Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девушки, рассказываю свою историю, так как очень нужен взгляд со стороны...
Мне 29, не замужем, детей нет, работаю руководителем отдела, своя машина, своя квартира... ЗП не сказать, что очень большая, но на удовлетворение своих нужд вполне хватает, еще удается помогать маме.
Ему 30, не женат, детей нет, куча долгов, кредитов, о происхождении которых я не знаю, никакого желания развиваться, пробиваться и расти.
Познакомились мы год назад, обратила на него внимание, потому что именно такого человека я и хотела видеть рядом с собой - теплого, доброго и заботливого, с таким можно создавать семью, рожать ему детей... в тот момент о материальном я не думала. Через несколько месяцев съехались, причем живем у него, у него своя гостинка, переезжать ко мне отказался наотрез, якобы это ущемляет его мужское самолюбие. Моя квартира стоит пустая, сдавать жалко, в данный момент там живет мама, у нее ремонт.
И все это время я смотрю и жду. Жду, что он найдет себе нормальную работу (он работает торговым представителем), жду, что будет покупать продукты домой, жду, что сделает хоть какой-то косметический ремонт в этой гостинке. Воз и ныне там.
Продукты домой не покупает, у него вечно нет денег, покупаю сама (если бы жила одна, конечно парная говядина, свежие шампиньоны мне были бы не нужны и я не тратила бы на это свои кровные), каких-то развлечений (рестораны, кафе) в нашей жизни нет, "это нам не по карману", постоянно приходят квитанции за коммуналку, там жуткие долги, ну не могу же я еще и это платить?
Свою финансовую несостоятельность объясняет тем, что в свое время потерял бизнес, и по долгам платит до сих пор, только размер долгов не говорит. На это примерно уходит процентов 60 зарплаты...
В последнее время стал обвинять меня, мол, я не жена декабриста, люди должны вместе добиваться всего. И тут вопрос к вам, девочки : а разве в 30 лет не должен быть определенный базис? Я в последнее время отчетливо понимаю, что никакого мне декрета, потому что кто меня содержать то будет? кто будет покупать памперсы и коляски? Родить ребенка и просить помощи у родителей я могла и 10 лет назад, сейчас хочется рассчитывать на своего мужчину...
Пару раз ездили с моей мамой гулять на Шамору, стыдно сказать, в кафе за нас платила я, у него не было денег заплатить за меня и свою потенциальную тещу. Иногда он заказывает барахло себе с моего аккаунта на 100 сп, ну можно не уточнять, кто потом оплачивает счет)
Причем, он не жадный... Были бы деньги, он бы платил за все сам, но денег то нет..
Периодически завожу разговоры о смене работы, говорю, что надо деньги зарабатывать, семью создавать, предлагаю вариант уйти в море, отказывается. Работа торгового- это замечательно, полдня работы, остальное время можно пить кофе на пит-стопах...
И вот вопрос- что дальше? есть ли шанс, что что-то изменится? что я его промотивирую расти и зарабатывать? Или я на самом деле эгоистка, которая ничего кроме собственных"хочу" не видит?
к слову, месяц назад у меня был день рождения, он ограничился букетом и тортиком с валеолога, который благополучно умер в холодильнике. Ни подарков, ни ресторана, ничего... Причем, я не прошу соболей и новую ауди (а хотелось бы :-) ), я прошу обычной средней жизни- как там бывает, общий бюджет, раз в неделю встретиться с друзьями посидеть в кафе, и порадовать меня раз в год на мой день рождения. Я много прошу?
И что это - лень, инфантильность или нежелание зарабатывать? будет ли будущее с таким человеком? Дети? Или надо бежать, пока у меня есть время устроить свою личную жизнь?
ко мне никто никогда так не относился как он- с заботой, вниманием, он очень меня любит. И я его люблю. Но весь этот бытовой-финансовый вопрос все убивает. Пишу, а сама думаю, что дома то опять есть нечего... и на мои слова, что дома нет ничего готового, он скорее всего ответит, что он не голоден, поел у родителей.. .
Буду очень признательна за мнение со сторонф :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
а какое тут может быть мнение ? вы вроде сами все понимаете :du_ma_et:

Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
в свое время потерял бизнес,


ну это ведь не оправдание

Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
полдня работы, остальное время можно пить кофе на пит-стопах...


