Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:)


Последний раз редактировалось Маска 16 апр 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска
Вы что ей завидуете, вам внимания не хватает, почему вам так важно внимание бабушки вашего мужа и вообще его родственников. Если вы такие самостоятельные и счастливые, так и радуйтесь жизни, а на всяких Ань забейте. И потом у вас свои родственники, пусть они вас и любят.
Я проблемы не понимаю. Аню в игнор, наслаждайтесь жизнью или вам настоящих проблем по жизни не хватает, что высасываете из пальца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Что я хочу услышать. Как мне избавиться от ненависти к этому человеку и просто на нее забить? Когда свекры еще начинают ее нахваливать, я про себя думаю вот и нянчитесь с ее ре, а моего от вашего сына "алкаша" я вам фиг дам. Вот настолько я ее возненавидела и меня это пугает. И еще. Я человке не суеверный, но когда она увидела нашу новую машину, в это же день нам ее разбили. Скоро нам предстоит с ней встретиться, и я боюсь за свою Б, как уберечься от сглаза. Я уже думаю может денег ей подарить, типа на рождение ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Забава Путятишна писал(а):
Маска
Аню в игнор, наслаждайтесь жизнью или вам настоящих проблем по жизни не хватает, что высасываете из пальца.

Я бы с удовольствием, но она постоянно обсуждает нас, до насэто доходит. Не трогола бы она мою семью, я бы давно на нее забила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска
Не встречайтесь с ней или вас под дулом пистолета заставляют. Вы вроде взрослый человек, делайте, что считаете нужным.
Разберитесь почему у вас такие к ней чувства и устраните причину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Забава Путятишна писал(а):
Маска
Не встречайтесь с ней или вас под дулом пистолета заставляют. Вы вроде взрослый человек, делайте, что считаете нужным.
Разберитесь почему у вас такие к ней чувства и устраните причину.

В том то и дело, что там полюбому придется встретиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска писал(а):
Я бы с удовольствием, но она постоянно обсуждает нас, до насэто доходит. Не трогола бы она мою семью, я бы давно на нее забила

Да пусть хоть заобсуждается. Смешно чес слово, она вам завидует, вы ей. Детский сад.
Не пускайте этого человека в свою жизнь, подумайте о чем-нибудь более приятном, то что она там говорит, вас вообще не должно волновать.
Мне было бы смешно, если бы обо мне что-то говорил человек, который не является для меня авторитетом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска писал(а):
там полюбому придется встретиться

Маска, не хотите-не встречайтесь. вас что насильно заставляют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Забава Путятишна писал(а):
Маска писал(а):
Я бы с удовольствием, но она постоянно обсуждает нас, до насэто доходит. Не трогола бы она мою семью, я бы давно на нее забила

Да пусть хоть заобсуждается. Смешно чес слово, она вам завидует, вы ей. Детский сад.
Не пускайте этого человека в свою жизнь, подумайте о чем-нибудь более приятном, то что она там говорит, вас вообще не должно волновать.
Мне было бы смешно, если бы обо мне что-то говорил человек, который не является для меня авторитетом.

Первые пару лет мне и было смешно. Теперь уже так достала, что не до смеха. Тяжело в одном посте все рассказать, описать все ситуации. Я по жизни человек не кровожадный и не мстительный, и мне на много пофиг. Вот меня и удручает, что какя то м..зь занимает так много места в моих мыслях, что я аж маску надела :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Мне всегда было все равно на то что думают о бо мне бабушки, дедушки, мамы и папы с сестрами а тем более двоюродными моих парней, главное чтоб в отношения мои не лезли, а там пусть что хотят то и говорят. Вы взрослый человек, займитесь своей жизнью, а не жизнью АНИ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Не понимаю, вы же взрослый человек, не обращайте вы на нее внимание. И все ее выпады, слова в вашу сторону просто оставляйте без внимания.
Ощущение и правда, что вы там себе минуты славы устраиваете, кого больше заметят... Ну да, она свет в окошке для бабушки, ну а что вас так задевает? У вас есть отличная семья, будьте для своего мужа и ребенка светом в окошке, а они для вас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
CLUBничная писал(а):
Мне всегда было все равно на то что думают о бо мне бабушки, дедушки, мамы и папы с сестрами а тем более двоюродными моих парней, главное чтоб в отношения мои не лезли, а там пусть что хотят то и говорят. Вы взрослый человек, займитесь своей жизнью, а не жизнью АНИ

