Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Думаю Вы все мне поможете, кто советом, а кто примером. С мужем уже более десяти лет живу. Первое время все было не то что хорошо, а просто замечательно, но постепенно конечно страсти поутихли. Сейчас раз в месяц и то лишь потому, что боюсь пойдет на сторону. Оргазм я испытываю, в этом плане все нормально. Уже думала сходить на сторону вдруг потянет к любимому человеку, но не смогла преодолеть барьер "подлости", как я в глаза буду ему смотреть.
У меня была операция после замершего плода удалили матку и трубы, я уж думаю может с этим связано.
Мужа я люблю, хоть и давно вместе. это не связано с отсутствием к нему чувств. Не могу сама найти объяснений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
сходите к психоаналитику


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Может это как-то связано с вашей операцией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
думаю, конечно ,с гормонами ест ьнарушение,но н есильное,тк яичники у вас все же остались,а это главные половые органы)
скорее всего у вас обычные проблемы семейные)))решать надо вместе на приеме у психолога)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Проблемы "нехотения" мужа в голове.
Подумайте, что Вас беспокоит, и что отталкивает.
ИМХО, у вас была гинекологическая операция, лишение женских органов у многих женщин вызывает страх и чувство неполноценности, подсознательно вас сдерживает этот факт.
Лечите голову.
У меня тоже несколько лет назад была гинекологическая операция, правда небольшая и не такая серьезная. Долгое время тоже никого и ничего не хотела.
Со временем все прошло.
Не надо паниковать, жизнь прекрасна и она продолжается.
Позитивный настрой, "лечение" головы и все наладится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Возможно проблемы и в голове, спорить не буду. А к психоаналитику я думаю может и схожу когда совсем припрет. Проблемы начались когда мы ютились в маленькой квартире и дочки стали подрастать, тогда стали появляться комплексы. Сейчас уже и условия нормальные - отдельная спальня и детская, а я каждый раз ищу отговорки. На счет психоаналитика даже и не знаю, не люблю нашу медицину ни платную, ни бесплатную. Может и стоит свою "нелюбовь" запихнуть куда подальше ради сохранения семьи :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Маска писал(а):
Возможно проблемы и в голове, спорить не буду. А к психоаналитику я думаю может и схожу когда совсем припрет. Проблемы начались когда мы ютились в маленькой квартире и дочки стали подрастать, тогда стали появляться комплексы. Сейчас уже и условия нормальные - отдельная спальня и детская, а я каждый раз ищу отговорки. На счет психоаналитика даже и не знаю, не люблю нашу медицину ни платную, ни бесплатную. Может и стоит свою "нелюбовь" запихнуть куда подальше ради сохранения семьи :unknown:


Да мне кажется, что не все у вас так запущено. ИМХО, справитесь сами без аналитиков. Проанализируйте спокойно, что вас беспокоит- нет таких комплексов ,которые нельзя преодолеть.
Может просто необходимо отдохнуть и сменить обстановку? Вероятно это у вас просто от элементарной жизненной рутины и легкой депрессии.
А насчет того, что надо свою "нелюбовь" запихнуть подальше, я согласна.
Если Ваш муж достойный человек, которого Вы любите , то он не должен страдать из-за ваших тараканов.
И уж тем более хорошими мужиками нынче не разбрасываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Я тоже думаю, что это просто рутина вас заела. Нужно встрехнуться. Чтобы чувства снова обострились. Придумайте какое-нибудь приключение, романтик для вас двоих, чтобы снова как в молодости страсть.
Вы не одна такая, многи семьи с этим сталкиваются. Главное не отдаляйтесь друг от друга, а то дальше будет хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
А Вы часто меняете обстановку с мужем. имею ввиду окружающую там прогуляться вечером к морю, или проснуться в 2 ночи и пойти на лавочки звезды считать Так романтично.
Я считаю, что проблема может быть и со здоровьем связана, любая операция это тот же стресс. Пропейте какую нибудь травку там пустырник форте. а еще лучше на луговой травник не чего, я пользовалась его услугами.
И побольше воздуха моря там сауны. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В том то и все и дело, он у меня очень тяжелый на подъем, я первое время пыталась его куда-нибудь вытянуть, но потом и я устала, и уже такая-же как он становлюсь. Мне знакомая как-то рассказала про то как она с мужем разводилась, она просто сказала на суде "ОН НУДНЫЙ, ПРОСТО НУДНЫЙ". А я так этого не хочу, т.е. развода. Есть категория людей "трудоголик" мой из этой категории, на отдых времени не находит, работа, ремонт дома, машину подшаманить и т.д. и т.п. Вечером "дай", а я УВЫ не хочу, иногда расшевелит и все нормально, но так редко это происходит... Действительно рутина. Он мне как то сказал: ему нагадали, что он умрет в нищете, может у него такая навязчивая идея - пока работает и зарабатывает - есть деньги и будет жить, я не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Маска
вот об этом с мужем и поговорите...
они не читают наши мысли, и понять не могут, почему в данный момент так происходит. т.е. так и скажите, что вам надо отдохнуть вместе. может в отпуск куда прокатиться. да просто в ресторан вечерком сходить расслабиться, или элементарно устроить дома ужин при свечах
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Маска запишитеся на курсы стрипденса или гоу гоу :wink: . у вас новые ощущения эмоции.и вот со всем этим добром к мужу под бочок!!! :friends: (ну после демонстрации тренировок :twisted: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
uphupha писал(а):
Маска запишитеся на курсы стрипденса или гоу гоу :wink: . у вас новые ощущения эмоции.и вот со всем этим добром к мужу под бочок!!! :friends: (ну после демонстрации тренировок :twisted: )

