Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Что то я в затяжной депрессии. Выгляжу лет на 100, а чувствую себя так же, и болею ровно столько, сколько живу в гр.браке. Я лечила одно, другое, и всегда все заканчивалось очередной болячкой,из серии "сглазили".
Я пытаюсь разобраться, а что со мной вообще происходит?
Возьмем сегодняшний день, праздник города, мне сообщили, что вечером будет салют, за мной заедут и мы поедем на торжество. Но конечно же за мной ни кто не приехал, а поехали со своими детьми. Зная это заранее, я сама бы добежала. Ладно, завтра надо ехать по делам, и в машине есть одно посадочное свободное место, и мне предложили приготовить шашлык с собой, но я помню протухшие 20 шашлыков до этого, не особо торопилась, и сегодня выяснилось, что место занято его ребенком, я в шоке. :sh_ok: На меня всегда нет времени, всегда-это всегда. Давича водил гулять, я так не бегала давно, пробежка с Уборевича до Суханова на каблуках,туда и обратно-это вообще что было? В кафе вожу я, с условием, что оплачиваю я. В кино тоже я. За квартиру тоже я плачу.
Давича ездила отдыхать, меня обещали встретить, но забыли, замерзла и вызвала такси. Не пойму, я кто, хозяйка квартиры, которой за наем не платят, сама мол заработаешь. :sh_ok: у гражданской супруги нет ни каких прав, она только должна всем? Я пытаюсь понять, а что меня держит в этих отношениях? Зачем мне они нужны, вижу мужа только спящим. Что я от него получила, смотрю- ничего. В общем депрессия прогрессирует. Еще, одна из его бывших сидит на этом сайте, и стучит о каждом моем сообщении, к тебе отдельный вопрос, тебе то это зачем? Он мне потом все рассказывает, вопрос к нему, а мне это зачем :cry_ing:
Какой то дурдом. Хочу разорвать эти отношения, но мне его жалко, он как котенок, цепляется, но мне и себя жалко, так жить невозможно. Я боюсь быть одна, но боюсь с ним я сдохну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Вы не бойтесь остаться одна, потому что вы и так на самом дне, хуже уже не будет. Вопросы "зачем, "почему*, я так понимаю, бессмысленно вам задавать, ещё надеетесь, что разглядит, поменяется и т.п....очень жалко вас...
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52109
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Женщина, какой он вам муж? Он к вам относится как к собаке, хотя в наше время собак больше почитают



За это сообщение автора belladonna поблагодарили: 3 alya*Svetlishokvlджулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я думала таких дамочек уже не бывает.
:du_ma_et:
[quote="Маска";p=18461221]
В кафе вожу я, с условием, что оплачиваю я.
В кино тоже я. За квартиру тоже я плачу.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Оспадииии, если вы любите от кого- то зависеть, то не нойте. Если хотите быть хозяйкой жизни , то живите по своим правилам.
Я вот вчера одна ездила в ботанический-3 часа гуляла, наелась кислородом :smile: . а все потому что с подругой сложно собраться- то погода не та, то др знакомая решила не ходить и тд.
Ну и встречаясь с женатым, да еще с детьми, надо понимать на каком вы месте будите.
А платьть, да еще и ничего не получать- это сверх идиотизм. Вы в магазине или у парикмахера так же веде себя?
Хотите купить мужчину, обратитесь в агенство, хоть деньги не зря заплатите :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
карапузик L писал(а) 01 июл 2018, 09:07:
Оспадииии, если вы любите от кого- то зависеть, то не нойте. Если хотите быть хозяйкой жизни , то живите по своим правилам.
Я вот вчера одна ездила в ботанический-3 часа гуляла, наелась кислородом :smile: . а все потому что с подругой сложно собраться- то погода не та, то др знакомая решила не ходить и тд.
Ну и встречаясь с женатым, да еще с детьми, надо понимать на каком вы месте будите.
А платьть, да еще и ничего не получать- это сверх идиотизм. Вы в магазине или у парикмахера так же веде себя?
Хотите купить мужчину, обратитесь в агенство, хоть деньги не зря заплатите :ps_ih:

В смысле «встречаясь с женатым»?
Вы откуда эту информацию почерпнули?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
:smile:
всем добра


Последний раз редактировалось радость 07 июл 2018, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
радость писал(а) 01 июл 2018, 09:27:
почему Вы еще рядом с ним?!
идите собирайте ему чемодан ':arrow:'

