Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 24
Поблагодарили: 2 раза
На тренировки, кстати, я тоже хожу...попробовала разное и выбрала тренажерный зал...подруга ходит на танец живота... всегда можно выбрать что-нибудь по душе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Джон Грей «Как получить то, что хочешь, и полюбить то, что имеешь»
Правда сама еще не читала, она у меня только в планах на чтение забита, но мне кажется если судить по названию то для этой темы как раз.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 10 дек 2015
Сообщений: 54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Начните меняться постепенно, научитесь радоваться мелочам: платье красивое с утра одели - приятно, детей с утра обняли и поцеловали - еще лучше стало, мужу улыбнулись - и еще лучше. И думайте весь день о том, как будет вечером хорошо - вкусный ужин всей семьей, разговоры с мужем, игры с детьми. Планируйте для начала выходные, а там и более долгосрочные планы появятся на отпуск, путешествия и т.д. И жизнь начнет налаживаться! точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Лалафа писал(а) 25 янв 2017, 16:02:
Джон Грей «Как получить то, что хочешь, и полюбить то, что имеешь»

я бы не стала рекомендовать эту книгу. Как и все его произведения. Оч много воды, и мало сути.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Как мне кажется, взгляд со стороны на жизнь основного большинства среднестатистических людей выглядит как болото... Работа, дом, дети... Но только при достаточно близком знакомстве с индивидуумом понимаешь, что у каждого это болото подсвечено "своим" огоньком. Кто-то путешествует в отпуске, кто-то крестиком вышивает, а бывает, кто-то живет надеждой на выздоровление близкого человека.
Прежде всего, надо сесть и крепко подумать чего хочется? Как вы видите свой "идеальный" день? Второй вопрос-чем вам нравится заниматься, да так что забываются и мелкие неприятности и на время не смотришь. И не важно доходное это занятие или нет.
И придут, наверно, какие то ответы, появится вектор движения. Ну а дальше грамотно организовывать свое время :-ok-:



За это сообщение автора крошка енот поблагодарили: 2 AfrikaЖена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Маска писал(а) 24 янв 2017, 13:32:
Риччи писал(а) 24 янв 2017, 13:09:
Радости пока не получаю, только сбитый жизненный график и адская боль по всему телу

Вот у меня такие же ощущения были. Я пару раз пыталась начать. Но через месяц бросала - то на работе аврал, то простуда.
И муж особо не поддерживает меня в этом. Не нравятся ему мышцатые женщины. Да и мне честно говоря - тоже. Не понимаю, что там может быть красивого.

По специальности я бухгалтер в бюджетном учреждении.

У меня не то чтобы чернота в жизни. Пацанов своих люблю, с мужем хорошие отношения. На работе все стабильно. Но в последнее время тоска накатывает. Неужели больше ничего не будет у меня?
И при этом перемен боюсь. Ведь можно же потерять и то, что имеешь.
Запуталась.

а чего вы хотите?вот вы то не хочу,это не хочу.а чего хотите,что вас порадует,можете ответить?хотя бы себе ответьте внятно.
P.S:про мышастых женщин в залах позабавили :hi_hi_hi: ну нельзя же быть такими не сведущими в жизни.если бы все так было просто,пару раз качнулась и у тебя руки,как у Шварцнегерра. :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Фагота писал(а) 26 янв 2017, 00:03:
а чего вы хотите?вот вы то не хочу,это не хочу.а чего хотите,что вас порадует,можете ответить?хотя бы себе ответьте внятно.

Если бы все так просто. Я вчера еще перечитывала свои посты, ответы в теме и мне показалось, что не так у меня все плохо. Обычная жизнь со своими радостями.
Присутствует рутина, конечно. Дом-работа-уроки со старшим-спина мужа за компьютером. И задумываюсь, а будет ли у меня влюбленность еще? Сильное увлечение своим делом или хобби, чтоб я с горящими глазами бежала на работу или в клуб например? Буду ли я ловить на себе восхищенные или хотя бы заинтересованные взгляды окружающих?

