Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
:dan_ser:


Последний раз редактировалось чипса 07 июн 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Эх, зуец зуец, психику лечить надоть. :-) Слабенькая она у вас. ::yaz-yk: Про "магната" спасибки, :ki_ss: Где я кого учу??? Купите очки для начала. :-ok-: Отвечать не надо и так усё понятно. :men: Р.С. Понравилось выражение? Я рад она у меня ТАКАЯ!!! Мне как бальзам на душу! Пишите исчё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
leli310
в нашей семье похожая ситуация - я часть своей зп (процентов 50) отдаю в наш общий бюджет, но по факту - мужу. А он оплачивает практически все наши траты - продукты покупает он или вместе, но платит он; квартплата, расходы на машину и так далее - все на нем. А оставшуюся часть зарплаты я трачу на себя или на приятные вещи или события для нас обоих в первую же неделю ))) а потом у него беру на карманные расходы. И кстати я точный размер его дохода не знаю, только примерно )) не отчитывается, да я и не спрашиваю, знаю, что и так молодец и нас всегда обеспечит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
sergU-811 писал(а):
Эх, зуец зуец, психику лечить надоть. :-) Слабенькая она у вас. ::yaz-yk: Про "магната" спасибки, :ki_ss: Где я кого учу??? Купите очки для начала. :-ok-: Отвечать не надо и так усё понятно. :men: Р.С. Понравилось выражение? Я рад она у меня ТАКАЯ!!! Мне как бальзам на душу! Пишите исчё.



таки определитесь с чего мне начать: с психики или со зрения? А то я в расстерянности.....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
зуец писал(а):
sergU-811 писал(а):
Эх, зуец зуец, психику лечить надоть. :-) Слабенькая она у вас. ::yaz-yk: Про "магната" спасибки, :ki_ss: Где я кого учу??? Купите очки для начала. :-ok-: Отвечать не надо и так усё понятно. :men: Р.С. Понравилось выражение? Я рад она у меня ТАКАЯ!!! Мне как бальзам на душу! Пишите исчё.

таки определитесь с чего мне начать: с психики или со зрения? А то я в расстерянности.....

Зуя, раздвоение личности у тебя налицо ;;-))) , сама созналась :-) А раз личность раздваивается, чего уж про зрение-то говорить... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Когда был муж, весь семейный бюджет был в моих руках... Что ни есть хорошо, так как вся ответственность на мне лежала... Ни он мало заработал, а я не рачительно потратила...

Теперь мужа нет :-) ... Вопрос решается проще... Во-первых, мое твердое убеждение(причем озвученное мне мужчиной), что мужчина несет финансовую ответственность за женщину, которая рядом с ним... Потому вопрос о необходимости денег просто озвучивается... Примеры?... Должны были встретиться с МЧ... Сообщает, что встреча не состоится по объективной причине... А я в ответ: ну вооот, мне завтра в салон, а денег нет, рассчитывала на тебя... На следующий день до посещения салона деньги привезены... Собираемся ехать в Китай, оговорена дата, МЧ взял на себя решение всех вопросов, и тут вмешивается "бизнес", и меня уведомляют, что поездка откладывается... Но я-то запланировала(работу спланировала, дочку пристроила)... Говорю: раз не можешь составить компанию, может посодействуешь моей поездке финансово... На следующий день еду выкупать путевки, только на себя и сестру...

Я считаю, что на коммуналку и еду я зарабатываю сама, а на все остальное должен давать деньги мужчина... Потому как по большому счету, все, что я делаю для себя( парикмахер, ногтевик, косметолог, белье, одежда и просто хорошее настроение), это я делаю для него...

Потому... Просто нужно говорить о том, что нужны деньги... Но... в разумных пределах... если вы планируете и в дальнейшем общаться с этим мужчиной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Lawyer
Не надо сравнивать несравнимые понятия: муж и любовник. Я, например, и на "коммуналку и еду" хочу зарабатываю, не хочу - не зарабатываю. Уже давно не хочу, кстати :hi_hi_hi: А в салон иду тогда, когда решит моя левая нога, а не тот, кто "привезёт деньги" :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
kawaii писал(а):
Lawyer
Не надо сравнивать несравнимые понятия: муж и любовник. Я, например, и на "коммуналку и еду" хочу зарабатываю, не хочу - не зарабатываю. Уже давно не хочу, кстати :hi_hi_hi: А в салон иду тогда, когда решит моя левая нога, а не тот, кто "привезёт деньги" :-)

У автора темы вопрос про мужчину... И она уточнила, что этот муэчина не муж... Как раз я и ответила на ее вопрос... И что значит любовник?... Я про мужчину, с которым встречаюсь, общаюсь, но не живу...
И в салон я хожу по записи... И мне приятно делать это на деньги мужчины... Когда его не было, я точно также наращивала ногти и стриглась-красилась, не реже, чем сейчас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Стрекоза
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 82 раза
Lawyer писал(а):
Потому как по большому счету, все, что я делаю для себя ... это я делаю для него...

