Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса,Вот вот, я ему тоже самое сказала недавно, что не стоит со мной ссориться при чужих людях. На что он вспылил и прицепился к слову «чужой», говорит это для тебя чужой, а я для меня родной :ps_ih: в итоге, я так поняла что для него это норма (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Так Маска не пишет, сколько всем участникам лет.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
@vok@do, младшенькому 24, остальные старше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ещё вспомнила случай который пару дней назад произошёл, отпустили меня значит домой пораньше с работы, мы с милым в кафе, по магазинам, решили в кино сходить вечерним сеансом. Тут звонок... я думаю вот и сходили в кино вдвоём :ps_ih: но Слава богу брат сказал что не хочет ехать на автобусе, а забрать мы его не могли( на что мой мч выдаёт фразу «и как мне теперь гулять, меня совесть мучает, он ведь сейчас один дома сидит, а я тут веселюсь» sh_ok: пришлось стиснув зубы сказать что я тоже очень расстроенна, и придётся ему в следующий раз с ним на этот же фильм сходить. Сейчас сижу думаю, то ли я стерва, или это у них уже клиника


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
@vok@do, ну вот моему мч 28 лет ) я на год старше его брата, мне 25


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Они без отца росли, думаю может у него просто отцовский инстинкт, относится к нему как к сыну. Но пацан то здоровый уже, ещё и мама звонит моему мч по 3 раза в день, говорит что бы за младшим присматривал и кормил хорошо его :ps_ih: я раньше этого не видела, точнее замечала когда младший брат звонил, то деньги занять, то проблемы у него вечные, машину чужую разбил, брат платил все за неё. Но моих расходов это не касалось, поэтому я молчала. А тут он к нам в город переехал и все, увидела как это выглядит все на деле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а) 06 авг 2018, 22:43:
мой мч выдаёт фразу «и как мне теперь гулять, меня совесть мучает, он ведь сейчас один дома сидит, а я тут веселюсь»

Маска, да Вы там давно уже были лишней! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 06 авг 2018, 22:33:
Верса,Вот вот, я ему тоже самое сказала недавно, что не стоит со мной ссориться при чужих людях. На что он вспылил и прицепился к слову «чужой», говорит это для тебя чужой, а я для меня родной :ps_ih: в итоге, я так поняла что для него это норма (

ну по факту он прав - родной брат никак не чужой человек.
что не отменяет факта, что он нежелательный свидетель ваших выяснений отношений.

короче, вам обоим еще есть куда расти :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Маска, ваш МЧ на чьи деньги кормит брата? В кино водит?
Может вам нужен по старше мужчина?
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
у меня знакомая в похожей ситуации уже 6 лет...она из Хабаровска, вышла замуж тут стала жить у мужа, мать, отец, брат, муж и она, она беременна..свадьба все такое...родители купили себе квартиру и съехали ..оставив эту трешку сыновьям..стали жить молодые..родился ребенок и брат....у брата девушки нет..работы тоже..брату было 24 года он играет сутками на пролет в танчики у мужа работа не стабильная..помогают родители..муж постоянно залипает танчиках с братом...она с лялькой в декрете..варить стирать и все остальное на мужа и брата..так и живут..куча ее истерик..слез и т.д. ничего не принесли кроме ущерба ее психики...вышла на работу ..дите в сад..от мужа ноль внимания игры и общение с братом..вобщем она уходит снимает квартиру....муж пытается с ней общаться..она навещает бывшего на квартире тк там вещи ребенка и ребенка опять же заводит отцу если на работу или по делам...там по ее словам полуобнаженные подружки постоянно..якобы брата...подает на развод..т.к. ребенок разводят долго..потом она едет к родителям упускает время...приехала..муж приглашает на свидание..цветы и все такое..как это обычно происходит по сценарию таких мужских приемов по примирению перед разводом...мне прям кажется это у всех так..короче снова сошлись ..прошло уже с пол года..у них все по прежнему ..муж проводит досуг с братом..она так же моет.. стирает.. готовит..сын, муж, брат мужа...она в депресняке и постоянных скандалах....верит в то, что брату купится квартира и ей станет легче..
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
olia_sweet писал(а) 06 авг 2018, 23:53:
она в депресняке и постоянных скандалах....верит в то, что брату купится квартира и ей станет легче..

Маска, теперь-то Вы понимаете как Вам повезло?! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
А жизнь одна,другой не будет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
:ps_ih: :ps_ih: а сексом ему не стремно заниматься? Веселится, удовольствие получает, а брат там тоскует без бабы.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: orvik
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Маска, на самом деле, это хорошо, что сейчас так получилось - пока нет детей, ипотек, совместно нажитого имущества и зря прожитой молодости не с тем человеком...
Это очень хороший тест на то, как человек к вам относится и как он будет к вам относиться позже, при ситуациях намного более критичных. К сожалению, я понимаю о чем вы пишете, но у нас это продолжалось не более трех месяцев и вопрос о том - я или брат - решился в течение десяти минут. Больше эту тему мы никогда не поднимали и все участники конфликта научились жить по новому, стараясь уважать чужое мнение и чужую личную жизнь.
Надеюсь, все у вас будет хорошо :ro_za:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 06 авг 2018, 16:41:
. Теперь мой мужчина ненавидит меня за то что не люблю его семью.
так а что Вы хотите от нас?
Чисто по человечески жалко Вас, по уму - этот МЧ скорее всего не тот, кто будет вашей крепкой стеной.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Да уж, радоваться нужно, что Вам всего 25, и Вы свободны от всего этого. Ушел, так ушел. Поплачьте, если сильно хочется, и начните жить без него, то бишь без них.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Маска писал(а) 06 авг 2018, 22:56:
ещё и мама звонит моему мч по 3 раза в день, говорит что бы за младшим присматривал и кормил хорошо его

