Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
Рапунцель*
вот только к эндокринологу в обычной поликлиннике наверно запись на год вперёд, если он вообще есть ( например на океанской в поликлиннике), а так, я конечно за эндокринолога, он и мне не помешает :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Киндерли
Я в районную консультацию ходила, запись на следующую неделю в пятницу. Плюс много врачей в клиниках. Правда Асклепий не посоветую. Неграмотно там порой работают ИМХО
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
девочки,я назвала это диетой, но правильно называется "НАТУРОТЕРАПИЯ"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Маска
Написала вам на E-mail ФИО и адрес доктора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
Рапунцель*
Правильно, Марина, говоришь. Дотянуть можно до такого караула, что... :o
Я вот тоже про Асклепий ничего хорошего сказать не могу. Только - фу-фу-фу. Но это именно про эндокринолога. Про остальных - не знаю.

Хороший гинеколог-эндокринолог в Парацельсе на Луговой. Тулупова Марина Сергеевна. Тел. 44-88-77. Это не реклама, сама хожу к ней. А после посещений представляю походы в пол-ку обычную и понимаю, что толку там найти удается редко (сама работала - систему эту знаю 8) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пока ходите по всем врачам и выясняете причины, начните с малого - просто срежьте свои порции в половину, а лучше - в три раза. Можно много говорить об эндокринологах, но если бы вы просто недельку посчитали калории, количество с'еденных углеводов и жиров - то, думаю, пришли бы в ужас!
Поверьте, я сама толстая и знаю про что говорю
когда стала следить за питанием и подсчитывать все (хотя муторно это - не спорю), то за месяц на 10 кг похудела
и пусть в меня кидают камни - нельзя резко худеть и бла-бла-бла, но я знаю точно - ходить с излишней массой тела еще хуже.
А у эндокринологов рецепты в большей степени одни - диета и сиофор или ксеникал.
Подумайте, над моими словами, чаще всего мы сами себе придумываем медицинские проблемы и свято верим в них, дожевывая бутер с колбасой и сладким чаем под фильм в 10 вечера...
А Майя Плисецкая правильно говорила: "жрать меньше надо!"


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Вы уверены, что от этих таблеток? Я их пила несколько лет, но ни грамму не набрала веса. У меня наоборот дефицит веса. Может у вас изначально были проблемки с обменом веществ? Тогда к обычному эндокринологу, лучше в Больницу Рыбаков к госпоже Морозовой. Сахар в крови у вас в норме? Тоже бы проверить не помешало.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
:smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 19 авг 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я ходила к эндокринологу в центр семейной гармонии врач Зызина спросила все мои проблемы посмотрела меня на кресле взяла все анализы сделала кальклскопию, направила в диагностику сдать на гармоны именно которые влияют на вес и назначила лечение сейчас уже минус 5 кг. Я в полном восторге :good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Leksy писал(а):
Девочки, я до беременности весила 60-63 кг...рост 170см
В родзал зашла 92кг...вышла из роддома 87кг...
сейчас вешу 69-71кг...сидела 3мес на диете, но сорвалась...после диеты вес не набирается до следующей беременности, но сидеть нужно, пока не достигните своего идеального веса ( рост-105=идеал.вес женщин после 30 лет...до 30лет-110)...
на диете сидели вместе с подружкой...она была 85кг...уже год 60кг... ест всё и не поправляется...
Сила воли нужна!...А мне надо ещё скинуть 5-7кг... :o