Действительно заманчиво, если он при таком своем настрое и хочет и проблем у него нет, а отдых ему не нужен, надо самой чем-то заняться, а то все это время как привязанная, я почему=то перспективу отдыха в одиночку не рассматривала. Посоветуйте адреса из вышеперечисленного: стрипденса или гоу гоу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
скорее всего в олимпийце есть :smile: . мастер джим опять же. да много щас спорт клубов на таком спкциализирующихся :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
дерзайте!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Спорт и фитнес
там темки посмотрите мож чего интерес найдете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Думаю Вы все мне поможете, кто советом, а кто примером. С мужем уже более десяти лет живу. Первое время все было не то что хорошо, а просто замечательно, но постепенно конечно страсти поутихли. Сейчас раз в месяц и то лишь потому, что боюсь пойдет на сторону. Оргазм я испытываю, в этом плане все нормально. Уже думала сходить на сторону вдруг потянет к любимому человеку, но не смогла преодолеть барьер "подлости", как я в глаза буду ему смотреть.
У меня была операция после замершего плода удалили матку и трубы, я уж думаю может с этим связано.
Мужа я люблю, хоть и давно вместе. это не связано с отсутствием к нему чувств. Не могу сама найти объяснений.

Не хочется интиму, не надо, а чего муж? Заставляет? Скажите- не хочу и всё, какие проблемы?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Маска
Тогда устраивайте праздники себе веселите себя, что Вам нравится ?
Менять мужа не надо, второй хуже будет, а одной скучно в жизни.
У моей подруге такой муж, она веселушка а он нудный мы к ним в гости приедем помолчать.
Ни чего она придумала, учиться, нашла работу интересную упахивается на ней в свое удовольствие.
Домой пришла без ног, а тут милый спокойный нежный.
Веселите себя :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
mutter писал(а):
Ни чего она придумала, учиться, нашла работу интересную упахивается на ней в свое удовольствие.
Домой пришла без ног, а тут милый спокойный нежный.
Веселите себя

какая прелесть.... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу интима с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 2
Откуда: оттуда
Маска писал(а):
Думаю Вы все мне поможете, кто советом, а кто примером. С мужем уже более десяти лет живу. Первое время все было не то что хорошо, а просто замечательно, но постепенно конечно страсти поутихли. Сейчас раз в месяц и то лишь потому, что боюсь пойдет на сторону. Оргазм я испытываю, в этом плане все нормально. Уже думала сходить на сторону вдруг потянет к любимому человеку, но не смогла преодолеть барьер "подлости", как я в глаза буду ему смотреть.
У меня была операция после замершего плода удалили матку и трубы, я уж думаю может с этим связано.
Мужа я люблю, хоть и давно вместе. это не связано с отсутствием к нему чувств. Не могу сама найти объяснений.


борщь каждый день буш есть ? нет , вопрос не понятен , ткните пальцем в того кому с одним человеком завсегда хорошо , их не существует , секс разнообразь или изменяй , но конец известен такого начала если муж , жена не дурак дура .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]