Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Натали 69 писал(а) 18 авг 2017, 22:22:
Интересно ,а муж маски в курсе этих её переживаний?Получается,что маска не только подруге не доверяет но и своему мужу.

Вот мне тоже интересно. Быть может, муж эту подругу жены терпеть не может и тем более с ее ночевками, когда по дому в трусах не походишь :hi_hi_hi: и молчал об этом только чтобы жену не обидеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
ДЕвочки, вот вы как всегда ржоте. А женщина, которая имеет цель, нет, она не будет выставлять ногу в халате. Она, зная ваши недостатки и предпочтения вашего же мужа проживая на вашей территории будет иметь возможность показать, что у него есть выбор. Вы задерживаетесь на работе, усердно трудитесь, зарабатывая в семью копейку? А ваша подруженька на 2 часа раньше вас в квартире, уже приготовила вашему мужу ужин, красивая, добрая, щебечет.
Вы заслуженно пилите его за несделанный много лет ремонт? А ваша подруженька говорит о том, какая офигенная у вас квартира.
Вы устали, заболели плохо выглядите? А она всегда выглядит хорошо и не болеет. Никогда. Ну и так далее.
В любой семье всегда есть внутренние противоречия и компромиссы. Зная это, можно легко повернуть ситуацию в свою сторону. Если женщина имеет цель и мозги - есть вероятность, что при определенных обстоятельствах она этого добьется. Поэтому не надо искушать судьбу. Не надо никаких двухмесячных ночевок "нищастных подруженек" - взрослых здоровых женщин, которые в состоянии заработать на аренду жилья и жизнь.
Так что будьте осторожнее, меньше откровений с подруженьками, берегите свою семью.



За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарили: 4 alya*Valensia_bМаскаНаташка+
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11217
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
А сколько подруг в 35 лет ?
Именно подруг ,а не приятельниц ?
Так чтоб общаться тесно и на семью,детей было достаточно времени
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
evgenia3000 писал(а) 19 авг 2017, 09:21:
ДЕвочки, вот вы как всегда ржоте.

так ржут-то над тем, что человеку чтобы решить "пускать-не пускать", "доверять-не доверять" почему-то нужно мнение форума. все, что вы написали, она, видимо, и сама понимает, то тем не менее завела эту тему. а если ей большинством голосов сейчас скажут: плюнь, не обращай внимания, живите как раньше - она послушается? и кто тогда будет виноват? форум?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
evgenia3000 писал(а) 19 авг 2017, 09:21:
взрослых здоровых женщин, которые в состоянии заработать на аренду жилья и жизнь

а когда у нее был муж и они приезжали ночевать вдвоем, они были не в состоянии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
evgenia3000,
Целиком и полностью согласна :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска, куда пропали? Отпишитесь хотя бы, а то тут бои без правил на вашей теме.

Добавлено спустя 56 секунд:
evgenia3000,
Согласна с каждым словом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
фрюта писал(а) 19 авг 2017, 09:40:
почему-то нужно мнение форума. все, что вы написали, она, видимо, и сама понимает, то тем не менее завела эту тему. а если ей большинством голосов сейчас скажут: плюнь, не обращай внимания, живите как раньше - она послушается? и кто тогда будет виноват? форум?


вам не нравится моя тема? я вас насильно сюда не звала. по-моему, каждый, кого волнует тот или иной вопрос вправе создать тему на форуме.. никого не ущемляют темы через одну, когда взрослые женщины просят помочь разобраться - женат их ухажёр или свободен???? вот это вот точно смешные темы - взрослые дамы, знакомясь и встречаясь с мужчиной , просят у форума помощи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
альбинас писал(а) 19 авг 2017, 10:07:
Маска, куда пропали? Отпишитесь хотя бы, а то тут бои без правил на вашей теме.


