Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алиса
С нами с: 05 авг 2017
Сообщений: 108
Поблагодарили: 1 раз
Похоже на панические атаки. Ну и депрессия налицо. Обратитесь к психологу, сейчас есть много препаратов, вам станет легче и сможете взглянуть на все трезвым взглядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
совесть есть писал(а) 06 фев 2018, 15:09:
К психиатру вам надо и не надо думать ,что вы "такая"одна .Моя подруга с подобным симптомом обратилась к психиатру за помощью,он ей прописал таблетки ,принимает уже лет 5 наверно.Замуж вышла,родила жизнь прекрасна.Но таблетки пить нужно постоянно.

Я боюсь, :ps_ih: честно, что заберут права, что буду амебой, хотя... и так амеба, у меня вся жизнь стресс, потом не сплю, мне все сложней и сложней справляться со стрессом.
':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' В Сбере не работаю, они наши партнеры.
Но делают так, как будто они наши соперники. Надо свои деньги поросить, аргументировать, зачем, куда, на какое действие бумажку, а на бумажку еще бумажку, не вопрос, иногда мне кажется, что они меня ненавидят, :wo)(ll: у меня всегда все есть, я уже привыкла, таскать портфель с документацией. Меня просто так не возьмешь. Я запрашиваю последние инструкции по нужным мне вопросам, вот и выделяют самых-самых тормозных спецов, новичков, которые на мне учатся. А я должна молчать, иначе доступ к внутренним материалам закрыт будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
в крае больше 30 тыс больных непсихотическими расстройствами. вы ж не думаете, что это все амебы, ходящие пешком?
тем более, есть и платные клиники
дождетесь запущенности и хронического характера, будет сложнее лечить
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пример со Сбером, свежий, онлайн Банк, платежа не приходит, не те реквизиты, звоню в Москву, уточняю, разводят руками, незанем,к получателю, получатель, нет, все правильно, но мы федералы, тоже не знаем, от прохождения платежа зависят сроки, меня всю трясет, КАК :is_te_ri_ka: КАК? Я памятуя, что не везучая, разбила платеж на два, что бы проверить, пройдут деньги, или повиснут. Прошли, и это бюджетный платеж. Страна идиотов. А у меня от этого сердце хватает. Не работала какое то время, просто не могла психика отрабатывать стрессы, и вот нате возврат ко всему, и еще круче. У меня хроническая депрессия, переодически хочу распотрошить кого-то, прямо вижу кишки размотанные по асфальту. Меня бесит все, все просто, 1+1=2, и не надо придумывать, что это 2,0000001
Как обьяснить челу, что он дебил, если ему хорошо в неведение. Сидит скулит, все плохо, мы все умрем, подними ...опу, сделай что-то... Я говорю, вот так и так, и будет так, это просто, нет, это не так.
Ты дура.
Пройдет месяц, и ор, почему не сказали, что будет так. ААААА
Я злюсь, нет, :de_vil: меня выносит, что идиотов все больше и больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
Вы работу поменять не думали? Не с людьми и не с банком? Это просто ужас, что вы пишите...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Маска писал(а) 07 фев 2018, 12:00:
Я боюсь, честно, что заберут права, что буду амебой, хотя... и так амеба, у меня вся жизнь стресс, потом не сплю, мне все сложней и сложней справляться со стрессом

Почему такое представление, что визит к психиатру это всё, конец всему. Лишат прав, сообщат всем и прочее. Когда у близкого человека была послеродовая депрессия, с трудом вытащила ее к врачу. Видела я там вполне благополучных людей, и бизнесменов и их жен, и афганцев.
Можно начать с психотерапевта. И сменить работу, хотя скорее всего там хорошая оплата, и терять ее не хочется. Но жизнь одна. И себя любить нужно.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Маска писал(а) 07 фев 2018, 12:00:
Я боюсь, честно, что заберут права, что буду амебой, хотя...

вы хотя бы будете знать как называется то, что с вами происходит. а сейчас - еще ничего неизвестно, но вы уже испереживались (возможно, что это ваша постоянная схема действий, поэтому и чувствуете себя соответствующим образом)

сходите действительно в частную клинику, там даже под чужим именем можно записаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска,
А работу сменить никак? Далеко не у всех хватает нервов с людьми работать. Вот это:
Маска писал(а) 07 фев 2018, 13:26:
Как обьяснить челу, что он дебил, если ему хорошо в неведение. Сидит скулит, все плохо, мы все умрем, подними ...опу, сделай что-то... Я говорю, вот так и так, и будет так, это просто, нет, это не так.
Ты дура.
Пройдет месяц, и ор, почему не сказали, что будет так.

