Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
OlegS
а когда детей нет?) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 62
Тогда, не знаю. Просто тогда шансы практически нулевые. Скорей всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
да все эти возвращение беспонт полный...
всё равно как прежде не будет... :no: да и в одну реку дважды не входят... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 62
раз была причина разрыва-значит не безосновательно, значит что-то сильно заело или закусило, ну или в подобном роде. Что такое возвращение? Надежда вернуть то, что было в начале, гладко, спокойно....и тд. Но...практика показывает, что именно эта причина и всплывет вновь,и причем очень скоро, и...что ..опять все заново?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня недавно был тяжелый разрыв. Встречались год. С его стороны сначала была любовь. Но через пару месяцев он остыл. Говорил, что ему хорошо со мной, но сказать что любит не может. Так за год и не услышала слов любви. Несколько раз пытались разойтись, но не могли. В итоге, сказал, что не готов к отношениям и вообще не способен любить. И я - замечательный человек, который заслуживает счастья, а с ним счастлива не буду. И чтоб не теряла с ним время, лучше расстаться...Дак и не знаю, если вернется, принимать ли...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
SvetaN писал(а):
...Дак и не знаю, если вернется, принимать ли...

Дык это только Вы и можете решить. :mi_ga_et:
У нас в свое время после трех лет встречаний и полугодового навсегдального расставания ничего не получилось вновь. Если бы могла вернуться назад, то сказала бы себе и не начинать ничего заново. Но каждые отношения индивидуальны. Хотя большинство отношений думаю где разрушено, там уже не построишь... :-(
Ах, любофф любофф...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Ко мне пытались вернуться, но безуспешно.. не могу принять человека, который на меня наплевал.. (в этиъ случаях речи о любви не идет). Один все пытался очень долго приручить.. ну не мое и все! вот он мне как брат уже родной, а быть с ним не могу! На том и разошлись наши дорожки :smile:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Закон подлости - возвращаются-то как раз те, кто уже не нужен или тогда, когда уже не нужен.

Я одного забыть не могла, страдала (страдала, кстати, гораздо дольше чем вместе были), а потом как-то все остыло. Ну и что вы думаете - через год приходит мне СМС: "Как дела?". Ответила. Позвонил. Общаемся уже два года и отношения-то какие-то странные - то ли дружеские, то ли нет. Я замужем, он тоже женат, а вот все равно тянет его ко мне.
За то один есть уникум, к которому бы хоть сейчас убежала если вернется, ан-нет...
Так что разные ситуации бывают.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3
Он ушёл просто так, любя..сказал, что возвращается к ребёнку, не в семью.
Решение - одного дня, внезапоное, как нож в спину. Может он решил это заранее...
мы год прожиди вместе, он меня не прятал ни от кого, знала и друзей и родных..

волшебный год, я сердцем знала, что он тот самый, что от него хочу детей...

красиво ухаживал, безумно красиво, я его обожала, а он меня...
и ушёл..сказал, что совесть мучает, что дальше будет хуже и больнее... Может ли мужчина, оставив любимую женщину, сильнее любить ребёнка?
Чувствую себяовощем, дикое одиночесвто, вечно мокрые глаза и аритмия...

знаю, что любит, но гордый...
Вернётся ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2007
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Я вообще поняла что у мужчин позднее зажигание, туго они соображают. В прошлом году тяжело расходилась с мужем с которым прожили 8 лет, уходил к любовнице, через месяц возвращался, потом снова уходил, и так три раза... одним словом метался и не мог принять окончательное решение, пришлось принять его мне - в очередное "возвращение" назад не пустила. Развелись. Так же было с двумя давними поклонниками, звонили через несколько лет с фразой "Лучше тебя не нашел. Давай начнем все сначала."
Получается они ищут, сравнивают, выбирают. А у нас во время их поисков все перегорает... даже смешно слушать такие предложения, так и хочется сказать - где ты раньше был? а получается - что имеем не храним, потерявши плачем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2013
Сообщений: 3
Благодарил (а): 3 раза
От меня сам ушел. Встречались больше 6 лет. Я сама виновата, хотела чтобы больше был рядом,быть с ним, чтобы предложение сделал. Вначале попросил перерыв. Потом, я к нему приехала, не могла я так, хотела, чтобы он мне все сказал. Я люблю его очень сильно. Он и сказал, что больше не любит, что так бывает. Что все к тому шло, что я сама своими поступками его в этом убедила (я во время перерыва была вообще в неадеквате, наговорила ему всякого). Вот так вот. Боюсь Вселенная навряд ли благословит меня когда-нибудь ещё таким человеком и такими чувствами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Expiry писал(а):
да все эти возвращение беспонт полный...
всё равно как прежде не будет... :no: да и в одну реку дважды не входят... :men:

всегда также считала :a_g_a:
было как-то что пришлось немножко ножки помочить в той же речке - уж больно настаивали :-) - но все-таки мое твердое убеждение по этому вопросу взяло вверх :-)
не стоит дважды :a_g_a: лучшего не будет, а возвращаться к тому от чего ушли - смысл??? :mi_ga_et:
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Spirit8990 писал(а):
Боюсь Вселенная навряд ли благословит меня когда-нибудь ещё таким человеком и такими чувствами

Раньше честные люди были гораздо честнее и женились сразу, без напоминаний!



