Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Никогда не занимались сексом в эти дни, а тут вдруг решили попробовать. Причем к концу 4-ого дня уже почти ничего не выделялось. После секса смотрю и О Ужас! полная прокладка чистой крови, без сгустков, даже липковатая чуть-чуть... :shock: Хотя всё было достаточно аккуратно и не было неприятных ощущений...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Я в эти дни не занимаюсь, так как лежу пластом, вроде не болит ничего, но состояние паршивое :bad: . И муж в это время не пристает, так как знает, насколько не хорошо себя чувствую. Хотя до меня мой муж встречался с женщиной и он мне рассказывал, что она в эти дни особенно любила секс, так как можно было не предохраняться и не бояться залететь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
У меня когда эти дни начинаются я с ума схожу от желания, но ни разу не пробовала. Когда-то прочтала что это вредно. А мне и так болячек гинекологических хватает
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
$Татьяна$ писал(а):
Никогда не занимались сексом в эти дни, а тут вдруг решили попробовать. Причем к концу 4-ого дня уже почти ничего не выделялось. После секса смотрю и О Ужас! полная прокладка чистой крови, без сгустков, даже липковатая чуть-чуть... :shock: Хотя всё было достаточно аккуратно и не было неприятных ощущений...


Все! Лишилась девственности :shock: О ужас! :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Я в эти дни не занимаюсь, так как лежу пластом, вроде не болит ничего, но состояние паршивое :bad: . И муж в это время не пристает, так как знает, насколько не хорошо себя чувствую. Хотя до меня мой муж встречался с женщиной и он мне рассказывал, что она в эти дни особенно любила секс, так как можно было не предохраняться и не бояться залететь.

знаю два достоверных случая, когда долгожданная беременность наступила где-то около (если не вследствие) секса имено во время М. причем до этого был более-менее длительный срок "незалета".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Я в эти дни не занимаюсь, так как лежу пластом, вроде не болит ничего, но состояние паршивое :bad: . И муж в это время не пристает, так как знает, насколько не хорошо себя чувствую. Хотя до меня мой муж встречался с женщиной и он мне рассказывал, что она в эти дни особенно любила секс, так как можно было не предохраняться и не бояться залететь.


И че, мы тоже не предохраняемся и не беременеем в критические, всю неделю без резинок 8) Трудно очень против потока крови сперматозоидам до яйцеклетки доплыть :ROFL:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Я в эти дни не занимаюсь, так как лежу пластом, вроде не болит ничего, но состояние паршивое :bad: . И муж в это время не пристает, так как знает, насколько не хорошо себя чувствую. Хотя до меня мой муж встречался с женщиной и он мне рассказывал, что она в эти дни особенно любила секс, так как можно было не предохраняться и не бояться залететь.


И че, мы тоже не предохраняемся и не беременеем в критические, всю неделю без резинок 8) Трудно очень против потока крови сперматозоидам до яйцеклетки доплыть :ROFL:

У меня подружка одна залетела в критические дни, а у другой была внематочная беременность. Риск поэтому есть


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
У меня бабушка тоже рассказывала что залетела в эти дни... у каждого по разному.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Вообще проблемы не вижу! Я на консультации к гинекологам хожу с 12 лет, мама отправляла, сейчас и сама регулярно проверяюсь! Ни разу мне врач не сказал что это вредно! Желательно конечно заниматься в презервативе, но я как то не задумываюсь! ДУШ-прекрасная вещь!!! :oops: ни разу никаких болячек :) тем более как правило в эти дни на своего мужчину без возбуждения смотреть не могу :oops: :oops: :oops: куда ж тут терпеть то? ) и себя мучать и его)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Не занимаемся. Вредно. Эндометриозом чревато слышала. Не сильно осведомлена, но слышала заболевание серьезное.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток. БАМ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Если это происходит с одним постоянным партнером и у него нет ни с кем ничего это даже полезно. Т к проходят боли, процесс ускоряется, т к во время оргазма идет сокращение матки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Ну правда что-ли? Есть такая инфа? А что врачи говорят?А эндометриоз не зараза. Просто он воспаляется и такое потом. Не то что бы не до секса , а куски валятся, +бесплодие. Специалисты говорят во время месячных самый повод мужу отказать, недолгое воздержание хорошо сказывается на интимных отношениях


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 130
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Занимались,занимаемся и будем заниматься...и чего и Вам желаю!!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Simpa
:shock: :shock: :shock: Вам кто таких страстей понарасказывал???? Какие куски :o ..
блин еще чуть чуть и я услышу что от секса в эти дни лейкемией заражаются :twisted:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Simpa писал(а):
Ну правда что-ли? Есть такая инфа? А что врачи говорят?А эндометриоз не зараза. Просто он воспаляется и такое потом. Не то что бы не до секса , а куски валятся, +бесплодие. Специалисты говорят во время месячных самый повод мужу отказать, недолгое воздержание хорошо сказывается на интимных отношениях


Про эндометриоз, я тоже читала, что нежелательно сексом во время месячных заниматься. При занятии спортом, не рекомендуют перевернутые позы, и резкие скручивания, именно во время месячных, это тоже чревато эндометриозом. Заболевание кошмарное, очень тяжело лечится.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Как мне сказала врач, во время месячных клетки эндометрия вместе с кровью выходят наружу. А если женщина занимается сексом во время месячных (испытывая оргазм!!), то клетки выбрасываются обратно в матку. Вот это и чревато эндометриозом. Но, может быть не для всех?! :unknown:
Кроме того, эндометриоз может быть не только в матке, а так же на шейке матке, и даже, в органах брюшной полости и др., если эндометрий попадёт в кровоток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
я в свои критические дни плохо себя чувствую. Я называю свои критические дни - минибеременностью - плаксивая становлюсь, восприимчивая ко всему, то на соленое, то на сладкое тянет, вечно не знаю чего хочу. Если время свободное то валяюсь в кровати. Почему то у меня в эти дни хочется спрятаться от всех. Это чисто психологически даже. Надеть пижамку (в обычные дни терепеть не могу её), завалится в кроватку и читать....Какой там секс? Муж понимает и в эти дни только ухаживает за мной...Чайку приносит, доче говорит чтоб маме не мешала - сам с ней занимается..
Так что у меня каждый месяц есть выходные от реальности.
А вот после критических дней набрасываюсь на мужа как голодная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]