Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Прыщики на подбородке.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
У меня врачи определили их (прыщи) как гормональные :( Когда пью противозачаточные - кожа абсолютно норм, только во время месячных может вылезти чуток на лбу и подбородке. Когда не пью - появляются и на груди и на холке... А вот когда беременнею (второй раз уже проверено), то пытаются повылезти практически везде, кроме разве что коленок :( И что теперь, всю жизнь на гормонах сидеть :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Прыщики на подбородке.....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Девочки! Может кто подскажет путёвое???
Надоели до жути прыщи на подбородке - разные и глубокие и поверхностные. И распариваю лицо,а затем чищу, и маски для проблемной кожи делаю и чем только не мазалась - опять появляются, как грибы после дождя.
=@ Во время беременности убавились, я подумала, что всё, отмучилась, ан нет - опять всё заново. :shock: Возраст 29 лет, не курю, не пью, поликистоза яичников нет, в настоящее время кормлю грудью - лялику 1год и 7 мес, что делать - то, мож кто чего посоветует,А???? :O: :O: :O:

Чего на ромашке гадать?! Топайте к врачам, полное обследование выявит все причины,а сидя здесь, придумывая причины ваша беда не решиться :unknown:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Прыщики на подбородке.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
А на подкожного клеща сдавала? И мня у знакомой были и в основном на подбородке. Оказалось, клещ (из перьевых подушек) - врач назначил лечение и все прошло!
Выздаравливай! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Прыщики на подбородке.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Clean Heart писал(а):
не знаю в тему или нет, но я за собой заметила вот что: у меня прыщики на подбородке появляются в тех места где я люблю руками голову подпирать! Руки-то не всегда чистые, вот и прыщики лезут, теперь искоренняю такую вредную привычку!



А еще возникают в тех местах, где телефон соприкасается с кожей! :!: :!: :!:
Телефоны нужно часто-часто протирать спиртиком! :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Прыщики на подбородке.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Треугольник писал(а):
У меня врачи определили их (прыщи) как гормональные :( Когда пью противозачаточные - кожа абсолютно норм, только во время месячных может вылезти чуток на лбу и подбородке. Когда не пью - появляются и на груди и на холке... А вот когда беременнею (второй раз уже проверено), то пытаются повылезти практически везде, кроме разве что коленок :( И что теперь, всю жизнь на гормонах сидеть :|


Такая же ерунда, отказалась о таблеток, полезли прыщи.
Треугольник, вы убили мою последнюю надежду, что со временем всё нормализуется :cry:
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Прыщики на подбородке.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
У моей знакомой тоже были прыщи на подбородке и что она только не делала всё никак не могла избавиться от них.Потом пошла на Постышева в КВД и врач взяв соскоб сказала что у неё подкожный клещ.Назначила лечение и избавиться от своей подушки и одеяла.Все прыщи в миг прошли. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Прыщики на подбородке.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
mimoz@ писал(а):
У моей знакомой тоже были прыщи на подбородке и что она только не делала всё никак не могла избавиться от них.Потом пошла на Постышева в КВД и врач взяв соскоб сказала что у неё подкожный клещ.Назначила лечение и избавиться от своей подушки и одеяла.Все прыщи в миг прошли. :wink:

Брррр, и такое бывает??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Прыщики на подбородке.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 1141
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Несколько лет эти вредные прыщи на подбородке не давали мне покоя. Клещ выявлен не был, проблем с пищеварением и гинекологией тоже. А потом мне бабуля какая-то сказала, типа пальцами подбородок не трогай. Стала замечать за собой, что да, частенько пальчики лезут пощупать :smile: С этого момента лицо руками не трогаю, купила японскую умывалку с экстрактом зеленого чая. Воспаления постепенно пропали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Прыщики на подбородке.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
olimpia писал(а):
Так куда идти с этой проблемой? косметолог помогает на короткое время, явно причина внутри, а как ее искать?????

ВО ВО......как искать? придешь к одному антибиотиками все убъет....не поможет, к другому - тоже самое....угробить себя можно...пока до истины докапаешься :evil: у меня кстати после операции на яичник (анастезия+ куча антибиотиков) ой какое личико чистенькое стало......но было это только в больнице...пока в антибиотиках купалась я:( щас снова эти бдыщики противные....сходила сдала анализ на демодекс (клещ подкожный), не обнаружили.....сказали лето, солнца нет, влажность.......терпи и скрабами пользуйся:(
а внутри проблему искать очень сложно в наше время с нашей медициной разводящей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]