Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 окт 2012
Сообщений: 58
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Elena-Margarita писал(а) 16 авг 2018, 20:27:
Eva Tu,
Не удивлюсь если там вообще никакого перелома нет

Конечно ,на правой нет перелома ,а вот на левой ножке перелом нижней трети бедренной кости со смещением ,о чем есть заключения ,снимки и выписки с тысячекоечной больницы и детской поликлиники

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Eva Tu писал(а) 16 авг 2018, 20:25:
Иринка8988,
Кошмар какой, здоровья дочке. Это же какое головотяпство :shout:

Спасибо ,да это врачебная халатность ,в операционную с дочкой была передана карта больного ,где были снимки левой ноги и диагноз ,они просто не посмотрели в карту ,дали наркоз и совместили кость с наложением лангеты на обум
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Иринка8988,
Если путают ноги, диагноз не мудрено перепутать

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Яшка*,
А с какой радости в бюджетной больнице вообще платные палаты!? Мол, не хотите жить в бюджетном дерьме-платите!? А так мы вообще не обязаны тут работать за бюджетные деньги что ли????

Добавлено спустя 1 минуту:
Не понимаю, занимаемся рождаемостью, тюрьмами, больницы нинче никого не интересуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 окт 2012
Сообщений: 58
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Elena-Margarita писал(а) 16 авг 2018, 21:12:
Иринка8988,
Если путают ноги, диагноз не мудрено перепутать

Диагноз был поставлен в детской поликлинике ,двое суток дочка испытывала боли ,постоянно плакала ,проваливалась в сон ,в тыщу приехали с готовыми снимками и диагнозом ,они ещё раз в приемном сделали рентген "поставили диагноз" и госпитализировали нас
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Лебедь белая,
Катя, кормили бы нормально и может бы крошили в палатах меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 752
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 120 раз
Elena-Margarita писал(а) 16 авг 2018, 20:27:
Не удивлюсь если там вообще никакого перелома нет

У меня знакомая есть(видела здесь в архиве в 2007 г ей девочки помогали),дочка у нею 2 г была, дома на пол присела и перестала ходить,врачи ноги загипсовали,я спрашиваю -перелом,нет говорит,трещина-нет.Ребёнок месяц в гипсе,снимают,дочка не ходит,сдают кровь-диагноз лейкоз.
Душа просит танцев до утра, а тело - лечебной физкультуры и только в положении лёжа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
katirinka,

Это кошмар какой-то! :sh_ok: Я конечно видела жуткие больницы, но в таком состоянии - это просто жесть. Особенно детское отделение.
Мы два года назад загремели с ребёнком с бронхитом на Приморскую. Я была в шоке от того,что в больнице, где лежат маленькие детки с бронхитом и пневмонией нет горячей воды. Дети постоянно мыли руки в ледяной воде. На весь этаж стоял маленький бойлер, который включали вечером и который после захода одной мамочки с ребенком был уже ледяной. И приходилось ребенка вытирать влажными салфетками,чтобы не купать его в ледяной воде. Но вот условия там конечно, по сравнению с этим, были просто ВИП.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
Странно удивляться условиям в бюджетных медицинских учреждениях.
Следите за новостями по распределению бюджета, изменениях в приоритетных государственных направлениях. Удивляться нечему. Бесплатной медицины, как и бесплатного образования, скоро не станет совсем. Сейчас они условно-бесплатные, формально. Скоро и этого не станет.
Пока еще осталась "старая гвардия" врачей в бюджете, добросовестных "не за деньги". Это все, что там есть.
Программы по повышению рождаемости нужны правительству: каждому правительству нужны налогоплательщики и пушечное мясо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Властям Владивостока теперь можно пожаловаться на WhatsApp
Горячая линия в популярном мессенджере появилась у администрации Владивостока, об этом DEITA. RU сообщили в мэрии.

