Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
centaurea писал(а) 09 июн 2019, 20:06:
Маска писал(а) 02 июн 2019, 23:43:
девушки, расскажите о ваших режимах работы и планировании времени. я работаю пять дней в неделю, с 9 до 22 часов. домой приезжаю к 23 часам, ухожу в 7.30. как при таком графике все успевать??? два выходных не хватает ни на что. домашние дела, продукты купить и сходить хочется куда-нибудь, и просто почитать. как все это уместить в два дня???

Вообще-то это рабство, а не работа. и нарушение законодательства в плане количества рабочих часов. честно, мне семья дороже и никакая зп не удержала бы меня на такой работе. я хочу видеть как растут мои дети, помогать им с уроками. хочу наслаждаться вечерами и ночами с любимым человеком, а не приходить домой в состоянии выжатой соломы.... Маска, если вы реально существуете - вы очень глупы, уж извините, ведь вы по доброй воле лишаете себя свободного времени, которое можно посвятить семье, хобби, путешествиям, друзьям. т.е. добровольно теряете себя. а это ни за какие деньги не купишь. и ждет вас не карьера, а депрессия. поверьте, лучше всех в колхозе работала лошадь, но директором она так и не стала, а когда сдохла - ее съели и памяти не осталось. вот так.... не хотите быть рабом с депрессией - меняйте работу на что-то более вменяемое с более адекватным графиком. на такое преступление против себя можно идти только на короткий, очень короткий срок и в безвыходной ситуации....мое имхо. может быть, у вас, Маска, ситуация на данный момент как раз такая.... тогда сочувствую.... и рекомендую искать или работу поближе, или квартиру.... а работу, честно, лучше бы поменять. тем более, если ваш возраст уже не девочки, да и ребенок подросток..... здоровье вы точно в нашем государстве не купите, а ребенку потерять мать вообще не вариант.... да и подростку особенно важен контакт с мамой, а если мамы постоянно нет дома.... много что может случиться.... ситуацию надо менять и чем скорее, тем лучше. на работе бы попросила как минимум организовать доставку на работу и домой, у многих магазинов есть такая функция, знаю о чем говорю. это раз. два - зайти в трудовую инспекцию и узнать, что положено законодательством по рабочим часам, а потом требовать от работодателя - или льготы по отдыху или компенсацию деньгами за переработки. есть же трудовой договор? что у вас в нем прописано? а дальше, как Монишна пишет - или организовать помощника по хозяйству на выходные дни, чтоб за вас все делал, или добиться нормальных часов отдыха по сменам и нормально отдыхать и все успевать.

вы серьезно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лебедь белая писал(а) 11 июн 2019, 17:44:
Маска, что-то вы хотите и рыбку съесть и на дерево залезть. Такая прям крутая работа, что там держит зарплата, но при этом адский режим и денег на помощницу не хватает и квартира съемная. Я не знаю где надо консультировать до 22 каждый день кроме выходных. Надо быть просто терминатором-альтруистом, чтоб так работать.
И если вы работаете до 22, то дороги уже пустые, пробок нет и домой можно быстро доехать.
Если у вас есть дочь, то делегируйте какие-то обязанности ей, надеюсь ей не 5 лет, иначе вы точь тролль, потому что растить ребенка и работать в таком режиме анриал.

слушайте, вы с чего взяли про рыбку и про дерево? я живу и работаю в таком режиме, сами вы тролль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хаска писал(а) 12 июн 2019, 14:38:
Zorli писал(а) 12 июн 2019, 13:35:
Хакерша,
А здесь что все алигархи собрались? Да таких женщин пруд пруди,которых муж бросил и алименты не платит и приходится выкручиваться,по мне так обычная ситуация

Не аллигархи)
Выходов иного. Сменить локацию съемной квартиры. Это легче лёгкого. Уверена, даже сэкономить можно. При этом оставить потолок 30 минут на дорогу.
Пробки вторая речка Чуркин- чушь. Встаньте на 10 минут раньше и дороги всего ничего 20 минут.
В 40 с хвостом продавец консультант - значит не заморочится ни первым, ни вторым

Тысячи людей в этом городе работают с 9 и до 9, давайте не будем про кодекс, это факт. В том числе и я бывает. Ничего, не ною, не жалуюсь, на все есть время.
Нужно очень захотеть жить, а не существовать. Как только захотите- все приложится. Ноете больше времени думаю, чем с ребенком гуляете

