Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
У меня муж-чистоплюй, когда идет в туалет, извините, "по-большому" раздевается догола :shock:
А потом моется весь :D
Я тоже не засранка :D
А вот пацанам нашим (18 и 19 лет) приходится напоминать, что за собой надо следить.
Их носки и подмышки - наши главные темы обсуждения!
Тоже стыдим - переживаем за девочек, с которыми они общаются!

И еще вспоминаю детство - я до класса 3-го не отличалась любовью к гигеническим процедурам. А потом поехала в пионерлагерь и меня туде не приняли - ВШИ!
ВСЕ! С этого момента мою голову каждый день! Ну и все остальное тоже :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, вчера Задорнова смотрела - он говорит, что на самом деле русские люди всегда были очень чистоплотны :!: А вот миф о том, что наши предки были грязными и вонючими дикарями привита нам извне - теми, чьи предки и были таковыми на самом деле :roll: Вот так :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Niki*Мать!
я лично писала не про предков, тк я с ними не жила в одно время :lol: я пишу про нашего нынешнего мужика!немытого,вонючего,если не алкаша(а у нас страна просто больна этим недугом) :!: то просто работягу,как известно у нас в стране больший % среднего класса!не говоря уже про некоторых женщин!Я вот работаю в роддоме и просто поражаюсь "запахам" некоторых беременных женщин :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Из семьи, из семьи всё идет!!!!! А в семье скорее всего еще отражается ореол проживания.
Объяснил мне тут муж истоки такого своего отношения к банным процедурам. Когда он мальцом был они жили на севере и у них в домах не было горячей воды. Только зимой иногда можно было что-то из батарей слить и в этом помыться. Семья состояла из 5-х человек: мама, папа, бабушка по маме, он и сестрёнка. Было заведено что каждое воскресенье устраивается банный день с откисанием в ванне, надраиванием мочалкой по 3 раза, мытьем головы и, как следствие, сменой нательного и постельного белья. Далее, по средам "лёгкое споласкивание". Это значит залезали в ванну, ополаскивались, особо не моясь и опять смена нательного белья. При этом девочки (мама, бабушка и сестра) бегали каждый день подмываться. Но так ведь то девочки! Как говорилось выше "вечно что-то капает" ... А что бы попа не пахла, ее надо вытирать бумажкой лучше. Капец, я отпала просто :evil: .
Сейчас он понимает, что я веду с ним борьбу, обещает стараться, НО взрослый мужик, которому время от времени прямо в лоб говорится "Фу, от тебя плохо похнет немытым телом!!!" не понимает, за чем так часто мыться и менять белье!

Всё, кажется начинается истерика...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Вообще странно как-то, он же по вашим словам мылся и все ок было и тут вдруг в корни ушел....
Не скорее он общеничя с вами избегает таким образом, может и секса как такового......


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
да круто.... когда я малая была, мы в гостинке жили и воды горячей тоже не было и все было как и описала маска: помывочный день в воскресенье - в детской ванночке в небольшом коридорчике, причем отгораживались от других простыней и взрослые и дети, в среду легкое ополаскивание, правда мама нас (меня и сестру)подмывала каждый день несколько раз, а белье меняли каждый день. Так мы когда на квартиру на новую с ГОРЯЧЕЙ водой переехали в день по несколько раз под душ бегали. И сейчас я даже и не представляю как мы, а особенно родители так жили - мыться каждый день не реже.
ariana 2008
вы уж слишком загнули... мож он просто хочет привлеч к себе внимание уважаемой маски, чтоб она с ним ласково, как с малышом в ванну сходила - у меня муж очень любил такое мытье, - потерла его губочкой, ну и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
я думаю еслиб хотел то та и сказал, а то мылся мылся и вдруг бац.....перестал..видимо момент совпал когда она за ним за ОРСЕКС бегала..она ж сама писала :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Мама-Кошка писал(а):
а вот евреи, кстати, в быту очень неаккуратны. даже если какой-то отдельный еврей и приучил себя к личной гигиене и чистоплотности.

Ну теперь мне понятно, откуда пошел обычай обрезания! Че там мыться?! Обрезался - и порядок!... :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
А помните рекламу дезодоранта Рексона,где девушка едет в метро, а под мышкой у нее свинья нарисована,так вотэтот ролик потом запретили,так как пришло письмо на телевидение что русских приравнивают к свиньям в этом ролике
Ну отчасти правда, особенно летом в общественном транспорте :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Фрустайл писал(а):
А помните рекламу дезодоранта Рексона,где девушка едет в метро, а под мышкой у нее свинья нарисована,так вотэтот ролик потом запретили,так как пришло письмо на телевидение что русских приравнивают к свиньям в этом ролике
Ну отчасти правда, особенно летом в общественном транспорте :lol:

Кстати, да... Такое ощущение, что тем, кто в общественном транспорте ездит, подавляющему большинству денег на дезодоранты не хватает... 8) Особенно это касается мужчин и истерично-климактерических тетенек... :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Котяра писал(а):
Кстати, да... Такое ощущение, что тем, кто в общественном транспорте ездит, подавляющему большинству денег на дезодоранты не хватает... Особенно это касается мужчин и истерично-климактерических тетенек...

Да ну, не каждый дезодорант справится с сильно потеющими подмышками. Одна реклама! На муже проверено, запах дезодоранта смешивается с запахом пота и получается еще та гремучая смесь! :shock: :oops: Лучше уж просто запах пота, там все понятно :mrgreen: Тут только один способ - смыть пот. К сожалению, это не всегда возможно, когда хочется :( Это я не про себя, почти не потею :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Котяра писал(а):
истерично-климактерических тетенек...

