Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 313 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:34:
с братом вы переборщили- какого то уголовника описали. Не согласится, так и скажет. Но попробовать надо.

А ещё можно в бухгалтерию маму привести, чтоб она покричала, что это не его ребёнок. У нас такая была. Всей бухгалтерией неделю ржали. И ведь кто-то таких мужиков подбирает и на 10 тыщ пристраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 408
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, ну тролль же! Из сообщения в сообщение одни и те же предложения, даже иногда полностью текст копирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
AMINKA,
а как вы так определили кому надо помогать, а кому нет, почему бывшему ребенку не надо помогать, а родителям надо? я думаю тогда и родителям надо объявить что они бывшие и идти за новым платьем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алиса
С нами с: 05 авг 2017
Сообщений: 108
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, опять демагогия. Кому нужно, тот воспользуется добрым советом. А кому эти советымешают с бм получить алименты- ваши проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
AMINKA писал(а) 03 янв 2018, 00:23:
Девочки, опять демагогия. Кому нужно, тот воспользуется добрым советом. А кому эти советымешают с бм получить алименты- ваши проблемы.

Добрым??
Вспомнилось из новостей :
"Корейский комитет мира в Азиатско-Тихоокеанском регионе", правительственная структура КНДР, специализирующаяся на внешних связях и пропаганде, передаёт:

"Четыре острова (Японского) архипелага должны быть затоплены в море после удара ядерной бомбы Чучхе. Япония больше не должна существовать рядом с нами".
Комитет мира, епта, с добрыми советами
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
mamo писал(а) 01 янв 2018, 14:37:
Маска писал(а) 25 дек 2017, 19:33:
Как-то не нравится мне перспектива стать женой сидельца.

Видимо придется, у вас у самой совесть есть? Как можно не платить алименты ребенку, вы ему как жена должны мозг выклевать, что бы он платил. Помните вы тоже можете быть бывшей.

Да полно таких новых жен.
Мозгов не хватает им о таком подумать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Засланный казачек, внушающий догмы развала семьи, отношений между родителями - детьми , живи сегодня и сейчас , лишь бы тебе было хорошо . Меняйте мораль, менталитет .AMINKA,надеюсь , что ваши происки будут безуспешны.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 15:42:
Не нужно выплачивать долг!! Не тратьте деньги, вашей семье они нужнее.
1) устройте мужа на работу с минимальной зарплатой тыс 10. С них и будут брать алименты- 25% и еще какую -то часть в виде долга. Если есть возможность, лучше конечно де там не работать, а только числиться, ну и самим эти копейки платить. Сейчас мрот 9500 примерно. 25% от этой суммы ниже чем если вы будете платить как безработные половину прожиточного минимума на ребенка.
2) если у вас есть дети- подавайте сами на мужа на алименты на ребенка и по возможности на себя. Это можно сделать находясь в браке. Так вы еще больше уменьшите сумму алиментов на первого ребенка. Допустим, на двоих детей алименты 33%, сумма делится пополам между детьми- по 16,5%! Это лучше, чем платить 25. А если еще и на себя как на иждивенца сможете сделать- еще меньше. Не знаю точно как списывается долг, подруга говорит до 70% могут забирать. Но если есть еще иждивенцы- сумма естественно будет ниже. На иждивение можно оформить родителей, родственников.
Если вы будете платить алименты хоть по 1000 в месяц, мужа не посадят, поскольку выплаты уже будут идти! Это так, на крайний случай, но лучше числиться официально на работе по минималке и платить с нее копейки, чем как безработный половину прожиточного минимума!

Помню случай один.
На ВМ дело было.
В подобной теме одна просила советов как ей уменьшить размер алиментов на ребенка ее мужа. Вот упорото так хотела эту тыщенку поиметь от ребенка бывшего оторванную.
А потом, через пол годика-годик, тема у нее была про то, как с работодателем разобраться, который выгнал её на вольные хлеба, что даже трудовая канула в никуда.
Бумеранг работает....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Простите модераторы....
...
тут маты от слова еп./ца и остальные нецензурные слова
Вот как можно счастливо и спокойно жить с ...представителем мужского пола, воспитывая и совместных детей, и знать что его ребенок (не столь важно с какой женской особью (бывших же дам всяко обычно называют) материально обделен, когда на/сделавшая его мужская особь -достаточно материально обеспечен?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
AMINKA,
Счастья и побольше вам. Мож мозг заработает у вас. Потом. Да жизнь научит. Салфетки для соплей заранее закупите. Чтоб потом в подол не сморкаться от нехватки средств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:52:
Если активы ппревести на родных, нищебродом он не станет.

