Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Какие вы тут все‌редактировано Я просто в шоке от того количества яда который тут льётся !!! Видимо ни кто из вас ни разу не был в подобной ситуации и не жил с игроманом. Им пофиг на секс на голую жену, которая хочет его оттрахать. Это лишний повод для ссор.
Короче, маска! Я на вашей стороне!!!! Советую при следующем общении с этим мужчиной в разговоре обмолвиться о яко бы вашем разводе с мужем или о непростых отношениях в семье. Дать понять, что с мужем все плохо и вы хотите съезжать к родителям. И вот после этого и ждите ответной реакции или Ее отсутствия. Вы сами поймёте интересны вы ему или нет.
Ни надо ни куда съезжать!! Когда такая семья, то и измена это не измена. Потому что как таковой семьи нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Маска писал(а) 22 июл 2017, 03:32:
он неплохой отец, проводит время с ребёнком


Многие игроманы - неплохие отцы, проводящие время с ребенком?

Добавлено спустя 49 секунд:
Нюсик77,
выше вопрос к вам, как к знатоку.

Вот на секс и жену голую ему пофиг, а на ребенка не пофиг при этом...


какая-то странная зависимость у него.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Маска вы не знаете неоднократно приходилось быть невольным свидетелем таких семейных передряг,и женских загонов, когда муж не пьет, не бьет, не гуляет, деньги в дом приносит, а просто бабочки в животе сдохли. И начинает женщина влюбляться, метаться, и рыбку и съесть и сковородку не испачкать, как тут писали уже,самое страшное, что начинает себе женщина в голове фантазировать на тему объекта любви, вот как он ответил взаимностью, и усе серьезно сразу, а вот мы с мужем тихо-мирно развелись, а вот мой любимый моего ребенка любит как своего, и вот мы живем уже вместе и все классно так, вот оно счастье). Вы же себе уже 100 пудов нарисовали счастливую картинку новой семьи в голове, раз в вам в голову мысли приходят как мужику намекнуть, что я мол готова).Да мужик это давно уже понял, что вы его, как объект рассматриваете, разница в том, что вы его рассматриваете, как объект для будущей счастливой семейной жизни, а он вас как объект для секса, и только, поверьте если мужчина видит от замужней дамы интерес в свою сторону, он ее воспринимать будет не очень хорошо, ну некрасивое название у такой женщины, но халявой он воспользуется, а почему нет?Я вот когда эти мысли пыталась изложить своим, кто был в такой ситуации они говорили, что я просто завидую, их с неба свалившегося счастья, что мол у самой тухляк в семейной жизни, так хочу чтоб и у них так было :-) . Закончилось в обоих случаях плохо для женщины, кстати я им в пример друг друга приводила- не помогло).Зря вы не понимаете, почему советуют попробовать с мужем наладить отношения, кризис пройдет, а ошибки уже сделаны будут, займитесь семьей, почитайте Торсунова там, Валяеву я не знаю, ну или другие какие-нибудь источники с информацией о ценности семьи, о ее сохранении. Очень грустно когда разваливаются нормальные семьи, в которых нет насилия, пьянства, только потому, что маме, или папе гормоны в голову бьют, жаль деток, папа с мамой на ...ахаются простите, а дети в неполной семье потом вынуждены расти. Не хочу ни кого оскорбить своими словами,понесло меня, но страшно это, обесценивается семья, в угоду животным инстинктам :-(
Первый раз в третий класс!



За это сообщение автора figu поблагодарили: 10 AloeBeldamKatyCatKINDNESS WELLNewSpyГаечкаХаскаЛебедь белаямама ДимаськиМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
То из-за статуса замужней женщины Вы ни флиртовать ни изменять не хотите, то спрашиваете как мужика в постель затащить. Тема - развод


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Капельк@ писал(а) 22 июл 2017, 19:58:
То из-за статуса замужней женщины Вы ни флиртовать ни изменять не хотите, то спрашиваете как мужика в постель затащить.