Фагота писал(а) 26 янв 2017, 00:03:
про мышастых женщин в залах позабавили ну нельзя же быть такими не сведущими в жизни.если бы все так было просто,пару раз качнулась и у тебя руки,как у Шварцнегерра.

Я читаю ВМ, смотрю профили в соцсетях. И нередко вижу, когда нормальные симпатичные женщины себя уродуют с моей точки зрения. У них в мозгах наверно что-то нарушается, если они считают, что огромные плечи, руки, ноги как у штангиста - это красиво. Не знаю, принимают ли они какие-то препараты, но такое может даже через непродолжительное время занятий быть, судя по некоторым фото "до и после" в инстаграмме. Но это мое личное видение, конечно. Никого не хочу обидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Маска писал(а) 26 янв 2017, 11:28:
Буду ли я ловить на себе восхищенные или хотя бы заинтересованные взгляды окружающих?

Ну, актрис театра и кино, я бы поняла. А вам зачем восхищенные взгляды посторонних? Зачем жить ради них? Есть и другие ценности.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
valentina54 писал(а) 26 янв 2017, 12:11:
Маска писал(а) 26 янв 2017, 11:28:
Буду ли я ловить на себе восхищенные или хотя бы заинтересованные взгляды окружающих?

Ну, актрис театра и кино, я бы поняла. А вам зачем восхищенные взгляды посторонних? Зачем жить ради них? Есть и другие ценности.

Вы неправильно наверно поняли. Это не цель жизни. Я же не о популярности и не о том, чтобы мне прохода не давали.
Но согласитесь, приятен неожиданный комплимент, улыбка постороннего человека. В молодости у меня это было, а сейчас - практически нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Маска,
Если вы основываете свою точку зрения исключительно на
Маска писал(а) 26 янв 2017, 11:28:
Я читаю ВМ, смотрю профили в соцсетях.

:-) Беда...
Бросайте интернет.
Маска писал(а) 26 янв 2017, 11:28:
Не знаю, принимают ли они какие-то препараты, но такое может даже через непродолжительное время занятий быть

Не может. Женщине оооочень трудно добиться такого эффекта, поэтому те, кто поставил по какой-то причине цель и добился - выкладывают фото и гордятся. Ида, это большой труд и препараты.
Вам, судя по постам и настроению, это точно не грозит. От слова "совсем". :-) За плечи можете не беспокоиться.
И перестаньте уже свое мировоззрение строить на чьих-то постах из инстаграмм. Снаружи инстаграмма есть жизнь. Проверьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Elena
С нами с: 22 мар 2015
Сообщений: 121
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Цитата:
Если бы все так просто. Я вчера еще перечитывала свои посты, ответы в теме и мне показалось, что не так у меня все плохо. Обычная жизнь со своими радостями.
Присутствует рутина, конечно. Дом-работа-уроки со старшим-спина мужа за компьютером. И задумываюсь, а будет ли у меня влюбленность еще? Сильное увлечение своим делом или хобби, чтоб я с горящими глазами бежала на работу или в клуб например?


Если клуб имеется в ввиду спортивный ,то я ,например, не бегу с горящими глазами, а с трудом заставляю себя туда пойти преодолевая огромную лень. Конечно после занятия гордишься собой реально и удовлетворение испытываешь. С мужем может быть поговорить , возможно он совсем не догадывается о ваших душевных терзаниях. А в тридцать лет жизнь можно сказать только начинается, я только после тридцати объездила пол- Европы и Азию. Самое главное, чтобы были здоровы близкие люди. А хандра периодически всех накрывает. И каждого свой рецепт выхода из этого состояния. (Или невыхода)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Бедная Маска... во всем виноваты родители, вот если бы она родилась у королевы Великобритании, она была бы сейчас королевой Великобритании, а так... вот родишься у каких-нибудь захудалых Петровых - и все, жизнь насмарку...
***
А если серьезно, про таких Масок есть точное и меткое выражение - с жиру бесится.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Маска писал(а) 26 янв 2017, 11:28:
Фагота писал(а) 26 янв 2017, 00:03:
а чего вы хотите?вот вы то не хочу,это не хочу.а чего хотите,что вас порадует,можете ответить?хотя бы себе ответьте внятно.

