Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 313 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Мира писал(а) 09 янв 2018, 12:08:
Как|тус писал(а) 09 янв 2018, 09:23:
Бывшая жена собака?

Даже если трижды собака , ребенок при чем ?
S@пфир писал(а) 09 янв 2018, 08:37:
ребёнок не его ?

Был бы не его де - юре,не было бы алиментов

Поправьте цитату, я про жену собаку не писала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус,
Извиняюсь :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 45 секунд:
S@пфир писал(а) 09 янв 2018, 08:37:
Бывшая жена собака?

Даже если трижды собака , ребенок при чем ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17373
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
kisska писал(а) 09 янв 2018, 13:43:
AMINKA,
Глазам не верю, что я это читаю...... Бывают же......

:-) :-) :-) Значительно чаще, чем Вам кажется. И вообще нередко на самом деле. Просто о подобных вещах тут на ВМ умалчивают большинство. Ну и часть лицемерят. Или просто не сталкивались с такими ситуациями и смотрят с точки зрения "Вот если бы у меня...", а когда это "если" случается реально, то взгляды вдруг меняются. А иначе не было бы СТОЛЬКО мужиков, которые крысят алименты. Но в любом случае - ответственность на мужчине. Мало ли что там его очередная баба думает по данному поводу. Если в новой семье жрать нечего - работать надо больше, если денег хватает - можно такую бабу и в суть дела не вводить (кому/сколько/когда перечислил). Ну вот какое бы у меня мнение не было, я не знаю как бы я его воплощала в жизнь если оно расходится с мнением моего мужа. Мне что, забрать у него все деньги? Супруг помогает своей матери регулярно. Платит за квартиру, ремонт делает, какую-то технику покупает в дом... Я понятия не имею СКОЛЬКО уходит на это денег. И мне даже не интересно! Я знаю, что он не козел, ни нашу семью не обделяет, ни мать не бросает. Было меньше денег в семье, наверное меньше и матери помогал (не в смысле что голодная она сидела, а то сейчас разовьют эту тему :-) , в смысле ремонт не делал, какую-то мебель не обновлял). При всем том, что к свекрови у меня отношение не очень (у нее ко мне также :-) ), я понимаю, что ему она мать и я соваться в их отношения, в том числе и материальные права не имею. И мужа своего уважаю, что он меня в свои материальные обязательства не втягивает и мозг мне не засоряет. Потому как единожды обсуждалась у нас ситуация про денежные вливания и мне она не понравилась. Но там была ситуация, что у свекрови кошка выпала с 7 этажа, лечение вышло в круглую сумму. А я лет 15 всем мозг промываю, что окна надо закрывать когда в доме дети/животные. У нас в принципе на этой почве первые конфликты и пошли. И вот только кошку вылечили, иду мимо дома свекрови с сыном, а кошка опять висит на передних лапах на отливе и задними пытается захватиться и в квартиру попасть. И окна открыты, свекрови дома нет :ps_ih: . Вот тогда у меня с мужем был единственный скандал по поводу денег, когда я эту картину сфотала и сказала, что в следующий раз пусть подыхает ваша кошка, раз мозгов окна закрывать не хватает, я лучше детей лишний раз в лагерь отправлю летом, чем сколько денег спустить... Вот там я орала, припомнила и прошлое лечение кошки, и мне слова муж не сказал :-) Но тут ситуация не в деньгах как таковых, хотя их тоже жалко...



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: SMN*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Барби на пенсии,
котоненавистница :-) выместила зло к свекрови на кошке :-)
но я полностью согласна, мать святое и хороший пример для Ваших детей, они видят,что в старости о родителях нужно заботиться и помогать, если сами не справляются.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
natie77 писал(а) 09 янв 2018, 15:12:
котоненавистница выместила зло к свекрови на кошке

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 206
Откуда: Столетия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Барби на пенсии
:bra_vo: Рассказ получился :co_ol:
Хочется верить ,что хоть какая-то солидарность есть и между женщинами и далеко не все упирается в деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Жена собака, муж козёл алименты крысит, у свекрови кошка на передних лапах висит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
anatolyp писал(а) 24 янв 2018, 08:23:
Жена собака, муж козёл алименты крысит, у свекрови кошка на передних лапах висит

сочувствую вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
AMINKA,
Вот же насоветовала.....добрая......защитница сирых))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 16:58:
Ничего страшного! Надо думать о своей семье и о себе, а не о бывших детях. Свои интересы на первом месте

Нужно думать за кого замуж выходишь, чтобы потом не кусать локти, а придется.

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 20:58:
А советы типа самой платить за мужа алименты- это, извините, идиотизм! Это проблемы бывшей жены, а не нынешней. В ее интересах не выбрасывать деньги на ветер.

Так бывшая жена и решает свои и ребенка проблемы. И решит их в свою пользу, не сомневайтесь. Проблемы нынешней жены в том, что она была слепа, когда вышла замуж за данного индивидуума). Кстати, отношение к своему ребенку(из прошлой семьи) характеризует мужчину очень четко. Какие бы отношения не были с женщиной, ребенка муж обязан довести до "ума". Точка.

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:40:
найдите законный изьян в советах,

Изъян? Милая моя, на работу устраиваются по ТРУДОВОЙ? Слышали о такой книжечке? Есть еще кадры, бухгалтерия, отчисления...и приставы очень любят справки проверять.....ибо ежели чего обнаружат......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
законы, в отношении злостных неплательщиков алиментов, ужесточаются ещё больше.

Путин подписал закон о безвестно отсутствующих должниках по алиментам
Президент Владимир Путин подписал закон, по которому должники по алиментам будут признаваться «безвестно отсутствующими», что позволит их детям получать пенсию по случаю потери кормильца. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно закону, судебные приставы смогут информировать взыскателей долгов по алиментам о том, что не удалось найти должника и разъяснять их право на обращение в суд. Это будет возможно, если поиск был безрезультатен, а также если прошел год со дня получения последних сведений о должнике.

Если суд признает должника «безвестно отсутствующим», то его детям и нетрудоспособным иждивенцам будет ежемесячно выплачиваться пенсия по случаю потери кормильца. Имущество должника также может быть передано в доверительное управление, его также могут снять с регистрации собственника жилья. ':roll:'

Накануне стало известно, что московские приставы в 2017 году взыскали более 1 млрд руб. с должников по алиментам. Также приставы вынесли более 24 тыс. постановлений о временном ограничении выезда должников по алиментам за пределы России.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aa002659a79478782293b68
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Летняя ночь,
Хороший закон, ведь действительно, ребенок у которого умер отец получает больше, чем тот у которого живой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ilonchik писал(а) 09 мар 2018, 14:31:
Летняя ночь,
Хороший закон, ведь действительно, ребенок у которого умер отец получает больше, чем тот у которого живой.

действительно,хоть отстреливай этих алиментщиков,прости господи :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Фагота писал(а) 22 мар 2018, 12:26:
Ilonchik писал(а) 09 мар 2018, 14:31:
Летняя ночь,
Хороший закон, ведь действительно, ребенок у которого умер отец получает больше, чем тот у которого живой.

действительно,хоть отстреливай этих алиментщиков,прости господи :du_ma_et:

Сфигали он хороший? Кто то детей настряпал и не платит, а с моих отчислений, которые я на секунду могла бы и на своих потратить, будут платить пенсии детям моральных уродцев? Заметьте, не всегда вот прям таких бедных церковных крыс. Просто уродов. Систему отлова бы лучше наладили. И принудительных общественно - полезных работ, чтобы уставали на них до неподнятия члена
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 3 Барби на пенсииSinguSMN*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 313 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]