Ох как вы ошибаетесь, мадам! Ни дай божЭ перевести на маму, когда ты не единственный сын! Смерть близких родственников вы наверное еще не переживали? Тогда я вам немножко завидую. И тут приходит тот братец (ну тот, который отказался иждивенцем быть :a_g_a: ) и говорит коронную фразу "всё делим по закону". Вот он, тот бумеранг, в который не верим.
Поостерегитесь переписывать на родню. Она может быть родня до первого конфликта. Даже без смертей.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:45:
Фиктивная работа и иждивенцы! Я

Фиктивные это какие? У такого чамо, ой простите—мачо и родители бывшими могут оказаться и жена с ребенком. И будет выплачивать как миленький, им даже лишних телодвижений делать не надо будет. Все уже оформлено :mi_ga_et:
Или в Ваши жизненные принципы не входит родителям помогать, у них же пенсия, а вам на платье может не хватить :men:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Масленица писал(а) 03 янв 2018, 08:16:
Поостерегитесь переписывать на родню.

Кстати да, наследников первой очереди ни кто не отменял. И не дай бог на голову жене которая новая и на которую бизнес отписан упадет кирпич, ее родители спокойно унаследуют половину.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Жемчужный микс писал(а) 03 янв 2018, 08:22:
ее родители спокойно унаследуют половину.

Трудоспособные родители - наследники второй очереди. А вот нетрудоспособные - это да... наследуют в обязательном порядке, даже если есть завещание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
NDemon,
Любые родители.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 2a784a54d/
AMINKA,
Проблема ваших советов в том, что люди, следующие им, считают, что они вечны. А они не просто смертны, но и внезапно смертны (с). И на месте 35летней не рожающей, не работающей, колящей ботокс профурсетки я бы остерегалась родственников, как огня. Знавала я таких... Каково же было их удивление, когда свекровь, так мило улыбающаяся при живом муже, оказывается не разделяла их образ жизни, и со словами "рожать надо было" гнала их в шею :men:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Масленица 03 янв 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
[quote="NDemon";p=18341752][/quote]
Вот уж точно- беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.


Последний раз редактировалось Эльдорадо 03 янв 2018, 09:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Эльдорадо поблагодарил: Капуцин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Маска писал(а) 25 дек 2017, 19:33:
Мужа посадили на 10 суток за неуплату алиментов по первому ребенку больше года. В решении суда прописана сумма, но ничего нет о последствиях дальнейшей неуплаты. Я читала, что если после принятых административных мер задолженность не будет погашена, то человека могут посадить на год. Правда ли это? Я пугаю мужа такой перспективой, он отмахивается, говорит: "быть такого не может". Гасить задолженность не собирается. Официальной работы нет. Имущества на нем нет. Через какой срок после административного ареста с него начнут снова взыскивать долг? Как вообще происходит эта процедура- вот наказали человека административно, он плюнул и дальше пошел, как его снова привлекают к ответственности? Могут ли наложить арест на имущество, приобретенное нами в браке, которое оформлено на меня или на других родственников, если сделки проводил не муж?
Я до этого момента не вмешивалась в их отношения с бывшей, не я их разлучала, не мне и за алиментами следить, но тут уже край. Как-то не нравится мне перспектива стать женой сидельца.

