Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Редактировано Вы Герда,только бабы на стороне и мерещатся,в каждой встрече друзей видите только пьянки и измены. И мужики у Вас козлы. И маска такая же становится. Хотя каждому свое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Взято из другой темы (про измены) :-)

Капельк@ писал(а) 15 май 2018, 12:45:
Если жена даже предположить не может,что муж ей изменяет, значит муж молодец,бережет ее чувства, а на стороне просто секс ищет. Любовь и секс ведь не одно и тоже.


Видно, что Вас берегут во всех смыслах, что кидаетесь на людей, как осенняя муха :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Проблема споров в том, что каждый в ситуации додумывает то, чего изначально в ней не было, транслируя на нее свой печальный опыт. Тут-то по сути все просто, уже до элементарного разжевали и причину, и способ решения проблемы...
Если бросать каждого мужчину из-за своих комплексов и богатой фантазии, то 80% мужчин сразу можно откинуть, и всю жизнь жить в поиске тех самых 20%, которые существуют в твоих мечтах, счастливо смотрят на тебя с фоток в инстаграмме, на которых обнимают свою жену и детей на борту шикарной яхты и о которых хвастаются знакомые (умалчивая о проблемах, которые конечно же есть)... Короче, 20% отличных мужей - миф все это. в реальности лишь небольшой процент не подходит для семьи. Это: страдающие различными видами зависимости, психически неуравновешенные. Даже смешно писать, это ж очевидные вещи.
А то, что у Маски - это просто от того, что ей нечем себя занять, пока муж в командировке, вот она и страдает ерундой, придумывая всякое. Чего, скорее всего, и не было. Я бы тоже вам, Маска, не рассказывала ничего на месте вашего мужа. Нафиг надо. А скорее всего, ушла бы совсем.
Если хотите доверять мужу, надо не домысливать, а знать, чем и как он живет. А вы не будете этого знать, если он не будет вам ничего о себе рассказывать. А он не будет рассказывать, если вы будете ему предъявлять претензии. Видите, какой заколдованный круг получается? И разорвать его можете только вы. Скажите мужу, что вас, конечно, беспокоит то, чем они занимаются во время встреч с друзьями, но вы ему доверяете, потому что верите, что он серьезно к вам относится и не позволит какому-то сиюминутному желанию разрушить то, что вы вместе развивали годами. А потом, когда он приедет, спросите, как он съездил, не давите, не расспрашивайте. Переступите через себя один раз. Возможно, он не расскажет честно в первый раз, но по мере того, как он почувствует, что его не ждет очередная выволочка, станет рассказывать. Интересуйтесь искренне его жизнью, его друзьями (да-да, даже если они вам не нравятся). Чем больше вы будете пытаться запретить ему общение, тем сильнее он будет этого хотеть. Потом напряженность этой ситуации спадет, все наладится.
А вам, чтобы не страдать от своих фантазий, надо занять свободное время. Чем хотите: книжки читайте, в спа с подругами ходите, что по душе и карману.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Если хотите доверять мужу, надо не домысливать, а знать, чем и как он живет - золотые слова)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бобер
С нами с: 25 окт 2018
Сообщений: 38
Поблагодарили: 1 раз
С мужем не были еще женаты. Сожительствовали. Пошел мой благоверный на свадьбу без меня. Маман его прикрыла. Так противно было... Мы потом помирились,потом поженились, прошли годы, как то свекровь меня спрашивает: А почему ты мне не доверяешь?? ААА))) А помните, тот случай? А помните как Вы мне врали, что он спит у Вас на диване. Устал очень. Вот потому и не доверяю. Прошло времени... 17 лет. И ни на йоту я ей доверять не начну.
Друзья детства. Были у него такие перцы. Тоже и леди новую к нему сватали. И в компанию приводили. И к нам домой, пока я в институте была.... Песни ему пели что не подхожу я ему :ti_pa: В общем. Мы женаты 15 лет. Ни одного друга с той жизни нет рядом. Кто то спился. Кто то своей дорогой мимо пошел. У мужа новый круг общения. С кем то знаком с детства, но не общался, кто то по работе перешел в разряд друзей. С кем то на почве детей, мужей знакомили когда коляски катали. Как то так. Я не призываю подумать и оградить мужа от друзей, просто я не считаю, что друзья и мамы должны решать кто подходит а кто нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Как|тус писал(а) 23 ноя 2018, 08:33:
Андрей 80 писал(а) 23 ноя 2018, 06:27:
я б тоже такую жену другу не пожелал бы, если честно

а теперь давайте ситуацию наоборот
ваша жена уезжает в командировку, бухает там в компании женской (или как получится!), понравилось бы вам это?
такую жену себе бы хотели?