Осознала, что я плохая мать. :-)
Но у каждого из моих детей отдельные жизни. И терпеть мои постоянные звонки никто из них долго бы не стал. И я всегда учила своих детей уважать личное пространство другого.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Galka65 писал(а) 08 авг 2018, 13:55:
И терпеть мои постоянные звонки никто из них долго бы не стал. И я всегда учила своих детей уважать личное пространство другого.

Аналогично! Ватсап нам в помощь, и этого вполне хватает.
Я в своей жизни всегда обозначаю границы, для родных, чужих и знакомых.
И делаю это сразу, а не тогда когда все привыкли их нарушать, а меня вдруг осенило. В этом случаю будут обиды, раздражение, а если сразу , то все это быстро принимают или нет. Но знать о них они уже знают, а значит не удивляются моей реакции и нет обид!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
TASADIK писал(а) 08 авг 2018, 15:01:
И делаю это сразу, а не тогда когда все привыкли их нарушать, а меня вдруг осенило. В этом случаю будут обиды, раздражение, а если сразу , то все это быстро принимают или нет.

Аналогично. Давно заметила, что если долго молчать, а потом возмутиться, то все так удивляются. Терпела, терпела, что это вдруг. И получается, что твою тактичность, воспитанность, нежелание огорчать других, принимают как должное, пользуются этим, и вдруг ты стала действовать неудобно для них. Отсюда и скандалы. А то, что ранее было неудобно тебе, всем, как правило, плевать.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Galka65 писал(а) 08 авг 2018, 16:04:
Аналогично. Давно заметила, что если долго молчать, а потом возмутиться, то все так удивляются. Терпела, терпела, что это вдруг. И получается, что твою тактичность, воспитанность, нежелание огорчать других, принимают как должное, пользуются этим, и вдруг ты стала действовать неудобно для них. Отсюда и скандалы. А то, что ранее было неудобно тебе, всем, как правило, плевать.

Я за мамой такое замечала, когда жили вместе - молчит, молчит, а потом как выдаст, обычно в оскорбительной форме, ибо уже накипело. И мне было очень обидно, почему она сразу не говорила. Я думала, ну не нравится тебе что-то так скажи, я же не враг какой и не из вредности что-то могу делать, а просто потому что не придала значения, не заметила, не знала что ей это важно, все ж люди разные, например если мне было что-то не важно, я и представить не могла что маму это задевало. Зачем давать мне роль суперпсихолога, телепата и супершерлохомса, который все обязан замечать и понимать. Т.е. я чувствовала малоприятный букет из недоумения, раздражения, вины и обиды. Зато из всего этого я вынесла что это очень важно - всегда стараться говорить что не нравится, понимать что у окружающих своих проблем куча и не нужно заставлять их играть в суперчуткого человека, которому в жизни делать больше нечего только как подмечать нюансы твоего настроения и ежесекундно анализировать достаточно ли он деликатен с тобой.

Добавлено спустя 40 минут 52 секунды:
Маска писал(а) 06 авг 2018, 22:43:
пришлось стиснув зубы сказать что я тоже очень расстроенна, и придётся ему в следующий раз с ним на этот же фильм сходить. Сейчас сижу думаю, то ли я стерва, или это у них уже клиника

Маска, а зачем вы стиснув зубы терпели, так хочется быть "хорошей, белой и пушистой"? Наверное если вы шпион, или роль какую играете, это хорошая тактика. Но в личных отношениях, где предпологается что вы надолго вместе, это проигрышный вариант, потому что вы проблему не решаете, а заталкиваете ее куда-то вглубь, но долго такое продолжаться не может, терпелка не безгранична, в итоге все только хуже, потому что все равно все вылезет, но уже в более "тухлом" виде.
Вы среагировали так, как будто это для вас нормально, т.е. считай поддержали своего парня, никак не дали ему понять что такое поведение вас малость шокирует. В итоге парень думает, что все ок, тем более что для него с детства такое и есть нормально. С чего бы он менялся? Что он видел: что вы вроде одобряете наличие младшего брата и его отношение к нему, а потом, раз и на ровном месте непонятно почему взбрыкивали. Маска, очень вам советую не шифроваться, а учиться доносить свою боль до близких и очень желательно в необидной форме, но даже если и в обидной, это все равно лучше, чем по большому счету "врать" своему парню. Если бы вы так делали, то история с братом могла бы как-то разрулиться более безболезненно для вас: либо вы бы расстались раньше, т.е. не потеряли бы время и нервы, либо до человека бы все-таки начало доходить что что-то не так, как было уже не прокатит, и нужно либо договариваться, либо вообще кардинально менять свое поведение. Но чтобы ваш близкий сдвинулся с привычной с детства манеры поведения ему точно нужна от вас реакция не в стили "я такая пуся и у нас с тобой все зашибись".
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Второй» план
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
А если брат девушку приведет, ну так, по-привычке. А у девушки свои родственники. Дааа, весело у вас :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]