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: Spirit8990
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Spirit8990 писал(а):
Боюсь Вселенная навряд ли благословит меня когда-нибудь ещё таким человеком и такими чувствами.

поверьте мне, 99% женщин хоть раз в своей жизни думали именно так :smile:
а сейчас они замужем (или на пути к этому) с совершенно другим мужчиной, а ту сумасшедшую "любовь" вспоминают с улыбкой :smile: я вообще вспоминаю с мыслями "нафиг мне такое нужно, не дай бог еще раз пережить" :no:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Valensia_b поблагодарил: Spirit8990
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Никто не знает что судьбой уготовано и единой схемы быть не может...
но правильно говорят "разбитую чашку не склеить" всегда будет осадок, но наверно все же есть маленький процент исключения..на него обычно и надеются, это так же, как в теме про встречи с женатым мужиком и надежду что он на тебе женится, тоже ведь бывают случаи...



За это сообщение автора БО ярова поблагодарил: Spirit8990
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я знаю писал(а):
я прожила около года,забеременела,подали заявление,ругались часто...он ушел,через три месяца женился на другой(1.5месяца знакомства),она забеременела...., а он через две недели после своей свадьбы начал приезжать ко мне,нашему ребенку было около месяца,по иронии судьбы я родила почти в день их свадьбы!...Когда я получила смс от него,то просто проигнорировала(я уж не пишу о том,как больно и сложно мне было когда он меня оставил)...,начал звонить,писать,даже маме моей!!!,про новую семью ничего не сказал,живем в разных концах города и после нашего расставания я знать ничего не хотела о нем!!...вообщем писал что любит,что такой дурак и тд.,я простила на словах(в душе пока не могу!),решили пока не жить(ха! еще бы,кто ж знал о его семье),месяц-два он приезжал почти каждый день на три-четыре часа,говорил что живет с родителями,которым кстати было всё равно и на меня и на внука...,но это не важно...Я УЗНАЛА....,в тот момент наверное мое сердце просто замерло....,это состояние сложно описать...
я поставила ему условие или мы или она! он ущел оттуда,не видел ребенка ни разу,развелся,платит алименты,мы живем уже полтора года вместе,муж и жена,семья,сынок его любит и он от него не отходит! его совершенно не волнует тот сын! он младше моего ровно на 9 месяцев!мне очень сложно жить с таким камнем,как будто я оставила этого ребенка,семья там богатая,нужды нет ни в чем,да и жена бывшая призналась что сама не занет зачем замуж вышла спонтанно...,плохо мне порой...,МУЖ очень изменился,пыль с нас сдувает...,а тот ребенок без отца растет,отец его совсем знать не хочет..вот такая история..

История такая драматична.. Сил вам. Вы живете с предателем. С предателем своего ребенка. Который второй. И первого предал.. Сколько слез вы выплакали с лялькой на руках. Вы его уважаете после всего этого? Заранее извините



За это сообщение автора Vanyushka поблагодарил: Ирусечка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Со мной такого не было, но было с подругой. Она его простила, но в итоге ничем хорошим это не закончилось - опять разошлись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2013
Сообщений: 3
Благодарил (а): 3 раза
БО ярова писал(а):
Никто не знает что судьбой уготовано и единой схемы быть не может...
но правильно говорят "разбитую чашку не склеить" всегда будет осадок, но наверно все же есть маленький процент исключения..на него обычно и надеются, это так же, как в теме про встречи с женатым мужиком и надежду что он на тебе женится, тоже ведь бывают случаи...


А как Вы думаете? Вы меня не знаете) И его не знаете. Но что вот так просто Вам сердце подсказывает? Я не надеюсь ни на что уже. Просто умом мне интересно. Хоть и люблю все ещё, но на сердце уже спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Ко мне вернулся мой бывший любимый мужчина. Расстались по его инициативе. При расставании предательств, обмана и прочего не было. Была конечно драма - он другую типО полюбил, но в этом честно признался. Через 2 года опять нарисовался с цветами-конфетами-красивыми словами. Насторожилась, решила войти в туже речку второй раз. Очень рада что купаюсь в этой реке :-)
Другой бывший любимый мужчина - мой хороший друг. Расстались по обоюдному, хорошо знаем и понимаем друг друга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2013
Сообщений: 3
Благодарил (а): 3 раза
Нася писал(а):
Ко мне вернулся мой бывший любимый мужчина. Расстались по его инициативе. При расставании предательств, обмана и прочего не было. Была конечно драма - он другую типО полюбил, но в этом честно признался. Через 2 года опять нарисовался с цветами-конфетами-красивыми словами. Насторожилась, решила войти в туже речку второй раз. Очень рада что купаюсь в этой реке :-)
Другой бывший любимый мужчина - мой хороший друг. Расстались по обоюдному, хорошо знаем и понимаем друг друга


Давно вы вместе со своим вернувшимся бывшим? И сколько вам обоим лет, если не секрет?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]