Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 143 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
карапузик L писал(а) 10 ноя 2018, 08:21:
рома123,
Вы не поверите, жить без того кому ты ненужен очень кайфово. Я с 2мя детьми, один из них дцп осталась. Какое облегчение! Да было трудно материально, т.к младшему было 3 мес. Ничего выростила. Сейчас младшему скоро 15, вполне самостоятелый, кружки, репетиторы, с удущим определися, нашел свое любимое занятие-химия и биология- с 3х лет моддерживала его увлечение. Танцы с поедками на конкурсы. Теперь и у меня нашлось любимое увлечение-долго исксла-нашла! И никто мне в упрек не ставит когда чем и сколько заниматься. А жить что бы на диване был мужик по послевоенному мнению-плохонький, но свой- полный бред. Жизнь одна и тратьть ее на то что тебы прислуживать без любви и благодарности-мазохизи чистой воды.

Возможно.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2015
Сообщений: 15
рома123 писал(а) 10 ноя 2018, 03:29:
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
совет-советом, Маска, но жить-то Вам. На мой взгляд ситуация, или вариация, как Вы ее изложили, весьма неприятная и говорит лично мне о том, что муж у вас, простите, инфантильный субъект и вы ему не нужны-то особо..

Всё таки лучше с тем , кому не особо нужен, чем вообще без никого
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
С работой проблема - не проблема, а временные трудности, решаемые. В конце-концов те же декреты пережили, хотя да, тогда были отпускные да декретные... гм... С другой стороны, теперь ваш муж будет точно понимать, во сколько обходится содержать семью, которой он глава (ну, теоретически... мне рассказывали, что мужчина - глава.. должен быть:))
.

Он неизбежно понимает - семья то, как не крути , на его шее, хотя вам, видимо, это не даётся никак в понимании и вы готовы содержащего обвинять в чём не попадя потому лишь....
А почему , собственно?
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
А если, не дай бог, случится то, что Вы лично поправить не сможете: со здоровьем, например... тьфу-тьфу-тьфу... парализует? Вы-то сами как ситуацию оцениваете? Вас такое положение дел устраивает?

А если получится то, к чему вы ведёте - мужик исчезнет.....
Совсем без мужика ситуация будет чем то лучше, проще, приятнее?
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
Или другая вариация - Вы выиграли ох...ард/получили наследство/мегаденежную работу - рванувшие в высь "уважение" и "любовь" Вашего мужчины еще больше не изменят Вашего отношения к нему?

Конечно изменят.
Мужу - пинок, детей - в интернат и .....
Кутить, кутить, кутить с подругами - владмами (разве есть способ разумнее спустить бабло?).
Ну да это мы в фантазии никчемные ударились
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
Про ответственность за детей это обоюдная ответственность: валить все на женщину - как-то по детски (это не я, это она, да-да-да), за своим членом следить надо, господа. Контрацепция это элементарное уважение партнеров друг к другу, это опять же и здоровье (мало ли носителем какой интересности ты можешь быть, и сам при этом не болеть).
В какой-то европейской стране (давно слышала) рассматривают закон, что в случае беременности предполагаемый отец должен дать официальное подтверждение от себя на рождение ребенка, в ином случае он освобождается от алиментов. Вот такая страховка для мужчин.

А кто валит?
Кроме вас и вам подобных?
Напротив - кормим, тянем, содержим, терпим.....
И вон даже с ваших же слов - умные законодатели, прекрасно понимая , что енто есть такое - ЖЕНЧИНА, ЗАКОНЫ проталкивают - ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДАТЬ СОГЛАСИЕ МУЖА.....
Чтоб потом все эти "внезапные залёты по вине тыкающегося куда не попадя козлячьего конца" не портили жизнь ВСЕМ В ОКРУГЕ кроме находящейся в особом экстазе от некой "борьбы за собственную попранность" безголовой самки.
Которая ни предохраниться, ни содержать, ни договориться - тока слюной брызгать на тему : "Да не! Я не такая, я мужу досталась девочкой, он у меня единственный мужчина иточно никакой левый казёл в меня не кончал!"
Чо, реально?Правда?Неужели же бывают такие лебеди прекрасные в этом мире?