Если бы все так просто. Я вчера еще перечитывала свои посты, ответы в теме и мне показалось, что не так у меня все плохо. Обычная жизнь со своими радостями.
Присутствует рутина, конечно. Дом-работа-уроки со старшим-спина мужа за компьютером. И задумываюсь, а будет ли у меня влюбленность еще? Сильное увлечение своим делом или хобби, чтоб я с горящими глазами бежала на работу или в клуб например? Буду ли я ловить на себе восхищенные или хотя бы заинтересованные взгляды окружающих?
Значит вам просто скучно стало жить.Разнообразьте значит досуг.Я в свое время очень танцами занялась,прям горела этим.Теперь часто и с удовольствием путешествую.Это разбавляет быт.А быт есть у всех.Вот такой вот у меня вариант.

Фагота писал(а) 26 янв 2017, 00:03:
про мышастых женщин в залах позабавили ну нельзя же быть такими не сведущими в жизни.если бы все так было просто,пару раз качнулась и у тебя руки,как у Шварцнегерра.

Я читаю ВМ, смотрю профили в соцсетях. И нередко вижу, когда нормальные симпатичные женщины себя уродуют с моей точки зрения. У них в мозгах наверно что-то нарушается, если они считают, что огромные плечи, руки, ноги как у штангиста - это красиво. Не знаю, принимают ли они какие-то препараты, но такое может даже через непродолжительное время занятий быть, судя по некоторым фото "до и после" в инстаграмме. Но это мое личное видение, конечно. Никого не хочу обидеть.

В тренажерном зале вы можете лепить своё тело как угодно.В этом и фишка.Вы можете иметь то тело,которое хотите.Огромные раскачанные женщины,это дамы,которые круглосуточно живут в спортзалах,а не работают пять дней в неделю в офисах.Это дамы,которые сидят на специальных препаратах и питании.Причём здесь эти качки бодибилдеры я вообще не понимаю.Вы не знаете о том,что можно заниматься в тренажерке и быть тоненькой и подтянутой без бугров с мышцами?Почему вы акцентируете своё внимание именно на не самых удачных примерах?В том же интернете полно и красивых тел,грамотно вылепленных в залах.Я лично только на такие и смотрю,они создают у меня мотивацию.А у вас,сложилось такое впечатление,не было просто желания заниматься собой,поэтому вы и нашли причину.Довольно сомнительную кстати.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Р. Ойра-Ойра писал(а) 26 янв 2017, 12:29:
Бедная Маска... во всем виноваты родители, вот если бы она родилась у королевы Великобритании, она была бы сейчас королевой Великобритании, а так... вот родишься у каких-нибудь захудалых Петровых - и все, жизнь насмарку...
***
А если серьезно, про таких Масок есть точное и меткое выражение - с жиру бесится.

А мне кажется,тут бесится то не с чего особенно.Среднестатическая семья.А вот скучно жить это да ей.И досуг свой разнообразить не знает чем и как.Вкус к жизни,что-ли хочется найти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Фагота писал(а) 26 янв 2017, 12:37:
А вот скучно жить это да ей.

