Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: куда настучать на нарком. притон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
есть ли анонимные службы в городе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
позвоните на телефон доверия в комитет по незаконному обороту наркотиков и психотропных препаратов.
Обязательно приедут. Координаты можно не указывать свои. Если не укажете никто к вам домогаться не будет.
Телефон : 45 45 30 . Будете звонить опишите ситуацию: например что воняет, шприцы и подозрительные типы..короче побольше в черном свете все.
А в каком районе вы живете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Мариша писал(а):
Обязательно приедут.

+1 , они очень оперативно работают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
ой, какая хорошая тема! Сама не раз задавалась таким вопросом. Я в гостинках живу. А тут хватает нароманья. Записала телефончик себе на всяк случай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
А моя мама ходила в ментуру. В здании, где она работает, из окон шприцы летают постоянно, и мама пошла сама написала заяву, приезжали потом туда, разбирались.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Мариша писал(а):
позвоните на телефон доверия в комитет по незаконному обороту наркотиков и психотропных препаратов

а мы звонили, звонили, но никто так и не приехал :cry:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Рапунцель* писал(а):
Мариша писал(а):
позвоните на телефон доверия в комитет по незаконному обороту наркотиков и психотропных препаратов

а мы звонили, звонили, но никто так и не приехал :cry:

Мы тоже звоним постоянно, и никто не разу не приехал. Хотя в подъезде две точки по продаже наркоты. У -се схвачено между накроотделом и продавцами наркоты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Девочки,всё бесполезно.У нас в доме,выше этажом притон. Я пошла на Махалина,у меня заявление не взяли. Сказали:Всё равно,ничем помочь не сможем :shock: Следак мне говорит:Ну,пусть хозяина квартиры,кто нить из Ваших друзей потихоньку кокнет и закопает,а мы обещаем,что сильно искать не будем :shock: :shock: Я была в шоке и пожалела,что не с диктофоном пошла в наши славные органы :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 37
Откуда: Владивосток
:shock: :shock: :shock:
Ужас просто...,
Да, хорошо было бы это задиктофонить и запись отослать в передачу "Человек и закон" .
:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Лаванда
сама офигела :shock: я,конечно,слышала об их способах "работы с населением",но столкнуться с таким,было реально шоком :shock: и самое паскудное,это то,что даже пойди я дальше,донеси до руководства,ни фига этому оперу не будет,максимум, в приватной беседе "но но" пальчиком сделают :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Кстати, и звонила по всем "анонимным" телефонам,там автоответчики. Только,я не скрывалась,говорила и свой адрес и номер телефона,для связи со мной. Ни одного звонка мне не было, и те уроды,продолжают своё гадское дело :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Девочки,а как быть с соседями алкоголиками? Постоянно пьют, друзей водят. На площадке вечно вонь и смрад. И мой, ни мой - день, через день все повторяется. Так у них еще и дети 6 и 7 лет. :shock:
А участковый придет, заяву возьмет и говорит: "Ну они же вас не трогают, буянят токо в своей кв, ничего сделать не можем. А гости к ним ходят, так это вообще - имеют право". :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
ljalja писал(а):
Девочки,а как быть с соседями алкоголиками? Постоянно пьют, друзей водят. На площадке вечно вонь и смрад. И мой, ни мой - день, через день все повторяется. Так у них еще и дети 6 и 7 лет. :shock:
А участковый придет, заяву возьмет и говорит: "Ну они же вас не трогают, буянят токо в своей кв, ничего сделать не можем. А гости к ним ходят, так это вообще - имеют право". :shock:

Вы про детей в службу опеки сообщите. А про вонь и смрад - это нарушение Ваших прав, однако когда в России-матушке законы работали? :evil: у самой, такие соседушки. У них ещё и собака, ужас, что в подъезде творится. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Феклуша писал(а):
ljalja писал(а):
Девочки,а как быть с соседями алкоголиками? Постоянно пьют, друзей водят. На площадке вечно вонь и смрад. И мой, ни мой - день, через день все повторяется. Так у них еще и дети 6 и 7 лет. :shock:
А участковый придет, заяву возьмет и говорит: "Ну они же вас не трогают, буянят токо в своей кв, ничего сделать не можем. А гости к ним ходят, так это вообще - имеют право". :shock:

Вы про детей в службу опеки сообщите. А про вонь и смрад - это нарушение Ваших прав, однако когда в России-матушке законы работали? :evil: у самой, такие соседушки. У них ещё и собака, ужас, что в подъезде творится. :evil:


Служба опеки приходила пару раз - та же фигня, что и с участковым- дети одетые, обутые(неважно во что), не тощие(они и впраду откормленные, потому как родители похоже собачек забивают на обеды), ну и пусть грязные, а родители - мол это их проблемы, с детьми же типа боле-менее. Это токо по телику показывают, как лишают таких родителй прав, на деле - все это, так же как и с наркопритонами- не достучишься ни до кого....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я тут тоже как-то озадачилась этим вопросом, надоели шприцы и ампулы в подъезде. Так мне сказали, что это целая проблема этих наркоманов взять. Нужно сделать контрольную закупку, чтобы доказать, что они это дело продают. А они чужим не продают.
Во время специальных ментовских акций, они показательно накрывают одну из таких квартир, нам показывают по телеку, и все нормуль, типа работа идет.. а на деле - вот так.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
насколько знаю сейчас активно чистят Интернациональную....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Девочки! Да среди ментов столько наркоманов, что волосы дыбом встают..вот и живут такие точки!!! Я раньше не верила, пока сама не убедилась..у меня слава Б не подъезд..вход отдельный..но регулярненько машинки с торца подъезжают..(аккуратно напротив наших окон) и чего только не делают и колятся и курят...у нас сверху сосед мент..мы ему звякнем он их разгоняет..а недавно смотрю ментовская машина стоит..а там два молоденьких так же со шприцами в руках :shock: вот где жуть!!!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
Сама лично видела ...из окна :lol: ...взяли менты возле дома распространителей наркоты...сели с ними в машину ...те дили им денюжки :shock: ...и спокойно разьехались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
У нас на площадке точка. 2 раза приезжали Маски-шоу, с понятыми, все дела- и все благополучно продолжается, только не в открытую уже, а куда-то уходят торговать. Я поняла, что не нашли, хоть и ордер на обыск был, хату перетряхивали. Страшно, дети ведь подрастают.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки,у мужа моего знакомый мент,работает в отделе по порьбе с наркотиками. Жена дома в декрете,не работает. Купили хату,сделали шикарный ремонт,у каждого по машине,отдых,шмотки и т.п. О чем тут говорить,и все это на з/п мента? :evil: А потом мы удивляемся,а чего это наркоманские притоны неистребимы,да потому что менты у них деньги берут,вернее даже наверное не у наркоманов,а у держателей таких притонов,там же бабки-то нехилые с этого имеют,вот с ментами делятся и всем хорошо.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]