Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дать сдачи или игнорировать?
Сообщение Добавлено:  
Sandrin, а что говорят педагоги? Что тоже адаптация такая? Тогда пусть свой диплом выкинут в урну. Такое поведение даже во время адаптации недопустимо в саду и странно, что педагоги не принимают тут участия. Или принимают?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дать сдачи или игнорировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Sandrin,
Вы меня извините, но тут либо уже запущенность педагогическая начинается, либо проблемы в семье девочки, так как ребёнок всячески, уже прям не может кричит о помощи таким поведением. Если она даже в саду не готова принимать правила поведения в группе.
Маска, что касается вашего запроса, не забыли поблагодарить сына за оказанное Вам доверие, когда он именно вам рассказал о ситуации? У нас была похожая ситуация в первом классе, девочка держала в страхе весь класс, срывала уроки, позволяла себе толкать и оскорблять детей. Чему мы, с мужем учили дочку, так это начать с разговора, не помогло тогда защищать себя но строго при свидетелях, так как хитрости у таких деток хватает, что бы перевернуть ситуацию в свою пользу. Уже давно не то время когда в мире существуют только девочки-принцессы, на мой взгляд каждый ребёнок, взрослый должен понимать, что в ситуации угрожающей его жизни он должен уметь постоять за себя. Верно вашего ребёнка учат в классе единоборств, но пора делать поправку на вот таких вот девочек и другие категории.
Если честно мне до слез обидно за таких деток, ведь они копируют не только поведение взрослых, но и их отношение к своему ребёнку.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дать сдачи или игнорировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Лебедь белая писал(а) 14 ноя 2017, 13:15:
Sandrin, а что говорят педагоги? Что тоже адаптация такая? Тогда пусть свой диплом выкинут в урну. Такое поведение даже во время адаптации недопустимо в саду и странно, что педагоги не принимают тут участия. Или принимают?


Они поначалу вообще боялись её трогать, потому что она падала и в истерике часами каталась по полу. Они её никак успокоить не могли. Потом просто родителям звонили и просили забрать. Но сейчас стали с ней строго и она поутихла. Сейчас,тьфу-тьфу, адекватнее себя ведет. В группе просто нашлись детки кто ей пару раз сильнее ответил и она поняла,что она тут не королева. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дать сдачи или игнорировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
О, тоже у сына в саду дивчина была, задтралсь, обзывалась, толкалась(сама была свидетелем), он терпел, как же ведь дэвочка. Потом как-то воспитатель жалуется, что мой сын ударил эту девочку! Я ответила, что давно пора, молодец.
Таких надо ставить на место. А она ещё выше и шире моего сына. Если ты девочка, то и веди себя как девочка. Проявляешь агрессию, то получай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]