Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки,а какого это,жить в гостинке. Ситуация такая:я беременна,сейчас пока у мамы. Через 3 месяца переезжаем с мужем в гостинку. Я реально боюсь! Доводилось несколько раз побывать в гостях у тех,кто там живет. Пока шла к квартире-молилась чтоб вышла живая и здоровая. Какие то люди сидят в коридоре. Кто-то орет что убьет кого-то... Как жить то там? Мне страшно. Рассказывали,что выйти из подъезда и увидеть лужу крови-обычное дело. Может поднапрячься и лучше снять квартиру? А то прибьют ненароком...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 999
Изображений: 9
Откуда: Шкотовский район
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ну не все так страшно. Я пока училась в институте, жила в гостинке на Юмашева, нормальный дом. Есть, конечно, отдельные личности, но они есть в каждам доме, я так думаю. У нас жили, в основном, бабульки и молодые семьи с детьми. Так что, смотря какой контингент у Вас подобрался. :D Удачи!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Маска
я живу в гостинке на Снеговой. Ну, случаются у нас и драки и гульбища. Но не так часто, как это расписывают. Конечно, гостинка с нормальным домом несравнима. Но, подумайте, ведь нормальную квартиру стоит снять раза в полтора-два дороже. А на роды и лялика тоже денег достаточно требуется. В крайнем случае, не понравится, съехать всегда можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
один бред про гостинки рассказывают :roll: не так страшен черт, как его малюют :wink:
многие вон девчонки с форума живут и все нормуль :P
драки и гульбища у всех бывают :roll: у нас в квартире сверху музыку до 4 утра могут слушать :evil: а снизу семейка алкашня как раз в 5 утра просыпается и попойка начинается :evil: :evil: :evil: или допьются до того, что к нашу квартиру начинают своим ключом открывать :evil: :evil: :evil:
или, когда ребенок спит, по батареям тарабанят, так как им черти уже мерещатся :evil: :evil: :evil:


Последний раз редактировалось Summer In Paris 12 мар 2009, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Улицу и номер дома напишите, может найдутся мамочки живущие в этом доме, и напишут каково там живется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Очень много молодых семей живет в гостинках, и ничего. Мы тоже жили в гостинке, за 6 лет не видела трупов и луж крови, а орать и убивать могут везде, в любом доме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Когда вариантов нет, надо радоваться и гостинке. Мы 4 года прожили с мужем и старшим сыном в гостинке 18м на Некрасовской, 50. Всякое бывало... Напротив был притон - по ночам к ним кто-то ломился, Автопатруль их снимал. Один раз я коляску не могла выкатить - мою дверь подпирал труп.
Зато была прекраснейшая компания молодых мамашек, в гостинках полно приличной молодежи, мы так дружили и помогали друг дружке:) но практически у всех хотя бы по разу квартирки обворовывали.
Но очень рада, что переехали и мой ребенок растет в нормальном окружении, и второй родился. Всё таки, гостинка - это временный вариант, но многие живут там всю жизнь и по трое детей рожают в 12 метрах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Упс, почитала внимательно, еще только планируете снимать. Цена вопроса на гостинку от 8 до 11 тыщ - средняя, если хорошо поискать - 1-комнатную без мебели можно снять за 10 тыщ. Необходимую мебель можно в кредит взять, или по родственникам кинуть клич, на Вл часто продают, на первое время как вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баклан** писал(а):
Один раз я коляску не могла выкатить - мою дверь подпирал труп.

Ужас, не травмируйте психику беременной женщине :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
мдя, приходилось мне по студенчеству жить в злочастной гостинке 133/3. Это писец. Вечные пожары в мусоропроводе, доходило все до квартиры, дома вечно копоть и гарь при том,что от мусоропровода было неблизко достаточно,т.е. кв. не в
начале коридора. Несколько раз были прям сильные пожары, я сидела с влажным полотенцем на лице...как вспомнишь так вздрогнешь. Есть говорят и хорошие гостинки.Кстати, в этой же гостинке у моей подружки выдернули сумку с деньгами, документами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
мы в гостинке третий год живем, но у нас дом хороший. большинство положительных людей :D
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Shalunya
А что там травмировать, жмурики - они не кусаются:)