Роман, Вы читаете лишь то, что хотите увидеть - это болезнь из разряда «сам придумал - сам обиделся» и полегче с обобщениями «вы и вам подобные». Много обо мне знаете? А ответ я ждала от Маски. У вас, Слава богу, все хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Это не болезнь, это именно что обобщение и компиляция увиденного и прочитанного.
Я и мне подобные поясняют , что вина за развал семьи - на обоих партнёрах.
Вы и вам подобные, дословно :
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
валить все на женщину - как-то по детски (это не я, это она, да-да-да), за своим членом следить надо, господа. .
предпочитают утверждать нечто противоположное.
Так в чём недовольство то?
Я же СПЕЦИАЛЬНО пояснил.
из СОТЕН партнёрш забеременело ВСЕГО 4.
из них АЛИМЕНТЫ потребовала лишь ОДНА
То есть Я СОТНИ РАЗ следил за своим членом
И даже если допустить, что ИМЕННО Я ВИНОВАТ ЧТО НЕ УСЛЕДИЛ разика четыре (ИЗ СОТЕН)
То у женщины то имелись мозги, желание и возможности не доводить до алиментов?
Как видим - НИ ХРЕ на !
Зато в интернетах все они (вы) утверждают , что им прекрасно и без мужиков, их поддержки , содержания, участия .
Справедливости ради - то что я в итоге не платил алименты , затребованые судом , вина (или заслуга) женщины - она не затребовала выплат через приставов.
Не знаю причину но вам разрешаю считать(исключительно за ради унижения козлов неблагодарных) что это она благородство проявила
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
рома123,
Из написанного выше (читаю долго) вы и гандон- братья навек.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Контекст можете выбрать сами.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 6 PoosyaхасамиyamaguttiКак|тусФитнесняшкаЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Рома а не рассматривали ситуацию с другой стороны? может быть это не вы а те сотни женщин следили? а всего 4 не уследили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2015
Сообщений: 15
рома123 писал(а) 11 ноя 2018, 15:47:
Это не болезнь, это именно что обобщение и компиляция увиденного и прочитанного.
Я и мне подобные поясняют , что вина за развал семьи - на обоих партнёрах.
Вы и вам подобные, дословно :
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
валить все на женщину - как-то по детски (это не я, это она, да-да-да), за своим членом следить надо, господа. .
предпочитают утверждать нечто противоположное.
Так в чём недовольство то?
Я же СПЕЦИАЛЬНО пояснил.
из СОТЕН партнёрш забеременело ВСЕГО 4.
из них АЛИМЕНТЫ потребовала лишь ОДНА
То есть Я СОТНИ РАЗ следил за своим членом
И даже если допустить, что ИМЕННО Я ВИНОВАТ ЧТО НЕ УСЛЕДИЛ разика четыре (ИЗ СОТЕН)
То у женщины то имелись мозги, желание и возможности не доводить до алиментов?
Как видим - НИ ХРЕ на !
Зато в интернетах все они (вы) утверждают , что им прекрасно и без мужиков, их поддержки , содержания, участия .
Справедливости ради - то что я в итоге не платил алименты , затребованые судом , вина (или заслуга) женщины - она не затребовала выплат через приставов.
Не знаю причину но вам разрешаю считать(исключительно за ради унижения козлов неблагодарных) что это она благородство проявила

Давайте я разверну свою мысль и вы ее прочтите ровно так, как написано: «я не говорила, что женщина не виновата, а виноват только мужчина, в конце-концов это ее тело. Я говорю о том, что ответственность касается ОБОИХ, и что «я ее предупредил, что не хочу детей, и я всегда вовремя вынимаю» НЕ есть проявление ответственности со стороны мужчины, и должна только этим ограничиваться. Я знаю случаи, когда дамы откровенно засирали мозги мужчинам о невозможности забеременеть, аллергии на латекс, о том, что пьют противозачаточные, а в итоге «упс, какая неожиданность, дорогой». Все просто. Или ты несёшь за себя ответственность и делаешь то, что зависит в первую очередь от тебя, или твоей жизнью управляют другие люди, вот так просто. Правило легитимно для обоих полов.


