Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Я вообще против "бежания" в ЗАГС после 10 дней знакомства. И после 2-х месяцев тоже. Пусть идут романтические отношения сколько получится, потом можно предложить съехаться и уже если переезд осуществлен и не вызывает дискомфорта у всех съехавшихся ( дети - немаловажный фактор) - можно думать о свадьбе. А сейчас у вас просто хорошеевремяпроводилка с этим человеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Алиедора,

а зачем съезжаться с мужчиной,если он не видит вас женой?
а если видит,то он предложит по человеческий замуж,а не "дорогая,можно я тебя протестирую,до ЗАГСа,а если не понравится потом разойдемся"
встречайтесь с мужчиной,наблюдайте за ним,период ухаживания для чего создан?за этот период и без съезжания,можно и так понять твой человек или нет и для этого совершенно не нужно с ним жить годами обстирывая и обсасывая его на правах кого?внимание,сожительницы :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фагота писал(а) 05 май 2017, 14:27:
встречайтесь с мужчиной,наблюдайте за ним,период ухаживания для чего создан?за этот период и без съезжания,можно и так понять твой человек или нет и для этого совершенно не нужно с ним жить

:ro_za: Одна моя приятельница 10 лет ждала предложения в сожительстве, детей не рожала , не дождалась


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мира,

помнится был у меня тоже кандитат,встречаемся значит пару месяцев ну и он мне такой,"я говорит,хочу попробовать с тобой пожить" :sh_ok: я говорю, "капец,я тебе что тестер что-ли меня пробовать???а если тебе не понравится,то что,ты меня назад вернешь где взял??не надо меня пробовать" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :de_vil: ну и я вскоре счастливо с ним рассталась.ну вот был такой прикол ;;-)))Прикольно так устроились,я тебе не муж если че,но обслуживай меня будь добра по полной программе ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фагота писал(а) 05 май 2017, 14:40:
я говорю, "капец,я тебе что тестер что-ли меня пробовать???а если тебе не понравится,то что,ты меня назад вернешь где взял??не надо меня пробовать"

:ro_za: :-) чувство собственного достоинства :co_ol:



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Фагота
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 05 май 2017, 14:31:
Одна моя приятельница 10 лет ждала предложения в сожительстве, детей не рожала , не дождалась
у меня тоже есть такая, в итоге уехала за границу, там сразу вышла замуж, родила ребенка и сейчас прекрасно живет и с ужасом вспоминает, что столько лет (она ждала 11) потеряла.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Лебедь белая,
Мира,
Вот такие женщины и сбивают цену. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стеша,
Для каждого купца свой товар, есть желание быть протестированной на проф годность :-) , пЖЛста..и не жалуйся ( не прошла за десятилетие) нет, проходишь мимо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
ага,че то я уже вдоволь наелся твоих борщей,пойду с Зинкой попробую пожить теперь ;;-))) пробовальщики мать их ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фагота писал(а) 05 май 2017, 20:48:
ага,че то я уже вдоволь наелся твоих борщей,пойду с Зинкой попробую пожить теперь ;;-))) пробовальщики мать их ;;-)))

:ya_hoo_oo: :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
вы уж меня простите, но пожить вместе это нужно не только мужикам. Он может быть на нейтралке каким угодно романтичным, милым и хорошим, а в совместном проживании вылезут многие его недостатки или достоинства. Я лучше увижу это до того,как пойду с ним в ЗАГС и начну рожать детей.



За это сообщение автора Алиедора поблагодарили: 3 evgenia3000Уран-238Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Согласна с Алиедора ничего страшного в сов местном проживании и тестировании не вижу. Даже сама за. Но не более года. Жениться, не побив какое-то время вместе, для меня лично, мягко скажем, не понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
присоединяюсь к мнению, что задел отношений неплохой. Не увидела адового абьюза, сумасшествия и т.д. Просто мужчина, очевидно, побитый тяжелым разводом, в этом аспекте пересмотревший отношения с женщинами вообще.

Позволю себе нескромный и неоригинальный вопрос:
А зачем вам сейчас замуж?
Замуж - в принципе не напасть.
По мне - так все прекрасно - цветы, ухаживания, встречи.
Секса хочется? Ну договоритесь с ним, съездите куда нибудь дня на 3, нафестивальтесь вдоволь, чтобы гормоны свои потешить.

А замуж - это другое. Замуж - в первую очередь - это обязательства, а потом уж любовь. Притирки... Не видела ни одного брака,чтобы не притирались и не проходили через разные неприятные стадии. И приятное тоже есть, и плюсы, но и минусы тоже. Брак - это не сплошной праздник, 24 часа, наоборот, это работа, в том числе над собой.
ЗАчем вам это? Букетно-конфетный сезон проще. Наслаждайтесь, как можно дольше, трезво оценивая ситуацию - что пока вы только для вот таких вот встреч, которые вам обоим приятны, и в этом нет ничего такого.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Я бы сама не стала знакомить с ребёнком на такой ранней стадии.
Дети, они тоже привыкают. Вот, когда разберётесь и поймёте, что это ваш мужчина, и отношения серьезные, тогда и с ребёнком познакомить можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Oleg
С нами с: 08 фев 2015
Сообщений: 2
Мира писал(а) 05 май 2017, 14:31:
Фагота писал(а) 05 май 2017, 14:27:

:ro_za: Одна моя приятельница 10 лет ждала предложения в сожительстве, детей не рожала , не дождалась


