Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я замужем уже 10лет. Мужа своего очень люблю,но есть еще один мужчина от которого я просто схожу с ума.У нег тоже семья но когда мы пересекаемся,то все перестает существовать кроме нас двоих.Я так устала от этой ситуации незнаю что дальше делать и как жить с этим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Вариантов, собственно, как и всегда 2.
1. Разводитесь оба, сходитесь и живе счастливо до гробовой доски.
2. Не пересекаетесь, живете счастливо с мужем до гробовой доски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Блин..по статистике наших масок становиться понятно, что мы женщины изменяем чаще и коварнее чем мужчины :D жуть :P
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
Gibiskus писал(а):
Блин..по статистике наших масок становиться понятно, что мы женщины изменяем чаще и коварнее чем мужчины :D жуть :P


оффтоп, но по статистике 30% детей женщины и рожают не от мужей :roll:

по теме. Вполне возможно, у вас "кризис" в отношениях с мужем, который не обяз выражается в ссорах. Вы можете чувствовать, что стали словно друзьями, или как брат и сестра, как это ни парадоксально, а с тем мужчиной - ощущение влюбленности. Взрыв чувств просто какой-то) Это прекрасно, конечно :) но, к сожалению, нет никаких гарантий, что за влюбленностью прийдет та любовь, которая есть у вас с мужем. А влюбленность обязательно пройдет. Но вы знаете все это. Только представьте, что вы остались с мужчиной. Но жить-то вы привыкли с мужем. Вы привыкли к определенному образу жизни, который во многом поддерживает муж и чего не будет делать другой. Он может позже приходить домой, ему обязательно нужно будет гладить брюкт и т.п. Ведь он тоже привык к быту, который ведет другая женщина, отличная от Вас. Подумайте, оно вам надо? Вы готовы все потерять? В нашем маленьком городе рано или поздно все всплывает. А если у вас такие прекрасные отношения с мужем... Лучше разобраться, чего не хватает с ним, обсудить это, и начать какой-то новый виток отношений с супругом. Это я как пережившая развод гооврю :mrgreen: это невероятно болезненно. и неважно, кто ушел первый. Если люди, разумеется, нормальные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
smiling писал(а):
Вполне возможно, у вас "кризис" в отношениях с мужем, который не обяз выражается в ссорах. Вы можете чувствовать, что стали словно друзьями, или как брат и сестра, как это ни парадоксально, а с тем мужчиной - ощущение влюбленности. Взрыв чувств просто какой-то) Это прекрасно, конечно :) но, к сожалению, нет никаких гарантий, что за влюбленностью прийдет та любовь, которая есть у вас с мужем. А влюбленность обязательно пройдет. Но вы знаете все это. Только представьте, что вы остались с мужчиной. Но жить-то вы привыкли с мужем. Вы привыкли к определенному образу жизни, который во многом поддерживает муж и чего не будет делать другой. Он может позже приходить домой, ему обязательно нужно будет гладить брюкт и т.п. Ведь он тоже привык к быту, который ведет другая женщина, отличная от Вас. Подумайте, оно вам надо? Вы готовы все потерять? В нашем маленьком городе рано или поздно все всплывает. А если у вас такие прекрасные отношения с мужем... Лучше разобраться, чего не хватает с ним, обсудить это, и начать какой-то новый виток отношений с супругом. Это я как пережившая развод гооврю :mrgreen: это невероятно болезненно. и неважно, кто ушел первый. Если люди, разумеется, нормальные.

+ 1 Как я с Вами согласна! ;-) Мне кажется не стоит Иллюзию менять на реальность... Как говорит моя коллега: ХРЕН НА ХРЕН МЕНЯТЬ - ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я замужем уже 10лет. Мужа своего очень люблю,но есть еще один мужчина от которого я просто схожу с ума.У нег тоже семья но когда мы пересекаемся,то все перестает существовать кроме нас двоих.Я так устала от этой ситуации незнаю что дальше делать и как жить с этим.


Зачем вы себе голову морочите? Сами себя в тупик загнали. Ну разведетесь, оборвете все мосты, а потом что? Сколько случаев таких было и никто потом счастлив не был.
Не зря говорят поговорку что на чужом несчастье, счастья не построишь.

Мужа пишите что любите и изменяете. Любимым разве изменяют? :rolleyes:

В общем включайте голову и обрывайте отношения с любовником. Или оставайтесь с любовников, но только как с любовником. Семья - отдельно, он - отдельно.