Добавлено спустя 58 секунд:
Андрей 80 писал(а) 22 ноя 2018, 23:12:
А вот если случится с ним что(не дай Бог, конечно), еще неизвестно, как Вы себя поведёте, и как они.

практика показывает, что как раз жена остается рядом, а друзей как не бывало...так что сомнительный аргумент

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Андрей 80 писал(а) 22 ноя 2018, 23:12:
и даже может в компании дам, всякое бывает

Андрей 80 писал(а) 22 ноя 2018, 23:12:
И даже в мыслях не могу себе представить, чтобы жена меня ограничивала

то есть жена ваша в курсе, что вы отдыхаете с посторонними бабами и совершенно не против этого? я правильно поняла?

А почему нет то?
Насколько я знаю - муж запрещающий жене отрываться с подружайками в Суньки - козёл, тиран, деспот и самодур по определению.
Или я не так помню?)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Ещёю я следил - чем там и как жена занимается со своими подружками.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Allogia писал(а) 23 ноя 2018, 09:56:
Проблема споров в том, что каждый в ситуации додумывает то, чего изначально в ней не было, транслируя на нее свой печальный опыт. Тут-то по сути все просто, уже до элементарного разжевали и причину, и способ решения проблемы...
Если бросать каждого мужчину из-за своих комплексов и богатой фантазии, то 80% мужчин сразу можно откинуть, и всю жизнь жить в поиске тех самых 20%, которые существуют в твоих мечтах, счастливо смотрят на тебя с фоток в инстаграмме, на которых обнимают свою жену и детей на борту шикарной яхты и о которых хвастаются знакомые (умалчивая о проблемах, которые конечно же есть)... Короче, 20% отличных мужей - миф все это. в реальности лишь небольшой процент не подходит для семьи. Это: страдающие различными видами зависимости, психически неуравновешенные. Даже смешно писать, это ж очевидные вещи.
А то, что у Маски - это просто от того, что ей нечем себя занять, пока муж в командировке, вот она и страдает ерундой, придумывая всякое. Чего, скорее всего, и не было. Я бы тоже вам, Маска, не рассказывала ничего на месте вашего мужа. Нафиг надо. А скорее всего, ушла бы совсем.
Если хотите доверять мужу, надо не домысливать, а знать, чем и как он живет. А вы не будете этого знать, если он не будет вам ничего о себе рассказывать. А он не будет рассказывать, если вы будете ему предъявлять претензии. Видите, какой заколдованный круг получается? И разорвать его можете только вы. Скажите мужу, что вас, конечно, беспокоит то, чем они занимаются во время встреч с друзьями, но вы ему доверяете, потому что верите, что он серьезно к вам относится и не позволит какому-то сиюминутному желанию разрушить то, что вы вместе развивали годами. А потом, когда он приедет, спросите, как он съездил, не давите, не расспрашивайте. Переступите через себя один раз. Возможно, он не расскажет честно в первый раз, но по мере того, как он почувствует, что его не ждет очередная выволочка, станет рассказывать. Интересуйтесь искренне его жизнью, его друзьями (да-да, даже если они вам не нравятся). Чем больше вы будете пытаться запретить ему общение, тем сильнее он будет этого хотеть. Потом напряженность этой ситуации спадет, все наладится.
А вам, чтобы не страдать от своих фантазий, надо занять свободное время. Чем хотите: книжки читайте, в спа с подругами ходите, что по душе и карману.