Это что за диета такая волшебная? поделитесь плиз, можно в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Похудеть, не ограничивая себя в еде (лично для меня) - невозможно.
Я была до родов 68, в родзал пошла 90, из РД вышла 84.
Сейчас прошло 2 года. Вес - 67. Для этого потребовалось два раза по месяцу только овощи, фрукты, злаки. 10 дней голодания на воде + 10 дней выхода из голодания ( - 7 кг, но всё за месяц вернулось назад, хотя, потом в итоге всё равно легче сбросилось). И постоянное ограничение во вредных продуктах, а что вредно - мы все и так знаем. Не ем жареного, соленого, острого, сладкого, мучного. В основном всё тушеное или парное (раньше ела всё). Только позволяю себе расслабиться - вес килограммами идет вверх, за 2 дня может быть плюс 1кг. И внешность уже не та... А с 83 кг вообще выглядела лет на 10 старше, капец, как вспомню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Забыла добавить, что всё это до тех пор, пока не удастся вернуться в спортзал. Спорт решает многие проблемы. Не только с весом, но и с пищеварением. Сужу лично по себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 76
Пила сама Мерсилон. набрала 7 кг. Перестала пить, пошла в тренажерку, порции еды сделала меньше, полгода и результат -8 кг. причем вес держится нормально. Диеты - это все ерунда, организм реагирует отрицательно, один раз позволите больше и это больше вылезет у вас на попе. Физические упражнения и здоровое питание - это самый верный способ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 76
К эндокринологу ходила после того как бросила пить мерсилон, т.к. вся сплошь покрылась прыщами. Проверили, все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Если вес не из за проблем с эндокринной системой могу поделиться следующими наработками (уже два раза худела на 18-20 кило, после столько же набранных разумеется :D ).
Правда избавлялась я от них не за месяц-два, а примерно около года. Начнем с того что безопасным считается уменьшение веса за один месяц до двух кило, это сохраняет форму груди и не позволяет коже обвисать некрасивыми складками и расцветать растяжками (всё конечно относительно исходя из индивидуальной предрасположенности). Мои рекомендации адресованы именно тем кто оччень любит поесть + ненавистницам издеваться над собой диетами + слабым волей (всё это конкретно про меня).
1. Перед едой выпивать стакан холодной воды (не ледяной, не будем себе морозить гланды :D ) - это секрет балерин, научное обоснование - вода заполняет часть желудка и съедаешь меньше.
2. Уменьшаем потребление хлеба (ну наравне с тем, что всё остается как прежде и с голоду вы не умираете - попробуйте для начала обойтись за завтраком/обедом/ужином всего лишь одним куском вместо обычных 2-3х плюс к обычному набору продуктов для завтрака/обеда/ужина)
3. Волшебный супчик - пакет замороженных овощей где порезаны кубиками морковка, какая то зеленая фигня, горошек - все это закидываем в кипяток, слегка подсаливаем, варим и кушаем, кушаем, кушаем - хоть по пять раз на дню (единственное что без прикуски - хлеба/колбасы/сыра, просто супчик, но до отвала) можно им заменить одно потребление пищи в день для начала, по выбору, по желанию - сегодня он будет за завтрак, завтра за обед, послезавтра заменим ужин.
4. Каждый раз когда еда попадает в рот - тщательно пережевываем, а не мечем еду на скорость (страдаю лично, осаживаю себя чуть ли не вожжами :D ) Научное обоснование: еда медленнее поступает в желудок и вы не пропустите момент насыщения, так как чувство сытости возникает лишь когда заполняется желудок, а до желудка еда еще путешествует по пищеводу, на это как раз уходит то время когда мы еще жадно лопаем, так как чувство сытости еще не наступило, а когда оно, это чувство комом падает в живот - как правило уже поздно :pardon: И ещё, если на тарелке что то осталось, а вы чувствуете что наелись - забудьте чему вас учили в детстве (типо "Общество чистых тарелок" :D ) - отдайте остатки собаке/кошке/врагу/мусорному ведру.
5. Выберите себе тарелку поменьше :smile: на ней даже небольшая порция будет смотреться побольше :D и оформляйте как в ресторане - глазу приятно
6. Не запрещайте себе ни в коем случае то, что вы хотите съесть, иначе долго сдерживаемое навязчивое желание съесть что-то запрещенное выльется в срыв и обжорство этим самым до посинения :mrgreen: просто возьмите кусочек сладкого и посмакуйте его (а не так как раньше - килограмм конфет на скорость, заедая пирогом :crazy: ), лучше конечно заменить сладкое горьким шоколадом при условии что вы его любите, но если нет - пирожное (одно!) или пару конфет не повредят.
7. Культивировать в себе чувство - КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ! Я уже сегодня (а не завтра/послезавтра/в конце года/со следующей недели) делаю свою фигуру стройнее и воздушнее!
8. Главное привыкните к мысли что если немного, то можно всё :smile: и еще, зачем хлеб, если вполне можно наесться мясом и овощами? Кстати если хлеб, то лучше вчерашний (подчерствевший).
9. Привыкли к вечернему чаю с чем нибудь вкусненьким? Смотрите пункт 6. или попробуйте с чаем вприкуску яблоко, грушу или виноград, может быть вам понравится даже больше чем с печеньем/конфетами. Чай кстати лучше несладкий, так вкус чая гораздо лучше раскрывается (тут вам на руку сыграют разные вкусные сорта чая на развес)
10. Замените некоторые продукты на менее калорийные - когда покупаете молочку выбирайте наименьшую жирность, баранину и свинину замените на курицу, телятину, мясо кролика, там где можно заменить сливочное на растительное масло - смело заменяйте, лучше не жарить, а тушить (жирности естественно меньше).
11. Перекусы: кефирчик, яблочко это еще куда ни шло, а что делать когда хочется бутербродика с колбасой? Легко! вместо куска хлеба положите колбасу на кусок огурца или томата, украсить это дело веточкой укропчика и почти диетический бутерброд готов!
12. Попробуйте выбираться в пешие прогулки с дитём или подругами, в охотку, даже если лень и ездите только на машине - всё равно результат будет от вышеперечисленного, просто вы можете немного убыстрить это дело :smile: Домой поднимайтесь пешком, не пользуясь лифтом - это тоже неплохое средство не напрягаясь сбросить немного калорий.
13. Ну и когда вы уже начали видеть положительные результаты на весах - через пару-тройку месяцев созреете до дальнейшего неспешного улучшайзинга вашей фигуры - похода в спортзал, для начала на разведку, мы ведь ни капельки не хотим себя принуждать к чему либо :D и всё делаем только без напряга и по доброй воле :wink:
Скажу честно, мне это помогло уже два раза и сейчас нахожусь в процессе третьего раза, за три месяца - минус 5 кило (и это при грудном вскармливании и ни в чём себе не отказывая)
Ну и побольше овощей и фруктов, сейчас сезон арбузов - прекрасный способ избавиться от пары-тройки лишних кило совсем не напрягаясь :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]