Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Бывает такое что иногда наши мужчины уходят от нас, бросают, говорят что не любят, не хотят, что любят другую, унижают, изменяют, предают и т.д. Бывает что после такого даже жить не хочется...
А потом вдруг возвращаются...
От меня ушел более 4-х лет назад, больно было. Женился, через год развелся. Что ещё он делал все это время не знаю. А теперь на тебе.... как снег на голову.... А мне уже не нужно, я уже переболела.
Вопрос не в том что мне с ним делать, я с ним уже ни чего делать не собираюсь.
Хотелось бы узнать, такое часто с мужчинами бывает? У вас было такое? Ну что они возвращались? Через сколько? Почему? Что вы в итоге решили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
На.... посылать таких сразу :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 3742
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 693 раза
У меня подруга с парнем 9 лет то сходилась, то расходилась. Так ничего и не срослось, сейчас опять разбежались.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Русало4ка писал(а):
У меня подруга с парнем 9 лет то сходилась, то расходилась

за 9 лет столько могло произойти, а в итоге куча потерянного впустую времени


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 3742
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 693 раза
Фрустайл
И не говори, начинали встречаться в 18, сейчас по 27. И к чему пришли - семьи нет, вернулась к маме в бывшую свою детскую...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 5
Мне было 17 ему 22 прожили ,6 мес и он ушел, ни чего не говоря и объясняя, я тоже не из таких, что бы бегать выяснять, тем более молодые ,сегодня люблю завтра нет ,у него были отношения у меня, но он пришел через 6 мес ни чего не говоря как будто не расходились ,виделись 1 ,2 раза в неделю из-за его работы ,у меня продолжался параллельный роман ,а потом прошло еще 4 мес пришел и говорит, все забираю тебя жить, давай создавать, семью деток ,вместе уже 13 лет 2 деток так что по разному бывает и тут говорить, советовать, бессмысленно как сердце на месте нет с этим человеком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я прожила около года,забеременела,подали заявление,ругались часто...он ушел,через три месяца женился на другой(1.5месяца знакомства),она забеременела...., а он через две недели после своей свадьбы начал приезжать ко мне,нашему ребенку было около месяца,по иронии судьбы я родила почти в день их свадьбы!...Когда я получила смс от него,то просто проигнорировала(я уж не пишу о том,как больно и сложно мне было когда он меня оставил)...,начал звонить,писать,даже маме моей!!!,про новую семью ничего не сказал,живем в разных концах города и после нашего расставания я знать ничего не хотела о нем!!...вообщем писал что любит,что такой дурак и тд.,я простила на словах(в душе пока не могу!),решили пока не жить(ха! еще бы,кто ж знал о его семье),месяц-два он приезжал почти каждый день на три-четыре часа,говорил что живет с родителями,которым кстати было всё равно и на меня и на внука...,но это не важно...Я УЗНАЛА....,в тот момент наверное мое сердце просто замерло....,это состояние сложно описать...
я поставила ему условие или мы или она! он ущел оттуда,не видел ребенка ни разу,развелся,платит алименты,мы живем уже полтора года вместе,муж и жена,семья,сынок его любит и он от него не отходит! его совершенно не волнует тот сын! он младше моего ровно на 9 месяцев!мне очень сложно жить с таким камнем,как будто я оставила этого ребенка,семья там богатая,нужды нет ни в чем,да и жена бывшая призналась что сама не занет зачем замуж вышла спонтанно...,плохо мне порой...,МУЖ очень изменился,пыль с нас сдувает...,а тот ребенок без отца растет,отец его совсем знать не хочет..вот такая история..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Во ужас то!Мужик дел натворил,а ребенок без отца остался.. Ко мне возвращались,но второй раз на те же грабли не стоит наступать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
забавно, но факт. ткое бывает и весьма часто! Ну мне такие тормознутые жирафы нах-нах не нужны:) но приятно!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
:)


