Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Добрый день Маска, могу поделиться только личным опытом решения этой проблемы. В принципе каждый высказывает свою точку зрения и каждая по своему права. Эта проблема коснулась и меня в свое время. Честно скажу, что для меня тогда мир перевернулся. Меня трясло и мысли расходились. Первое - успокойтесь, возьмите себя в руки, это сложно сделать - пейте успокаивающее. Второе - скажите самой себе: я сильная и все могу преодолеть, мои дети и я, наше здоровье самое ценное. Третье - решите для себя будете вы бороться за свою семью и этого мужчину. Если да - верьте в то, что делаете, но хорошо продумайте...очень хорошо продумайте план действий.
я достаточно жестоко прошлась по любовнеце и мужу (правда все будут стоить ваших нервов), любовнице кратко сказала что шкуру с нее спущу если сунется и гордо заявила, что муж стоит рядом на коленях и у нас все хорошо, мы вместе, а мужу - иди я не держу тебя, реши раз и навсегда - ты со мной или без меня. Для себя лично сделала один вывод и правило которым я руководствуюсь ВСЕГДА - я стала сильнее, никому не позволю делать мне больно и не собираюсь на это тратить свое здоровье, и это ХОРОШИЙ ПИНОК - чтобы быть еще успешнее и независимее от мужчин в принципе, я стала любить себя больше и поверьте муж стал любить меня больше!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Маска
не выгоняйте, пусть сам за свои поступки отвечает. Занимайтесь своей жизнью - надеюсь ваша жизнь - это не муж??? Не нужно специально строить сценарии "счастливой жизни",чтоб произвести на мужа впечатление,но и не надо страдать и вздыхать при нем. Просто распишите себе жизнь на ближайший месяц, потом ещё на два. Действуйте механически - просто идите вперед и всё. С мужем -вы все правильно сделали,сказав,что отпускаете и желаете ему счастья. В какой-то приятный момент (его надо почувствовать) можно поторопить "папу" и сказать, что он должен быть решительнее в своей любви и своем счастье - а то его можно упустить и НАМЕКНУТЬ, что не стоит быть эгоистом: пусть даст возможность и бывшей возлюбленной обрести новое счастье , а детям - любящего отчима. Особенно если у вас дочки -должно пронять))) Ну и потом, не забывайте, раз он не уходит - значит, за ним остается забота о детях и о доме. Обязанности никто не отменял. А вы слабая женщина.. "Дорогой, перед тем как ты уйдешь -не мог бы ты починить ... " или "У деток в спальне бы ремонт сделать..а то ты уйдешь,мне тяжело будет - может быстренько сделаем"? )))
По дороге, разберетесь,что сами от него хотите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Ларусик
мильон раз делала все это,но...
free писал(а):
Прорвемся ;)


Это точно!!! Не просто хочу быть счастливой,а ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!

:no: Не убедительно,такое впечатление, что Вам нравится страдать и мучиться, зациклились на прошлом, настоящее от Вас тоже не зависит, плывете по течению как г.. :bad: Самой не противно? Он, ясен перец-ссыкло, на поступки не могёт, только пакости,так нафига ждать, пока оно решиться к какому берегу приплыть? Не надо ему это и так удобненько, нашим, вашим.
Вы за себя решите, определитесь, ЧТО Вам надо?
Детям, однозначно нужны счастливые родители, а не бл..щий-папочка и страдалица-матушка :evil:
Пример детям ваша идеальная семья?
Знакомьтесь с мужчинами, встречайтесь, учитесь флиртовать и жить будущим, а не прошлым!!! :fool:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
А по моему Маске нравится этот мазохизм, по другому не назовешь, от момента создания темы прошло больше года, об нее вытирают ноги, а она спрашивает, что делать :o


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Shelest писал(а):
Маска
не выгоняйте, пусть сам за свои поступки отвечает. Занимайтесь своей жизнью - надеюсь ваша жизнь - это не муж??? Не нужно специально строить сценарии "счастливой жизни",чтоб произвести на мужа впечатление,но и не надо страдать и вздыхать при нем. Просто распишите себе жизнь на ближайший месяц, потом ещё на два. Действуйте механически - просто идите вперед и всё. С мужем -вы все правильно сделали,сказав,что отпускаете и желаете ему счастья. В какой-то приятный момент (его надо почувствовать) можно поторопить "папу" и сказать, что он должен быть решительнее в своей любви и своем счастье - а то его можно упустить и НАМЕКНУТЬ, что не стоит быть эгоистом: пусть даст возможность и бывшей возлюбленной обрести новое счастье , а детям - любящего отчима. Особенно если у вас дочки -должно пронять))) Ну и потом, не забывайте, раз он не уходит - значит, за ним остается забота о детях и о доме. Обязанности никто не отменял. А вы слабая женщина.. "Дорогой, перед тем как ты уйдешь -не мог бы ты починить ... " или "У деток в спальне бы ремонт сделать..а то ты уйдешь,мне тяжело будет - может быстренько сделаем"? )))
По дороге, разберетесь,что сами от него хотите.