квартиру я менять не собираюсь. про пробки я ничего не говорила, это вы тут все додумали. я только озвучила время на дорогу. я добираюсь общественным транспортом, на двух автобусах.
про продавца-консультанта. да работаю, в сорок с хвостом и что? это о чем говорит вам? или для вас все продавцы тупые? я рада, что вы не продавец.
и еще. вы где увидели, что я ною? вот вы окажись в такой ситуации, то точно бы разнылись. но вы же ж умная, вы конечно в ней не окажитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хаска писал(а) 12 июн 2019, 20:51:
Фонарик писал(а) 12 июн 2019, 17:00:
Айстре писал(а) 12 июн 2019, 16:47:
Ну или снять жилье поближе к такой хорошей работе,это тоже нереально или запрещено.?

Маска пишет про то что есть дочь, если она школьница, то скорее всего снимает ближе к школе, а не к работе, я бы так делала. А дергать ребенка из одной школы в другую, ближе к маминой работе, не стала бы.

Итить колотить какая травма... Маска ж так убивается, что не убьется... Оптимизировать нужное и дорогу, и школу, и доходы
Но скулить проще чем делать

кто убивается и скулит? Ну кто??????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ну почитала я что пишут. по теме ничего. я не просила советов по смене работы и жилья. зарплата может и не огромная для кого-то. но мне такая зарплата позволяет снимать квартиру и не сидеть голодом. работая в графике 3 через 3 допустим, я больше 30.000 руб не получу. а 30.000 мне хватит только на то, чтобы оплатить квартиру, и очень скромно питаться. но зато я тогда 3 дня выходных буду сидеть дома, положив зубы на полку :-) . квартиру не хочу менять, потому что у меня хорошие арендодатели, а это важно. и потом, у меня такая сфера работы, что я периодически могу менять работу. и каждый раз переезжать, для меня тоже не вариант. почему не пойти работать в магазин в своем районе? потому что не во всех магазинах платят одинаково. в большинстве платят копейки. утром я добираюсь своим ходом. вечером доставка. но вечером мне уже без разницы приехала ли я домой в одиннадцать или 22.30. все равно сил что-то делать у меня особо уже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15291
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Маска,
Ну а шо вы хотели?! Владмама такая владмама. Диагноз поставят, лечение назначат, разведут, под советами похоронят и скажут, что сама виновата.
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарил: Алю
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18833
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Это где продавцу платят 30 тыщ за 15 рабочих дней?
И почему не работать менеджером, управляющим? График 5/2 и 8 часовой рабочий день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
imer&,
30 тысяч, это много или мало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Маска писал(а) 15 июн 2019, 22:42:
ну почитала я что пишут. по теме ничего. я не просила советов по смене работы и жилья. зарплата может и не огромная для кого-то. но мне такая зарплата позволяет снимать квартиру и не сидеть голодом. работая в графике 3 через 3 допустим, я больше 30.000 руб не получу. а 30.000 мне хватит только на то, чтобы оплатить квартиру, и очень скромно питаться. но зато я тогда 3 дня выходных буду сидеть дома, положив зубы на полку :-) . квартиру не хочу менять, потому что у меня хорошие арендодатели, а это важно. и потом, у меня такая сфера работы, что я периодически могу менять работу. и каждый раз переезжать, для меня тоже не вариант. почему не пойти работать в магазин в своем районе? потому что не во всех магазинах платят одинаково. в большинстве платят копейки. утром я добираюсь своим ходом. вечером доставка. но вечером мне уже без разницы приехала ли я домой в одиннадцать или 22.30. все равно сил что-то делать у меня особо уже нет.

Маска, Вы в первом посте спросили про планирование времени

Вам дали советы по оптимизации.
Ваша реакция вызывает только одно желание - послать вас лесом с вашими вопросами и ритмом жизни. Будьте дальше самостоятельным кузнецом своего счастья семейного

Если в 41 год Вам нужны советы о том, как при двух членах семьи планировать свой быт, то они Вам и не нужны. Быт у Вас спланирован так как Вам удобно. И ничего менять Вы не хотите: ни работу, ни дом.
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18833
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Spring писал(а) 16 июн 2019, 13:32:
30 тысяч

За 15 дней много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33282
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
imer& писал(а) 16 июн 2019, 13:16:
И почему не работать менеджером, управляющим?