да никуда я не пропадала, и согласна с теми, кто советует держать подруг на расстоянии.. только не всегда получается ,так как многие не обладают чувством такта и понимания, и начинаются какие-то обиды, что, мол к себе не хочешь приглашать на неделю-две-три....совсем зазналась и зажралась, значит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Злюка
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 183
Откуда: Из пучины морской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Согласна с Евгенией3000. Была у меня знакомая, свободная, но так любившая проводить свободное время в чужих семьях, в семьях подругах... такая прям помощница, глазки в пол, и с ребёнком погуляет и поможет ужин приготовить, а за глаза так хаяла этих подруг и говорила что они не достойны быть с такими прекрасными мужьями :-) уж не знаю чем дело закончилось, но что-то Ее подружки отвадили от своих семей :nez-nayu:
Рассказывала как она, пока жена не видит, могла по пузику мужа чужого погладить :ze_le_ny: видать застала жена за этим занятием :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
альбинас писал(а) 19 авг 2017, 10:07:
Маска, куда пропали? Отпишитесь хотя бы, а то тут бои без правил на вашей теме.

я не злыдня какая-то там, но я хочу, чтобы и подруги не наглели и не вешали свой груз проблем на мою семью ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Злюка_Подлюка88 писал(а) 19 авг 2017, 10:11:
Рассказывала как она, пока жена не видит, могла по пузику мужа чужого погладить видать застала жена за этим занятием

ну у меня, например, подруга всегда такие дифирамбы моему мужу напевает, что мне просто не по себе... т.е . искусно выставляет меня в невыгодном свете ,ведь я то могу в повседневной жизни и высказать ему всё , что не устраивает.. а тут... такая защита.. вроде и ко мне прекрасно относится подруга, и тем не менее.. уже противоречия раздирают меня.. что теперь, замкнуться и никуда не ходить на совместные вылазки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
альбинас писал(а) 19 авг 2017, 10:07:
Маска, куда пропали? Отпишитесь хотя бы, а то тут бои без правил на вашей теме.

я не пропадала, сижу , читаю мнения ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
evgenia3000 писал(а) 19 авг 2017, 09:21:
Вы задерживаетесь на работе, усердно трудитесь, зарабатывая в семью копейку? А ваша подруженька на 2 часа раньше вас в квартире, уже приготовила вашему мужу ужин, красивая, добрая, щебечет.

Ну, если муж этого не ценит (зарабатывания) - то проблема в наличии/отсутствии у него совести.
А вообще, не скажу, что Вы написали неверно. Но в целом при прочтении такое ощущение....ммммм... "матерое, хваткое село".

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Хаска писал(а) 18 авг 2017, 22:11:
Статистика страшная штука. Если отбросить частности в виде восприятия женщинами своего статума замужем, то женщин и мужчин в браке однозначно поровну. Кого же сношают эти женатые мужчины? Незамужних? Тогда кого сношают неженатые мужчины? Замужних получается?
да твою ж налево, я скоро вторую ветку заведу- занимательная алгебра, там мы 2+3 будем учиться складывать.
По сабжу- зависит от количества незамужних женщин. Если их количество таково, что позволяет хватить и на замужних и на незамужних мужчин, то со статистикой все в порядке.
Например, дано 9 человек. Из них 6 в браке, 1 мэ и 2 же свободны. Из свободных же 1 встречается с неженатым мэ, вторая с женатым. Все, всех на всех хватило.
И это только линейное, прямое так сказать уравнение, без учета того, что один партнер может одновременно находиться в связи и с замужней и незамужней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Я своих подруг люблю, именно люблю. Я не просто так доверяю им слепо, я просто знаю своих подруг давно, видела их поведения, принятые решения в разных ситуациях.
Мой муж для моих ПОДРУГ - "подруга" :-)
Так же как и их мужья для меня. Никогда бы не посмотрела бы на бывшего бойфренда/мужа своих подруг, просто в голове не укладывается.
Считаю, что своих подруг я выбирала по себе, своим убеждениям, моральным принципам.
Иначе, зачем вообще такие "подруги"? Приятельницы - да.
Каждый думает в меру своей распущенности, поэтому понятно, почему некоторые не доверяют свои подругам :-)
Никогда бы не отлучила разведенную подругу от нашей семьи.
Пишите страшилки про халаты, поглаживания по пузику. Вы вообще о не о подругах пишите.
Это не вы должны переживать как подруга себя у вас дома при муже ведет , а она должна вести себя так, чтобы ее действия не выглядели двусмысленно. Но это я о подругах...