вы уверены что этот потерянный бизнес был ?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
если бы жила одна, конечно парная говядина, свежие шампиньоны мне были бы не нужны и я не тратила бы на это свои кровные


зачем вы это делаете ? :sh_ok:

Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
и на мои слова, что дома нет ничего готового, он скорее всего ответит, что он не голоден, поел у родителей.. .


так надо сказать - вот ты поел , а я нет :shout:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
А кто заставляет покупать продукты на него, еще и такие дорогие? Я бы не стала.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
Или надо бежать, пока у меня есть время устроить свою личную жизнь?

:sh_ok: Я бы так сделала!
Честно!
Вы даже сами себе же описываете своей декрет- его не будет.. Смысл тащить такую ношу?
Отношение хорошее со стороны мужчины это хорошо. Но забота в первую очередь это - желание чтобы в семье была пища, дома было тепло, сухо, жене было на что сапоги купить и прочее!! А слова говорить и обнимать- многие могут...Но кушать всегда хочется. И вот в декрете как раз все всплывет очень остро и будет вас угнетать.
То же мне сравнение нашел: жена декабриста... Вы уже год вместе, а улучшений никаких. Шел бы на три работы тогда, решал бы свои вопросы.

Добавлено спустя 40 секунд:
Хорошо мужик устроился...
:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
хорошо устроился мужыыык... хорошую кормушку нашел... зачем ему работать если ему все купят и приготовят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Вряд ли он будет вообще зарабатывать. Смысла нет. Вы ему достались "упакованная"!
А стремлений у него видно особо и нет.
В общем, к 30 годам вы-то понимаете уже что вам надо. Не тратьте время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Bumble-Bee писал(а) 19 июн 2017, 11:33:
хорошо устроился мужыыык... хорошую кормушку нашел... зачем ему работать если ему все купят и приготовят :-)

Я б за парную говядину тоже приятных слов сказала :hi_hi_hi: пьешь кофе пол дня, вечером ужин. Секас, опять же. Красота.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
В последнее время стал обвинять меня, мол, я не жена декабриста, люди должны вместе добиваться всего


вообще трындец, маска я бы на вашем месте , если вы хотите все таки быть с этим мужчиной , узнала поподробней, что там за бизнес и размеры долгов для начала , а то он может такую историю вам выдаст , шо лапшу не снимите век

Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
есть ли шанс, что что-то изменится? что я его промотивирую расти и зарабатывать?


парной говядиной точно не промотивируете :no: вообще не понимаю прикола съехать из собственной квартиры в гостинку без ремонта , дабы достоинства не ущемлять , кто везет на том и едут , прекращайте вы это дело и едьте домой парную говядину есть , захочет - поднимет опу и что то сделает , зачем декретов дожидаться для проверки :ne_vi_del:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Да, может ему еще лет 20 платить.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
make_my_day,
Перечитала свое первое сообщение, хочется немного добавить...
Повторюсь, он не жадный, когда есть деньги... С прошлой зп выделил мне целых 5 тыс :-) из них я заплатила за интернет,оплатила очередную партию барахла на 100 сп, ну и сдача мне на конфетки осталась...
make_my_day писал(а) 19 июн 2017, 11:25:
вы уверены что этот потерянный бизнес был ?

он в свое время неплохо жил, у него был совместный бизнес с товарищем в Хаб-ке, в итоге что-то не поделили... Товарищ живет хорошо, а он в полной ж... Сорри за мой френч.

make_my_day писал(а) 19 июн 2017, 11:25:
зачем вы это делаете ?

