у вас свои методы, у нас свои. :smile:
Будьте ненаивной, будьте такой как хотите, Вам никто не запрещает и не осуждает, только не забывайте с уважением относится и к другим людям (если вообще такие для Вас кроме себя самой существуют), с мнением отличного от Вашего и образом жизни отличным от Вашего. Или Вам лично мои методы борьбы чем то помешали? Считаете Вы их верными ли нет - это Ваша личная проблема, не моя, ни os68, ни Верса, ни многих других.
Гость писал(а):
Мне сложно представить человека
И не предствляйте, Вам это ни к чему. :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
А тут все баталии идут :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
так ведь, как пакость бывает разнокалиберной, так и улыбки тоже! Неужели так узок спектр человеческих эмоций?! Либо злость, либо хохот?! Но всеже напугать пакостника яростью или откручиванием его "тупой" башки оч трудно... а вот не срываясь на визг вполне реально что-то решить! Люди обычно слушают слова, а вопли и угрозы - просто слышат!
Когда мой сын был где-то пяти лет, я услышала замечательные слова от него: "мам, когда ты кричишь на меня я просто предстваляю, что ты проиносишь БУ-БУ-БУ..., а я в это время могу подумать о чем-то мне интересном" тоже самое и с подростками:))), только в ответ они тоже могут уже много чего сказать и сделать, т.к. хотят быть максимально ВЗРОСЛЫМИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Да..Гость пытается быть взрослой состоявшейся личностью..но видать обида на сверстников в свое время была так велика, что до сих пор с ней н может распрощаться...жаль вас наш Гость..вообще жаль людей, которые свои нервные клетки портят понапрасну :o
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
по моему темку пока закрывать...пока не перебились :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость писал(а):
Мое раздражение появляется в очередной раз с наблюдением за таким вызывающим поведением переростков
Ну так направьте свое раздражение в нужное русло и боритесь своими методами с этими переростками, у вас свои методы, у нас свои. :smile:
Будьте ненаивной, будьте такой как хотите, Вам никто не запрещает и не осуждает, только не забывайте с уважением относится и к другим людям (если вообще такие для Вас кроме себя самой существуют), с мнением отличного от Вашего и образом жизни отличным от Вашего. Или Вам лично мои методы борьбы чем то помешали? Считаете Вы их верными ли нет - это Ваша личная проблема, не моя, ни os68, ни Верса, ни многих других.
Гость писал(а):
Мне сложно представить человека
И не предствляйте, Вам это ни к чему. :D


Как ни пытайтесь перевоспитать малолетнее быдло, врядли такое произойдет :no:
У меня свое мнение на мелких отморозков, перевоспитывать их их же методами поведения, разродителям не дано пояснить таким, что хорошо, что плохо, злые дядьки всегда найдутся, чтоб по башке настучать и популярно объяснить как НЕ нужно себя вести :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терпеть не могу подростков!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мариша писал(а):
по моему темку пока закрывать...пока не перебились :smile:


Ага :shock: , я тоже "за" :!:
такие дебаты, что все и не прочитаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 196 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]