За это сообщение автора Aranea поблагодарили: 2 AliviaAloe
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Aranea писал(а) 19 авг 2017, 11:38:
своих подруг я выбирала по себе, своим убеждениям, моральным принципам.
может, в этом-то все и дело?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
evgenia3000 писал(а) 19 авг 2017, 09:21:
А женщина, которая имеет цель, нет, она не будет выставлять ногу в халате. Она, зная ваши недостатки и предпочтения вашего же мужа проживая на вашей территории будет иметь возможность показать, что у него есть выбор

Как страшно жить , покажет мужику, что у него есть выбор :sh_ok: вы это серьезно ?

evgenia3000 писал(а) 19 авг 2017, 09:21:
Зная это, можно легко повернуть ситуацию в свою сторону


Пусть и повернет в таком случае , лучше раньше . Это какие то не здоровые отношения тотального недоверия ко всем . Даже не хочу думать в сторону , что мужик со мной потому что всех вариантов не видел , мысли материальны

Позову я подругу или нет будет зависить исключительно от моего желания и наших с ней отношений , позиционировать своего мужа бараном на веревочке не по мне , я не считаю при этом , что вооот мой то никогда не изменит , жизнь длинная ,что завтра будет никто не знает , но принижать сегодня наши отношения вот такими оберегами от подруг :no:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 2 AloeСказочнаЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
make_my_day писал(а) 19 авг 2017, 12:01:
Пусть и повернет в таком случае , лучше раньше . Это какие то не здоровые отношения тотального недоверия ко всем . Даже не хочу думать в сторону , что мужик со мной потому что всех вариантов не видел , мысли материальны

Позову я подругу или нет будет зависить исключительно от моего желания и наших с ней отношений , позиционировать своего мужа бараном на веревочке не по мне , я не считаю при этом , что вооот мой то никогда не изменит , жизнь длинная ,что завтра будет никто не знает , но принижать сегодня наши отношения вот такими оберегами от подруг


ради бога ,флаг вам в руки ,если вы такая уверенная - живите и будьте счастливы. вопрос: вы замужем? а то может быть всё это в теории только - ваши рассуждения.. есть мужская и женская психология, от этого никуда не денешься, будь вы хоть четырежды уверены...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ради бога ,флаг вам в руки ,если вы такая уверенная - живите и будьте счастливы. вопрос: вы замужем? а то может быть всё это в теории только - ваши рассуждения.. есть мужская и женская психология, от этого никуда не денешься, будь вы хоть четырежды уверены...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
make_my_day писал(а) 19 авг 2017, 12:01:
Даже не хочу думать в сторону , что мужик со мной потому что всех вариантов не видел ,

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Эльдорадо писал(а) 19 авг 2017, 11:17:
evgenia3000 писал(а) 19 авг 2017, 09:21:
Вы задерживаетесь на работе, усердно трудитесь, зарабатывая в семью копейку? А ваша подруженька на 2 часа раньше вас в квартире, уже приготовила вашему мужу ужин, красивая, добрая, щебечет.

Ну, если муж этого не ценит (зарабатывания) - то проблема в наличии/отсутствии у него совести.
А вообще, не скажу, что Вы написали неверно. Но в целом при прочтении такое ощущение....ммммм... "матерое, хваткое село".

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Хаска писал(а) 18 авг 2017, 22:11:
Статистика страшная штука. Если отбросить частности в виде восприятия женщинами своего статума замужем, то женщин и мужчин в браке однозначно поровну. Кого же сношают эти женатые мужчины? Незамужних? Тогда кого сношают неженатые мужчины? Замужних получается?
да твою ж налево, я скоро вторую ветку заведу- занимательная алгебра, там мы 2+3 будем учиться складывать.
По сабжу- зависит от количества незамужних женщин. Если их количество таково, что позволяет хватить и на замужних и на незамужних мужчин, то со статистикой все в порядке.
Например, дано 9 человек. Из них 6 в браке, 1 мэ и 2 же свободны. Из свободных же 1 встречается с неженатым мэ, вторая с женатым. Все, всех на всех хватило.
И это только линейное, прямое так сказать уравнение, без учета того, что один партнер может одновременно находиться в связи и с замужней и незамужней.

Ну ее нафиг, занимательную алгебру
Если бы это хоть как то помогло просчитать природу человеческих поступков...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]