- обычная повседневная ситуация...ещё и не самая тяжёлая.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
':arrow:' Психотерапевт не берет, :ps_ih: говорит надо медикаментозное лечение.
':arrow:' По работе, знаю и умею только это, посвятила ей 15 лет.
Больше ничего.
':arrow:' Теперь близкие:
Бесят они меня, :is_te_ri_ka: один в политике, с утра до вечера, ватсап, вечно с кем то спорит, ругается, и смотрит только политику, у меня рвотный рефлекс. Сбили Сирийского летчика,да, жалко, ходит волосы рвет, мол он из Приморья. Я же предложила, если уж так страдаешь, давай поедем, найдем его семью, и попытаемся быть полезными им.
Ответ, нет им и так денег дадут. ТАК КАКОГО ХРЕНА изображать вселенскую печаль? И так во всем, рвем ...опу, еще бы понять смысл этих действий :du_ma_et:
У второго, :st_ruskiy: вечно нет денег, работает и зарабатывает, но денег нет, ни на что? И вечно все плохо, и все за мой счет.
УЧИСЬ- "нет денег", тогда делай как я! "Нет, ты делаешь не правильно", я вообще ничего лучше делать не буду, работай бесплатно можно, если в оконцев ты получишь опыт, позволяющий потом хорошо зарабатывать, но не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 08 апр 2015
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я боюсь""""""Куда уж больше боятся -то.Это называется Крик о помощи.Дальше терпеть смысла нет.Кто сказал,что отберут права?Подруга моя на машине и никто ее не лишал прав.Главное нормализовать психику,"это "- не рассосется, прятаться ,только хуже будет .Если хотите лично пообщаться пишите в личку,чем смогу помогу .Если вы сами все осознаете ,у вас еще не все потеряно.Все будет хорошо,но нужна помощь.Многие люди с такими проблемами и некому им поделиться ,думая ,что возле виска покрутят,или того хуже отвернуться .И они продолжают себя накручивать и искать выход.А везде тупик и еще хуже забываясь с алкоголем и так.далее.Выход есть .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне сейчас не когда читать, на выхах прочту, но не могу не поделиться, меня распирает, от смеха, :-) глядя на нашего юриста.
Ситуация такая, я "лохушка колхозная", не могу решить вопросы со Сбербанком по нормальному, отправили в банк юриста, а я чего, :smu:sche_nie: я ничего, надо-так надо. Привела в кабинет, оставила на растерзание сотруднику банка, через три часа юрист уже с трудом говорил со мной по телефону, и был в полной прострации. Пришлось за ним заехать, ехали молча в офис. Видя крайнюю не вменяемость коллеги, завела его в кафе, попить кофе, я впервые его таким видела, он конченная сволочь, но тут детё малое, был один только вопрос от него, "ЧТО ЭТО БЫЛО", Сбербанк детка :-) Вечером мне он перезвонил, и красочно рассказал про свои мытарства, и что он так и не понял, как его так поимели. Сегодня со мной на вы, и крайне уважительно. А я не такая и не нормальная, оказывается ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Маска,
Кто Ваш руководитель? Почему он не отправил Вас пинком под зад? Если Вы ведете определенный участок, необходимо организовать его работу так, чтобы в случае Вашего отпуска и т.п. любой мог сесть и сделать.
Люди, которые умело держатся на плаву в хаосе, умеют быстро сращивать разные вещи, несомненно, молодцы- но их нужно жестко контролировать. Иначе они будут сидеть в своем бардаке, медитируя на то "какие все тупые, а я умная, и стоит мне свалить- никто ничего не может", а от этого страдает в целом общее дело.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Маска писал(а) 07 фев 2018, 13:26:
Я памятуя, что не везучая, разбила платеж на два, что бы проверить, пройдут деньги, или повиснут. Прошли, и это бюджетный платеж. Страна идиотов

Может это не страна идиотов? Может, это просто Вы выяснить е смогли, что какие-нибудь платежи, начиная от определенной суммы, попадают на допконтроль и отсюда все проволочки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что-то смайлы вообще не в тему в тексте