Теперь каждый житель приморской столицы может направить свое предложение по развитию города или сообщить о проблеме по WhatsApp на номер 8−914−703−0011.
Как отметил начальник управления по работе с обращениями граждан Анна Нетай, за работой закреплен сотрудник управления по работе с обращениями граждан. Оператор будет мониторить и анализировать поступающие сообщения в режиме онлайн и направлять их профильным структурам города.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
emiren писал(а) 17 авг 2018, 23:14:
Странно удивляться условиям в бюджетных медицинских учреждениях.
Следите за новостями по распределению бюджета, изменениях в приоритетных государственных направлениях. Удивляться нечему. Бесплатной медицины, как и бесплатного образования, скоро не станет совсем. Сейчас они условно-бесплатные, формально. Скоро и этого не станет.
Пока еще осталась "старая гвардия" врачей в бюджете, добросовестных "не за деньги". Это все, что там есть.
Программы по повышению рождаемости нужны правительству: каждому правительству нужны налогоплательщики и пушечное мясо.
Эти разговоры уже лет двадцать идут . А пока мы все оплачиваем ,,бесплатную,, медицину в виде ежемесячных налогов. И все врачи заключают трудовой договор и получают ежемесячную зарплату порядка уже 50 т. И вы хотите сказать, что они ничего не должны?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
hel писал(а) 18 авг 2018, 00:53:
Властям Владивостока теперь можно пожаловаться на WhatsApp
Горячая линия в популярном мессенджере появилась у администрации Владивостока, об этом DEITA. RU сообщили в мэрии.

Теперь каждый житель приморской столицы может направить свое предложение по развитию города или сообщить о проблеме по WhatsApp на номер 8−914−703−0011.
Как отметил начальник управления по работе с обращениями граждан Анна Нетай, за работой закреплен сотрудник управления по работе с обращениями граждан. Оператор будет мониторить и анализировать поступающие сообщения в режиме онлайн и направлять их профильным структурам города.

Такие объявления надо крупными буквами в больницаз вешать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Elena-Margarita писал(а) 18 авг 2018, 02:41:
все врачи заключают трудовой договор и получают ежемесячную зарплату порядка уже 50 т

:-) где Вы такое услышали? На первом канале?
В моем окружении много врачей, нет в больницах и поликлиниках таких зарплат. Если только на несколько ставок с переработками и постоянными ночными дежурствами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Elena-Margarita писал(а) 18 авг 2018, 02:41:
Эти разговоры уже лет двадцать идут . А пока мы все оплачиваем ,,бесплатную,, медицину в виде ежемесячных налогов. И все врачи заключают трудовой договор и получают ежемесячную зарплату порядка уже 50 т. И вы хотите сказать, что они ничего не должны

Я конечно разгильдяйство врачей никогда мягко говоря не поддерживала но могу точно сказать что статистические уровни зарплаты медиков фактическим не соответствуют в принципе. Мама в этом году ушла уже из медицины но за последние десять лет у нее зарплата снизилась а не выросла хотя у нее высшая категория и стаж больше 40 лет :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 дек 2011
Сообщений: 429
Изображений: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 176 раз
Elena-Margarita,

Вы где такую зарплату у врача увидели, в 50 тысяч? врач хирург, с большим стажем работы, работая на одну ставку в обычном стационаре и оперирующий практически каждый день, получает 21-23 тысячи максимум может выйти 25. А молодые специалисты 17-18 тыс. Чтобы получить 50, нужно просто жить в больнице. И то наверно не получит, потому что нужно знать систему оплаты, все что отработано сверх 1 ставки, оплачивается как переработка часов, т.е. мизер, ну и ночные. Ну и стимулирующие, которые постоянно урезают, ( не выполнение плана, и т.д.)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Нюрхен,

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
https://ibb.co/jj8Wkz

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Изображение Coinmarketcap Telegram Bot
Изображение Coinmarketcap

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
[URL=http://radikale.ru/]Изображение
[URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram

Добавлено спустя 41 секунду:
Насколько я понимаю зарплаты им подняли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 дек 2011
Сообщений: 429
Изображений: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 176 раз
Elena-Margarita,