У вас просто гормоны любви играют и еще вот этот этап когда партнер кажется супер-супер таким еще не прошел, но скоро пройдет биохимическая реакция и вас не будет к нему так привлекать, и не будет казатся таким идеальным.

Да и в семье и в отношениях с мужем вам нужно разобратся, когда любят и в семье все хорошо на сторону не смотрят.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
а он уже любовник?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Так представте,без кого действительно не смогли бы быть/жить,вот с тем и оставайтесь :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
а он уже любовник?

Ну если он еще не любовник, а просто "то все перестает существовать кроме нас двоих" , то Маска явно ищет неприятностей себе на голову. :rolleyes: Если есть возможность не прыгать в омут с головой, то может и не прыгать, а быстренько отбежать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Всегда есть выбор и он за Вами :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Да все правильно говорят, маска, поговорите с собой как со взрослой женщиной. С мужем у вас целая история, в горе и в радости... А того вы любите, потому что он не ваш, а представьте, что он стал ваш.. А дальше? , тот же быт... Ну может какие то новые особености у нового партнера, новые сюрпризы в отношениях. Шило на мыло.. Уведете мужика из семьи, а потом не рады будете такому счастью.. Блин, я вообще считаю, ни что так не раскрывает партнера, как быт. Только после совместного проживания, можно сделать вывод-ваш это чел или нет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки большое спасибо за все отзывы.Оч приятно,что нет негатива.По правде все что вы писали я и сама понимаю,и от мужа уходить не собираюсь.Просто хотелось выговориться т.к тяжело держать все в себе, а рассказать об этом ни кому и не расскажешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Милый Тайфун писал(а):
Мужа пишите что любите и изменяете. Любимым разве изменяют?

вы знаете и такое случается :unknown: ситуация как будто с меня списана.После того как провела ночь с другим поняла что не очень-то он мне и нужен,а перед мужем до сих пор раскаиваюсь-стыдно.Теперь знаю,что больше не совершу такой ошибки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2008
Сообщений: 845
Откуда: кошачье царство
Поблагодарили: 2 раза
если с мужем все хорошо- значит рядом человек который с которым вы проходите и радости и горе и проблемы и заботы и знаете как он себя поведет в любой ситуации, доверяете ему и надеетесь на него. Влюбленность - это другое, а что дальше?........как этот мужчина в быту? подставит ли он вам плечо? от добра добра не ищут, не стоит ............
Бриллиант, по сравнению со мной , тусклый камушек!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
к психоаналитику!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Милый Тайфун писал(а):
Мужа пишите что любите и изменяете. Любимым разве изменяют?

вы знаете и такое случается :unknown: ситуация как будто с меня списана.После того как провела ночь с другим поняла что не очень-то он мне и нужен,а перед мужем до сих пор раскаиваюсь-стыдно.Теперь знаю,что больше не совершу такой ошибки.

в что мешает совмещать
мужу рога наставили
ваш мужчина своей жене
надо наслаждатца часами секса
хотя потом не удивляйтесь что в аду из будут шашлыки готовить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
к психоаналитику!

Нанна, а где осиновый кол? :ROFL:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Милый Тайфун писал(а):
Нанна писал(а):
к психоаналитику!

Нанна, а где осиновый кол? :ROFL:

сто раз говорила
на всех кол жалко траттиь
просто мне не понять
хотеть одного. в загсидти с другим.изменять мужу с тем кго хчеш. и не понимать зачем тебе муж хотя ответ очевиден- потму что так удобно
блев :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
я это называю "шандарахнуло". бывает. не вы первая, не вы последняя. изюминка в недоступности - в том смысле, что этот, с которым ничего больше вокруг не существут, он все-таки НЕ ВАШ, и все-таки есть препятствия в виде ваших семей.
если это такой всплеск, то пройдет. а вот стоит ли ваша семь и 10 лет вместе этого?
решайте.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: люблю двух мужчин
Сообщение Добавлено:  
Мама-Кошка писал(а):
я это называю "шандарахнуло". бывает. не вы первая, не вы последняя. изюминка в недоступности - в том смысле, что этот, с которым ничего больше вокруг не существут, он все-таки НЕ ВАШ, и все-таки есть препятствия в виде ваших семей.
если это такой всплеск, то пройдет. а вот стоит ли ваша семь и 10 лет вместе этого?
решайте.....

бабы дуры не потому что дуры.а потому что бабы :%)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]