очень фраза понравилась ! респект :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
sergU-811 писал(а):
она идёт не на бабс и пиво, а на жену и вино


зря отказываете себе в маленьких удовольствиях.
как же вы без баб то? совсем захирееете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Когда только встречались с будущим мужем вечером когда после работы ехал ко мне,звонила и просила "не купишь ли по пути чего-нибудь вкусненького". :smu:sche_nie: Кафе,развлечения само собой оплачивал он.Первый раз демонстративно достала деньги,вроде "сама могу заплатить",перед этим несколько минут порывшись в смке в поисках кошелька. :-) Сказал: "убери,я же мужчина в конце концов".
Как-то поехали по магазинам вместе,хотела купить себе плащик. Мерила-мерила,понравились 2.Один подороже,другой подешевле.Стою в раздумьях...Спрашивает,что такое?Я говорю,больше нравится дорогой,но с собой столько нет,если его брать,приедется с карточки снимать ехать,да и до з/п тогда останется всего 2 тысячи...Эх... :-( Говорит,берём тот,который нравится,и пошёл сам на кассу расплачиваться.
Машина моя после аварии стояла пару месяцев,денег на ремонт не было,в чём сама и призналась...Тоже сам договаривался с ремонтом и всё оплачивал...
Когда стали жить вместе,просто сделал мне карточку,привязанную к своему счету.
Сейчас часть денег лежит наличкой,часть на карточке.Крупные покупки планируем вместе.Да и по магазинам чаще всего вместе катаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Возвращаясь конкретно к теме,можно просто попросить своего мужчину,ЗАНЯТЬ денег,как-будто на что-то не хватает.Ну конечно в пределах разумного,не слишком большую.Потом через некоторое время попытаться "демонстративно отдать".Большинство мужчин не возьмут эти деньги.Кто-то и на "начальном этапе" скажет,какое занять,я тебе и так дам,если нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
suliko
Я тоже, поначалу, Занимала... Если мужчина не дурак, то он и так все поймет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
м@мочка писал(а):
suliko
Я тоже, поначалу, Занимала... Если мужчина не дурак, то он и так все поймет!

Хорошая тактика я скажу. :-ok-:
К слову,у меня подруга забеременела,будет делать прерывание,цена вопроса 8000.Я ей говорю объясняю,что вообще-то ответственность на обоих,а она говорит,ну вот не могу я просить...Возьму из тех,что на отдых откладывала.А у неё дочь на руках,эти деньги явно не лишние...Предложила ей,"занять" хотя бы половину суммы у своего МЧ,говорит,не умею занимать....Упёрлась и всё тут...
В голове не укладывается,не на сумочку же она у него просить будет...По-моему ,в данном случае это вообще ЭЛЕМЕНТАРНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
suliko
А мужчина что, не знает о беременности? они вместе не решали что делать теперь? ведь если встал вопрос о прерывании, то он он же в курсе, что это платно..неужели не предложил оплатить услугу? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
А я подхожу и говорю, дай денег. И несмотря на то что зарабатываю очень хорошо, и даже когда деньги лежат в кошельке, все равно подхожу - чтобы не расслаблялся!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Jewelly писал(а):
suliko
А мужчина что, не знает о беременности? они вместе не решали что делать теперь? ведь если встал вопрос о прерывании, то он он же в курсе, что это платно..неужели не предложил оплатить услугу? :sh_ok:


Знает,решили делать аборт.Но вот по части денег молчит.Или растерялся или не сообразил,хз...Видимо первый раз в такой ситуации.Но думаю,если бы она попросила,не отказал...Но она "не умеет просить" говорит... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
suliko писал(а):
.Но она "не умеет просить" говорит...
ну и дура...извиняюсь...Чел и на презиках сэкономил, и на аборт не отдуплился...подруга зато наверняка считает себя порядочной, немеркантильной...честной давалкой :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
suliko писал(а):
Но вот по части денег молчит.Или растерялся или не сообразил,хз...Видимо первый раз в такой ситуации

Ну да... Как трахацца, не предохраняясь, он не растерялся ( как вариант - не сообразил, как презик натянуть? ;;-))) так там картинки ж есть... ), а вот как расхлебывать - "дорогая, ты как-нибудь сама, это ж ваши - ЖЕНСКИЕ - дела..." :ps_ih:
Солнечный денек писал(а):
suliko писал(а):
.Но она "не умеет просить" говорит...
ну и дура...извиняюсь...Чел и на презиках сэкономил, и на аборт не отдуплился...подруга зато наверняка считает себя порядочной, немеркантильной...честной давалкой :men:

Заставить надеть его презик тоже не могла, наверное... Поражают меня такие дамы, ей-ей... :no:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как просить деньги у мужчины ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Солнечный денек
Я ей тоже самое и сказала...Но для неё это видимо не аргумент...Вроде и подруга,но хотелось её прям стукнуть в тот момент. :sh_ok: Вроде уж не маленькая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]