Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Складывается ощущение, что часть нашего общества научилась вынимать мозг из черепной коробки и стала ходить на легке... :du_ma_et:
И не могу понять, заложником какой ситуации себя считает Маска..
Раз Маска все для себя поняла, то вперед к некрасивому любимому, который не сексуется ни в коем случае со своей злобной женой (от которой, на минуточку по словам проверенной гадалки, надо спасать и любимого, и Маску), проживая с ней на одной территории...кАроче, Санта-Барбара нервно курит в сторонке, с таким сюжетом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
весна весна уже скоро))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
да уж,смех да и только :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Походу кто-то битву экстрасенсов пересмотрел ;;-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Маска к нам Шепс скоро приезжает,вы к нему сходите.Он всё вам расскажет и про соседку и про ипотеку и про Китай.
Всего 60 тыщ прием,кажется.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Девочки, какие вы злые и завистливые :sh_ok: . К человеку чувства пришли! Каждой Маске советуете: уходи от мужа! А для этой хорошего совета жалко?
Масочка, гоните мужа! На три дня в квартал у вас уже мужик есть. На оставшиеся свободными дни еще найдете на сайте знакомств. Там подобных сказочников, не спящих с женами, полно.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем здрасьте! Да, прочитала комменты , ну что сказать, подобную реакцию ожидала)Над чем-то и сама даже посмеялась. Я всё прекрасно понимаю, и гормоны бушуют наверно, да, не без этого. Верно тут подмечено Натусечкой, чувства пришли. Сама даж ощущаю себя окрыленной. А что касается мч , да , верно кто-то сказал, расстояние-враг. И то, что я командировочный вариант, тоже отпадает. На сайте знакомств, я поняла тогда, сказочников море и ищущих приключений))Но не, не хочу туда вообще заходить. Просто сама удивилась, что вот он такой среди остальных , открытый был, честен. Не скрывал , что женат, но отношений нет .Девочки, спасибо всем за критику, советы, юмор. Честно, сама даж посмеялась. На самом деле, кто не прошел через подобное,тому трудно понять. И хочу выбросить из головы и забыть, пыталась, но не могу. Это болезнь какая-то что-ли.И вот так вот тяжело, и без него плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 15 фев 2017, 10:27:
Это болезнь какая-то что-ли.И вот так вот тяжело, и без него плохо.

Мужа не потеряйте, за время болезни. Да и еще йога помогает,а так все нормально - весна


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
figu писал(а) 14 фев 2017, 15:02:
И кобели все одинаковые, говорят одно и то же, ничего нового. Живу с женой из-за детей как сосед, и ипотека, и собака с кошкой ит.д и поэтому прости любимая , люблю тебя одну... но злодейка судьба...


:-) :-) :-)
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Маска писал(а) 15 фев 2017, 10:27:
Всем здрасьте! Да, прочитала комменты , ну что сказать, подобную реакцию ожидала)Над чем-то и сама даже посмеялась. Я всё прекрасно понимаю, и гормоны бушуют наверно, да, не без этого. Верно тут подмечено Натусечкой, чувства пришли. Сама даж ощущаю себя окрыленной. А что касается мч , да , верно кто-то сказал, расстояние-враг. И то, что я командировочный вариант, тоже отпадает. На сайте знакомств, я поняла тогда, сказочников море и ищущих приключений))Но не, не хочу туда вообще заходить. Просто сама удивилась, что вот он такой среди остальных , открытый был, честен. Не скрывал , что женат, но отношений нет .Девочки, спасибо всем за критику, советы, юмор. Честно, сама даж посмеялась. На самом деле, кто не прошел через подобное,тому трудно понять. И хочу выбросить из головы и забыть, пыталась, но не могу. Это болезнь какая-то что-ли.И вот так вот тяжело, и без него плохо.

так вы с ним три дня в жизни виделись всего что-ли?чего вам плохо то без него? :sh_ok: :du_ma_et: он даже не в вашем вкусе,чего вы к нему прицепились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Это болезнь от сытой и спокойной жизни. Если бы муж пил, бил, деньги проигрывал - было бы не до тоски и амурных страданий.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Натусечка-мамусечка писал(а) 16 фев 2017, 01:32:
Если бы муж пил, бил, деньги проигрывал - было бы не до тоски и амурных страданий.

Такой зачем в жизни , чтобы жизнь медом не казалась ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Мира писал(а) 16 фев 2017, 10:44:
Натусечка-мамусечка писал(а) 16 фев 2017, 01:32:
Если бы муж пил, бил, деньги проигрывал - было бы не до тоски и амурных страданий.

