Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Симфония писал(а) 24 апр 2017, 15:48:
Маска, просто расслабьтесь немного, живите и наслаждайтесь настоящим. Я абсолютно четко Вас понимаю, у меня практически такая же ситуация)))), те же думки были, и через три месяца они у меня трансформировались в обиду и рванули, аж до разрыва отношений.

У меня сейчас такое же состояние. Поэтому создала тему чтоб немного разобраться. Чувствую что все это может скоро рвануть, держу в себе и загоняюсь в одиночестве, с ним веду себя сдержанно и молчу о своих переживаниях. Иногда доходит до абсурда, телефон разрывается, один его звонок, второй, третий, я сижу рядом и плачу, в голове одна мысль, ты очередной звиздабол, никому верить нельзя и прочая муть.
Никогда, никогда не было у меня нормальных отношений с мужчиной, чтобы и любовь и уважение и четкое понимание как ко мне относятся и понимание перспектив. Только недавно я поняла что проблемы во мне самой, с нуля начала над собой работать. И потом появился этот мужчина. А меня шатает :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Странно, что состоятельный мужик 40 лет делает Вам КУЧУ звонков в день, это настораживает.
Это не Вы Маска из темы про "бедного или жадного"? Просто там тоже Маске 34 года, тоже боится, есть ребенок.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Тот женатый тоже любил звонить. Кстати, Маска, он просто может снимать ту квартиру, а в другой жить совместно с женой. Как вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
На собственном опыте поняла (уже писала в какой-то маскиной теме). Женская интуиция вещь хорошая. Если отношения здоровые и серьезные, то нет никаких заморочек, раздумий и страха за будущее. Ты сразу уверенна в мужчине и не живешь как на пороховой бочке. А если червячок сомнения грызет, если неудовлетворение от того, как отношения развиваются, смущают какие-то мужские действия и поступки - это сердце чувствует, что отношения тупиковые.
У меня подруга примерно в такой же ситуации, ну я решила у мужа совета спросить. Он сказал что мужчина очень быстро понимает, хочет ли он видеть девушку своей женой, или просто встречается/живет, пока не найдет кого получше...
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
Quite,

Не факт. Иногда собственные комплексы и неуверенность в себе такие думки порождают, мама не горюй. И к интуиции они не имеют никакого отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Эх, если бы интуиция всегда была на моей стороне, я бы эту тему не открывала. Было такое и не раз, когда ничего она мне не говорила, и я жила в иллюзиях что все хорошо, а потом спустя время недоумевала, почему ничего не чувствовала и не замечала, хотя спустя время все казалось очевидным.Пару раз было что заморачивалась на пустом месте. Что то не то у меня с внутренним компасом(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2017
Сообщений: 3
Я бы предложила продолжать общение. Два месяца действительно не такой большой срок, чтобы говорить о том серьезный он или не серьезный. Наблюдайте за его действиями, делайте ответные шаги и все само собой решится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18705
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
Маска,
Надо брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
imer& писал(а) 24 апр 2017, 17:43:
Маска,
Надо брать.

