Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Маска писал(а):
Анастасия Разрешите вопрос? Вы правда искренни в рассуждениях ведь у Вас двое малышей Поверьте всю жизнь считала что рога не украшают даже если они выглядывают из люка классной машины и усыпаны драгоценностями Но реальность-это почему-то другое и когда камень попадает в голову становиться больно и страшно!

Я не пишу про себя или про вас, а пишу о том, что, в принципе, есть те, кого это устраивает и что есть мужчины паталогические гулены, выходя за которых замуж женщина не может не понимать - что это будет продолжаться. Но ведь - выходят же.
Насчет себя не буду лукавить, наверное, если бы рога торчали из люка лэнд-крузера 2008 года и были усыпаны драгоценностями - я бы к ним относилась, как к необходимому атрибуту, без которого нельзя иметь крузер 2008 года. Ибо понятно, что для слишком богатого мужчины - иметь любовницу, отчасти - необходимый атрибут статуса.
Я живу, в принципе, автономно в моральном плане и не нуждаюсь в сюсюканьях или моральной поддержке со стороны кого бы то ни было, в том числе своего мужа. Собственно, это итог моих по меньшей мере 20летних моральных поисков и размышлений о том, как жить так, чтобы на душе было приятно, комфортно и чтобы ничто и никто не мог нарушить моей внутренней уверенности в себе и спокойствия.
Я люблю своего мужа, но не нахожусь от него в моральной зависимости. Возможно, отчасти мое мирровозрение пересекается с тем, что изгалает Козлов в своих книжках, хотя я никогда не воспринимала написанное им как руководство к действию.

Наверное, если бы муж гульнул и я бы об этом узнала, я бы использовала это в свою пользу и постаралась бы извлечь из этой ситуации максимум выгод, насколько это возможно в подобной ситуации. Конечно, мне бы это не понравилось, но, вряд ли бы, это нарушило бы мою уверенность в себе или самооценку. НО, с другой стороны, согласна с тем, что надо дать человеку возможность решать, что ему надо - и не цепляться за него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Наверное начались военные действия или разведка боем Мне пришла СМС след содержания -Ты дура мне тебя жаль- отправлено с Веб узла т е через интернет Во как!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Ты дура мне тебя жаль-

:lol: :lol: Вот вам повезло..Спросите у мужа что ж он так плохо с ней "обрашался" что ей ,вас ,жалко? :lol: Меня всегда удивляли претензии...не вы ж с ней спали :roll:


Последний раз редактировалось Н.Елена 02 апр 2008, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
вообще,если муж старается ,чтобы все было супер,то ему не понравится..что его любовница вмешивается в его планы таким паскудным образом и огорчает его жену...которую он теперь бережет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
[quote="Shelest"]вообще,если муж старается ,чтобы все было супер,то ему не понравится..что его любовница вмешивается в его планы таким паскудным образом и огорчает его жену...которую он теперь бережет.[/quote +1, мужа надо обязательно познакомить с содержанием этой смс!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Уважаемая Rain Belt
Сообщение Добавлено:  
Уважаемая Rain Belt, ваша святость, конечно, образец для всех нас... Но хотелось бы отметить пару моментов, которые, казалось бы не подобают святым:
1. Словоблудие. Цитата 1: "Rain Belt: Вы по-прежнему хотите считать, что "уводят". Баранов на веревочке, да?" и цитата 2: "Rain Belt: Я же разлучница. Я на веревке увела своего мужа от его бывшей жены. Вот так".
2. Искажение фактов. Цитаты: "Rain Belt:Оне кастрюльками не занимались. Приготовить мужу обед или ужин, или с собой что-нить в командировку было ниже их достоинства". Стоит ли упоминать в связи с рассказом о своем псевдоблагородстве то, что вы не работали, о чем сами говорили на форуме, то есть фактически содержали бедненького оголодавшего и завшивевшего любовника на деньги мужа. Это, видимо, и есть истинное благородство? Или все делалось с согласия мужа?
3. А вообще, за какую цацу вы дрались - таки не пойму. Бросил жену с маленьким ребенком, позволяет ее хаять свежей жене и иже с нею... А вам не кажется, что он и вас будет рад охаять в угоду следующей из череды жен? Хотя, вы же такая умная, необидчивая и благородная... Кто ж вас бросит, да?
И не стоит себе льстить мыслью, что ваши высказывания специально отслеживаются. Все гораздо проще: явные несоответствия в желаемом и действительном просто бросаются в глаза всем, читающим форум.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Это опять я Ничего не изменилось больше полгода как на вулкане те же смс-ки та же дама Пыталась все изменить все исправить поверить что все закончено фиг там чем дальше тем хуже еще и работу пришлось сменить на менее оплачиваемую чтоб маленького в сад на дому пристроить долги появились а в душе-все выжжено так больно И при этом с его слов-ничего там нет! Дочь становиться взрослой на глазах рассуждает что очень любит папу но маму очень жалко и счастливую семью хочет (так обидно за нее) Короче опять вою опять Обратиться не к кому родные далеко да и не молодые-волновать лишний раз-давление подскочит Пишу сама себе письма о любви и желаниях Жутко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ненавижу праздники и выходные а такие всегда планы! В током дерьме девки хоть в петлю Только детки мои кроме меня никому нужны не будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Вы- у себя одна. И кроме вас ответа на все ваши вопросы никто не знает;-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
У моей подруги такая же история: встречался с другой, ушёл, развелись. Вся эта канетель длилась целый год! Я советовала ей начать новую жизнь, всячески поддерживала её, но стоило ему появиться на горизонте с прощениями, она тут же ему всё простила и сейчас они ждут второго ребёнка.
Я вот думаю: что она будет делать, если история повторится? Как можно жить на вулкане? Человек причинил ей столько боли.. Просто не понимаю...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Маска писал(а):
Это опять я Ничего не изменилось больше полгода как на вулкане те же смс-ки та же дама Пыталась все изменить все исправить поверить что все закончено фиг там чем дальше тем хуже еще и работу пришлось сменить на менее оплачиваемую чтоб маленького в сад на дому пристроить долги появились а в душе-все выжжено так больно И при этом с его слов-ничего там нет! Дочь становиться взрослой на глазах рассуждает что очень любит папу но маму очень жалко и счастливую семью хочет (так обидно за нее) Короче опять вою опять Обратиться не к кому родные далеко да и не молодые-волновать лишний раз-давление подскочит Пишу сама себе письма о любви и желаниях Жутко...


