Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Девочки ну найдет она третьего, и будет хотеть и первого и второго :D .



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
КатяО писал(а):
Девочки ну найдет она третьего, и будет хотеть и первого и второго :D .

в моем случае так не получилось... я как в омут с головой ушла в своего теперь уже мужа.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, спасибо Вам за то, что Вы так активно отвечаете. Спасибо за резкие высказывания и за слова поддержки. наверное, мне этого не хватало. Честно. У меня есть подруга, ну и у нее примерно такое же мнение.
Но, вот порассуждала, так как писали: подумала, что будет, если обман раскроется: да, я бы умоляла нынешнего, на коленях стояла, чтобы он простил. Бросить и найти третьего? Дело наверное в том, что где-то в подсознании сидит мысль, что мне сейчас с нынешним мужем ооочень комфортно и к ребенку он так относится, как не каждый родной отец будет. Он очень положительный человек. добрый, щедрый, увлекающийся,все мои безумные идеи исполняет в жизнь, ну или хотя бы пытается по мере возможности. Надежный...Не обидчивый...Блин, когда пишешь прям себе завидовать начинаешь... Ну просто ИДЕАЛ, наверное не хватает говна и грязи. Если бы ко мне пришла подруга с такой историей, я бы наверное сказала, что у нее психологические проблемы, корнями растущие из детства.
Да, наверное Вы правы: я не хочу к бывшему, не хочу смотреть как он спит до 12 дня, не работает, а если и работает, то не больше месяца.
Не хочу зависеть от расположения его отца и матери, которые всю жизнь помогали ему финансово.
Не хочу смотреть, как КАЖДЫЙ вечер, как только он ставит машину в гараж, он пьет пиво.
Не хочу разбираться в том, что посуду он не моет, а если и моет, то только тарелки, а не засохшие противни и сковородки,
не хочу, когда у меня болит голова, или просто хочется спать - заниматься сексом, потому что ему хочется.
Не хочу не иметь возможности пойти куда-нибудь отдыхать без него, потому что это означает, что он может ужраться и с ним, потому что он упьется там сам.
Не хочу с замиранием сердца ждать его, когда он ушел в 6 часов вечера за хлебом на 15 минут, а на часах уже 12.
не хочу ненавидеть праздники, потому что это прекрасный повод выпить.

Вот сейчас, знаете, реально написала, стало вроде легче, даже пожалела ту его женщину...НО, я не знаю как, анализируя наши отношения, он имеет на меня психологическое влияние. То есть, получается, что если он что-то захочет, то отказать я не смогу. Бред, скажете, а вот нет...Знает он мои что ли точки, на которые давить надо. Изучил...И вот сейчас сижу и понимаю, что пока он не захочет разойтись окончательно, я ничего не смогу сделать. В районе Нового года я пыталась при каждой нашей встрече, а они у нас происходят оооочень часто (вроде как приходит к ребенку) я ему говорила, что мне тяжело от этого, и нужно прекратить такие отношения, на что он мне ответил, что хоть так, чем никак..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
А вы не встречайтесь с ним без вашего нынешнего мужчины! При нем он не будет давить на ваши слабые места...а вы рядом с нынешним любимым мужчиной будете чувствовать себя трезвее :roll:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Маска писал(а):
он имеет на меня психологическое влияние. То есть, получается, что если он что-то захочет, то отказать я не смогу. ..пока он не захочет разойтись окончательно, я ничего не смогу сделать.

Маска, вы сами перед собой пытаетесь оправдаться... Вы правильно заметили, это бред! И вы это понимаете, но у меня создается впечатление, что вы просто не хотите себе отказать в этой прихоти. Даже не пытаетесь! Я не верю в ваши отговорки:"Не могу", "давит" и т.д. Если поставить перед собой цель, ее можно достигнуть. А вы просто не хотите.
ничто на свете в подобной ситуации меня бы не смог заставить что-то сделать, если бы я этого не хотела :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Яшка* писал(а):
Если поставить перед собой цель, ее можно достигнуть

+1, было бы желание! У Вас все получится! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Так трезво оцениваете ситуацию, и тут же пишите, что не можете ничего изменить, как он на Вас давит, членом что ли???? Что за детство? Ах, я не могу...
Можете, раз все понимаете здраво.
Напишите мужа Вашего нынешнего телефон и координаты, здесь многим нужен хороший муж, кот любит чужих детей, а Вы поймете то, что имеем не храним, а потерявши-плачем, я надеюсь, что Вы найдете в себе силы закончить отношения с бывшим и жить счастливо!!! Извините за мои грубости, но я Вас ну никак понять не могу в этой ситуации.. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Mersedes писал(а):
Напишите мужа Вашего нынешнего телефон и координаты, здесь многим нужен хороший муж, кот любит чужих детей,

