Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
make_my_day писал(а) 19 июл 2019, 12:34:
Lukolle писал(а) 19 июл 2019, 12:26:
make_my_day писал(а) 19 июл 2019, 11:04:
Ну да , виноваты все вокруг , чёрствый пристав , вредный тинькофф
Сидят в тинькофф и из за 350 руб в день прибыли специально ничего не делают

С какой радости тинькофф должен мониторить сайт судебных приставов ? На предмет чего ? То есть сам должник этого не делал , чтоб избежать ареста счетов , а банк , где таких должников миллионы , сиди и мониторь

Ну сидеть звонить же не лень изо дня в день за 350 рублей. Почему один раз не сделать запрос или не зайти на сайт?


Вы серьезно сейчас ?
Что они должны увидеть на том сайте ? И почему вообще это должны быть их проблемы ?
Какое количество таких должников и у каждого свои причины и проблемы
Какой запрос ? Им прилетает электронно арест и также электронно его снятие

Интересно получается , писать маске , что она сама виновата в своих долгах это стеб , а банк значит «ну почему бы и не сделать запрос»



Вот вы такие умности пишите.
А я вам хочу сказать - если бы мне очень хороший человек пристав НЕ ОТВЕТИЛА , (то есть информация ей была мне подана ложная!!!! )изначально на вопрос как узнает банк в котором ваша организация арестовала мой счёт что они отсылают в банк письмо по почте! Я бы сберегла большее количество нервов . Но пристав тут по вашей логики солнышко чудесное не в чем не виноватая.

Вобщем итог такой:
Арест сняли .
Но удивительное совпадение - после моего третьего визита и съемки разговора на камеру.
Я думаю совпадение, но ...

Вобщем если нет желания обсудить ещё разок тупость и неграмотность топикстартера :-) тему можно закрыть .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Виза писал(а) 17 июл 2019, 22:54:
Маска писал(а) 17 июл 2019, 18:10:
Я тихо шёпотом вам.
Расскажите куда вы радостно средства свои вносите?
В ямы на которых машины убиваете? Или по городу исключительно на общественном транспорте передвигаетесь ? Оплата которого дорожает с каждым днём , но при этом по центру города гоняют автобусы совершенно не предназначенные для перевозки пассажиров! В ужасном техническом состоянии!!


Как сложно все...Я совсем заблудилась в вашем потоке.
Налоги предпринимателя какое отношения имеют к дорогам?
У вас долги по налогам,кредитам и все бывший муж?

Маска писал(а) 17 июл 2019, 18:28:
Про все эти налоги кто должен информировать? Вот например?

Куча возможностей самой контролировать.Существуют личные кабинеты во всех ведомствах,с которыми у вас отношения,Госуслуги сколько лет существуют.Было бы желание или нежелание знать о долгах.



Про возможности я уже знаю.
Спасибо.
Открывая тему сразу попросила не обсуждать «что уже было не сделано».

Про налоги - пеня за неуплату 2 штрафов сообщения о которых приходили на почту, и не уплату транспортного налога + из за не вовремя предоставленных декларации по ип.

Вот по этому и смешалось - налог платить государству обязан - иначе арест и невозможность закрыть кредит + бонусы банку, а вот предоставлять нормальное состояние дорог это самое государство не спешит ... за то после езды по ямам возврат средств не предусмотрен, или я ошибаюсь ?))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18331
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Маска писал(а) 19 июл 2019, 14:03:
Про возможности я уже знаю.
Спасибо.
Открывая тему сразу попросила не обсуждать «что уже было не сделано».

в смысле не обсуждать,если это ответ на ваш вопрос? :du_ma_et:

Маска писал(а) 19 июл 2019, 14:03:
Про налоги - пеня за неуплату 2 штрафов сообщения о которых приходили на почту, и не уплату транспортного налога + из за не вовремя предоставленных декларации по ип.

Ну и? Штрафы приходили на почту,разве это не уведомление? Сроки подачи декларации не меняются много лет,да
во всех СМИ в это время напоминания идут.

Маска писал(а) 19 июл 2019, 14:03:
после езды по ямам возврат средств не предусмотрен, или я ошибаюсь ?))))

