Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Он значит пользует, а Вы типо жертва, ничего не полкчаете взамен, ни любви, ни внимания, ни ласки. Меньше бы заморачивались на эту тему и было бы все по другому, может быть. Если Вас не устраивают такие отношения - ищите другого. Если любите егл - будьте с ним

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Полгода совсем ни о чем, а вы еще и истерите постоянно.уйдет он от Вас. Вот все, чего добьетесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Маска писал(а) 15 авг 2017, 18:51:
Неужели при всём при этом удобней мотаться туда сюда с одного конца города на другой , чем предложить любимой женщине жить вместе ???

:a_g_a:
Были подобные отношения, длились около года. Он говорил люблю и т.д. а результата, в итоге, ноль. Думала мой единственный, а оказалось опять опыт :-) Теперь, спустя несколько лет, трезво оцениваю те отношения, и вижу какой дурехой была :ps_ih:
Кстати, интуиция тоже подсказывала, что не правильно отношения развиваются. Но любовь была слепа)))
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Знаю реальную историю где мужчина вел себя со знакомой так же как у маски, любовь - морковь, замечательные отношения, каждый день общение по телефону, возвращение/уговоры когда знакомая хотела расстаться (отношения в виде гостевого брака ее не очень устраивали) и т.п., только жить вместе не звал и замуж тоже, причем все длилось несколько лет, правда было оправдание - жил в другом городе, т.е. бывал только наездами, но достаточно часто. В итоге оказалось что мужчина женат, причем женился он в период отношений с этой моей знакомой и вообще выяснилось что он много чего наврал чтобы оправдать свое нежелание жить вместе и знакомить с родителями.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Маска писал(а) 15 авг 2017, 18:51:
Когда он предложил съездить в отпуск на море, причём очень аккуратно намекая что хочет поехать вдвоём , я отказалась . Тогда он сказал что конечно же втроём поедем. Лишь бы со мной быть и тд

Странное поведение до мужчины с двумя детьми, когда отношениям уже полгода. А если вообще тупо не с кем оставить ребенка?
Секса он с Вами хочет, и я писала об этом еще 4 месяца назад, обычно ненапряжного проведения времени. Не более того. За этот платит. А то, что Вы с ребёнком, для него плюс в плане Вашей порядочности.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Капельк@ писал(а) 16 авг 2017, 15:43:
Полгода совсем ни о чем,

Не понимаю встречаний годами в 35-40 лет и ожидания

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Маска писал(а) 15 авг 2017, 18:51:
С родителями не знакомил но говорит что они про меня уже знают, рассказал. Все так же никаких разговоров о развитии отношений , совместном проживании.

Ага, рассказал :-)
Он вероятно женат, какое совместное проживание))))
Дополнительную квартиру снял, показать, что типа холостой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9409
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 598 раз
Маска писал(а) 15 авг 2017, 18:51:
Другая говорит что он тупо не хочет со мной ничего серьёзного и просто пользует пока влюблён и тяга у него.

я согласна с этой подругой...мужчина если и правда любит только рад будет предложению о совместном проживании... а вас просто пользуют :nez-nayu: Тоже у подруги была подобная история, только несколько лет потратила на этого "прынца".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
А через сколько жениться? Через два месяца? После неудачного брака и развода?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9409
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 598 раз
Капельк@,
речь не про "женится", а про "жить вместе"...разные вещи, не находите? Да и с другой стороны годами встречаться можно в 20-30 лет, а когда тебе уже за ... чего кота за яйца тянуть ? Я уверена, что за пол года у мужчины в голове уже должна созреть мысль хочет он быть с этой женщиной или нет. И я не верю в сказки "я не готов", "я не созрел" и т.п. всему этому одно объяснение - "я не хочу".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Это ужас какой то. Чувствую себя униженной и растоптанной. У него жена и дети за тридевять земель, брак официальный, я не знаю по какой причине паспорт чистый без печати. Сижу курю и плачу, остановиться не могу. Девочки, всегда слушайте свою интуицию, не отмахивайтесь от неё. Чуйка женская не подводит никогда, есл не пытаться ее глушить. Я весь вечер провела перерывая интернет, соцсети, и все таки нарыла эту информацию. Сейчас матерю себя последними словами почему не провела расследование раньше. У него жена не выкладывает ничего , пришлось перерывать все ее контакты во всех соцсетях . Почему я не сделала этого раньше , дура, вот дура :cry_ing:
Написала ему что между нами все конечно. Как же мне плохо, как я умудрилась в такое вляпаться, реву успокоиться не могу, руки трясутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Olchik_1980 писал(а) 17 авг 2017, 00:06:
Капельк@,
речь не про "женится", а про "жить вместе"...разные вещи, не находите? Да и с другой стороны годами встречаться можно в 20-30 лет, а когда тебе уже за ... чего кота за яйца тянуть ? Я уверена, что за пол года у мужчины в голове уже должна созреть мысль хочет он быть с этой женщиной или нет. И я не верю в сказки "я не готов", "я не созрел" и т.п. всему этому одно объяснение - "я не хочу".