Вот это оно и есть.
Скучно жить, панимашь. В тепле, с водой и отоплением, не голодает, не побирается, вшей, небось, в голове не гоняет, но вот - сидит, барынька, и ноет, что нету ей красок в жизни.
Милая!
А поди ты на недельку на улице поживи... интересу для.
В деревню съезди, поноси воду из колодца, потопи дом дровами...
Поди поработай в хосписе...
Такие, как Маска, живут мыслью, что вот сейчас у них типа тренировка, а потом, когда к ним прилетит Фея и подарит НАСТОЯЩУЮ жизнь, вот тогда они и начнут - в театры и кино ходить, читать, учиться радоваться малому...
Так и помирают, обиженными, что Фея не прилетела.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Р. Ойра-Ойра поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Маска писал(а) 26 янв 2017, 11:28:
Я читаю ВМ, смотрю профили в соцсетях. И нередко вижу, когда нормальные симпатичные женщины себя уродуют с моей точки зрения.

Люди делают это ради себя, живут, как им нравится, не оглядываясь. Что Вам мешает? Прям совсем мышцы - это удел одержимых, это огромный труд, сколько народу тут в теме про домашний спорт занимается, причем часто каждый день, а результат - просто тела красивые, без целлюлитов обвисших, в 30, 40, 50 лет.
Я сама тренируюсь практически каждый день, по выходным в походы по 15 км, когда тепло - на ролики, упадешь вечером без задних ног, и думаешь, хорошо-то как :-)
Что Вам мешает? Кроме лени? Тело - это ж проще всего, договориться надо только с собой, минуя начальство, мужа и капризных малипусиков.
Мне 42, вообще не считаю свое тело теткинским.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 13
Я так вообще поняла, что маска хочет бабочек в животе, бежать свесив язык к мужику (и это явно не муж), но вот беда тело у нее теткинское и от сюда печаль, что на нее никто внимание не обращает и спрашивает и это конец? Типо все никто на нее не обратит внимания и больше не видать ей фееричного секса?
Ну так дальше сидите и нойте и отращивайте Маска себе пятую точку! А чтоб в 30 лет был живот в складках, это же жесть просто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Маска, если Вы готовы потратить на себя деньги, то сделайте это и хотя бы раз в жизни сходите к стилисту, подберите с ним себе пару комплектов одежды, посоветуйтесь с ним насчет прически, чтоб Вы сами могли ее укладывать и увидите, что Вам будут говорить комплименты. Порой просто изменение внешнего облика расправляет женщине плечи, добавляет улыбку (свое отражение в зеркале ведь начинает больше нравится) и Вы уже и идти будете иначе, и на мир смотреть иначе, а там гляди и восторженные взгляды подтянутся.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
tigra писал(а) 26 янв 2017, 12:20:
Не может. Женщине оооочень трудно добиться такого эффекта, поэтому те, кто поставил по какой-то причине цель и добился - выкладывают фото и гордятся. Ида, это большой труд и препараты.
Вам, судя по постам и настроению, это точно не грозит. От слова "совсем". За плечи можете не беспокоиться.

Не переубеждайте маску :smile: Это основная причина почему она не пойдет в зал, биться превратиться в мужика. Хотя я называю это ленью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Маска писал(а) 26 янв 2017, 12:18:
valentina54 писал(а) 26 янв 2017, 12:11:
Маска писал(а) 26 янв 2017, 11:28:
Буду ли я ловить на себе восхищенные или хотя бы заинтересованные взгляды окружающих?

Ну, актрис театра и кино, я бы поняла. А вам зачем восхищенные взгляды посторонних? Зачем жить ради них? Есть и другие ценности.

Вы неправильно наверно поняли. Это не цель жизни. Я же не о популярности и не о том, чтобы мне прохода не давали.
Но согласитесь, приятен неожиданный комплимент, улыбка постороннего человека. В молодости у меня это было, а сейчас - практически нет

будьте доброжелательно настроены к окружающим и вам тоже достанется комплемент
Сейчас такое ощущение, что пишет героиня Печаль из мультика Головоломка. Посмотрите, рядом с Печалью рука об руку ходит Счастье. Мульт детский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: невыносимая серость бытья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9423
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Маска писал(а) 26 янв 2017, 12:18:
приятен неожиданный комплимент, улыбка постороннего человека.

а вы сами говорите комплименты, улыбаетесь людям ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]