Самый дельный совет в теме :good:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 4
Думаю не надо зацикливаться на Нем и его связистке. Вы молодая женщина-вы должны активно ею жить-общение вне дома, друзья, новые знакомства!!!! У вас 2 цветка жизни ;) - вы счастливая мама!.
Легко давать советы другим, просто хотелось вас как-то поддержать.
Где-то читала статистику - 2 года = кризис любовных отношений, они должны перейти в другую стадию... Все вяло на стадии перехода, но зато после пережитого все в ажуре...
Хочется пожелать настроения и нового вкуса жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Цитата:
А не уходит наверное потому что, ждет когда вы выгоните,чтоб потом сказать, что не он семью бросил, а что вы выгнали.

конечно
в большинстве случаев женщину методично провоцируют, чтобы она сделала решительный шаг. Ведь быть жертвой куда легче, чем получить осуждение окружающих.

Цитата:
Меня не устраивает быть третьей-запасной-удобной...

И не будьте! В чем удобство? Удобство пусть у любовницы и ищет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Допустим, он ждет, что вы его выгоните, чтоб снять с себя вину частично. А чего ждете вы?? Какая вам разница чего он там ждет?! Прошел ведь и в самом деле уже целый год!!! Вам надо подобрать "сопли" (простите!!!), пойти к юристу, узнать на какое имущество вы можете расчитывать после развода, вам надо почву для себя и детей подготовить, чтобы с голой попой не остаться! мыслите прагматичнее, хотя бы ради детей! С этим мужчиной у вас уже счастливой жизни не будет, вы не сможете простить ему и забыть такое моральное и физическое предательство. Между ним и вами связь осталась только в форме привычки, семейный и душевный ваш союз уже разрушен, как ни больно это вам осознавать. Вот в такой момент единственный выход из депрессии - это включить ТРЕЗВЫЙ разум, а эмоции засунуть далеко-далеко. Начните думать только О СЕБЕ и детях! Вы просто сами боялись перемен в жизни, развода, воспринимая это как что-то ужасное! Но это не ужасное, это ВЫХОД, это ваш шанс сохранить высокую самооценку, чувство собственного достоинства, нервы свои и детей, ваш шанс на счастье в будущем. Просто похороните то, что уже умерло и начните думать о себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Shelest
Спасибо
Бергамот Согласна частично ,что превратилась в коврик ...
Nadi
Про имущество и почву для жизни после развода уже давно проконсультировалась,с голой упс... не остаюсь... Конечно хотелось верить в лучший исход,но мозгами понимаю невозможность дальнейшей жизни -без доверия .
Эмоции практически в по*пе,на лице страдания нет (надеюсь если и есть то не так заметно :crazy: ),живу ,вернее стараюсь только разумом

Девочки спасибо Вам всем за ответы и сочувствие и промывание мозгов -это правда необходимо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Маска, когда Ваша дочь вырастет, она будет гордиться Вами, Вы подаете ей прекрасный пример. :!:
Я без иронии, на самом деле так думаю.
А природа не терпит пустоты. :smile: Все Ваши страдания окупятся втройне. Да Вам не 17 лет, и Вы, наверное, уже успели обратить внимание на такую жизненную закономерность. 8) 8) 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Нанна писал(а):
Совет мой такой.
Заведите себе любовника.
И развод с мужем. Не будьте тряпкой и не верьте обещаниям. Кто изменяет- тот не уважает.
:evil:

+100!
Все в точку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Тетки. Вы все такие умные- развестись советы даете. А с чего это собственными руками чужой бабе своего, собственноручновзрощенного мужика отдавать?
Сами-то своих небось не отпустите и до последнего пытаться удержать будете.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 683
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз
Как у вас теперь складываются отношения, прошло столько времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]