Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть шанс или уже поздно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Пална писал(а) 22 мар 2017, 13:32:
Но я также знаю, как мама может испортить впоследствии жизнь ребенку, перекладывая на него вину за то, что что-то в жизни не удалось.


согласна полностью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть шанс или уже поздно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Koreanna";p=18096344] ей контракт не продлевают, потому что она потребовала пересмотра "рабских условий"

И правильно делают :a_g_a:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть шанс или уже поздно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Маска, если переживаете за дочь, поделюсь своим детским опытом. Меня родители отдали бабушке на два года, с пяти лет и до моего поступления в школу. Вспоминаю эти годы как самую счастливую часть детства. Бабушка во мне души не чаяла и жили мы с ней очень хорошо. Никаких конфликтов с родителями во взрослом возрасте у меня из-за времени, проведенного без них, не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть шанс или уже поздно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а) 20 мар 2017, 22:12:
Так получилось, что высшее (бакалавриат) получила только в 27 лет и трудовая книжка чистая, официального опыта никакого. Работала много где, секретарем, менеджером, но нигде не хотели официально трудоустроить или просто обманывали.
Возникла мысль взять и уехать в Китай на магистратуру по гранту. Балл диплома высокий, TOEFL на 7 баллов, иностранный язык - моя стихия. Уезжать нужно на год. Приеду, и мне будет 29, опять с чистой трудовой... Даст ли мне это форум в жизни? Или есть шанс остаться в Китае на аспирантуру... Почему раньше не сделала все это - очень сложно у меня жизнь складывалась, не до институтов было после школы. Отучилась в колледже и потом огромный перерыв.
Чем все осложняется - у меня есть дочь, 8 лет. Уехать туда и оставить ее на год при бабушке?.. С другой стороны, я не вижу никак перспектив здесь для себя абсолютно. Я не люблю Владивосток. Не люблю Россию. С таким баллом есть возможность уехать не только в Китай, но и в Европу. Но опять же оставить тут ребенка... Извиняюсь. Сумбур.
Спасибо за мнения.


Едь! Отпускаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]