:a_g_a: присоединяюсь к совету)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 378 раз
Маска, не торопитесь! Для двух месяцев отношений у вас вполне хорошие отношения. Вы пишите, есть негативный опыт отношений, понятно, что будут сомнения. Иногда бывает так, что человек настолько запутался в комплексах, что даже представить себе не может, что такое счастье вполне возможно. И начинаются додумки, с мамой не познакомил, все писец, не нужна. А вы не думали, что мама может быть не совсем адекватная или настаивает на примирении с бывшей женой, да вариантов масса. А вы уже свой сделали. Но и витать в облаках тоже не надо. И бежать вперёд паровоза тоже.
Отпустила ситуацию, наслаждайтесь моментом. Мужчина у вас достойный. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Два месяца - это очень немного. Может, у него тоже негативный опыт был. И поэтому не торопится.
Просто пока наслаждайтесь отношениями. Вспомните юность. Вы готовы были через два месяца в ЗАГС?
Успокойтесь с его намерениями, общайтесь. Может ваша дерганность и напряжение его и смущают.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска, два месяца - это очень мало, чтобы человек сам понял серьезны его намерения или нет. Конечно, бывают случаи когда человек понимает за два дня, а Ромео с Джульеттой так вообще с одного взгляда поняли, что их намерения серьезны :smile: Но обычно все-таки людям требуется побольше времени, тем более что уже и опыт есть за плечами.
Сейчас пока оценивайте как он к Вам относится (я имею ввиду ухаживания) - стремится позаботиться о Вас или же наоборот - лапки сложил и ножки свесил :smile: Ну и смотрите нет ли там жены :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ну что тут можно сказать,вы уже в принципе себе ответили.Если вы не уверенны в мужчине,а вне уверенны,значит есть основания,значит это ваша интуиция.Вполне возможно,что вариант просто не ваш.По крайней мере он с вами совместного будущего не строит.Оно же как,либо есть сразу,либо его нет.И дело не в том,что они два месяца спят вместе или три с половиной,как тут заметили.Дело просто в том,что вот когда это оно самое,обычно есть динамика.Не просто встретились поспали,а строятся совместные планы,не просто где-нибудь в баре по пьяной лавочке или в стиле шута-горохового(что он там про демографию говорил),а конкретные планы с помолвкой,кольцами,предложениями.Поэтому вы все верно переживаете,я вам вполне верю.Просто вы рано стали впадать в некую влюбленность.По сути он ничего еще для вас толком не сделала,ничего не предлагал.Во что влюбились,куда влюбились.Пока он ничего конкретного не сделал,не надо придумывать лишнего,наблюдайте.Наблюдайте за ним со стороны.А то у нас часто такое бывает,кинулись вплавь,не разобравшись на берегу.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Маска писал(а) 24 апр 2017, 16:47:
Эх, если бы интуиция всегда была на моей стороне, я бы эту тему не открывала. Было такое и не раз, когда ничего она мне не говорила, и я жила в иллюзиях что все хорошо, а потом спустя время недоумевала, почему ничего не чувствовала и не замечала, хотя спустя время все казалось очевидным.Пару раз было что заморачивалась на пустом месте. Что то не то у меня с внутренним компасом(

просто ваши иллюзии заглушили интуицию
женщинам нельзя влюбляться
мужики вот более реальные трезвые люди,а мы влюбляясь глупеем :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а) 24 апр 2017, 14:55:
Насчет жены незнаю, говорит что разошлись, она к родителям уехала

Какая знакомая ситуация?! Кажется я ее вчера слышал?. Маска родила, выставляла ультиматум знакомому, получила от знакомого по моське, а он уехал к своей первой-бывшей жены в другой город, навестить своего первого ребенка!!! Это не вы вторая которая метит на место первой? первая то знает все его недостатки, а вы первопроходец в этом!!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2815
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 190 раз
Маска писал(а) 24 апр 2017, 14:03:
звонит и говорит - соскучился, опять что то предлагает на самое ближайшее время, хотя бы просто увидеться на полчасика. Везде приглашает, познакомил с некоторыми друзьями, платит за все, даже если я просто иду в магазин купить продуктов, дает свою карточку, всегда готов отвезти привезти, починить то что сломалось, когда уезжает по работе на пару дней, звонит еще чаще чем когда в городе

если мужчина вкладывается в ваши отношения, то ему уже не все равно!
Маска писал(а) 24 апр 2017, 14:03:
он с друзьями меня знакомит и в компании свои приглашает, а родители и сестра не в курсе за меня.

ну ... вы не так много времени знакомы для того, чтобы знакомить вас со своей семьей. Хотя опять же не так много мужчин готовы ввести девушку в свой круг друзей. С этой точки зрения у вас все норм.

Маска писал(а) 24 апр 2017, 14:03:
Самый больной момент - с ребенком моим не проявляет вообще никакой инициативы познакомиться.