Отстаньте от мужа. Выбирайте себе мужчин любимых и любящих вас и таких проблем не будет. Насильно мил не будешь и ничем вы его любить себя и своего ребенка не заставите. Если он принял решение забыть вас, значит так и будет. будет всеми путями к этому стремиться. Даже через тюрьму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Elena-Margarita писал(а) 03 янв 2018, 09:51:
Маска писал(а) 25 дек 2017, 19:33:
Мужа посадили на 10 суток за неуплату алиментов по первому ребенку больше года. В решении суда прописана сумма, но ничего нет о последствиях дальнейшей неуплаты. Я читала, что если после принятых административных мер задолженность не будет погашена, то человека могут посадить на год. Правда ли это? Я пугаю мужа такой перспективой, он отмахивается, говорит: "быть такого не может". Гасить задолженность не собирается. Официальной работы нет. Имущества на нем нет. Через какой срок после административного ареста с него начнут снова взыскивать долг? Как вообще происходит эта процедура- вот наказали человека административно, он плюнул и дальше пошел, как его снова привлекают к ответственности? Могут ли наложить арест на имущество, приобретенное нами в браке, которое оформлено на меня или на других родственников, если сделки проводил не муж?
Я до этого момента не вмешивалась в их отношения с бывшей, не я их разлучала, не мне и за алиментами следить, но тут уже край. Как-то не нравится мне перспектива стать женой сидельца.

Отстаньте от мужа. Выбирайте себе мужчин любимых и любящих вас и таких проблем не будет. Насильно мил не будешь и ничем вы его любить себя и своего ребенка не заставите. Если он принял решение забыть вас, значит так и будет. будет всеми путями к этому стремиться. Даже через тюрьму.

:ps_ih: Сегодня с утра уже 3 января! Пора бы в себя вернуться :hi_hi_hi:
Пять раз перечитала ваше сообщение, что к чему? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
NDemon писал(а) 03 янв 2018, 09:40:
Трудоспособные родители - наследники второй очереди. А вот нетрудоспособные - это да... наследуют в обязательном порядке, даже если есть завещание

послезастольные новшества в наследственном праве?



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 КапуцинИзумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Spring писал(а) 03 янв 2018, 10:04:
Elena-Margarita писал(а) 03 янв 2018, 09:51:
Маска писал(а) 25 дек 2017, 19:33:
Мужа посадили на 10 суток за неуплату алиментов по первому ребенку больше года. В решении суда прописана сумма, но ничего нет о последствиях дальнейшей неуплаты. Я читала, что если после принятых административных мер задолженность не будет погашена, то человека могут посадить на год. Правда ли это? Я пугаю мужа такой перспективой, он отмахивается, говорит: "быть такого не может". Гасить задолженность не собирается. Официальной работы нет. Имущества на нем нет. Через какой срок после административного ареста с него начнут снова взыскивать долг? Как вообще происходит эта процедура- вот наказали человека административно, он плюнул и дальше пошел, как его снова привлекают к ответственности? Могут ли наложить арест на имущество, приобретенное нами в браке, которое оформлено на меня или на других родственников, если сделки проводил не муж?
Я до этого момента не вмешивалась в их отношения с бывшей, не я их разлучала, не мне и за алиментами следить, но тут уже край. Как-то не нравится мне перспектива стать женой сидельца.

Отстаньте от мужа. Выбирайте себе мужчин любимых и любящих вас и таких проблем не будет. Насильно мил не будешь и ничем вы его любить себя и своего ребенка не заставите. Если он принял решение забыть вас, значит так и будет. будет всеми путями к этому стремиться. Даже через тюрьму.

:ps_ih: Сегодня с утра уже 3 января! Пора бы в себя вернуться :hi_hi_hi:
Пять раз перечитала ваше сообщение, что к чему? :du_ma_et:

Я вас не оскорбляла вроде. Что к чему? Вникайте в корень проблемы! Любите мужчин и будьте любимы и не надо будет взыскивать никаких алиментов. А если вы этого не можете, пиняйте на себя уже.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Корень проблемы кроется не в том, что муж денег не отдает, а в том, что: 1. вы выбрали себе такого мужчину. 2. не можете отдать себе отчет в том, что вы сами в этом виноваты. Резюме- пиняйте на себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Elena-Margarita,
суть сообщения тс совсем не в этом ))))))) перечитайте еще раз внимательно. Не поможет - еще раз можно повторить :-)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 313 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]