Последний раз редактировалось Djozzzy 11 ноя 2018, 21:30, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
рома123,
Да у меня 2 сына от разных мужчин. И именно что они мужчины с маленькой буквы, обхожусь без алиментов и дети на меня записаны- считаться отцом большая ответственность и своего рода честь . ну и не каждый этого достоин. Зато и дети им ничего никогда не должны. И ни один не полощет грязью что выгужден копейки платить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
карапузик L,
Вопрос личный. На кой вы рожали от мужчин, которые честь не имеют? Ведь знали. Женщина мужчину видит насквозь. Поэтому и на себя записали. Без обид,Ино моя логика такая.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну не рентген я и что? Второго родила для себя и старшего, он был очень за младшего. Ну и имея ребенка с дцп, хочется побыть мамой здорового ребенка. Не побираюсь, у детей все есть , работаб, в чем проблема? Кстати совторым прожили гр.браком 4 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Djozzzy писал(а) 11 ноя 2018, 17:22:
рома123 писал(а) 11 ноя 2018, 15:47:
Это не болезнь, это именно что обобщение и компиляция увиденного и прочитанного.
Я и мне подобные поясняют , что вина за развал семьи - на обоих партнёрах.
Вы и вам подобные, дословно :
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
валить все на женщину - как-то по детски (это не я, это она, да-да-да), за своим членом следить надо, господа. .
предпочитают утверждать нечто противоположное.
Так в чём недовольство то?
Я же СПЕЦИАЛЬНО пояснил.
из СОТЕН партнёрш забеременело ВСЕГО 4.
из них АЛИМЕНТЫ потребовала лишь ОДНА
То есть Я СОТНИ РАЗ следил за своим членом
И даже если допустить, что ИМЕННО Я ВИНОВАТ ЧТО НЕ УСЛЕДИЛ разика четыре (ИЗ СОТЕН)
То у женщины то имелись мозги, желание и возможности не доводить до алиментов?
Как видим - НИ ХРЕ на !
Зато в интернетах все они (вы) утверждают , что им прекрасно и без мужиков, их поддержки , содержания, участия .
Справедливости ради - то что я в итоге не платил алименты , затребованые судом , вина (или заслуга) женщины - она не затребовала выплат через приставов.
Не знаю причину но вам разрешаю считать(исключительно за ради унижения козлов неблагодарных) что это она благородство проявила

Давайте я разверну свою мысль и вы ее прочтите ровно так, как написано: «я не говорила, что женщина не виновата, а виноват только мужчина, в конце-концов это ее тело. Я говорю о том, что ответственность касается ОБОИХ, и что «я ее предупредил, что не хочу детей, и я всегда вовремя вынимаю» есть проявление ответственности со стороны мужчины, и этим ограничивается. Я знаю случаи, когда дамы откровенно засирали мозги мужчинам о невозможности забеременеть, аллергии на латекс, о том, что пьют противозачаточные, а в итоге «упс, какая неожиданность, дорогой». Все просто. Или ты несёшь за себя ответственность и делаешь то, что зависит в первую очередь от тебя, или твоей жизнью управляют другие люди, вот так просто. Правило легитимно для обоих полов.

Абсолютно верно.
Добавлю за свой случай - женщина абсолютно сознательно обманула меня и пошла на рождение ребёнка ....
Но....
Тем не менее - я разрешил ей сей шаг, признал ребёнка и даже их содержал ....
Тупо из фиг знает.
назовём это порядочностью - фиг с ним.
Именно по ЭТОЙ причине я не понимаю - с какого перепугу обвиняют меня в том, что я не плачу алименты?
Моя то вина в чём?
Вопрос риторический - понятно что вина в том , что если не кастрированный и не хочешь кормить всю жизнь всех оттраханых - надо запретить трахаться.
Предлагаю мамашам сыновей с такой головной установкой до свадьбы своим сынкам члены завязать тесёмкой.
И не развязывать

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
карапузик L писал(а) 11 ноя 2018, 17:52:
Ну не рентген я и что? Второго родила для себя и старшего, он был очень за младшего. Ну и имея ребенка с дцп, хочется побыть мамой здорового ребенка. Не побираюсь, у детей все есть , работаб, в чем проблема? Кстати совторым прожили гр.браком 4 года.

Ваш случай иной.
Не могу сказать что особо понимаю, но уважаю....
Выбор.
Знаю немало примеров , когда "любящие мужья" бросали жён тотчас по рождении больного ребёнка.
Для меня этот вопрос очень сложный - я искренне не понимаю смысла всем дружно мучиться из за непонятной материнской позиции, ну да вопрос не в этом.
Тем не менее , если вы родили для себя , ничего не требовали от мужа и даже дети записаны не на него - это абсолютно меняет дело.
Мои дети все имеют мои фамилии - отчества и всегда были поддерживаемы мной пока их мамаша не меняла ситуацию в противоположном направлении

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Хаска писал(а) 11 ноя 2018, 16:44:
рома123,
Из написанного выше (читаю долго) вы и гандон- братья навек.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Контекст можете выбрать сами.

Типичная недалёкая хамка, неспособная взять на себя даже ответственность за выбор контекста для своего хамства.
Тьфу на тебя
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
рома123,
Забпвно читать. Значит если с мамой детей у вас разногласие, то вы отыгрываетесь на детях и при этом гордитесь что у детей ваша фамилия?
Мой ьывший тоже так говорил про дочь от первого брака-типо как я ей деньги пошлю, жена забирет. На мой совет купить одежду, книжки и игрушки дочке и отправить посылкой(др.город) в ответ тишина. Вот поэтому и не стала на него сына записывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
карапузик L писал(а) 11 ноя 2018, 18:35:
рома123,
Забпвно читать. Значит если с мамой детей у вас разногласие, то вы отыгрываетесь на детях и при этом гордитесь что у детей ваша фамилия?
Мой ьывший тоже так говорил про дочь от первого брака-типо как я ей деньги пошлю, жена забирет. На мой совет купить одежду, книжки и игрушки дочке и отправить посылкой(др.город) в ответ тишина. Вот поэтому и не стала на него сына записывать.

