Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Заранее приношу извинения за многобукв. Накипело.
С мужем живём около года. У меня это второй брак, у него первый. От первого брака у меня есть дочка. В последнее время - постоянно ругаемся. И раньше бывало ругались, но сейчас по другому. Он сразуначинает кричать, материться, оскорблять. Порой это слышит дочка. При каждой такой ссоре он начинает собирать вещи и готовится уйти. Если раньше я не хотела, чтобы он уходил ч то сейчас даже не знаю...
Сегодня утром поругались очередной раз. Он вчера ходил с братом встретиться (брат приехал из далека) - ресторан, клуб. Вернулся в 5 утра, лёг спать прямо в ванне. Залил все вокруг. Когда я это увидела, обещал все убрать. При этом ему нужно было сегодня ехать с утра по делам. Естественно начал собираться, ни чего не убрав. На моё замечание - сама убирай, что ты за женщина и дальше . Упрекает, что я испортила всю его жизнь. Когда я сказала, что не держит слово, с силой оттолкнул меня на диван. Начал орать. В итоге собрался и уехал.
У него проблемы с кредитами ещё до брака. Денег постоянно не хватает, но на встречи с друзьями он находит. Мне тоже даёт, если я с девчонками куда-то собираюсь. Но вместе мы ни куда не ходим. Не помню ч когда меня муж последний раз в ресторан приглашал. Сижу и реву.
Не знаю как себя вести, когда вернётся. Не знаю, хочу чтобы он остался или лучше разойтись и перестать мучить друг друга...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Маска,
Вы в вашей квартире живете? Был у моей подруги такой кадр один, тоже при каждой ссоре вещи собирал и порывался уйти, ну один раз не выдержала и сказа ла, вали! Прибежал через неделю, только все равно потом разошлись, там тюфяк такой был толком и не работал нигде, и в кредитах весь тоже, пристроился удобно короче. Не знаю, зачем вам эти проблемы? Что,прям любофф?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Нормальный мужик любимую женщину оскорблять не будет, а при ребенке так вообще, ради чего терпите?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз
Извините, это больно, но надо расходится, лучше не будет. Один раз простишь, дальше ноги вытирать будет и унижать и т.п. Соберитесь силами и уходите. Ребёнок всё видит, и это никак не улучшает его психику. И Вашу тоже.
Всё тайное становится явным....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Что совсем ничего приятного и радостного нет? Грустно. Общих детей нет. Что тогда вас держит? Можно расстаться на время. Вернее, по живёте без него спокойно и по думаете зачем вам этот геморрой.
Квартира ваша?
Сколько лет ему-клубы, гулянки :du_ma_et: брата можно было и дома встретить, вместе посидеть.
У вас дочка, что она видит хорошего от отчима?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Вы сначала определитесь, с чем у вас проблемы. Что толкает и матерится или что в рестораны не водит?
При этом про дочку пишете, что она "у меня", а про кредиты, что "у него", а что тогда у вас общего - непонятно.
Если друг друга любите - притерайтесь, если нет - разбегайтесь и не парьте друг другу мозг. Пока ещё личных детей не наделали.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 11 фев 2017, 14:55:
Он сразуначинает кричать, материться, оскорблять. Порой это слышит дочка.

Что дальше будет, если всего прожив год так себя ведет мужчина , просто задумайтесь. Дочь растет, пример мужчины перед глазами.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Маска писал(а) 11 фев 2017, 14:55:
Сижу и реву.

Плакать , не надо. Какие отношения мужа с дочерью ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска писал(а) 11 фев 2017, 14:55:
Не знаю, хочу чтобы он остался или лучше разойтись и перестать мучить друг друга...

Маска, оно Вам надо?
Маска писал(а) 11 фев 2017, 14:55:
Упрекает, что я испортила всю его жизнь.

Маска, он же под таким девизом с Вами и дальше жить будет. И винить во всех своих неудачах. Из Вашего поста безумной любви к нему я не вижу, материальной зависимости тоже. Ушел, так ушел. Не принимайте назад. Встретите еще того, кто будет считать, что Вы починили его жизнь, а не сломали :smile: . Да и дочке Вашей зачем такую модель семьи прививать. Такого мужа она и выберет :a_g_a: Разве Вы хотите, чтобы Вашу девочку муж матами крыл и т.п.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
как то безнадежно у вас все :-( . Такой короткий срок брака и так уже все плохо(( Даже и советов не хочется никаких давать - муж ваш явно к семье не готов был . Может даже и сожалеет уже. Ведет себя по-свински.
Если бы не дочка ваша, то конечно было бы ваше дело, терпеть-не терпеть. Но тут мне кажется, явно уходить надо. Не забывайте, что доча сейчас впитывает модель семьи на вашем примере. Неужели такое будущее ей хотите?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дочку он очень любит, как и она его. Когда у неё температура была под 40, он всю ночь возле неё спал, за руку держал (она именно его позвала). Даже сегодня, Перед тем как уехать, сходил ей ща лекарством, зная, что оно закончилось.
Квартира не моя - моих родителей. Они её вроде нам и дали, но постоянно проверяют и за каждую мелочь выговаривают мне - поэтому так переживаю за домашние дела.
Что у нас общего? Не знаю - сначала были чувства, потом возникли совместные проекты. Была попытка - общий ребёнок, но не удачно. После этого как раз ссоры и стали сильнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Маска,
Ребенку сколько лет? Маска, какие претензии мужа к вам ?