скорее всего Маска не хочет испортить репутацию себе и спугнуть кавалера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Если муж не хочет секса с женой, а жена хочет другого мужчину, то сохранять уже нечего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Маска, а на тему "как завести мужа" не пробовала думать?



За это сообщение автора SoloI поблагодарил: KINDNESS WELL
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска, если по теме, то лошадь сдохла - слезь с нее. если уж с мужем действительно все совсем плохо и вас тяготит брак с ним - надо не тянуть резину, а разводиться. а дальше уже проще будет - не будет стопора "что скажут люди про секс за спиной мужа и т.д.". не понимаю, почему было не развестись сразу, когда стало понятно, что брак безнадежен. ради ребенка? я вас умоляю. у адекватных родителей развод проходит адекватно и детей не бросают, если договариваться умеете, то вполне договоритесь с мужем о совместном воспитании при раздельном проживании. да раздел имущества и прав опеки - дело нелегкое и небыстрое, но за год или сколько там - можно было это все уже решить и жить спокойно свободной жизнью и даже уже найти себе "своего" человека. или за этот год можно было уже восстановить супружескую жизнь - ведь вы же за что-то его когда-то полюбили, и он вас, значит все можно повторить при желании (это ключевое конечно). а так вы у себя и у него украли год..... возможно, счастья.... я это к чему - в койку к другому мужику может и не стоит торопиться, может первичнее все же развод? а уже потом и флиртовать и любовника заводить (да хоть 10).... если у вас с мужем нет адекватного видения дальнейшей жизни - ну не разводитесь тогда. может получится с ним наладить все? ну бывает же такое..... сесть и поговорить по душам.... а нет - так заведите себе пятничного или понедельничного или какого-там удобно любовника, но очень аккуратно и не палитесь:)
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Маска писал(а) 20 июл 2017, 23:55:
Один раз сказал "повезло твоему мужу"

довольно много мужчин считают эту фразу просто комплиментом. :nez-nayu:
по прошествии лет - еще любят говорить - вот, зря я не тебе не женился тогда-то. хотя все женаты на тот момент :-) - это просто ничего не значащие фразы - просто чтоб сделать приятно.
и хорошо, что такие мужчины есть, спасибо им :bra_vo:
даже у Вас видите - одна фраза, а на 5 кг постройнели :co_ol: ))))))

если бы вы были действительно "половинки" друг друга - вы бы уже давно были вместе - это неотвратимо
Маска писал(а) 20 июл 2017, 23:55:
и если он узнает что брака как такогого нет, у нас может что-то получится.

в чем сложность хотя бы невзначай упомянуть это в разговоре.
и убедиться

Добавлено спустя 51 секунду:
centaurea писал(а) 23 июл 2017, 21:07:
и вас тяготит брак с ним - надо не тянуть резину, а разводиться. а дальше уже проще будет

не будет. Маска не может обеспечить себя и ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
С интимом в последнее время до "разрыва" было плохо в плане его "быстрой" физиологии.
Сходите в магазин интимных товаров, там чего только нет...
Скорее дело не в этом, вы его просто разлюбили...поэтому и желания нет, поэтому и секс такой.
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11239
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Маска писал(а) 20 июл 2017, 23:55:
если он узнает что брака как такогого нет, у нас может что-то получится.

Скорее наоборот.
Мужчины боятся разведёнок.
Не расчитывайте , что прям кинется на Вас. Он может тоже недоговаривает....
умею мечтать



За это сообщение автора S@пфир поблагодарил: KINDNESS WELL
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Тем более таких разведенок, которые не могут обеспечить себя и ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
А больше всего мне нравится: живу с мужем ради ребенка. Как это старо: прикрывать ребенком собственные слабости.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 20 июл 2017, 23:55:
Мы не можем сейчас разьехаться - кризис на работе и иппотека.