Такой зачем в жизни , чтобы жизнь медом не казалась ?

Универсальный рецепт счастья простой русской бабы :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а) 16 фев 2017, 10:52:
Мира писал(а) 16 фев 2017, 10:44:
Натусечка-мамусечка писал(а) 16 фев 2017, 01:32:
Если бы муж пил, бил, деньги проигрывал - было бы не до тоски и амурных страданий.

Такой зачем в жизни , чтобы жизнь медом не казалась ?

Универсальный рецепт счастья простой русской бабы :ps_ih: :-)

Все через упс:-) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Маска писал(а) 15 фев 2017, 10:27:
Сама даж ощущаю себя окрыленной.

Хорошее состояние , используйте для себя любимой . Салон, прогулки, перестановка мебели , обнимашки с мужем, что угодно .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 06 июн 2015
Сообщений: 14685
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 79 раз
Любая ситуация - это урок, и для чего он нужен, время покажет. То ли, чтоб Маска окончательно осознала необходимость освободить себя и мужа, то ли, наоборот, чтоб понять: "А муж-то и не так плох".
Мне странно и неприятно, что в форуме, где человек ищет помощи, ему пишут про маразм и т д. Люди часто видят в других собственных чертей и унижают друг друга, выливая собственный мусор, унижая тем самым прежде всего себя. Складывается впечатление, что большинство выдохнуло от того, что у них-то не настолько плохо. Испуганный человек утрачивает способность видеть то, что стороннему наблюдателю кажется очевидным, перестает мыслить логически, руководствуется эмоциями. Вся эта история с иногородним любовником - попытка сбежать от решения проблемы, как жить в опустевшем гнезде. Заглушить страхи по поводу собственной семьи.
Маска, вы в муже сейчас видите только плохое, а в любовнике - только хорошее. Всё имеет две стороны, смотрите целостно. Ваш муж, сами говорите, отличный семьянин, но уже не цените это, считая должным. Не видите его хорошей стороны.. А москвич этот что для вас сделал, кроме того, что скрасил досуг, да выслушал? Вы с ним пуд соли не съели, детей не вырастили, сложностей не пережили. Уверены ли, что будь он вашим, прошел бы с вами рука об руку хотя бы десятую часть того, что муж?
Возможно, не стоит глубоко копать, если вам нужны только эти короткие встречи. Но раз человек уже боится сделать больно и говорит об этом, то больно вам обязательно будет. Понимая это, он как бы предупреждением снимает с себя ответственность, перекладывая ее на вас. Ваша ответственность за вашу боль. Даёт понять, что все равно встречи оборвутся и когда это произойдет, он не хочет тащить на себе вину. Переживает не за вас, а за себя. И тут он прав, судя по тому, как вы изложили историю, вы не воспринимаете это просто как приключение, как он воспринимает - "поспим да по домам". Ему достаточно уже того, что было, вам достаточно не будет, а будете только больше прикипать. И считать его святым и понимающим на фоне беззаботных встреч в гостинице, а мужа - грузом.
Это хорошо, что вы опять научились чувствовать с этим человеком, попробуйте теперь это умение вернуть в свою семью. Вы сами выбрали именно этого мужа и то, что сейчас у вас происходит, говорит, что вы нуждаетесь в таком уроке. Оценить заново, то что имеете. Вряд ли вы, прочтя чужие советы, наладите тут же свою жизнь. Будете же на своих ошибках учиться, но главное, чтоб научились, пока не разрушили семью. Возможно, для этого потребуется много встреч с вашим "москвичом" (если он вообще не местный по итогу), чтоб начать видеть его оборотную сторону. Опасность ситуации в том, что если встречи так редки, то это все затянуться может надолго.. И самое скверное в данном случае - это не наличие в принципе другого мужчины, а то состояние, в котором вы будете все это время.
Не верьте всему, что вам говорят. Москвич, гадалки, вот сейчас мы, форумчане. Вы прямодушны и это же видите в других, но далеко не все люди честны, а для вас это не очевидно, потому что сами душой нараспашку.

Будет возможность, перечитайте это, когда успокоитесь и вся ситуация с москвичом уляжется. Пока что он для вас то, кем хотите его видеть, - отдушина, целостного видения ждать пока не приходится...



За это сообщение автора Яна_П. поблагодарил: НаSLEDниК
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заложники ситуации
Сообщение Добавлено:  
Когда дети вырастают, у многих наступает -" Синдром опустевшего гнезда ", что видимо и произошло с Маской .


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]