Мне муж тоже сказал что мужчина довольно быстро понимает, хочет ли он связать свою жизнь с конкретной женщинной или нет. И от этого уже идет развитие отношений
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
...


Последний раз редактировалось Solty 17 авг 2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
очень странный товарищ
Зачем любящему человеку устраивать эмоциональные качели любимой женщине... манипулятор
почитайте вот тут http://tanja-tank.livejournal.com/

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Solty писал(а) 17 авг 2017, 09:56:
Проблема, однозначно, не в нем, а в Вас

и какая же в Маске проблема? Человек определенности хочет, а чувствует муть, и не на пустом месте, заметьте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Маска,
шампанское откройте, пляшите и радуйтесь! свободе, прозрачности, ясности! всего пол года! некоторые по пол жизни живут и потом человека с неизвестной стороны узнают. Нет у вас никаких тараканов, вы нормальный живой, чувствующий и переживающий человек. Когда все ясно и прозрачно нет необходимости в себе ковыряться и каких-то тараканов притягивать. Это пришел "несвежий" продукт и логично притащил этих тараканов с собой :a_g_a:



За это сообщение автора Vik5 поблагодарили: 2 yamaguttiЭлен@
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Маска писал(а) 17 авг 2017, 01:23:
Чуйка женская не подводит никогда, есл не пытаться ее глушить.

:co_ol:
вот и не сомневалась, честно говоря...
вчера вас почитала ответить некогда было, что еще проверить его надо на наличие "подушки безопасности"
от кАзлино то а))

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Маска писал(а) 17 авг 2017, 01:23:
Чувствую себя униженной и растоптанной.

тююю
РАДУЙТЕСЬ!
не надо унижаться!
вы молодая и красивая
зачем вам переживать?
ну случаются ямы , они ж не просто так - они что бы на свои грабли собственными ногами :smile: что бы в голове получше уложилось :-)
проверили себя, получили лучшее
ничего глобального не доверили ему - и Вы молодец!
жизнь то продолжается
скажите ему спасибо за опыт и помните только хорошее :-ok-:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Маска писал(а) 17 авг 2017, 01:23:
Как же мне плохо, как я умудрилась в такое вляпаться, реву успокоиться не могу, руки трясутся

это хороший стресс
он иногда нужен в жизни
кому то как пинок под пятую точку
а кому то как повод присесть и взглянуть на все со стороны ...

Вы в любом случае молодец :co_ol:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2016
Сообщений: 84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Такое ощущение, что маска ждала именно такого развития событий. Трагического. и сейчас горюет со всей силы. Вы жертва только потому, что сами себя ею назначили и навязываете это ощущение мужчине. Вы так же пользуетесь своим партнером как и он вами, если хотите рассмотреть ваши отношения как потребительские. Даже наверное в большей степени. Про ребенка. У него своих 2. Которые живут не с ним и обделены его вниманием. Почему он должен любить вашего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 17 авг 2017, 01:23:
я не знаю по какой причине паспорт чистый без печати

Потерял , получил новый без печати .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
Мира,

Мне кажется, вряд ли. Знакомый менял паспорт на новый (сильно потрёпан паспорт был), в графе семейное положение стояли два штампа - о браке и о разводе. В новом паспорте поставили 1 штамп, что разведен. Значит, через ЗАГС пробивают данные. А тут действующий брак - и штампа нет... Может, он не официально в браке просто?


Маска, сейчас Вам плохо, но так будет не всегда. Нафиг вам нужен такой кадр? Всё враньё, от начала до конца. Этот мужчина был нужен вам для опыта, и чтобы вы стали сильнее. Через какой - то отрезок времени рядом с вами обязательно появится достойный мужчина, с которым вы будете счастливы)))) А тут - просто мусор вынес сам себя)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Маска,
Как же вы определили кто есть кто ? Уверены , что жена из инета - его?
А про чуйку согласна я , если есть ощущение что , что то не то пальто , не надо отмахиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Симфония,
Либо два паспорта , бывает так потерял , затем нашел , не сдал . Вообще каких только смешных кренделей нет на свете , ушки на макушке всегда должны быть .

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Маска,
Маска, поверьте все , что не делается к лучшему , вы не знаете истинных намерений мужчины, и уж точно не стоит он ваших слез . Выдохнули, с благодарностью и вперед .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9409
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 598 раз
Маска, радуйтесь тому, что сейчас узнали о том, что женат! Моя подруга узнала уже когда в положении была..Вот это в тыщу раз хуже! А вам что ?.. отряхнулась и дальше пошла. Не надо из-за всяких чмошников убиваться! Дело не в вас однозначно, не слушайте этих дам "с умным видом"...
Зато теперь вы узнали про свою сильную интуицию, можете смело ей пользоваться и доверять своему внутреннему чутью :smile: не у всех оно есть :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]