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да, я злорадствую.
Мне надоело быть козлом отпущения.
Теперь меня понимают на работе.
Хотя, меня и брали на эту работу, т.к. другие не вывозили.
Я рада отдать часть своей работы, но... Самое противное, что приколы случаются со мной, хотя... В банке была девочка, у которой нет проблем, все просто. За смайлики, уж извиняйте, с утра перло меня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Эльдорадо писал(а) 09 фев 2018, 12:17:
Маска,
Кто Ваш руководитель? Почему он не отправил Вас пинком под зад? Если Вы ведете определенный участок, необходимо организовать его работу так, чтобы в случае Вашего отпуска и т.п. любой мог сесть и сделать.
Люди, которые умело держатся на плаву в хаосе, умеют быстро сращивать разные вещи, несомненно, молодцы- но их нужно жестко контролировать. Иначе они будут сидеть в своем бардаке, медитируя на то "какие все тупые, а я умная, и стоит мне свалить- никто ничего не может", а от этого страдает в целом общее дело.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Маска писал(а) 07 фев 2018, 13:26:
Я памятуя, что не везучая, разбила платеж на два, что бы проверить, пройдут деньги, или повиснут. Прошли, и это бюджетный платеж. Страна идиотов

Может это не страна идиотов? Может, это просто Вы выяснить е смогли, что какие-нибудь платежи, начиная от определенной суммы, попадают на допконтроль и отсюда все проволочки?

Встреча была согласованная за три дня. Приехали, ни одного документа нет готового , все стали дергать с программы, программа была против, пару раз слетела, у юристов начались вопросы, ответов не знают. Тогда юрист заткнулся, решив взять доками, мол сам разберёмся, но на вынос доки не дают, надо сразу подписывать, начал читать, ошибки, начали исправлять, опять умерла программа, и так несколько раз. Пытались отобрать личные доки у юриста, тот не даёт, мол делайте скан и заверяйте, начали начальника дергать, в общем было весело, кабинет маленький, жара, дышать нечем. Все было бы проще, если готовить документы за раннее,благо вводные 2 дня назад предоставили, отдать корректора на проверку, и выслать нам, и вся процедура заняла бы 20 минут. Приехали, подписали, печати поставили и все. Проблема введённого яйца не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да, самое главное, это все были доп. Услуги за которые мы заплатили хорошие деньги!!! Платная услуга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Маска писал(а) 07 фев 2018, 14:15:
Психотерапевт не берет, говорит надо медикаментозное лечение.

это вы за час-два записались, сходили на прием, получили рекомендации?
оперативненько :nez-nayu:

ну и что, что медикаменты?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Мне кажется, если бы врач это прочитал, то предварительный диагноз поставил бы. Неужели дома никто не замечает, в каком Вы состоянии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска писал(а) 07 фев 2018, 14:15:
один в политике, с утра до вечера

Маска писал(а) 07 фев 2018, 14:15:
У второго, вечно нет денег


Это как? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ну, если это Вас утешит, то на вопрос, одна ли Вы такая, с уверенностью могу сказать: "нет, не одна". Нас, как минимум, две, а если серьзно, то явление вполне распространенное. Называется гиперответственность, и с ней лучше начать бороться, ну в рамках, конечно. Если уж совсем тяжко, можно и таблеточки попить, только аккуратно, строго по инструкции, и никакого алкоголя. За двух-трехнедельный курс ничего не будет, почки не отваляться, но это только так, остановиться и выйти из порочного круга, хотя бы посмотреть в сторону от него. Если же такого намерения нет, лучше и таблетки не начинать, сами по себе они немного снижают нервный тонус, но проблему внутреннего устройства, точнее неустройства не решают.
Тоже бесит обилие тупости вокруг, тоже неперевариваю пустое бла-бла, это норм. Ну вот Вы такая, я такая, ну и что, все разные. Но вот, когда уже по кишками ручки скучают и появляется желание убить в особо жестокой форме (а у меня тоже временами бывает) - это уже не норм, фрустрация матушка. Надо тут же постараться забить на все, на что можно забить без катастрофических последствий (ужин не варить, ре денег не давать, мужу или кому-то из близких знаками объяснить, шо разговаривать про политику не могу, стоматит замучил, язык прикусила, зуб вырвала и т.п.). Если есть возможность куда-то свалить или просто выспаться - вообще идеально. И лучше сразу, как только проснулась тяга к убийствам, потом тяжелее и дольше выходить.
P.S. А лучше и впрямь кого-нибудь замочить - как рукой все снимет. Спешиал фо модераторс: это шутка такое, а не призыв к экстремизьму :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]