Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска писал(а) 11 июн 2018, 00:47:
Капельк@,

Держу пари, Вы уже заготовили ошеломляющую для всех новость: после аборта новая беременность под угрозой!
Сформулируйте коротко свое правило. Рожать НУЖНО в любых житейских условиях.

Маска, почему вы так странно реагируете? Почему приписываете виртуальному собеседнику какие то свои мысли? Капелька вполне может быть и не собиралась осчастливливать вас информацией о вероятном бесплодии после аборта. Есть же такой приём в психологии, когда человек не может выбрать как поступить ему предлагается представить ситуацию когда нечто уже свершилось и он должен тут и сейчас решить для себя как поступить. Т.е иногда банан - это просто банан :mi_ga_et:
По теме: всё у вас будет :-ok-: чтобы вы не выбрали. И время у вас есть.
30 лет - это вообще не возраст по нынешним меркам. В Англии 19 века старой девой считалась девушка с 27 лет. Т.е. до этого возраста она считалась вполне пригодной для рождения наследников и это во времена, когда не было антибиотиков и современной медицины.
Сейчас 21 век, а у нас некоторые до сих пор не то, что в 19 веке застряли, а в каких то средних веках, когда надо было быстрее родить пока зубы целы и чума не унесла :-)
Захотите - родите, не хотите - ну у нас планета и так перенаселена :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а) 10 июн 2018, 21:22:
супружеско- финансовая стена либо те, кто дружит с головой и смотрит дальше сегодняшнего дня

Что вам мешает ее выстроить?! Так же считаю, что в жизни есть помощь с Выше, тому кто трудится на совесть! Под лежачий камень вода не течет, как известно. Не всем женам удается стать той шеей, которая поворачивает голову (супруга) туда куда ей нужно! Не всем женам хватает терпения, что бы с мужем притиреться до единого целого! Не всем мужьям хватает -уважения не унижать своих жен дома, на людях. Не всем молодым семьям хватает ума не впускать в свою жизнь родителей с обоих сторон. Сначала по молодости, а потом по глупости-лени...они привыкли идти по накатаной...по указке родителей. Дочка слушает советы мамы...которая с папой развелось, сынок слушает свою маму...которая свекра всю жизнь держит в ежовых рукавицах!
Жить нужно сегодня и сейчас, и не бояться завтрашнего дня. Страх вам не даст реализоваться во всем!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Маска,
Господи, как вас с вашей постоянным упоминанием "Пятерочки", отдыхом в Испании или на речке, да еще с претензией на логическое мышление, вообще занесло на ВМ? :-) Или на форумах вашего региона вы уже поднадоели? Сбор материала, конечно, важная штука. Но, будьте любезны делать это аккуратнее. А то вас занесло уже, что называется, не по-детски. Или у вас другие цели и задачи? :hi_hi_hi:
Изображение



За это сообщение автора СОМ поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
mamo писал(а) 11 июн 2018, 09:25:
Жить нужно сегодня и сейчас, и не бояться завтрашнего дня. Страх вам не даст реализоваться во всем!


Маска боится одного - реализоваться в материнстве. Вон в статистику вдарилась.... Рожать у нее есть от кого, а рожать-то и некому.... Тут можно озозлиться на жизнь не на шутку.

Масочка, статистическим столбиками проблему тут не решишь. Вы в эту статистику можете и не попасть, не по судьбе оно вам может быть. Одна не справитесь, надо искать спеца. Изменитесь сами, изменятся реалии. А там или точно решите, что пришло ваше время денег и прирост населения на планете не ваша стезя, или родите от данного мужа или от другого, а то и самомамой быть захотите. Не сводите столбики :no:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
СОМ,
Спасибо за внимание к теме и тщательное прочтение. На форумах некогда сидеть, просто сейчас я в дороге, читать надоело всё время, и чего-то вздумалось провести соц.опрос. Общение на форумах вообще не люблю, много агрессии и критики, а кто там, за этим ником сидит - никогда не знаешь, может, вживую стороной бы такого человека обошел. Названия стран и мест - риторические))
Герда,
А Oyster наоборот советует сесть и просчитать всё. Не знаю, кому верить. Герда, спасибо за внимание в любом случае:ro_za:
Oliсa, согласна с вами, застряли не по детски :-)

Ну всё, безделье моё подошло к концу, дорога заканчивается. Всем спасибо. Признаюсь, немного подурила местами, но неужели такие темы на форумах принимаются всерьёз?! Приятно удивлена, что здесь много славных мам, адекватных и современных.
Читать более не буду, много времени занимает, но, наверное, ещё когда-нибудь зайду.
Всем удачи! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
У меня мама и папа были простыми рабочими, с з/ п 200 у мамы и 250 у папы, и бабушка с нами жила с копеечной пенсией. Никогда никто не скандалил в семье из за нехватки денег и родители меня очень любили и я благодарна им за мое детство

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
А вы,Маска, не теми мерками меряете,кроме денег в семье должны быть любовь,уважение,взаимопонимание и т.д. Счастье оно ведь у каждого свое, у Вас в деньгах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 121 раз
Маска писал(а) 11 июн 2018, 13:02:
Общение на форумах вообще не люблю, много агрессии и критики, а кто там, за этим ником сидит - никогда не знаешь, может, вживую стороной бы такого человека обошел

Мы это заметили,как вы не любите общение на форумах,кто не любит,тот не пишет здесь.Так под маской тоже не известно кто сидит,"может вживую стороной бы такого человека обошёл".
Я лично никогда не пишу маскам,так как не понятно,правдивая история или нет,частенько маска придумает,подкинет тему для разговора и сидит угорает,читая что ей отвечают.
Душа просит танцев до утра, а тело - лечебной физкультуры и только в положении лёжа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Маска писал(а) 11 июн 2018, 13:02:
читать надоело всё время, и чего-то вздумалось провести соц.опрос.

Не очень у вас получилось.
Судя по представленному портрету,вы,Маска,последнее что будете делать,это слушать кого то. Думаю и свекровь,и муж так же выдуманы вами,как пятерочка с речкой.
Так как наш форум не место для различных исследований,ваша тема закрыта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]