Нет.
Если мама отказывается признать за мной право на ребёнка, то, несмотря на то, что у ребёнка моя фамилия - это не мой ребёнок.
Вроде просто.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
К примеру бабушка после того как выяснила, что внучке запрещено отвечать на её звонки попросту вычеркнула внучку из списка знакомых.
Я, по крайней мере, так не сделал )
Возможно пожалею.
Ну да что ж делать)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Не кажется ли Вам, что тема маски окончательно ушла в тему "обоснованность неуплаты алиментов всяким тупым тварям и НЕобоснованность обвинения козлов всех оптом в козлячестве и безответственности"?
По моему , столь активный интерес к маловажному в контексте ветки факту "не плачу алименты" говорит о некой головной болезни интересующихся?
Ну не плачу и не плачу - в этой ветке это оффтопик и интереса не представляет
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Да собственно вы и за ком.услуги или за продукты можите не платить. Вот мне фиолетово. А когда этим гордятся и на каждом углу кричат, то как-то не здорово выглядит. Ну если в жизни иных достижений нет. Я долго читала молча, но вот достали ваши высказывания.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И еще, если соседу или по работе должны, наверняка заплатите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Какая связь?
Оплаты того чего должен с тем , чего оплачивать НЕ ДОЛЖЕН?
К примеру купили вы тачку.
На деньги мужа.
Развелись.
он ДОЛЖЕН вам оплачивать её содержание?
Если вы не даёте ему ей пользоваться и даже не показываете (может вообще таксистам в аренду сдали)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Не замечаете?
Вы возвращаетесь всё время к одной и той же постылой идее : "МУЖИК ВИНОВАТ"......
О чём тут говорить то?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Не нравится кусок железа - сравните с чем хотите.
С мешком картошки, канарейкой, поросёнком.
Могу порекомендовать (как крайнюю меру) почитать семейный кодекс, хотя вряд ли это вам по силам.
Думаю, если я вам сейчас накидаю - чего обязаны женщина и ребёнок в ответ на банальные алименты (тупо по закону) Вы вообще от ярости вспучитесь
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
"Надёжный" (на 99 процентов) способ - не трахаться .
1 процент отводим на судебную ошибку , когда тебя. киркорова, какая нить дура заведомо назначит папаней и суд подтвердит.
Я уже слышал вам подобных предложение кастрировать всех неженатых и предлашгал вам применить сиё средство к своим сыновьям (чёто одобрения не увидал)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Ах ха ха )))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
рома123 писал(а) 11 ноя 2018, 23:03:
Ах ха ха )))


Вам , что заняться нечем , сидите на женском форуме и какую то ересь пишите , детей с машинами сравниваете .мне очень жаль ваших бывших женщин и детей ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
рома123 писал(а) 11 ноя 2018, 22:59:
Одна из забеременевших у меня, допустим , имела мужа и хахаля. предъявляя мне требования на оплату аборта.

подобное притягивает подобное

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Allogia писал(а) 11 ноя 2018, 23:00:
а вы бы поменьше спали с тем, кого описали... нормальных нет?

у него счетчик включен... важно не качество а количество... и пофиг каких

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
рома123 писал(а) 11 ноя 2018, 15:47:
из СОТЕН партнёрш

рома123 писал(а) 02 ноя 2018, 18:12:
из нескольких сотен моих партнёрш

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
рома123 писал(а) 11 ноя 2018, 22:58:
Я уже слышал вам подобных предложение кастрировать всех неженатых
Вот очередное доказательство неграмотности русских мужчин. Кастрация - это удаление яичек, делают животным.
Вазэктомия-перевязка семевыносящих протоков. После этой процедуры мужчина абсолютно дееспособен как мужчина, у него так же стоит и он также может и хочет с одной лишь оговоркой: в его сперме нет семени.
Вы же рассуждаете как примитивное животное и таким да, только видимо кастрация и показана.
рома123 писал(а) 11 ноя 2018, 22:59:
И у вас есть способ выяснять - какая сучка не занимается подставами?
У меня нет.
;;-))) ;;-))) ;;-))) конечно, откуда у вас взяться таким способностям, у вас только одна замечательная способность и мы ее тут уже все заметили.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 143 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]