Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 36 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Девочки, не додумывайте то, чего нет )
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
hel,
а писхолог причем? где связка между поговорить с психологом и поставить условие отработки? это раз
вы написали "и пусть ее отдадут". если не врачи (а главный и заведующие там врачи), то кто? это два

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
hel писал(а) 22 ноя 2019, 12:48:
Психея, ну, если правильно выбрать участок времени - они будут в нужной кондиции

ну в смысле????
стоять под забором на Гоголя и ждать, когда на скорой кого привезут?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Психея писал(а) 22 ноя 2019, 12:53:
hel,
а писхолог причем? где связка между поговорить с психологом и поставить условие отработки? это раз
вы написали "и пусть ее отдадут". если не врачи (а главный и заведующие там врачи), то кто? это два

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
hel писал(а) 22 ноя 2019, 12:48:
Психея, ну, если правильно выбрать участок времени - они будут в нужной кондиции

ну в смысле????
стоять под забором на Гоголя и ждать, когда на скорой кого привезут?

Маска же писала, что сейчас с её дочерью будут работать специалисты из наркоцентра, насколько я поняла. Вот к этому я и привела такой вариант. Обсудить с ними (Маске), есть ли возможность устроить для её дочери такой "показушник" на условиях обязательности "лечения".
Это будет точно действеннее миллионов уговоров и домашних арестов)
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
hel,
мне почему-то кажется, что специалисты гораздо лучше нас с вами знают свою работу. знают, какие рычаги воздействия возможны и нужны каждому конкретному пациенту. и если у них есть программа, допустим, в рамках трудотерапии, для несовершеннолетних (что маловероятно), то они и без наших светлых идей ее предложат. если нет, то хоть Маска будет на коленях уговаривать, на это никто не пойдет. почему? читайте выше
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Капуцин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
hel,
Додумывай не додумывай
Вы меня простите но ваше предложение просто звучит как чушь полнейшая


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Это ещё врачам следить потом, чтобы девочка ничего запрещённого не протащила пациентам))) конечно, никто на это не пойдёт, даже если дочка Маски сама попросит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Психея писал(а) 22 ноя 2019, 13:07:
hel,
мне почему-то кажется, что специалисты гораздо лучше нас с вами знают свою работу. знают, какие рычаги воздействия возможны и нужны каждому конкретному пациенту. и если у них есть программа, допустим, в рамках трудотерапии, для несовершеннолетних (что маловероятно), то они и без наших светлых идей ее предложат. если нет, то хоть Маска будет на коленях уговаривать, на это никто не пойдет. почему? читайте выше


Вы знаете, когда я начала заниматься вопросами здовроья своей дочери, мне тоже казалось, что специалисты всесильны, всё знают и обязательно помогут. Увы, жизнь состоит не только из розовых пони

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ВечноСонная писал(а) 22 ноя 2019, 13:09:
hel,
Додумывай не додумывай
Вы меня простите но ваше предложение просто звучит как чушь полнейшая

Как по Вам - чушь, а по мне, если девочка, которую мать описывает, как не утратившую гонор и брезгливость, своими глазами увидит, что наркоманы - это не только те, кто в спортивных костюмах, а ещё и вполне взрослые и солидные люди бывают, может и глаза немного октроются на своего ненаркомана и на саму себя :nez-nayu:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Последний раз редактировалось hel 22 ноя 2019, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
В том же кнд на гоголя вряд ли будут взрослые-солидные)), тем более они там под препаратами, плохо выглядят, на солидных не тянут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Aspidistra писал(а) 22 ноя 2019, 13:19:
В том же кнд на гоголя вряд ли будут взрослые-солидные)), тем более они там под препаратами, плохо выглядят, на солидных не тянут)

Просто у девочки явный штамп о том, как выглядят "настоящие наркоманы". И она не хочет верить , что её "м" один из них. Это как один из вариантов попробовать ей показать картинку со всех сторон, так сказать.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
hel,
Она своего наркомана не ассоциирует с какими-то там чужими другими наркоманами
Она ни себя ни его наркоманами не считает
Ну посмотрит она на неадекват и что
Уверена она скажет что с ней и её парнем такого не будет и нечего пугать
А если не дай бог в последующем уже будет в том же состоянии то 95 % что ей уже будет параллельно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
ВечноСонная писал(а) 22 ноя 2019, 13:22:
hel,
Она своего наркомана не ассоциирует с какими-то там чужими другими наркоманами
Она ни себя ни его наркоманами не считает
Ну посмотрит она на неадекват и что
Уверена она скажет что с ней и её парнем такого не будет и нечего пугать
А если не дай бог в последующем уже будет в том же состоянии то 95 % что ей уже будет параллельно