ну у меня тут играет эта самая жертвенная тема "яжженщина", у меня дома должно быть наготовлено, убрано и так далее...

make_my_day писал(а) 19 июн 2017, 11:25:
так надо сказать - вот ты поел , а я нет

Предполагаемый ответ : дома есть яйца, пожарь себе яишенку (с)

Повторюсь, вся загвоздка в его отношении ко мне...У меня были замечательные мужчины, которые зарабатывали большие деньги, но их не волновало как мои дела, как прошел рабочий день и так далее... "на карту скинул денег, сходи с подружками поужинай, я буду поздно", ну и конечно, о семье не было разговор... А тут- полная противоположность, готов сидеть рядом и слушать мои рассказы про Таньку, Маньку и злую начальницу, только вот зарабатывать не готов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Macau,
про парную говядину объясню) я сама люблю покушать. Для меня экономить на еде - неприемлемо. Не наступил еще тот черный день... Учитывая что дома я тоже ем, я покупаю хорошие продукты в первую очередь для себя, во-вторых с позиции "яжженщина", объяснила об этом выше.
Если бы я жила одна, то мне было бы банально лень и я бы ограничивалась йогуртом и бизнес-ланчем в обед. Дешевле вышло бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Маска";p=18177230]Или надо бежать, пока у меня есть время устроить свою личную жизнь?

:a_g_a:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
На это примерно уходит процентов 60 зарплаты...


а куда еще 40 уходит ? продукты не покупает , развлечения раз в месяц позволить не может ,да даже за сп не платит, на кофе что ль :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Охренеть,еще и гастрономические запросы нехилые такие...Автор,переезжайте к себе,если вы ему нужны,то зашевелится.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
make_my_day писал(а) 19 июн 2017, 11:46:
Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
На это примерно уходит процентов 60 зарплаты...


а куда еще 40 уходит ? продукты не покупает , развлечения раз в месяц позволить не может ,да даже за сп не платит, на кофе что ль :du_ma_et:

Так он может тыс 30 получает торговым представителем. Как раз на кофе и бензин.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а) 19 июн 2017, 10:09:
а разве в 30 лет не должен быть определенный базис

Самый ранний возраст для базы 35, мужики взрослеть начинают в 28...
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
make_my_day писал(а) 19 июн 2017, 11:38:
вообще не понимаю прикола съехать из собственной квартиры в гостинку без ремонта , дабы достоинства не ущемлять , кто везет на том и едут

да это типаж такой... самой себе создать кучу трудностей и преодолевать их с упорством белаза с заклинившими колесами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Маска,В наше время 5 тыс это смещно(( раз за продуктами сходить и бытовой химией. Ну и интернет оплатить.

Добавлено спустя 52 секунды:
Bumble-Bee писал(а) 19 июн 2017, 11:49:
make_my_day писал(а) 19 июн 2017, 11:38:
вообще не понимаю прикола съехать из собственной квартиры в гостинку без ремонта , дабы достоинства не ущемлять , кто везет на том и едут

да это типаж такой... самой себе создать кучу трудностей и преодолевать их с упорством белаза с заклинившими колесами

Ты подвела черту)) смысл писать дальше отпал :-)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
make_my_day,
ну как он объясняет по мелочевке- в самбери один раз заехать купить продуктов на ужин 1000 рэ ( это когда я его достану совсем, что есть нечего, купи салатик, колбаски и мне булочку на завтрак)и таких раз может быть несколько, на бензин (торговый же) уходит около 8000 , стоянка двух машин 6000 в месяц, ну иногда обедаем днем в городе, никаких изысков, так... 500 рэ на двоих... и так далее... по мелочи, по мелочи..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Маска писал(а) 19 июн 2017, 11:40:
Повторюсь, вся загвоздка в его отношении ко мне...У меня были замечательные мужчины, которые зарабатывали большие деньги, но их не волновало как мои дела, как прошел рабочий день и так далее... "на карту скинул денег, сходи с подружками поужинай, я буду поздно", ну и конечно, о семье не было разговор... А тут- полная противоположность, готов сидеть рядом и слушать мои рассказы про Таньку, Маньку и злую начальницу, только вот зарабатывать не готов.

вы хотите невозможного... определитесь уже... хотите чтоб сидел с вами дома и слушал ваш треп... будьте готовы содержать его и себя... хотите мужчину-добытчика... будьте готовы к тлму что большую часть времени он будет "добывать"



За это сообщение автора Bumble-Bee поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]