я как раз и хочу, чтобы ОНА занялась своей жизнью, а не нашей. Дошло до того, что все мои разговоры со свекровью переключаются на нее. Я уже к ним ездить не хочу. Блин, тяжело описать свои чувства и обстановку в семье. Поэтому наверное мой пост многие и воспримут как детский сад (может так и есть). Но реально, меня уже достало, что я ниочем не могу поговорить с родственниками мужа кроме как об Ане. Такая злость берет. Воть хоть реально не общаться с ними. Или эту подругу на место в жесткой форме постаивть? Но тогда я стану злыдиной № 1, ведь ей нужно помогать, она такая несчастная. Мне иногда хочеться предложить свекрам ее удочерить, а от мужа моего отказаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, если бы это было раз-два-десять. Но это постоянно на протяжении 7 лет. Я в кратце описала, по значимым для меня моментам, что она за человек, но есть много других случаев, когда я удивлялась, как я ей вобще морду не набила.
Она тщательно скрывала ото всех свою Б (хотя все и догадывались). Оассказала всем только когда ре было 2 месяца. Когда я заБ, я попросила свекров, чтобы они никому не говорили пока я сама не захочу. Как вы думаете, кто узнал о моей Б в числе первых? Ну вот убила бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска
А вы набейте :D
Маска писал(а):
я как раз и хочу, чтобы ОНА занялась своей жизнью, а не нашей

Вы не сможете изменить её или кого-то из родственников, Вы можете изменить только себя и свою жизнь и если она достала ВАС, то прекратите общение с ней полностью, не разговаривайте о ней, и не слушайте что о ней говорят другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
а вы попробуйте воспринимать ее как психически больную ...ну говорит она,а вы смотрите на это глазами врача не пуская ее бред в душу и максимально ограничьте свои контакты (ведь с больными (психически) людьми вы имеете право ограничить свое общение)..в свой дом вы имеете право приглашать только тех кто вам приятен-поэтому ее просто вычеркните из списка :) , если в гостях у родственников встречаетесь то просто старайтесь быстрее уходить..нужны вам такие посиделки? ну и можно наплевав на свое воспитание отвечать в том же стиле, вам хамят и вы говорите-ну что переходим на базарный тон..я понимаю ваши чувства..но она не стоит даже времени на то, чтобы думать о ней..не отравляйте себе жизнь, просто исключите аллергичный предмет из обихода :D главное чтобы муж разделял ваши взгляды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сентябринка*** писал(а):
а вы попробуйте воспринимать ее как психически больную ...ну говорит она,а вы смотрите на это глазами врача не пуская ее бред в душу и максимально ограничьте свои контакты

:good: отличный совет, постараюсь воспользоваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 79
Благодарил (а): 1 раз
Маска
У меня то же есть РОДСТВЕННИЦА подобного калибра :crazy: . Когда у меня появился ребенок, я стала терпимей относиться ко всему. Стала более сдержанная и спокойная, хотя по натуре вспыльчивый человек. Появление ребенка заставит вас поменяться... а вместе с вашими метаморфозами изменится отношение и к "Анютке". Меня то же поббешивало отношение родственников мужа к РОДСТВЕННИЦЕ, но со временем я поняла, что у меня есть свои родные, которые меня любят и ценят. А к РОДСТВЕННИЦЕ появилась какая-то жалость от ее ущербности. Успокойтесь и спокойно наслаждайтесь самыми счастливыми мгновениями. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
Мы с мужем ни у кого не просим помощи, работаем как сумасшедшие, у каждого уже своя машина, у нас своя квартира. Вы думаете кто то оценил?

а зачем вам чьи-то оценки?
Я тоже не понимаю проблемы. Аню в сад. С родственниками ровное, не обременяющее вас, отношение.
Со временем вы сами поймете, как здорово, что внимание все сосредоточено не на вас (тем более, что это не ваги родственники).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Vikusha* писал(а):
Маска писал(а):
Мы с мужем ни у кого не просим помощи, работаем как сумасшедшие, у каждого уже своя машина, у нас своя квартира. Вы думаете кто то оценил?

а зачем вам чьи-то оценки?
Я тоже не понимаю проблемы. Аню в сад. С родственниками ровное, не обременяющее вас, отношение.
Со временем вы сами поймете, как здорово, что внимание все сосредоточено не на вас (тем более, что это не ваги родственники).

плюс мулион!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ну правильно советуют - исключить эту Аню из своего круга общения 8) Пусть они и дальше там носятся с ней, Вам то какое дело. А если раздражает, что свекровь приобщении с Вами "сползает" на темы об Ане, то так прямо и скажите, что Вам неинтересна Анина жизнь и не хочется ее обсуждать. Или не поддерживайте свекровины слова об ее любимой племяннице, просто молчите, показывайте всем видом, что Вам это неинтересно, можно просто встать и уйти, сославшись на срочные дела. Если свекровь не дура, то быстро поймет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]