ну .. опять же .. возможно он не совсем уверен в ваших к нему чувствах, планах относительно него, почему он должен сразу становится ему другом/папой? По мне так я наоборот бы как можно дольше не знакомила бы ребенка с предполагаемым "папой", пока не была бы уверена в том. что это серьезно или навсегда! Поэтому тут (мое мнение) наоборот он поступает правильно! Не привязывает и не привязывается, пока не будут расставлены все точки над и.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Маска, вам надо разобраться не с мужчиной, а с собой, со своими комплексами, если отношения не складывались (до этого), то причина в вас! Вы не будете счастливы, пока не научитесь генерировать счастье самостоятельно, независимо ни от кого. Искать во всех отношениях подвоха, так и до дурки не далеко.
Вы живете сейчас, понятно, что всем хочется нормальных, адекватных отношений в будущем, но не забегайте далеко, сейчас за вами ухаживают и дарят цветы, живите и радуйтесь. Жизнь такая интересная штука, наслаждайтесь!
могу посоветовать книжку Ильдара Мухамеджанова "Мужчина и женщина", очень надеюсь, что поможет вам разобраться в СЕБЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Вы еще даже вместе не живете, а уже столько страданий и слез, причем на пустом месте. Что ж дальше то будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Поддержу большинство, не форсируйте события, не давите на мужчину, наслаждайтесь ухаживаниями. 2 месяца - это вообще ничего! Дойдет время и до знакомства с родней, подождите...не все сразу. Исходя из описанного - хороший формат отношений у вас, не заморачивайтесь, плывите по течению, а там посмотрите развитие событий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, вы можете расслабиться? Вот просто расслабиться и получить удовольствие от жизни?
Времени нет? :ps_ih: Вам что 80 лет?
Да в 34 года у вас времени еще вагон. У вас прекрасные отношения, вот прям отличные. Какой в упс... брак? Он с Вами итак всегда рядом, но без обязательств, звонит, помогает, внимание дарит, с друзьями познакомил и все это за каких-то 2 месяца. Да радуйтесь, отпустите ситуацию и живите с улыбкой на лице, а не со слезами.
Не надо жить прошлым, его не изменить и не вернуть, нужно просто принимать любовь, добро, помощь, внимание ,подарки и благодарить искренне с улыбкой за это мужчину, радоваться каждому дню, а вы слезы льете по неизвестной вам самой причине, повода для слез точно нет.
На фиг Вам сейчас этот брак? На фиг ему сейчас Ваш ребенок? Он просто ухаживает пока за женщиной, он не готов сразу создать семью, а может и вообще не готов и это нормально, это не преступление. Что за маниакальное желание затащить мужика в ЗАГС? С такими тараканами как у вас, он конечно не захочет вместе жить и вести совместный быт. Проблему пока вижу только в вас. Легкой походкой от бедра пошли, улыбнулись и приняли жизнь с радостью, а не с соплями



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 6 @guramiSinguУран-238Жена МаксимаЗлюка_ПодлюкаИнквизиция
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Лебедь белая писал(а) 26 апр 2017, 13:21:
Не надо жить прошлым, его не изменить и не вернуть, нужно просто принимать любовь, добро, помощь, внимание ,подарки и благодарить искренне с улыбкой за это мужчину, радоваться каждому дню, а вы слезы льете по неизвестной вам самой причине, повода для слез точно нет.
На фиг Вам сейчас этот брак? На фиг ему сейчас Ваш ребенок? Он просто ухаживает пока за женщиной, он не готов сразу создать семью, а может и вообще не готов и это нормально, это не преступление. Что за маниакальное желание затащить мужика в ЗАГС? С такими тараканами как у вас, он конечно не захочет вместе жить и вести совместный быт. Проблему пока вижу только в вас. Легкой походкой от бедра пошли, улыбнулись и приняли жизнь с радостью, а не с соплями

++++++10000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Стеша писал(а) 24 апр 2017, 15:52:
Маска,
Понятно, продукты домой, ужин в ресторане и цветы. Ухаживает.

Бентли сразу на входе должен был подарить?
Потому как каждый обладатель члена должен подарить бабе чаво подороже?
Я боюсь представить обычного рукастого токаря (зарабатывающего в разы больше типа менеджера), мелкого предпринимателя, у них вообще шансов нет ухаживать за женщиной в меру возможностей, чтобы фуфуфу не услышать от счастливозамужних?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарил: БО ярова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]