:rolleyes: люблю такие вопросы. туда ж всех желающих берут :-ok-:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
imer& писал(а) 16 июн 2019, 13:16:
Это где продавцу платят 30 тыщ за 15 рабочих дней?

Много где,а что странного?у меня прямо сейчас знакомая работает на Луговой,за такие деньги,три через три,с 10 до 20.
imer& писал(а) 16 июн 2019, 13:16:
И почему не работать менеджером, управляющим

Опыт и образование имеют же значение,чтоб на такую работу устроиться?
Если их нет,кто ж возьмет продавца,к примеру с продуктов,без образования,в менеджеры за 60 т.р,к примеру?
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 989 раз
imer& писал(а) 16 июн 2019, 13:48:
Spring писал(а) 16 июн 2019, 13:32:
30 тысяч

За 15 дней много

Так норма часов та же.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18833
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Жемчужный микс писал(а) 16 июн 2019, 13:53:
. туда ж всех желающих берут

Вообще да, есть желание - есть работа.
Айстре писал(а) 16 июн 2019, 13:54:
продуктов

Думаете в продуктах нет менеджеров? :-)
Айстре писал(а) 16 июн 2019, 13:54:
образование

Какое образование.... Опыта достаточно.
СОМ писал(а) 16 июн 2019, 13:55:
Так норма часов та же

Даже меньше должно получаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33282
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
imer& писал(а) 16 июн 2019, 13:59:
Какое образование.... Опыта достаточно.

серьезно? управляющий магазином может иметь 3 класса церковно-приходского? :sh_ok:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10520
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
В находке у родственн ков бывшая продавщица устроилась управляющей или как это назывется, в сеть супер маркетов, зп 60 тыщ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18833
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Жемчужный микс писал(а) 16 июн 2019, 14:03:
серьезно? управляющий магазином может иметь 3 класса церковно-приходского?

Высшее образование для этого не требуется.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ну да, для зп от 100, потребуется и образование и опыт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Насамом деле маска думала что сейчас половина форума скажет что то же так живут. И она с чистой совестью сядет на пятую току-ни одна такая, значит все нормально. Но, вот оказалость очень-неочень нормально у нее.
Маска признать что у вас проблемы с логикой и расстановками приоритетов-это шаг к комфортной жизни. Не хотите-хлюпайтесь в своем болотце дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26967
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2569 раз
Жемчужный микс писал(а) 16 июн 2019, 14:03:
imer& писал(а) 16 июн 2019, 13:59:
Какое образование.... Опыта достаточно.

серьезно? управляющий магазином может иметь 3 класса церковно-приходского? :sh_ok:

Да. И как показала практика эти с церковно - приходским более ответственные, хваткие, педантичные, чем всякие звездяи типа с вышкой и тупыми амбициями.
Это не госслужба, где прописаны минимальные требования для замещения должностей

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Палочка без ноля,
Согласна. Живя во временной заднице получить несколько советов как оптимизировать затраты и ответить да не буду я ничего менять, а вы все злые - ну бы его нафиг буквы тратить

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Маска писал(а) 15 июн 2019, 22:21:
я рада, что вы не продавец.
и еще. вы где увидели, что я ною? вот вы окажись в такой ситуации, то точно бы разнылись. но вы же ж умная, вы конечно в ней не окажитесь.

Вы хвастались? Просили советов - их вам дали. Но вам не нужны были советы, вам нужно было поныть. Минута слабости, понимаю, у всех бывает.
И про ситуации не надо...у каждого свои ботинки и свой путь. Но свой вы почему то считаете тяжким, не носив моих ботинок
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
imer& писал(а) 16 июн 2019, 13:59:
Вообще да, есть желание - есть работа.

Мало одного желания все же.
Грамотная речь к примеру.
Чем далеко не все продавцы могут похвастать.
Знание компьютера хотя б.
Ой и не надо говорить что сейчас все знают.
Не все.
И есть потолок возможностей.
Человек - исполнитель не станет начальником,а если станет то плохим.
Поэтому в управляющие годятся далеко не все подряд продавцы.
Но вообще да,если человек хочет,то это одно дело и одни возможности.
А Маска явно ничего не хочет менять.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Кстати,агрессивность ответов Маски- это от усталости.
Получается,человек практически всегда на работе,за выходные не успевает получить заряд удовольствия от приятностей,так как вынуждена делать домашние дела.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]