Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tasya писал(а) 27 апр 2018, 12:57:
Маска, давайте я Вам расскажу страшную историю (с хорошим концом), которая буквально недавно произошла с близким мне человеком, а выводы Вы сделаете сами. Вполне здоровый мужчина 40 лет вдруг начал жаловаться на то, что прибавляет вес. Вариант "есть меньше надо" результатов не принес ... принес только повышенную усталость и общую слабость организма, постепенно стало понятно, что человек не толстеет, а отекает. Пошел в клинику, где доктор дала список анализов, которые нужно сдать. Человек пошел в лабораторию, где сдал часть анализов, а потом благополучно упал там же в обморок... Два раза подряд (еще и головой стукнулся обо что-то, что на пути попалось, когда падал). В общем, вызвали скорую и увезла его скорая в больничку. В больничке доктора проверили все, что можно проверить (анализы, узи, рентген) и ничего не нашли кроме повышенного альбумина (белка) в моче. Стали "копать" глубже....сделали биопсию почки и обнаружили проблему. Не очень страшную, но требующую лечения у нефролога. Нефролог назначил кучку таблеток и бессолевую диету.... Прошло два месяца...анализы улучшились, самочувствие тоже, ну и почти 20 кг тоже ушли.

Я делала УЗИ, не могли понять, что у меня почкой, опухоль, киста, анализа показали белок в моче, но уролог сказал, не критично, от всего происходящего от страха чуть не сдохла, а КТ через 3 месяца сказали сделать. Ура, наконец сделала, это врожденная не правильная конструкция почки. УФ!!! Онлайн консультация эндокринолога, и вуаля. мой сахар 6 и 14 инсулин, мой дневник питания, все показали на сахарный диабет второго типа. Мой же врач ничего в этом критичного не заметил. Пью лекарства, уходит вес с оттенками. Сон лучше, но если ложиться до 10.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Маска писал(а) 02 июн 2018, 21:43:
И второе, мой организм в связи тем, что сломалось все, надпочечники, щитовидка, и сейчас высокий сахар,не в состоянии компенсировать стресс, я не адекватно на него реагирую, а это удар по надпочечникам.

http://хроническаяусталость.рф/%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b8-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]