Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Mersedes
а зачем наезжать и оскарблять человека,что других эмоций нет.....у нас тут все такие правильные,что пипец..но кто то же пишет в маске. :roll:
МАСКА, ну что вам сказать..вы,конечно, похожи на собаку на сене,но это ваше право и ваша жизнь, и вы сами ее усложняете...может ну его, бывшего то. ну зачем он вам???ну в постели может хорошо ну и чт одальше, на члене семью не построишь...а пьянки и битье-эт овообще жесть...пусть он живет,а вы живите со своим новым мужем, да и забудте пр онего..лучше найдите себе нового любовника :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Ну ладно, согласна, может резко высказала, но это мое мнение. Просто мужа нынешнего жалко, он тут причем...


Последний раз редактировалось Mersedes 17 май 2009, 12:16, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
сама была в такой ситуации, правда не с мужем... я его тогда еще не знала..
жила с МЧ1 года 3 ничего в жизни не видя, ни клубов, ни цветов, подарочки только праздникам... короче запрещалось мне все, вплоть до того что юбку надевать.... но любилая его - вот и терпела, бывало и рукоприкладство :( , а вот секс был просто сумасшедший, башню сносило....
но в один прекрасный момент я сказала что ухожу :!: он на коленях стоял, плакал, умолял... а я нет и все, хочу свободы... ну разошлись мы.... встретила другово МЧ2 и тут то все началось... днем с одним встречаюсь, вечером с бывшим.. и опять сумасшедший секс... был момент когда МЧ2 организовал мне ДР по полной программе, все было прекрасно... а в этот момент мой бывший прикатил и я свалила с ним... короче был дурдом...
и тут на горизонте появился мой муж и я про все забыла... перед всеми извинилась как смогла...
поэтому в моем случае помог третий человек... которого люблю безумно... а бывший до сих пор пытается меня соблазнить при встрече, а мне все равно, даже не екает...

поэтому маска вам нужны новые отношения и с чистого листа.... а так долго продолжаться не может....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Нас с бывшим тоже после развода еще пару лет друг к другу физически тянуло... Но я тогда была свободной женщиной - что хочу, тои делаю! Потом как-то само прошло...
А у маски ситуация - врагу не пожелаешь. Посоветовать могу только пореже с бывшим встречаться и переключить мозг на что-нибудь другое, например, на поиск любимого мужчины...
А людей, кидающихся тапками в женщину, которая просит совета и помощи, я вообще не понимаю. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
Да... Кто-то писал про уважение! Это точно! нужно уважать, того кто рядом и заботится о тебе и твоем ребенке и быть по максимуму честной. ведь, вы бы, наверное, не хотели что бы ваш мужчина поступал так с вами? Или нужно расстаться с новым мужем или прекратить отношения с бывшим... За двумя зайцами, как говорится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
Mersedes
а зачем наезжать и оскарблять человека,что других эмоций нет.....у нас тут все такие правильные,что пипец..но кто то же пишет в маске. :roll:
МАСКА, ну что вам сказать..вы,конечно, похожи на собаку на сене,но это ваше право и ваша жизнь, и вы сами ее усложняете...может ну его, бывшего то. ну зачем он вам???ну в постели может хорошо ну и чт одальше, на члене семью не построишь...а пьянки и битье-эт овообще жесть...пусть он живет,а вы живите со своим новым мужем, да и забудте пр онего..лучше найдите себе нового любовника :mrgreen: :mrgreen:

Чья б корова мычала!!! Во многих темах еще скоко агресии и оскорблений именно Беска, атут адвокат :twisted:
У Маски есть выбор или жить в любви и страсти или в скандалах и безденежье, мазохизм ей нравится, было б иначе- ушла бы давно :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Розалья
да что ты говоришь...умняшка ты наша :mrgreen: не путай грубость и сарказм :mrgreen:

штрунечка

вот я про тоже и писала,что пора третьего найти


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да уж,что нам,бабам,надо от жизни?Нас бьют,дышат перегаром на нас,не работают,а мы,дуры,бегает за такими мужиками!И жалуемся! Страсть страстью,но надо головой думать!к чему могут такие отношения привести?! За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь!Либо оставайтесь со вторым,либо третьего ищите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Маска... да вы в самом деле загнали себя в угол... но это сделали именно ВЫ, значит именно ВАМ и искать выход из сложившейся ситуации. ИМХО Вы не любите своего нынешнего мужчину..... тогда я не вижу смысла жить с ним и ломть ЕМУ жизнь.... Дальше будет хуже... появившееся сейчас раздражение лишь только усилится со временем....
Вам надопросто побыть одной и во всем разобраться.. У вас есть возможность свалить куда-нить?? Хотя бы в дом отдыха на недльку. Одной. Быть может тогда все у вас в голове и в сердце ( что гораздо сложнее) разложится по полочкам...........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Gibiskus писал(а):
А мне кажется виной всему ненужные сейчас отношения с новым мужчиной. Маска сама говорит, что любви нет..вот если бы была любовь и страсть, то к старому бы не потянуло! Вы запутались..и рвать скорее всего надо все отношения...

Согласна, и бывший вам не нужен (вы же один раз уже приходили к этому выводу) И новый, увы, не ваша судьба. Не теряйте зря не своего, не его времени. Обязательно появится тот единственный.
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
и еще.. представьте на минутку , что все раскрылось- а это лишь вопрос времени- так как все тайное ВСЕГДА становится явным........Просто закройте глаза и представьте....
Что Вы чувствуете??? Вам страшно потерять все что вы сейчас имеете?? Или Вам горько от того, что все обнаружилось? ли вы чувствуете облегчение , что не надо больше врть и изворачиваться? Как вы будете себя вести? Уйдете? Или будете просить прощения и клястьс, что такое никогда не повторится?? Просто проиграйте эту ситуацию в своем воображении- быть может тогда придет хоть како-нибудь понимание ситуации.
Я вас ни капи не осуждаю. вот ни капли ей-богу. Мы все люди и с каждым может случится такое помутнение. И мне очень очень жалко именно вас. А не ваших мужчин. Потому как в любом случае вам разруливать все это и в конце концов вам предстоит частенько задавать себе вопрос " а что еси бы"............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
ндя, а вот если бы МЧ мне рассказывал о том, что жил с девушкой, у которой был ребенок, относился хорошо к ребенку, любил девушку, был отличным семьянином, а она изменяла с бывшим... я б не поверила и решила бы, что пытается жалость вызвать... А вон как бывает однако :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Lalely писал(а):
и еще.. представьте на минутку , что все раскрылось- а это лишь вопрос времени- так как все тайное ВСЕГДА становится явным........Просто закройте глаза и представьте....
Что Вы чувствуете??? Вам страшно потерять все что вы сейчас имеете?? Или Вам горько от того, что все обнаружилось? ли вы чувствуете облегчение , что не надо больше врть и изворачиваться? Как вы будете себя вести? Уйдете? Или будете просить прощения и клястьс, что такое никогда не повторится?? Просто проиграйте эту ситуацию в своем воображении- быть может тогда придет хоть како-нибудь понимание ситуации.......

Согласно полностью!!!
Я практически в такой же ситуации была, ушла от мужа и живя с другим тянуло обратно. Правда я не стала любовницей, но очень хорошо могу представить историю Маски. Потому что были тоже всякие моменты, и желание вернуться... Но всё таки люди не меняются и на расстоянии сейчас он только кажется лучше. Совет - как можно скорее выбираться из замкнутого круга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
я тоже считаю, что нужно рвать с обоими и с чистым листом найти новую любовь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вы извращенка.
думаю вас надо пороть розгами в прямом эфире МТВ.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Нанна писал(а):
вы извращенка.
думаю вас надо пороть розгами в прямом эфире МТВ.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
вы извращенка.
думаю вас надо пороть розгами в прямом эфире МТВ.

:mrgreen:
Этому дала, этому не дала :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
если хотите вернуть прошлое вперед к БМ, отпустите его мож у него с другой сложится, как говорится в одну реку дважды не входят....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Нанна писал(а):
вы извращенка.
думаю вас надо пороть розгами в прямом эфире МТВ.

Ваши посты всегда поднимают мне настроение :lol: Вы-супер :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Нанна писал(а):
вы извращенка.
думаю вас надо пороть розгами в прямом эфире МТВ.

Жесть :lol: Маска просто реально запуталась, видимо плохое подзабылось, хорошее не ценим... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]