Последний раз редактировалось Мира 11 фев 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Я смотрю вами все командуют- родители считают вас ребёнком неспособным, муж глядя на них упрекает. Ребёнок видимо ещё маленький.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мира,
Дочке пять с половиной. Я работаю и достаточно хорошо зарабатываю, но зачастую занята вечерами и дочкой в это время занимается муж.
Основная его претензия - я слишком много от него требую и не оставляю личного пространства. Хотя по дому я прошу его выносить мусор, следить за обувью, раз пол года пропылеслсить.
Есть и достаточно техники и Помощница по хозяйству. Но убрать за собой, в моем представление, должен каждый сам. Дочка убирает посуду, а мужу сложно и просьбу это сделать он воспринимает как упреки.
Он упрекает меня, что не общается почти ни с кем. Пока не жили вместе, конечно, чаще мог выехать вечером с кем-то кофе выпить. Сейчас сам не едет. На выходных, предпочитает ходить куда-то один, хотя в компании есть т парни и девушки - но меня там не воспринимают. Да и мне с ними не интересно.
Упрекает, что может работать дополнительно - там где действительно нравится, но при этом сам может целый день проспать вместо того, чтобы ехать. На основой работе - часто приходится задерживаться, работы много, но и платят хорошо. Другой вопрос, что она не приносит ему удовлетворения.
Как то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Маска писал(а) 11 фев 2017, 14:55:
С мужем живём около года.

Т.е.зарегистрированный брак?
Маска писал(а) 11 фев 2017, 14:55:
Упрекает, что я испортила всю его жизнь.

:ps_ih: Дверь находится вооон там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска,
Муж просто не готов оказался к семейной жизни с Вами. Она его тяготит и сильно. Возможно, он породы мужчин-подарков. То есть с ним весело и хорошо, но он - подарок, за которым надо ухаживать и не напрягать бытовыми мелочами. Это подарки воспринимают как личную обиду.
Подарки часто хорошо ладят с детьми, им весело вместе и ребенок не требует от него быть взрослым, опорой и поддержкой.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 11 фев 2017, 16:46, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
SoloI,
Да, в официальном браке около года, всего вместе больше двух с половиной лет
Мира
Нет, муж старше меня на 5 лет, но у него раньше не было длительных серьёзных отношений. Единственные более менее серьёзные - сходили и расходились несколько раз, но вместе прожили всего пару недель. Жил либо с матерью, либо один


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Маска,
Не вырос ваш муж до семьи . Мне правильно показалось, что вы постарше мужа?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Маска писал(а) 11 фев 2017, 16:14:
На выходных, предпочитает ходить куда-то один, хотя в компании есть т парни и девушки - но меня там не воспринимают

И живет он сам себе - лисапед :ti_pa: , ну типа ..сьемную кв оплачивать не надо, да и уберут все за ним (
собственно все мы это делаем периодически с учетом взаимоуважения)
.Кот гуляющий сам по себе

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Маска писал(а) 11 фев 2017, 16:14:
Есть и достаточно техники и Помощница по хозяйству.

Маска писал(а) 11 фев 2017, 16:14:
Я работаю и достаточно хорошо зарабатываю,

Во имя чего вы терпите унижения ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мира писал(а) 11 фев 2017, 16:52:
Во имя чего вы терпите унижения ?

Очень много и хорошего - вместе куда-то ездим, совместные идеи. Это первый человек, который её рассмеялся, когда я сказала, что хочу пойти переучиваться (сейчас у меня достаточно престижная профессия и работа, но она была выбором родителей). Он поддержал меня. Он помог мне взглянуть на мир по другому. ещё каких-то пол года назад мы гораздо больше выбрались вместе, постоянно куда-то ходили. Он давал мне чувство опоры. А сейчас.... Плохого все больше и больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Несколько лет назад у моего брата была девушка. Общительная, всем нравилась, приятная. Но они расстались именно по причине не готовности брата к семейной жизни. Вот прошло немного , года 2-3 и брат дозрел до семьи- и дочкой лялькается и в магазине знает что купить. Может ваш муж поторопился с семьёй? Не нагулялся, не надружился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
карапузик L,
Редкий мужчина вот так и сразу готов на семью с ребенком с массой обязанностей, привыкший жить в свободном полете , а тут еще и по вечерам нянькой нужно быть.
( у приятельницы зять ни в какую со своим не хочет оставаться, а тут еще и не родной ребенок)


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Маска писал(а) 11 фев 2017, 16:14:
На выходных, предпочитает ходить куда-то один, хотя в компании есть т парни и девушки - но меня там не воспринимаю

Вот вам и ответ -" все расставил по приоритетам"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17274
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Маска писал(а) 11 фев 2017, 14:55:
Он сразуначинает кричать, материться, оскорблять. Порой это слышит дочка. При каждой такой ссоре он начинает собирать вещи и готовится уйти.

:du_ma_et:
А в чем проблема? Дверь найти не может?
Маска писал(а) 11 фев 2017, 15:50:
Дочку он очень любит, как и она его.

См. цитату №1.
Интересная такая любовь. Вы уверены, что от такой любви ребенку будет польза?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]