:lol: :lol:
Цитата:
Да ну, не каждый дезодорант справится с сильно потеющими подмышками. Одна реклама!

просто надо дезодорант подобрать - спиртовые да, рассчитаны на перебивание запаха, а роликовые и карандаши блокируют массовое выделение пота


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Maruska писал(а):
На муже проверено, запах дезодоранта смешивается с запахом пота и получается еще та гремучая смесь

так надо на чистую кожу наносить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Фрустайл писал(а):
так надо на чистую кожу наносить

Ах вооот как надо! А я то, глупая, думала, наоборот... :( Специально с мужем месяц не мылись, чтобы потом дезодорант нанести. Спасибо вам, теперь то уж будем по другому! :mrgreen:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Maruska писал(а):
Фрустайл писал(а):
так надо на чистую кожу наносить

Ах вооот как надо! А я то, глупая, думала, наоборот... :( Специально с мужем месяц не мылись, чтобы потом дезодорант нанести. Спасибо вам, теперь то уж будем по другому! :mrgreen:


Ничего смешного:( Это Вам запах пота Вашего мужа - нормуль. А окружающие рвотный рефлекс с трудом подавляют:( Я это и имела в виду, когда писала о низкой культуре русских: действительно, многие вообще не подозревают, чем отличается дезодорант от антиперспиранта, например. Или пользуются сто лет устаревшими и некачественными спиртовыми спреям. И уверяю Вас, если Ваш муж действительно нанесёт антиперспирант на ЧИСТОЕ тело, то 24 часа ничто и ни с чем смешиваться не будет, т.к. смешиваться будет нечему. Антиперспирант ничего не перебивает, он БЛОКИРУЕТ выделение пота. На каждом флакончике есть инструкция, если ей следовать, то запаха пота гарантированно не будет. Обратите на это внимание, т.к. это отнюдь не милая особенность Вашего мужа, а проблема.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Maruska
мой муж давно пользуется кремовым(!) антиперспирантом Олд Спайс (не сочтите за рекламу :oops: ), вообще, он у меня, скажем так, склонный к потливости, но именно это средство спасает и запаха пота я от него ни разу за всю совместную жизнь не чувствовала :wink: PS - эта тема меня просто преследует, на днях Задорнова смотрела - вспомнила, а сегодня в 7 утра еду на автобусе в универ.. и несмотря на морозное утро и холод - в салоне просто дышать невозможно от жуткого смрада, исходящего от мужиков (запах немытого тела скрыт под толстым слоем одежды, а вот от жуткого запаха изо рта не спасает ни один орбит :roll: ) - беее, до сих пор волосы дыбом встают :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
клео писал(а):
И уверяю Вас, если Ваш муж действительно нанесёт антиперспирант на ЧИСТОЕ тело, то 24 часа ничто и ни с чем смешиваться не будет, т.к. смешиваться будет нечему. Антиперспирант ничего не перебивает, он БЛОКИРУЕТ выделение пота.

Вы так хорошо знаете моего мужа? Еще раз повторяю для тех, кто плохо читает - пробовали разные дезодоранты-антиперспиранты - если и блокирует выделение пота, то ненадолго, если в самый разгар жары, и никак не 24 часа. У людей, чтоб вы знали, разная интенсивность потоотделения, и у некоторых это целая проблема, даже болезнь. Это я по поводу потеющих женщин, в основном полных, про которых было сказано выше, в общественном транспорте. Вы же не знаете точную причину, почему от них пахнет? А чтобы вам было спокойнее, мой муж не ездит в общественном транспорте, поэтому его вам нюхать не придется. А мне, как вы и сказали, нормально. Надо будет, помоется.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
А я вот в деревне росла и у нас баня была раз в неделю и еще в середине недели мыли меня в ванне. Ну и гигиенические процедуры каждый день, мальчиков в семье не было, но предполагаю, что соседские мальчишки каждый день мыться просто не могли (воду привезти, нагреть, вынести). Ничего, никто не умер, переехали в квартиру с коммунальными услугами - мылись каждый день.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Буквально вчера была на почте, и передо мной стояла нестарая еще женщина, вполне прилично одетая - шубка, золото, сама аккуратно подкрашена... Все было хорошо, пока ей не стало жарко и она не расстегнула шубу - МАМА ДОРОГАЯ!!! :shock: :shock: :shock: От этого смрада, думала, блевану - других слов нет...Изображение Причем, запах не был свежим, запах был настоявшийся такой, ядреный, то есть, все им было пропитано, и дама, и ее одежда... 8)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
эх, тож наболело..... :( муж может зубы не чистить,если никуда не выходит за день, а как куда-то пойти так и весь помоется.Вопрос - для кого? :x В общественном транспорте не ездит, т.к. передвигается исключительно на авто.Моется с утра перед работой (опять же вопрос - для кого?) :evil: Отшучивается, что для одежды...А с работы грязный да в чистое постельное белье на кровати.....?Или если корпоратив на работе в честь нового года, например.....Принесся с работы - в душ перед вечериной, несмотря на то, что мылся с утра.....А как целоваться лезть нечищенным ртом - :twisted: Щас спит и видит, када ж мы секас делать буим - недели считает.....(я родила в конце ноября - половой покой 2 месяца и не.....т :evil: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]