Чему бы нас не учили, как бы ни образовывали, мы только на собственном опыте создаем себя.Вечные истины тоже постигаются опытом.......
" Умом холодным сами гасим
Любовь горящую свою,
И каждый сам себе Герасим,
И топит сам свою Муму!" (с)
Я скажу о себе кратенько так:) Когда узнала что у него шуры-муры( какая то давняя подружка, смс и т.д.) выгнала в течении суток, хотя была на втором месяце беремен.Прошло уже четыре года, ни о чем не жалею, живу и радуюсь жизни:)Конечно первое время было трудно, даже очень...Но все проходит... Бедолага вы, я даже представить не могу как вы живете все это время, мне по человечески вас жаль конечно, но ваша судьба только в ваших руках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Маска, ну почему, почему, вы запрещаете себе быть счастливой? Я тоже была жизнью бита, може не так сильно как вы и не так часто, но вынесла одну простую истину - мое счастье и хорошее настроение не должно зависеть от какого-то там мужчины. и вот когда я для себя это решила - то и стала счастливой и нашла свою судьбу - именно того, кого захотела! Да пусть этот ваш нынешний прошлый мужчина будет счастлив с другой, а вы - просто пока сами, без него и с детками! Решитесь уже на что-то большее чем упивание собственной жалостью к самой себе. поверьте - это приведет лишь к глубокой депрессии. улыбнитесь себе в зеркало и скажите - ээээ, да я КРАСАВИЦА! И скоро весь мир будет у моих ног! И говорите себе такое почаще! И увидите, очень скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска писал(а):
хоть в петлю Только детки мои кроме меня никому нужны не будут

Уходите от него, пусть он в петлю лезет! :twisted:
Дочка подрастает, все уже понимает, не надо опускаться ниже канализации...уважайте себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
стерла


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
:cry: :cry: :cry: :cry: слов нет...совета тоже


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки-это я опять... понимаю что возможно надоела Вам ,но взгляд со стороны очень нужен..
Говорили-говорили-говорили... услышала что любовь там страстная.. и планы как я понимаю на совместную жизнь...Я успокоилась(насколько возможно),дети у моих родителей на лето,озвучила мужу,что не держу-желаю счастья,потому что люблю и не хочу для него неудач,отпускаю.....

НО ПОЧЕМУ ОН НЕ УХОДИТ???? Сама вещи собирать не буду-надо,пусть валит хоть голый хоть с приданым...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Жаль конечно, что так вышло. Надо было все таки быть не в ожидании, а в действии всё это время. А не уходит наверное потому что, ждет когда вы выгоните,чтоб потом сказать, что не он семью бросил, а что вы выгнали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
[


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Последний раз редактировалось Полдень 22 июл 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ларусик писал(а):
Жаль конечно, что так вышло. Надо было все таки быть не в ожидании, а в действии всё это время. А не уходит наверное потому что, ждет когда вы выгоните,чтоб потом сказать, что не он семью бросил, а что вы выгнали.

+1 у моей подружки муж так и ждал, а сейчас говорит, что это она его выгнала, а он не хотел семью оставлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
1


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]