Ребенок, лишь малая часть , основа тут. Не было бы кризиса , ипотеки ни какой ребенок не удержал бы семью

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Капельк@ писал(а) 24 июл 2017, 17:09:
Тем более таких разведенок, которые не могут обеспечить себя и ребенка

При большом чувстве, вряд ли кого то и когда то останавливали разведенки с детьми , для того чтобы узнать Возникнет это чувство у мужчины , как минимум нужно развестись -Игра на ЗЕРО.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Маска,
Не торопите события , иногда один неверный шаг может разрушит всю жизнь, включите холодную голову , уйти ни когда не поздно , вернуться порой невозможно. Ваша влюбленность может сыграть с вами очень злую шутку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Куролесова писал(а) 23 июл 2017, 22:13:

Добавлено спустя 51 секунду:
centaurea писал(а) 23 июл 2017, 21:07:
и вас тяготит брак с ним - надо не тянуть резину, а разводиться. а дальше уже проще будет

не будет. Маска не может обеспечить себя и ребенка

всегда умиляла такая фраза - не может сама себя обеспечить и ребенка своего. у Маски есть руки и ноги, есть голова на плечах, надеюсь, что не пустая. и какое-то самолюбие наверняка тоже. значит может при желании найти работу, а не рыдать в жилетку - ах я бедная несчастная, ни на что не способная, кроме как рыдать и жить за счет опостылевшего супруга или страдать от неразделенной любви к другому мужику, втайне надеясь, что он сразу ярмо в виде нее и чужого ребенка на себя оденет....
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
На самом деле ситуация банальная и такие семьи есть, женщину отчасти понимаю (ее желание быть хотя бы желанной), но не понимаю ее вот в чем:
1.прикрываться ребенком это последнее дело (это вот прям :ze_le_ny: ). Дети счастливы если счастливы родители и вот тут точка.
2.безусловно мужик ее не хочет, ни один, ни второй, потому что она сама не знает КАК быть женщиной, как быть интересной и как флиртовать. Никто такую не захочет. Быть просто подтянутой недостаточно, нужен огонь в глазах, летящая походка и уверенность в себе как в женщине, в своей красоте. Любовник должен хотеть как минимум тело и искорку видеть. Нет искорки - нет секса. Если женщина сама себя не цепляет, то как она мужчину зацепит?
Сохранять или нет семью - не буду обсуждать, слишком мало исходных данных все однобоко.
А вот сохранить в себе женщину посоветую. Это нужно как воздух независимо от того в браке ты или нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
от у маски у этой другая беда.. много сильно комнат ,что есть возможность спать в разных . :-)



За это сообщение автора Лукерия поблагодарил: NewSpy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Согласна с Лебедь Белая!
Маска. Не знаю как там у вас с мужем и с гипотетическим любовником сложится, но вот начать жить полной жизнью, вам никто не может помешать.
Начните видеть мужчин вокруг, всех. начните флиртовать с противоположным полом, в принципе, со всеми. Как Мэрелин Монро, она дышала этим.
Тогда глядишь, и муж оторвется от компа, и все мужчины на секции сына будут смотреть на вас, и еще куча мужчин вокруг, и этот разведенный папа не покажется вам таким уж необходимым и заманчивым.
И вопроса как ему намекнуть стоять не будет.



За это сообщение автора Safo* поблагодарил: Lenha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
centaurea писал(а) 25 июл 2017, 11:57:
Маски есть руки и ноги, есть голова на плечах, надеюсь, что не пустая. и какое-то самолюбие наверняка тоже. значит может при желании найти работу, а не рыдать в жилетку - ах я бедная несчастная, ни на что не способная, кроме как рыдать и жить за счет опостылевшего супруга

Очень многие так живут, Вы не в курсе? Только малая часть в этом реально признается.
Маске где жить, если с мужем ипотечная квартира на двоих?
Голова, руки, самолюбие - все бла - бла - бла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Стеша писал(а) 25 июл 2017, 17:05:
Очень многие так живут, Вы не в курсе? Только малая часть в этом реально признается.

согласна с вами
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]