Потому я и говорю, что только по консультации. Если нарколог захочет ей показать реальную картину, что накроманы на разных этапах бывают разные - про которых и не скажешь, не все же там приходят уже на последних стадиях - то он сможет это показать.
Если у неё еще сохранена брезгливость, чувство самоуважения, она оскорбляет маму в попытках остоять свою позицию, значит воля сохранна - в таком случае это может выстрелить. Может, и не выстрелит, а может и выстрелит

И да, Маска, Вам для оптимизма - мой бывший муж - бывший полинаркоман, последние его наркотики были на момент перед отправкой в юности на Гоголя - героин. Ему было около 20, бросил сам, так как был поставлен выбор - или остается на Гоголя или тюрьма.
С тех пор прошло уже 25 лет, лет 7 назад он и пить любой алкоголь еще бросил
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18320
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
hel писал(а) 22 ноя 2019, 13:30:
Ему было около 20, бросил сам, так как был поставлен выбор - или остается на Гоголя или тюрьма.

я то думала,что ему работа санитаром помогла,а то вы с такой горячечностью об этом пишете,как о пройденном в жизне этапе :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Виза писал(а) 22 ноя 2019, 13:59:
hel писал(а) 22 ноя 2019, 13:30:
Ему было около 20, бросил сам, так как был поставлен выбор - или остается на Гоголя или тюрьма.

я то думала,что ему работа санитаром помогла,а то вы с такой горячечностью об этом пишете,как о пройденном в жизне этапе :du_ma_et:

Нет, просто моей дочери тоже 16, и есть тоже проблемы, пытаясь решить которые, я рассматриваю и пробую самые разные варианты, не все из которых понимают даже самые близкие родственники
А ему помогла воля, он посмотрел на тех, кто на Гоголя находится, подумал и решил, что ТАКИМ ему быть не хочется. И на срок тоже.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Психея писал(а) 21 ноя 2019, 13:55:
мне понравился их метод - разорвать цепочку наркотик-кайф, и создать наркотик-последнее де*мо.

Сейчас перечитывала форум, зацепилась за это сообщение. Возьму на вооружение.
Статьи, как умирают наркоманы, тоже распечатала, трэш там....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Важно донести, что она наркоманка. Как ни парадоксально, но самое трудное это донести алкоголику, наркоману или псих больному что они нуждаются в лечении. У них ничего не болит, жизнь прекрасна, они знают что и сколько надо что бы мир заиграл радугой. Кстати да, странная болезнь, от которой плохо не больному а окружающим, потому что рушат они чужой мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18701
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
Маска писал(а) 22 ноя 2019, 15:06:
Сейчас перечитывала форум, зацепилась за это сообщение

Не тот форум ПЕРЕЧИТЫВАЕТЕ, ну нет смысла здесь мамаш слушать ... На том - наркоманском, где сами нарки и пишут перечитывать надо...
И этот метод обсудите с психиатром, он вам об'яснит с тз науки и практики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я сегодня ей читала, как умирают солевые и амфитаминовые наркоманы, и также давала прослушать аудиосообщения Александра из Хабаровска.... По моему мнению, не проняло... Она стала агрессировать, от меня её откинуло, и дальнейшую тему с наркотиками она сказала, что со мной обсуждать не будет.... У меня такие сумасшедшие экономические качели, то твёрдость и настрой, то апатия и безысходность, руки опускаются.... Не знаю, как её выводить на мотивацию против наркоты, она меня как раздражитель воспринимает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Маска писал(а) 22 ноя 2019, 22:17:
экономические

Опечатка, эмоциональные, хотела написать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Aspidistra писал(а) 22 ноя 2019, 22:35:
Вот здесь история Бросаю спиды, девушка совсем недолго употребляла, и как здоровье сразу бахнуло. Маска, почитайте вслух дочке, и что ей пишут про перспективы сидения на спидах

Вы знаете, она вообще не воспринимает тему здоровья и смерти от наркоты.... Не соотносит с собой.
Страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
https://nenormaforum.info/index.php?thr ... 730/page-6

Вот здесь история Бросаю спиды, девушка совсем недолго употребляла, и как здоровье сразу бахнуло. Маска, почитайте вслух дочке, и что ей пишут про перспективы сидения на спидах

Добавлено спустя 38 минут 58 секунд:
И ещё там тема Антирефлексы, люди пишут об ужасах на наркоте

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Спасибо тому, кто этот сайт тут дал, я толковее ещё, кажется, не встречала. Для меня из серии "врага надо знать в лицо"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 36 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]