не ошибаетесь.Но на налоги не только дороги содержатся,они тратятся,например на соц.проекты,в том числе и поддержку детства и материнства,повышение демографии.
И, если поддерживаемая государством семья недостойно воспитала ребенка с нее тоже ничего не взыскивают,а ведь какой оборот налогов можно наладить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Маска писал(а) 19 июл 2019, 13:48:
Палочка без ноля писал(а) 17 июл 2019, 23:28:
Маска писал(а) 17 июл 2019, 18:33:
make_my_day,
Я не указала в первом своём сообщении. Извиняюсь.
Всеми вопросами по налогам занимался бывший муж. Я ему доверяла.
Ну как то так.
Давайте ещё обсудим что не надо было доверять.

Давайте

Начните с того, что ИП несёт ответственность по всем своим обязательствам всем своим имуществом

Не бывший муж ИП

Плевать слюнями всем на понесённые Вами расходы. Есть система наказаний и ограничений. В Вашем случае она в действии
Почему бывший муж, которому столько доверия, отстранился от созданных из проблем хотя бы в части посидеть со своими собственными детьми, пока их мать распутывает клубок проблем...



О боже :-)

Обращайтесь так ко мне ещё :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Виза,

Очень прошу моральной поддержки от вас . Не пишите только что надо было раньше думать , не брать кредит следить за состоянием оплаты налогов ... это и так понятно .
Подскажите пожалуйста сколько времени идёт письмо от приставов в банки Москвы и идёт ли вобще .... Пристав не даёт мне никакой информации по этому вопросу. Или может ещё - где и у кого можно получить юридическую консультацию по данному вопросу ...
Спасибо за внимание к моей ситуации :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Это последние абзацы из истории описания ситуации.
Вот прям специально издеваетесь - или как? Или просто текст мимо проходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
По поводу уведомления о штрафах тут я видимо в спешке и не указала , что они то по месту предыдущей регистрации. Как то так.

А если говорить о совершенстве системы - штрафы на авто по почте опять же приходят когда их уже давным давно было бы выгоднее оплатить ...
Как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Цитата:
не ошибаетесь.Но на налоги не только дороги содержатся,они тратятся,например на соц.проекты,в том числе и поддержку детства и материнства,повышение демографии.
И, если поддерживаемая государством семья недостойно воспитала ребенка с нее тоже ничего не взыскивают,а ведь какой оборот налогов можно наладить :-)


Ну если судить по состоянию дорог на которые так же идут налоги все предельно понятно становиться.
Про поддержку демографии - ну да. Государство не просило рожать :-) - 200 руб на содержание ребёнка ...
Объясняете красиво, но все это слова в основном ...
Ну не ощущаю я поддержу государства , как то так ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18331
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Маска писал(а) 19 июл 2019, 18:12:
Подскажите пожалуйста сколько времени идёт письмо от приставов в банки Москвы и идёт ли вобще

я честно не могу понять,какое письмо,я же приводила ссылку,электронное письмо приходит моментально.
У вас на руках постановление о закрытии исполнительного производства в связи с исполнением?
На сайте ФСПП проверили актуальное состояние производства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 19 июл 2019, 18:15:
Вот прям специально издеваетесь - или как? Или просто текст мимо проходит?


Маска , а что это обязанность пользователей такая , полностью следовать указаниям ТС ?
каждый пишет то, что думает и считает нужным , вас никто не оскорбляет даже близко
Вы тему создали в Маске , если бы она была в разделе о приставах я бы еще поняла , ваши претензии :ti_pa:


а так, конечно, здорово получается пристав на букву г, банк на букву г , государство туда же , даже дороги не сделало на ваши налоги , а вам нельзя ничего написать , кроме как согласится ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18331
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Маска писал(а) 19 июл 2019, 13:55:
Вобщем итог такой:
Арест сняли .

Значит с расчетами с кредитом не будет проблем,а банк,как я поняла к вам судебных исков не предъявлял.
Пристав отчитается перед предъявителем исполнительного листа,вас эти сроки как волнуют?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Маска писал(а) 19 июл 2019, 18:31:
Ну не ощущаю я поддержу государства , как то так ...

Чем больше дают, тем больше хочется и меньше ценится.


Тема закрыта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]