Последний раз редактировалось *Яна_83* 19 авг 2009, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
тоже возвращались спустя энное количество лет..
отправила обратно :evil:
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Было дело... 3 года коту под хвост - туда, сюда, туда, сюда... Вот потому что было такое со мной когда-то, теперь не стала бы возвращаться к мужчине, который когда-то ушел. :no: Благо всё закончилось без брака и детей :%) :%)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Хм..странно...все бывшие возвращались..но мне не нужны были..хотя дружеские отношения вроде сохранила... :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 57
У меня была первая любовь. Встречались 1,5 года, любовь-морковь и все такое. Но увы и ах, как и бывает- расстались. :cry: Очень тяжело переживала расставание, просто хотелось умереть. Но проходит где-то год и мы с ним встречаемся, начинаем общаться, у него уже семья, ребенок. И как-то незаметно, даже не знаю, как получилось, но мы становимся любовниками( грех на мне) и еще встречаемся год. А он женился только для того, чтобы меня забыть, жену не любит, жить с ней не хочет... :( В итоге, после наших встреч мы решили, что ничего хорошего из этого не получится и решили остаться просто друзьями. Дружим до сих пор, а прошло уже 15 лет. Муж конечно ничего не знает ттт :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мужчины поли смекалистые.
Они сразу понимают.
Если девушка слизнячка то можно сколько угодно таскатца и издеватца а потом вернутца с цветочком. И примут тебя.
А если девушка принцесса.
1. она не будет общатца с тем кто ее мучает.
2. она себя уважает. следовательно мужчина рядом или волшебный. или никого.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
возвращались ко мне практически все, я бы сказала даже, приползали на коленках, и не раз :D думаю, у многих такое, мужики слабы и ветрены, менее ответственны что ли в отношениях, потому позволяют себе такие фишки :twisted: конечно же, на пинках посылались по одному адресу 8)

соглашусь с Нанна только слабая женщина может позволить такому вернуться :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
А вот ко мне мои бывшие любимые мужчины никогда не возвращались. Может потому что их и не было? :D А вот женщины возвращались. По большому счету, думаю, процент возвратившихся мужчин не на много больше.
Так почему мы возвращаемся? Первая причина и самая главная- СЕКС. Бывшую проще приболтать. Достаточно создать соответствующую атмосферу, человек погрузится в то далекое, но не забытое состояние и готово. Естественно при условии, что он тоже готов к этому. Никого нет, а тут бывший нарисовался. Всем хорошо. Так что пробовать стоит.
Вторая причина- человек действительно осознал. Можете смеяться, но лично я считаю, что сила в умении признать свои ошибки. А вот способность принципиально говорить НЕТ другому и наступать на свои чувства (если они есть, конечно) считаю другим качеством.
Более удачного момента обсудить, выявить и искоренить ранее допущенные в отношениях ошибки не будет. Не зря существует пословица- За битого двух небитых дают. Ну а если этого не осознавать и не делать, а просто принять человека назад, то естественно отношения повторятся и новый разлад наступит еще скорее.
А с новым человеком все так же может повториться. Тогда и его гнать и опять искать нового? И до бесконечности?
Только по этой схеме в выигрыше оказываются мужчины, живущие по принципу - Всех не перет-хать, но к этому надо стремиться. Но это уже из другой оперы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
oksa
oksa писал(а):
мужики слабы и ветрены

Позвольте поинтересоваться. Исключительно для статистики. Только два вопроса. Люди уже расстались.
-Как бы следовало повести себя в такой ситуации настоящему сильному брутальному мужчине?
-То же самое при условии, что в семье остались дети?
Уточню, факт разрыва уже состоялся и ответы типа -"раньше надо было думать" ситуащию уже не исправят. На машине времени не вернуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Мужик писал(а):
И до бесконечности?


нет конечно :D рано или поздно женщина встречает СВОЕГО мужчину, которого не придет в голову послать а потом назад принимать. Я такого уже нашла :smile: никогда не скажу ему в сердцах "уходи", потому что он не приползет назад, не из тех :D
мы научились ценить и примиряться с недостатками друг друга, но для этого некоторым нужно провести время с другими людьми :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Мужик писал(а):
Как бы следовало повести себя в такой ситуации настоящему сильному брутальному мужчине?

вас интересует лично мое мнение?
я не сильна в статистике и не люблю давать советов, каждый конкретный случай, а точнее чувства, индивидуальны. Если исходить из вашей краткой схемы (в другой теме), что семьи бывают двух видов - сошлись потому что удобно, так сказать чтоб черпать определенные ресурсы в своей половинке, - то в этом случае при расставании лучше идти дальше в своих поисках. Если же семья создана на крепких чувствах, взаимном уважении и желании понимать друг друга, то в случае каких-то недомолвок и расставаний (все мы иногда ошибаемся) можно и прийти помириться :smile:
Про себя я уже написала выше, к счастью или сожалению, уже имеется жизненный опыт, нет юношеского максимализма и есть большое желание прожить с нынешним супругом всю оставшуюся жизнь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]