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Mersedes писал(а):
Напишите мужа Вашего нынешнего телефон и координаты, здесь многим нужен хороший муж, кот любит чужих детей,

и мне тоже :mrgreen:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
разводитесь с настоящим мужем (а мне телефончик его, я его умужу, такая корова нужна в хозяйстве) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ой, прям история моей жизни,.... только детей нет...
я тоже самое, теми же словами говорила..
Я тоже прожив 6 лет с Мч, разошлась с ним и даже уехала в другой город чтоб порвать нашу связь... и даже жила там с парнем, умным, красивый, заботливым, сильным.... и т.д.
Но вот только каждая наша встреча с бывшим заканчивалась постелью... безумным сексом где угодно... не могли мы друг без друга... при том что у него тоже была девушка... полная противоположность мне, как он говорил ОНА ЕМУ УДОБНА... я ненавидела себя, его, своего парня... и в тоже время... не могла ничего изменить... это было какое-то садомазохиское время.... К девушке сначала не ревновала.... ну что вы, она же мне в подметки не годится.... он ее не любит, она в постели никакая... и т.д.... но прошел год... они жили вместе... она стирала, готовила, приносила тему тапки и газеты.... и МОЛЧАЛА... хотя прекрасно, думаю знала о наших встречах.... в вот тогда я начала ревновать... в тот момент когда поняла что он реально не уйдет от нее... а зачем??? Она окружила его комфортом, вкусными борщами, и молчаливым позволением делать что угодно... (знаю что у него был и случайный секс кроме меня). Я прожила в этом кошмаре почти 2 года... РЕВНОСТЬ.. я узнала что это такое....
Я все еще бредила любовью, мне казалось, что он со мной встречается потому что не может без меня... что ему тоже больно и тяжело...но один мой друг сказал ОЧНИСТЬ! Любви давно нет... Почему он с тобой? да потому что ты и представить не можешь КАК поднимает самооценку мужчины наличие 2х женщин сходящих по нему с ума.... твоего принца давно уже нет... есть только самец, который пользуется положением....
Но точку на этих безумных отношениях я поставила только тогда.... когда поймала себя на мысли, что КАЖДЫЙ РАЗ проезжая мимо ЕЕ дома, я планирую, думаю прорабатываю детали как ЕЕ убить.... тогда я поняла что ХВАТИТ. так можно и до Шепеткова доехать.... или до тюрьмы. и сказала бывшему сделать выбор между нами.... Больше он не позвонил... точнее звонил несколько раз, молчал в трубу... но так ничего и не сказал...
Кстати, отношения со вторым парнем я похерила... правда он не узнал ничего... просто не могла больше ему врать и ушла..
Так вот маска.
1.Ваш бывший просто поднимает собственную самооценку за счет вас. Любви уже нет. есть легкая привычка быть может... Это черезвычайно сложно осмыслить нам - женщинам, что некогда дорогой человек просто пользуется нами.... нам кажется что мы-то его знаем... что он не такой....- ТАКОЙ, простой как три рубля, делает как ему удобно... (окончтельно я в это поверила, года через 4)
2.Точку поставить сможете только ВЫ...
и не надейтесь что все само собой сойдет на нет... мужчина будет поддреживать эти отношения до бесконечности.. ему это ничего не стоит... а для нас это НЕРВЫ, ПЕРЕЖИВАНИЯ...

Я знаю как невозможным кажется поставить эту точку сейчас... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО... но либо вы соберетесь, дадите себе слово, просчитаете и заблокируете все возмжные варианты встреч наедине (без жульничества и послабления для себя), можно встречаться только в присутствии своего нынешнего МЧ, либо чтоб нынешний МЧ передавал бывшему ребенка погулять без вас; НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не встречаться вдвоем... и вообще лично я для себя, пытаясь забыть, приняла одну вещь: ОН УМЕР... его больше нет... Мне потребовалось 3 года чтоб наконец сердце не вздрагивало когда случайно вижу его в толпе.....