Знавал даже семьи, в которых жена попросту не хотела знать об изменах мужа.
Даже сняв его с бабы сама бы нашла ему оправдание.
Ничо, живут вместе десятки лет.
Сейчас, возможно, уже счастливы и она носит с под него утку.
А солько дур разводится со скуки в раннем возрасте?
Уму не постижимо.
Если хочется найти проблему - она отыщется.
Если не хочется проблем - даже проблема перестаёт таковой быть.
Все проблемы в голове.
Больной.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
в любые крайности впадать не стоит. ни придумывать измену, ни отрицать ее факт. да и с изменами не все так просто. у каждого свое понятие измены и свой порог прощения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 183
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 49 раз
О, тема принимает неожиданный оборот :smile:
Герда писал(а) 23 ноя 2018, 07:28:
Дед, сколько тебе лет? Приперся на форум среди молодых женщин пообтираться и песком потрясти? Сиди дома, кряхти возле своей бабки
Хамить изволите, мадам? :-) .‌ А ещё раз рот откроешь в мою сторону, наябеднячаю начальству. Пожимающий руку смайлик.
Как|тус писал(а) 23 ноя 2018, 08:33:
а теперь давайте ситуацию наоборот: ваша жена уезжает в командировку, бухает там в компании женской (или как получится!), понравилось бы вам это? Такую жену себе бы хотели?
У меня немножко другая ситуация - жена не ездит по командировкам, а встречается с подругами в городе. Чем они там занимаются - пофиг абсолютно. Супруге своей вполне доверяю и считаю её достаточно мудрой женщиной, чтобы не косячить(или, по крайней мере, чтобы я этого не знал). Когда только поженились, эти её посиделки заканчивались частенько нашей руганью. Придет, она, значит, от подружаек, и начинается - то не так, это не сяк... Подружки ей на ухо присядут, мол, такой-никакой у тебя муж, и не зарабатывает нихрена, и без жилья, и вообще неудачник. А потом я понял в чём дело, и высказал супруге простую мысль: Ты нашла кого слушать, разведёдки тебя учат, как в семье жить. Со своими поразводились, сидят по ночам в подушку ревут, а тебе говорят, как с мужем правильно общаться. Бред какой-то. И вообще, не перестанешь мне мозг выносить после своих встреч, присоединишься к своим подругам. И с тех пор её встречи проходят без последствий.
Как|тус писал(а) 23 ноя 2018, 08:33:
практика показывает, что как раз жена остается рядом, а друзей как не бывало...так что сомнительный аргумент

А вот у моего друга, когда бизнес накрылся, жена моментом забрала детей, развелась,и нарулила. В течении месяца. И её родня обеспеченная ничем не захотела помочь. А мы с парнями скидывались деньгами ему на первое время.
Как|тус писал(а) 23 ноя 2018, 08:33:
то есть жена ваша в курсе, что вы отдыхаете с посторонними бабами и совершенно не против этого? я правильно поняла?
Я этого не делаю. Сейчас :-) . А раньше была, конечно, категорически против. Потому и завязала с длительными командировками :-)

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:
Лебедь белая писал(а) 23 ноя 2018, 08:59:
И либо вам очень мало лет, что так рассуждаете, либо вы не знаете истинную ценность в жизни. Только побухать, погулять видимо удел.
Три раз мимо :-)
Лебедь белая писал(а) 23 ноя 2018, 08:59:
И как показывает жизнь, когда мужик становится импотентом больным, то кроме своей жены он никому вообще не нужен. Это именно жены до последнего ухаживает за мужьями, стирают им, убирают, если надо судно из под них выносят и поэтому не надо тут ля-ля про мифических друзей, которые чуть что прибегут на помощь. Ну прибегут один раз, передачку в больницу принесут, а если не дай Бог инсульт и ходить не сможет, то дружки быстро забудут о таком больном друге.
Вы очень хорошо воспитаны, знаете, что такое супружеский долг( в смысле долг, а не то, что приходит на ум), и наверняка помните слова из ЗАГСа: "И в горе, и в радости..., и т.д." Сейчас всё меньше людей исповедуют эти ценности, к сожалению. Подтверждения столь грустных выводов я вижу каждый день. Частенько жёны оставляют мужей, когда что-то случилось.
Лебедь белая писал(а) 23 ноя 2018, 08:59:
во-первых, он там не в гостинице, а у мамы. Во-вторых, между белым и черным есть серое. Нельзя просто встретиться с друзьями, сходить в баню и пусть даже выпить, но без баб чужих?
Да можно, конечно. Вот собрались четверо, один женат, трое нет. Сходили в баню, и трое на последующий банкет позвали своих холостых подруг. И давай вместе бухать, фотаться для инстаграмма, и в парилке непотребство всякое организовывать. Женатому, что, сворачиваться, и к маме? Да, может, у него выходной завтра, и друзей своих полгода не видел. Под него женщину никто не подкладывает, у него своя голова на плечах, и жена дома. Видит фотки в Инсте( ну, или где там Маска мониторит досуг мужа), портит себе и мужу нервы, и не понимает, что захочет уйти - уйдёт.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Андрей 80 писал(а) 24 ноя 2018, 08:52:
а не то,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Андрей 80 писал(а) 24 ноя 2018, 08:52:
Придет, она, значит, от подружаек, и начинается - то не так, это не сяк... Подружки ей на ухо присядут, мол, такой-никакой у тебя муж, и не зарабатывает нихрена, и без жилья, и вообще неудачник. А потом я понял в чём дело, и высказал супруге простую мысль: Ты нашла кого слушать, разведёдки тебя учат, как в семье жить. Со своими поразводились, сидят по ночам в подушку ревут, а тебе говорят, как с мужем правильно общаться. Бред какой-то. И вообще, не перестанешь мне мозг выносить после своих встреч, присоединишься к своим подругам. И с тех пор её встречи проходят без последствий.

