Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я зависима, от еды и алкоголя! Что то сломалось во мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да, двое, это муж и ребёнок, но ход мысли нравится :-)
Он тоже кровину пьёт! Я порола его, да, не права, но и меня так воспитывали, в начале месяц просила, а потом... Так вот, сейчас ему 20 и он все время орёт, что я мерзкая мать, и таких надо... Порола не часто, и исключительно за дело. Все время орёт, что я плохая, и что я должна... Выводит из себя, как садист, причём провокации самые разные, я так хочу тишины и покоя. Иногда все хорошо, но как правило ор. По любому поводу, тарелку не помоет. Я в доме прислугой стала. Какое-то безумие. Хочу собрать вещи и бежать. Куда угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
К врачу надо бежать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 09 фев 2018
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Вы не должны позволять чтобы с вами так разговаривал сын. Вы просто позволили. Соберите вещи и уходите и в самом деле. Надо же себя любить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2016
Сообщений: 84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Маска, вы страшная женсчина. Это ж надо что творится у вас в голове!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Очередной вброс....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Конечно ребенок вырос (как садист). :-( он делает вам больно , как когда то вы ему (физически) а он морально. Жаль не вас а вашего сына, у которого к сожалению такое понятие как мать и женщина (мягко говоря искажено). :cry_ing:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Не будте тряпкой. Не прикрывайтесь зависимостью! Возмите свою жизнь в свои руки. Конечно проще нажраться и в прямом и в переносном смысле... за вас ни кто не решит ваши проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Маска,
Меняйте работу. У меня так же было, почти. 5 лет одна тянула. А потом психанула и уволилась 31 декабря. Только после того, как год прошел, смогла адекватно, без истерики мыслить и устроилась на новую работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, вы может умны в работе, может цепкая, гиперответственная, но вы злобная психопатка, извините.
Сперва мне было вас жалко, сама страдала раньше сильно от своей гиперответственности, чувства справедливости и читала вроде понимая вас и сочувствуя, но прочитав последний пост про сына я поняла, что вы ужасны и ваш сын прав.
Вам надо не работу менять, а лечиться и еще раз лечиться, хотя и это вряд ли поможет, потому что у вас сильно жирные тараканы. С ними вы на любой работе найдете себе вынос мозга.
Маска писал(а) 15 фев 2018, 14:53:
Какое-то безумие.
безумие это вы и все что вокруг вас сделано именно вашими руками.
Вы взрослый человек, у вас есть семья, но что Вы творите? Вы размазываете себя под каток и их тоже. Один смотрит политику? Так а вы возьмите и сходите с ним в кино, в театр, обсудите увиденное. Что Вы сделали лично для понимания близкими? Что сделали чтоб прислугой не быть? Да ничего, только орали. Есть в моем окружении такие люди, всё и все их бесят, они самые умные, все вокруг тупые тормоза, на всех без разбора они орут, миллион недостатков у людей найдут, все обосрут и они типа такие белые и пушистые. И как на подбор: все заливают потом это порцией алкоголя.
Не решит алкоголь эту проблему, только усугубит.
Бросить работу вам надо и уехать на месяц куда-нибудь в Тибет, в горы, на Гоа в какой-нибудь монастырь, промыть себе не просто голову, но и душу. Успокоиться и осознать истинную ценность, а она не в решении проблем с Сбербанком, который бесит всех, даже Г.Грефа



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Lov83
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Не поздно пойти к психиатру. Платно, анонимно. Права не заберут, никто даже не узнает.
Сына бы к психологу хотя бы. А может и к психиатру. Возможно, это наследственное. И неизвестно, о каких таких размотанных кишках фантазирует он.
Все если не лечится, то купируется. И нужен отпуск хороший - без мужа, без сына, без алкоголя, но с препаратами.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 15 фев 2018, 22:14:
даже Г.Грефа

:du_ma_et: пьют наверно под подушкой

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Маска писал(а) 15 фев 2018, 14:53:
Хочу собрать вещи и бежать. Куда угодно.

Соберите , сбежите :a_g_a: , но суть проблемы не решить .
( от себя не убежать )
Представьте на сек , что в вашей жизни ни когда не будет мужа вечно смотрящего политику , замечу взрослого сына , не кому готовить, убирать не за кем и так до конца жизни ? Только очень хорошо подумайте прежде, чем ответить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Психея писал(а) 09 фев 2018, 15:45:
Маска писал(а) 07 фев 2018, 14:15:
Психотерапевт не берет, говорит надо медикаментозное лечение.

это вы за час-два записались, сходили на прием, получили рекомендации?
оперативненько :nez-nayu:


А разве психотерапевт не назначает медикаментозное лечение?
Или такое лечение - что только психиатр может выписать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска, если замешан алкоголь, то вам надо походить на группы АА, или хотя бы ВДА. Групповая терапия очень помогает. вы получите там поддержку людей со схожими проблемами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
Маска, ну и насоветовали же Вам.. Психотерапевты с психиатрами.. Они же не лечат перфекционизм! И незачем его лечить, им нужно наслаждаться )) ну, серьезно! Желание сделать все предельно отлично - бесценное качество. Но каждому перфекционисту нужно всегда помнить, что затраченные силы должны оправдывать цель. Погрешность 0,0000001 ничтожна, ну, конечно, если Вы в космос никого не отправляете )) А дебилов вокруг больше, чем мы с Вами можем представить. И что, на каждого балбеса частичку души тратить? Фигу! Есть цели и поважнее. И даже если этот балбес генерирует результат, то у нас есть олин вариант - внести коррективы. Не смогли - наша печаль-беда: мы были недостаточно настойчивы )) а вообще, есть баянистый опус Моральный кодекс наемного работника. Прям рекомендую к прочтению )) весчь одностраничная,, не является курсами, изрыгами коучей и прочей сранью, это, скорее, юмор, но животрепещущий, во всяком случае для меня ))
Читая Ваши сообщения я смеялась громко, но только лишь потому, что себя узнавала ))
И, эта.. Вы точно не одна в своих дурацких мыслях про неудачников. Но Вы же должны понимать, что все это дурацкий перфекционизм, с его высокими требованиями к себе и окружающим ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пролетевшая мышь,
:bra_vo:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Пролетевшая мышь,
Я так же примерно думала (ну и плюс прибухнула барышня), пока про фантазии о кишках и об "теплых" отношениях с сыном не прочитала.
Нянчить свой перфекционизм, потому что это круто, хоть и приносит всем страдания - ну не знаю. Так то шизофреники тоже считают, что их исключительность - это круто.
Мода сейчас оправдывать поганый характер и нежелание над ним работать (а порой и лечиться) то перфекционизм, то социофобией, то вообще мизантропией.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 2 AloeLov83
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Маска, вы не хотите избавиться от проблемы, потому что в ней ваш смысл жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
"
Мода сейчас оправдывать поганый характер и нежелание над ним работать (а порой и лечиться) то перфекционизм, то социофобией, то вообще мизантропией."
Согласна на все 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
по мне так это просто бред сумашедшего

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
со всеми этими смайлами ни к селу, ни к городу, с :ti_pa: юмором и всем раскладом по своей жизни


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1025
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 424 раза
Маска в запое что ль с 15 числа? А если серьёзно, то нужно лечить головушку. Вот удивительно, читаешь маску и поражаешься, неужели эти люди среди нас? То писястрадания, то просто неадекват. А смотришь вокруг, вроде бы все взрослые, состоявшиеся, серьезные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]