Но если у вас не хватит силы воли чтоб поставить точку... то тогда с вами будет так как со мной... я опустилась до самого дна, исчерпала все силы и душу... и когда больше уже не могла выносить... тогда, наконец, смогла уйти.... но, повторяю, я могла себе позволить выкинуть коту под хвост 2 года жизни.... у меня нет детей...
Не буду вас ругать, или осуждать ... сама знаю как это тяжело и невыносимо... с одной стороны понимать что ты предаешь хорошего человека... а с другой... ведь бывший - это свое, родное,это часть тебя...разве это измена... это естественно состояние.. и даже не трепыхнется ничего в душе против... только умом осмысливаешь, что как ни крути а все же измена...
Не бывает в жизни простых и понятных ситуаций в которых вот БЕЛОЕ, а вот ЧЕРНОЕ... и всем понятно что надо выбрать.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ндааа


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
А я Вас понимаю... Даже слишком хорошо. Понимаю и девушку - Safo.
Наверное понять сможет, тот кто через это прошел, кто прочувтствовал, кто разрывался между сердцем и логикой.
Я еще не до конца освободилась, это очень тяжело. Но процесс пошел. Хотелось бы искренне вам помочь - хоть добрым словом.
Знайте, есть люди которые вас понимают, которые в такой же ситуции или которые через это прошли и уже счастливы. И вы будуте тоже счастливы. :!:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Много чего хорошего и правильного написали, даже особо добавить нечего, просто вспомнилось кое-что из психологии: над сотрудником можно начинать "измываться" после 6 лет работы. К этому моменту уже вырабатывается привычка, уже есть что терять, и человеку сложно резко уйти. Это относится ко всем отношениям. А у вас отношениям 10 лет! Это, конечно, серьезный срок. А человек такое существо - он как к хорошему, так и к дурному привыкает. И еще неизвестно, к чему быстрее. Но сделав выбор, вы должны приложить усилия для его воплощения. Вы же взрослый человек, заставьте себя полюбить своего нынешнего мужа. Тем более есть за что. Попробуйте для него что-нибудь делать, например, кофе в постель приносить))) Привыкните и вам это начнет нравиться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Как Вы Safo все хорошо написали :!: ... особенно впечатлила нижеследующая цитата:
Safo* писал(а):
да потому что ты и представить не можешь КАК поднимает самооценку мужчины наличие 2х женщин сходящих по нему с ума.... твоего принца давно уже нет... есть только самец, который пользуется положением....

Да только маска, я думаю, Вас все равно не услышит, как правило, до таких простых очевидных истин нужно дойти своим умом, а не прочитать-услышать...
А впрочем, кто знает, может быть Ваше сообщение будет последней каплей... и пелена сойдет с глаз у нашей героини :wink:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Знаете, а я вообще склоняюсь к мысли, что люди учатся только на своих ошибках...только через боль можно усвоить урок... а советы... ерунда... так устроен каждый человек...
и пусть маска следует своим путем... рано или поздно все завершится.. просто она видимо не достигла еще своего предела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
Любви давно нет... Почему он с тобой? да потому что ты и представить не можешь КАК поднимает самооценку мужчины наличие 2х женщин сходящих по нему с ума.... твоего принца давно уже нет... есть только самец, который пользуется положением....


Все точно. Добавить нечего. Ну может еще то, что это повышает самооценку любого человека, и женщины в том числе. Так может в этом причина, что наша Маска никак не может разрубить гордиев узел? Она нормальный живой человек и может искренне заблуждаться в своих истиных подсознательных мотивах. Не думаете же вы, что мужик с кучей любовниц говорит, да я подлец. Оправдывает себя, что мол запутался, и пр. Чуть ли не жертва судьбы злодейки. И верит в это. Считаю, что как только Маска найдет для себя новый способ повышать самооценку, наваждение пройдет само собой. А так и в самом деле, заведет нового и будет бегать к двоим бывшим. :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Знаете, а я вообще склоняюсь к мысли, что люди учатся только на своих ошибках...только через боль можно усвоить урок..

уже давн ок такой мысли пришла,пока не прочувствуешь,не поймешь!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Мотылек

Все же не соглашусь с вами... Женщины попав в любовный треугольник, как правило, больше в нем мучаются и переживают, мужикам гораздо легче. У нас в природе заложено стремление к моногамности... к 1 мужчине...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тема такая болезненная и для меня :cry: люблю мужа, счастлива с ним, семья очень хорошая. но есть еще один мужчина :oops: причем знакомы с ним еще до знакомства с мужем, был роман.Но я от него ушла к мужу, а сама тянусь к нему :cry: :cry: и он ко мне


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]