Добрый день Мира,
вероятно ее использовали.., ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Очень простая и понятная книга "Иллюзии в отношениях" http://thesolution.ru/kniga/
Там есть даже целая глава по вашему вопросу, Маска


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Маска,
А как вы хотите , познакомится и что бы вам предложение сделали и с родителями познакомили в первый день и ребенка вашего полюбили за час. Так не бывает. На мой взгляд, ваша проблема , в том, что вы на часы постоянно смотрите ( я про то , что вы вбили себе в голову, что время поджимает) , и думаете , что все сразу должно быть серьезно.
А как же любовь? Вы про серьезность пишите, но слов о том, что вы любите, нету. Вы хотите брак, ради брака ? Зачем?
Если вам сейчас хорошо вместе, наслаждайтесь. И никто вам ответ тут не даст. Если бы люди могли за секунду определять серьезно все или нет, или по тексту на форуме, то все бы так в мире было проще, но так опять же не бывает.
А то что , он своей жене предложение сделал за 10 дней...... и развелся. Мне кажется легкомысленный молодой человек.
Я желаю вам найти свою вторую половинку и быть счастливой . Я думаю у вас все будет хорошо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2015
Сообщений: 142
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 48 раз
Согласна сKriy-Kriyнет смысла торопить события и накручивать себя.Вот если бы он сказал что то типа"люблю,жить без тебя не могу",тут бы насторожиться надо.А так все по уму,мужчина обстоятельный,события не торопит.Ухаживает,помогает,заботится,скучает.Да вы,Маска,просто с жиру беситесь :-)



За это сообщение автора Славочкина поблагодарил: Уран-238
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Да даже если не дойдет до семьи с ним,то ничего страшного не случится.Ну будет у вас другой мужчина просто. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый вечер всем :ro_za: я автор темы, снова хочу высказаться и попросить мнений со стороны.
На днях будет полгода как мы вместе с этим мужчиной. Я как и раньше мнительна, постоянно себя накручиваю(( такое ощущение что что то идёт не так а я не понимаю. Иногда кажется что наоборот, все нормально, и я придумываю лишние проблемы.
Ни о каком замужестве или даже совместном проживании речь так и не идёт. И у меня нет пунктика всенепременно поскорее выйти замуж. У меня пунктик на тему того, что мной пользуются. Ну то есть , как говорит одна моя знакомая - без разницы чего хочет женщина от конкретного мужчины , замуж или время провести, важнее что хочет этот мужчина от неё. Как то так((( В принципе отношения не сильно изменились за эти месяцы. По большинству моментов все очень трогательно. Ссора крупная была только одна, и то никаких выходов за рамки, оскорблений и тд. Так же дарит цветы, подарки, все свободное время проводит со мной. С ребёнком знаком, ребёнок от него в восторге, тянется к нему, а вот со стороны мужчины просто хорошее дружелюбное отношение, нет инициативы время втроём проводить и тд. Хотя конечно же проводим, у меня и мысли не было отодвигать детёныша на задний план из за мужика. Когда он предложил съездить в отпуск на море, причём очень аккуратно намекая что хочет поехать вдвоём , я отказалась . Тогда он сказал что конечно же втроём поедем. Лишь бы со мной быть и тд.
С родителями не знакомил но говорит что они про меня уже знают, рассказал. Все так же никаких разговоров о развитии отношений , совместном проживании. Причём я реально понимаю что мне может и самой этого не особо хочется, мне действительно важно хочет или нет этого мужчина , чтоб не было ощущения использованности, а оно есть((( я ничего не могу с этим поделать((( то ли я дура какая, то ли слепая, но реально при вот этом всем нормальном раскладе меня не покидает ощущение что что то не так :-(
Совместных ночёвок я не позволяю, он гость в нашем доме, и ребёнок это знает, не хочу травмировать детскую психику. Раз не живём вместе , никаких ночёвок в одной кровати на глазах у ребёнка. Поэтому мы либо ходим куда то, либо у него время проводим и потом он отвозит меня домой , либо он у нас и потом тоже домой едет. Причём ехать не хочет, пару раз прикидывался уснувшим на диване в гостиной, типа ну любимая можно я хоть здесь посплю, как гость. Вот реально, когда мы вместе , его не оторвать, как сядет обнимет, так часами сидеть может. Неужели при всём при этом удобней мотаться туда сюда с одного конца города на другой , чем предложить любимой женщине жить вместе ??? Я не понимаю
Мне все чаще кажется что я для него какой то удобный временный вариант , что ли... Разговоры на эту тему конечно были уже , прорвало меня пару раз. Говорит что уже через две недели знакомства все для себя понял , что хочет со мной быть, просто не малолетка он, чтоб заранее об этом кричать на каждом углу ..
Расскажите пожалуйста , было у кого нибудь отсутствие динамики при длительных встречах, полгода и дольше, и почему оно, это отсутствие ??? Я иногда хочу разорвать эти отношения, у меня ощущение что я конь на переправе, но не могу ему это озвучить. У него один ответ - я тебя люблю и все для тебя делаю. Были такие моменты что меня прям совсем накрывало , я исчезала с радаров. Находил , успокаивал, подбирал нужные слова и тд.
Одна подружка говорит что товарищ крайне терпелив раз терпит такие мои заскоки, видимо любит сильно. Другая говорит что он тупо не хочет со мной ничего серьёзного и просто пользует пока влюблён и тяга у него. Я запуталась совсем (((
Заранее всем спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]