Нет, не подняли. При подаче обьявлений, указывают максимальную зарплату, которую может заработать врач, ну и приукрашают немного. А именно, несколько ставок и возможность оказания платных услуг. Только при таких условиях врач может получить такую зарплату, именно в государственных учереждениях. Мы сами также даем обьявления :nez-nayu: . Грубо говоря из 10 пришедших и получивших 1-2-3месяца свою истиную зарплату, которая естественно не будет соответствовать обещанной, останется может быть 1-2 человека. Но зато на эти нес-ко месяцев дыра закрыта.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
А ведение медицинской документации, это еще тот квест. Постоянные проверки, и не дай бог крючок не так поставил или назначил лекарство не по стандарту лечения, то все, с определенной суммой денег можно попрощаться. Поэтому в бюджетных учреждениях и стоит острая нехватка врачей, зато в частные они идут. Вот там, да , зарплаты такие и есть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Я не врач и не только отрва платить им деньги не щакааие платные услуги. Если переходим на платную медицину я вряд ли сделаю выбор в пользу наших больниц. А пока все по-старому, будьте добры выполнять свои должностные инструкции как минимум.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Я думаю, за такие условия и лечения надо судить, а не платить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
Сейчас есть выбор у любого из пациентов: обратиться в госучреждение здравоохранения или в частное...
У нашего "электората" просто недопонимание происходящего))) что в России официально существует бюджетная медицина, а другой никакой нет.
Подумайте: не для того ли в несчастных "тысячекойках" картина послевоенной разрухи и не для того ли в поликлиниках километровые очереди за "бесплатно сдать кровь из пальца и мочу" и малограмотные врачи, которых никто ни разу не отправил на доп обучение, чтоб те пациенты, у кого хоть какие-то деньги имеются, не стали "лечиться" бесплатно, а пошли бы к частникам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
emiren,
У нас еще существуют налоги, которые я ежемесячно плачу за ,, бесплатную,, медицину

Добавлено спустя 30 секунд:
И страховые взносы!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
Elena-Margarita писал(а) 18 авг 2018, 14:45:
emiren,
У нас еще существуют налоги, которые я ежемесячно плачу за ,, бесплатную,, медицину

Добавлено спустя 30 секунд:
И страховые взносы!!!!


Страховые взносы есть.
Полисы ОМС есть.
Медицина бесплатная есть. Вон она частично - на фото. Местами даже качественная, если говорить о самих услугах. Врачи, как пишут выше, - хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
emiren писал(а) 19 авг 2018, 00:20:
Elena-Margarita писал(а) 18 авг 2018, 14:45:
emiren,
У нас еще существуют налоги, которые я ежемесячно плачу за ,, бесплатную,, медицину

Добавлено спустя 30 секунд:
И страховые взносы!!!!



Страховые взносы есть.
Полисы ОМС есть.
Медицина бесплатная есть. Вон она частично - на фото. Местами даже качественная, если говорить о самих услугах. Врачи, как пишут выше, - хорошие.

Нам с врачом повезло. Она-золото. Печаль в том, что остальным плевать на детей. Не говорю про всех. Ребенку 2 лет поставили диагноз "сотрясение мозга" методом тыка пальцем в небо (нейрохирург), без явных признаков, а просто задав вопрос: ребенок головой ударился? Получив ответ: по касательной. Фактически ребенка даже не осмотрели! И назначили КТ! На секундочку! ПОД НАРКОЗОМ!!! Ребенку 2 года!!! И никаких проб и анализов! Даже платно! Ребенок не переносит половину простейших лекарств. А тут наркоз! На от...сь!!! Вот тут берет зло!!! Я все понимаю! Но если тебе реально наплевать на последствия вашего "лечения", если все так через ж...у, тогда лучше вовсе уволиться! А сколько так бездумно наркоз дают детям?! Родителям суют бумажки на подпись, которые тебя даже не читают, находясь в шоковом состоянии, и всю ответственность с себя снимают.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Я даже не знаю, платно или бесплатно этот КТ там делают. Подозреваю, что платно. Но суть совсем не в этом. А в отношении к своей работе. Если врач, которая нас вела, действительно переживает за каждого своего пациента, то у родителей появляется искреннее желание отблагодарить ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
что же тогда во взрослых отделениях

что больше всего добивает, что жители нашей "другой" России просто не верят что у нас такая ситуация с медициной.
стоит только заикнуться в соц сетях и сразу что то вроде травли начинается, пачками плакатики тебя завербовали и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]