Если он у него есть

Если нет, то пакетами для мусора можно обойтись

Ещё чемоданы тратить на таких самцов



P.s. Лучше сделать это в его отсутствие в будни
И выставить манатки в подъезд, если порядочность соседей позволяет
Чтобы не трепать себе нервы в выходной день
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Маска,
Читая такое хочется вспомнить крылатую фразу "какие бабы........", ну вы сами знаете.
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
belladonna писал(а) 01 июл 2018, 08:28:
Он к вам относится как к собаке

Собак ща любят :ki_ss: по салонам водют, вкусняшки , одежду покупают. Даже психологи есть для них.
Маска писал(а) 30 июн 2018, 22:57:
но мне его жалко

Жаль вас не кому пожалеть.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска,
На каком сайте?
На Вм ?
Лучше быть " одной " чем с кем попало.
Есть еще нытики по жизни , если Вы такая , то ничего в Вашей жизни не изменится.
Меняйтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Если все делаете для общего блага Вы, то что делает он? Ну, кроме того, что даёт вам статус "не одиночка, не свободна для других отношений"?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Маска писал(а) 30 июн 2018, 22:57:
Хочу разорвать эти отношения, но мне его жалко, он как котенок, цепляетс

:sh_ok: а жалко то чо? он инвалид, косой, хромой,горбатый? жалко то чо? он паразитирует на вас.
ну ладно, с ним все понятно. а вам зачем такой мужик? что б штаны рядом были?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Послушайте психолога Михаила Лобковского.
Надеюсь он чуть чуть изменит ваше отношение к себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Не жалейте, он другую быстро найдет.
Если квартира съёмная, я бы сама съехала и нового адреса не оставила.
Он молодец, детей не бросает, ими живёт. Уважаю. И койкоместо хорошее себе нашел - с теплой женщиной. Прямо вот молодец! Рада за него вообще.
Но для новой жены в его жизни места нет. Когда семья большая - и машину под нее покупают. Если в семье четверо детей, вопрос кто едет на шашлыки, а кто дома сидит - вообще не стоит даже. А под вас места нет.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 2 AnnitaРегул
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Прописываю Вам срочный пляжный отпуск в Тайланде (Вьетнаме и т.п.), а самца вернуть бывшим женам, детям, матерям...


Последний раз редактировалось brisso 01 июл 2018, 17:07, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Палочка без ноля,
А вы откуда знаете что он не жинат или не имеет гр жену? По его поведению похоже на женатого. У знакомой мужчина был в разводе и на выходные вполне мог брать ребенка и они гуляли вместе или один день с ребенком, другой с ней. Но такого небыло как у маски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 577
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
ГОНИТЕ это диванное, себялюбивое недоразумение :de_vil: ...и чем дальше..и чем быстрее, тем лучше! Даже читать про такие "отношения" противно, а как жить и представить не могу! Начните ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2018
Сообщений: 60
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска, если вы все-таки реальный человек, то вам нужно поднимать самооценку, найти позитивных подруг. Если хотите, пишите и присоединяйтесь, мы по выходным с девочками собираемся в кафе, говорим об отношениях, предназначении и прочих интересных вещах, новые знания и заряд энергии и позитива всегда нужен, чтобы не скатываться в депрессии. Себя надо любить, тогда и мужчина будет вас любить и заботиться, и тогда не вляпаешься в гражданские отношения, где вас только используют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 06 июн 2015
Сообщений: 14685
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 79 раз
Пользуются теми, кто позволяет собой пользоваться. И никак иначе. Начните с себя, для чего вам такая роль нужна. Я думаю, что не только с ним бы так было у вас. Притянулся бы другой, ищущий ту, которая позволяет. Те, кого самой можно пользовать, проходят мимо. И даже те, кто за равноправие, мимо идут. А они есть, и их не мало, но не вашем пути. Потому что вы такой путь себе САМИ выбрали. Даже по той малой инфо, что вы о себе дали, вы сами нормально на себя зарабатываете, и даже на приживалу этого хватает. Держит вас страх одной быть? Так а как же логика Хайяма, что лучше одному, чем с кем попало? Да и с чего вы взяли что одна долго останетесь? Вы пожилая, бездомная, уродливая? Нет, я так поняла, что вам нет и пятидесяти (а то и гораздо меньше), вы самодостаточны в плане зарабатывания (хотя мне сложно представить, что это вообще нужно для того, чтоб рядом был нормальный мужчина, у меня зарабатывает только муж и его это устраивает даже больше, чем меня), ну а по части внешности - да разве можно в наше время плохо выглядеть, если есть средства? Вы б на себя их тратили, а не брали на содержание здорового лба. Так что вся ваша депрессия - только надумка в вашей же голове. И только вы сами не позволяете себе отойти от этой схемы. Можете ныть дальше, а можете начать заниматься своим мировоззрением и для начала выпнуть лишнего человека из своей квартиры - в любом случае решать вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]