Если говорить ЗА гостинку - то ради компании. В гостинках ОЧЕНЬ много младенцев, столько подруг у меня небыло никогда в жизни:) Когда мой сын начинал говорить, мы соседствовали с девушкой-армянкой, в семье она говорила по-армянски, чтобы ее сын знал язык, живя в России. И мой мальчик тогда, в 1,5 года начал лепетать по-армянски :mrgreen:
А как мы гуляли вереницей в 1998 году - 20 колясок, эх, хорошие были времена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Прожила в гостинках разного колибра с рождения и лет так до 23. Никогда не видела трупов, пожаров и всяких ужастиков. Все зависит от улицы. Я жила на П.Лумумбы (19 лет), на Луговой (1 год), на Сельской (2 года), на Некрасовской (1 год).
Очень многое зависит даже от конкретного коридора. У нас на Некрасовской был вообще коридор отличный и соседи супер. На Сельской в принципе было нормально, в одном доме жили - ну что-то среднее, а в другом вообще все отлично и соседи приличные. Может мне везло, но пожаров не было, трупы не подпирали дверь и алкашей откровенных не было.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
я 12 лет прожила в гостинке
один из главных минусов - стены картонные
а так ничего, жить можно

хотя, судя по сообщению Баклан** это может быть и плюсом :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Когда мы жили на Некрасовской 50, там часто пожары были. Может, народ такой, не знаю. То мусоропровод горел, то чья-то комната, помню, как народ лестницей снимали ночью с 9 этажа, а когда мы уехали, то был пожар на 6, кажется, этаже - с жертвами даже.
Не знаю, как сейчас, а раньше - это был плохой дом, видимо. Я тогда впервые увидела, как девочки лет с 10 снимались вечерами прямо у подъезда, приезжали приличные машины, с взрослыми нормального вида дяденьками и девчушек увозили. Одна из них, моя соседка, потом хвасталась, сидя с подружками около мусоропровода...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
Маска
Можно попробовать поменять квартиру на гостинку в 5-этажке, так намного спокойней. Мы сами в такой жили, я тож беременность там провела и нечего :wink:
А в 10-этажках страшновато :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мы живем в гостинке, правда не в обычной панельной, а в кирпичной ( где толщина стен офигительная и ничего не слышно. что соседи делают) и с кухней. сейчас у нас там ремонт - будет почти 2х комнатная квартира :lol: ну и на этаже у нас всего 10 квартир, отрогоженных общей дверью - все соседи приличные...
у родителей отличный дом, дверь с домофоном - а все-равно нет нет валяются по утрам в подъезде шприцы :shock:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Баклан** у меня был то ли 46, то ли 48 дом, я уже и не помню, и квартира у меня была далеко от мусоропровода, может поэтому я и не видела ничего, жила на 4-м этаже и ходила пешком, поэтому в тех краях не бывала.
А вообще есть дом: Адм.Кузнецова - 44а.
Девочки - этой гостинке позавидует любой дом новый с ТСЖ и консьершкой. Словами не описать как там чисто, красиво, лифт работает (хотя там еще тот старый со стеклянными дверями и таких уже нигде нет рабочих). В подвале там работает общественный душ для жильцов у кого нет своего душа или ванны, там очень чисто и на ночь закрывается, везде горит свет и зимой украшают дети стены снежинками, а весной цветочками из цветной бумаги. Вот такая бывает еще у нас гостинка в городе, но наверное она одна такая на весь Владивосток. Я жила много лет в соседнем доме, поэтому знаю не понаслышке.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Фафа писал(а):
а в кирпичной ( где толщина стен офигительная и ничего не слышно. что соседи делают) и с кухней. сейчас у нас там ремонт - будет почти 2х комнатная квартира
именно в такой прожила 19 лет. Мы там еще себе часть коридора отхватили, где кухню сделали с балконом. Там в коридоре по 5 квартир и мусропровод прям на площадке лестничной.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: жить в гостинке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
А еще в кирпичной 5-этажке свекровь живет. Отсек на 5 квартир, ж/д на отсек, все люди хорошие, в отсеке ремонт сделали, а вот в самом подъезде грязновато


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]