Мудрый поступок!!!Нас баб нужно по башке бить, когда корону на голову одеваем!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Особенно эти училки жизни, у которых нет успешного брака их вообще нужно паганой метлой гнать от жены!

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
рома123 писал(а) 21 ноя 2018, 20:25:
его до смерти, чтоб у него сил не оставалось!
Не можешь?
И кто же тебе в этом, лебедь ты моя сизокрылая, виноват?

не каждая может взять шарик в рот! Сделать так как хочет и просит муж! Для 25 летих я думаю это вообще табу, а вот женщина за 40 с опытом, более развязаны в этих вопросах, может высосать силы у мужа, что бы на других не хватало сил. Для того, что бы жена взяла шарик в рот, нужно чтобы муж воспитал в ней это! А в ваших представлениях это должно быть как в кино!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Последний раз редактировалось mamo 24 ноя 2018, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
mamo,

mamo писал(а) 24 ноя 2018, 09:17:
Нас баб нужно по башке бить


Cковородкой?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Герда писал(а) 24 ноя 2018, 09:18:
Cковородкой?

Словами. выражениями! сковородка из другой темя ::yaz-yk:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Андрей 80 писал(а) 24 ноя 2018, 08:52:
А ещё раз рот откроешь в мою сторону, наябеднячаю начальству.


Валяй, ‌ :-)
редактировано
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Андрей 80 писал(а) 24 ноя 2018, 08:52:
Подружки ей на ухо присядут, мол, такой-никакой у тебя муж, и не зарабатывает нихрена, и без жилья, и вообще неудачник
редактировано у вашей жены подружки. Никогда не советуем развестись, наоборот ищем способы разрешения конфликтных или сложных ситуаций.
Андрей 80 писал(а) 24 ноя 2018, 08:52:
Три раз мимо
ну и прекрасно. Но утверждать, что друзья стоит на первом месте и что они никогда не бросят, ну либо вам очень повезло с друзьями, либо очень не повезло с женой. Если жена бросила в безденежье, то тут тоже масса вариантов, не буду гадать какой был у вашего друга. Но если женщина вышла за нищего и они вместе поднялись, вместе разбогатели, а потом все рухнуло, то как правило такие женщины не уходят из-за денег. Другой вопрос, что не все достойно проходят испытание деньгами и властью, это уже другая и длинная история.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Герда писал(а) 19 ноя 2018, 16:54:
Как|тус писал(а) 19 ноя 2018, 16:46:
а он всего-то иногда встречается с друзьями


За бутылками. Маска морозится.

и что? я сама наверное раза в три больше и чаще пью :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Герда писал(а) 19 ноя 2018, 17:05:
Щас еще спрошу. Маска, вот пишите, что в органах работает.... С работы приходит балдой?

сейчас в органах никто не пьет на рабочем месте

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
вообще никаких проблем не вижу
встречи 2-3 раза в год, в год, не в месяц, не в неделю, в год
если друзья не нравятся, конечно он будет скрывать встречи, чтобы маска мозг не выносила, либо чтобы ее нервы поберечь

а он уже и алкашом стал и три раза в год с друзьями на сухую должен сидеть
блин, вот кора ;;-))) ;;-))) ;;-))) некоторые такую ахинею пишут

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Viki писал(а) 19 ноя 2018, 18:32:
Друзья на первом месте и с Вами не считается .

два три раза в год когда он в командировке и вы сделали вывод,что друзья на первом месте?????

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Лебедь белая писал(а) 20 ноя 2018, 16:51:
Если он работает в органах, то за пьяные фото можно и проблемы на работе поиметь в нынешнее время

в нерабочее время не в его профиле какие проблемы?


Последний раз редактировалось ВечноСонная 26 ноя 2018, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Лагерь строго режима на добровольной основе. Контроль и запрет на все неконтролируемые мероприятия, жёсткий отбор окружения для общения, контроль над питанием и напитками... Кто то добровольно останется в таком браке дольше чем закончится гормональная кутерьма под названием" любовь"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
ВечноСонная писал(а) 25 ноя 2018, 14:44:
сейчас в органах никто не пьет на рабочем месте


такую ахинею несут те, кто не знает как в эти органы двери открываются :-)

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
ВечноСонная писал(а) 25 ноя 2018, 14:44:
и что? я сама наверное раза в три больше и чаще пью


Да я и так поняла, без конкретизации...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Viki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Герда,
Ну просветите и как же туда двери открываются?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Недоверие
Сообщение Добавлено:  
Герда,
Вы передохнуть от темы не хотите? Я считаю что пора. Вам запрещено писать в этой теме.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]