Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7094
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Маска, до свадьбы ваш избранник тоже везде опаздывал? Тогда Вам это не показалось странным? Или это проявилось уже после свадьбы, совместного проживания?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 мар 2015
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Мартуша писал(а) 20 янв 2017, 10:22:
Немного в защиту Капуш. Знаю парочку конкретных "Капуш". Это сборы на работу с работы по часу, постоянное опаздывание на встречи и т.д. Но мои "Капуши" очень качественно выполняют работу. Медленно, но за ними не надо переделывать . Все сделано тщательно, качественно, понятно и доступно. Им специально дают работу которая требует внимания, терпения и кропотливости. Я например, за такую работу стараюсь переадресовать такому сотруднику, сама не берусь. Мне все быстро надо.
С опозданиями они сами борются. Стараются, но не всегда получается. :smile:


Вот поддержу, у меня муж капуша и меня это бесит...но терплю :-) везде вечно опаздываем, но работу и все дела делает качественно и хорошо, на работе его ценят и сквозь пальцы смотрят на опаздания :hi_hi_hi:

У вашего мужа проблема явно не в "капушестве", а в болтливости (для мужиков это огромный минус) и безответственности :-( И вы это явно не исправите. Т.к. муж проблемы не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 648 раз
Хотите стишок про капуш? :-) Мне его в детстве рассказывали, но я не до конца понимала, зачем мне его постоянно рассказывают :-)
Нюша-капуша час ела грушу,
Два - умывалась,
Три - одевалась.
А как завтракать пошла - только к ужину пришла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Бусяка,

:-)
ну это, правда, ужасно) особенно со стороны.
Я, помню, время засекала, ну реально, два часа!
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
marchik писал(а) 19 янв 2017, 19:12:
Маска, а сколько лет мужу и его начальнику? Ощущение, что им обоим лет по 18-20.

В том то и дело, что нет ':roll:' Взрослый мужчина, 31 год. Начальник на пару лет младше :nez-nayu:
SweetFreedom писал(а) 19 янв 2017, 19:30:
А ваш муж был в армии?
Если нет, отправьте его туда на пару месяцев.

Нет. По здоровью
@vok@do писал(а) 19 янв 2017, 20:19:
Попробуйте его основные часы подкрутить, на которые он часто смотрит.

У него в телефоне минут на 5 вперед подкручено, не помогает :ti_pa: Хотя вариант докрутить еще минут 10, без его ведома :du_ma_et: Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Маска писал(а) 20 янв 2017, 11:55:
У него в телефоне минут на 5 вперед подкручено, не помогает Хотя вариант докрутить еще минут 10, без его ведома Спасибо

Не поможет. Как-то в старших классах у нас дома стали спешить часы. Минут на 10-15. А может мама подкрутила, не знаю. Внезапно я стала приходить в школу не прямо к звонку, а пораньше. И что, я уверовала, что научилась быстрее ходить :-) Неделю-другую приходила пораньше, потом стала по минутке выходить позже и уже опять приходила к звонку. Про часы вскоре обнаружилось, пришлось опять перестраиваться, чтобы хотя бы так же приходить к звонку. А по началу опаздывала уже сильно.

Короче, муж ваш быстро просечет, что стал приходить вовремя, решит, что пробки рассосались на дороге или еще чего, и т.к. опоздания его не парят, будет выходить еще позже из дома.

Стыдно должно быть за опоздания.

Вот таймеры - это тема. Если он на них не забьет.
У меня в телефоне несколько таймеров на каждое утро. Подъем. Когда начинать одеваться и одевать детей. Когда край выйти из дома. Так получается не опаздывать. Потому что внутренних часиков у меня просто нет в голове, на настенные не получается смотреть, когда бегаю попа в мыле, кормлю-умываю детей, сама в порядок себя привожу. Кажется, что минут 15 прошло, а реально - все 30-40.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Маска,
А Ваш муж курит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Маска писал(а) 19 янв 2017, 16:29:
У него по этому поводу возникают постоянные конфликты на работе((( Поэтому работа меняется довольно часто, и муж при этом обвиняет естественно всех вокруг, кроме себя... А от постоянной смены мест работы страдает семейный бюджет и я в частности(((

Маска писал(а) 19 янв 2017, 16:29:
как можно не обидно и достоверно начать разговор, чтобы не выдать начальника и не обидеть мужа?


Да, главное мужа не обидеть, а остальное ерунда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
S@пфир писал(а) 19 янв 2017, 21:19:
Ну вы же любите его таким ?

Я то да))) Я уже и писала, что в быту я с этим смирилась - ну вот такой он :nez-nayu: Но понимаю при таком ритме и отношении у него будут вечные проблемы с работой... А одной все на себе тянуть тоже не хочу.
tinky писал(а) 19 янв 2017, 23:08:
А ещё мы нашли компромисс-: я прихожу на час позже и ухожу на час позже

тут этот вариант не сработает, к сожалению - у клиентов то день нормированный. Да и где гарантия, что он к такому графику будет успевать :nez-nayu: Просто время сборов на час сдвинется.....
Лебедь белая писал(а) 20 янв 2017, 09:16:
он просто такой человек и такое воспитание у него (мама у него точь в точь такая же).

Написали бы другой возраст - решила бы что вы знакомы :-) :co_ol: Мама такая же :a_g_a:
Виза писал(а) 20 янв 2017, 09:25:
Маска,а безотносительно работы,с вами,с семьей,друзьями он такой же необязательный и неорганизованный?

Зависит от того, что Вы имеете ввиду :du_ma_et: Если про время, то да - постоянные опоздания и разговоры пустые. А в целом на него можно положится-никогда не откажет в помощи и поддержке, всегда выручит и придет на помощь.
make_my_day писал(а) 20 янв 2017, 09:48:
но бежать к начальству и говорить- ой этот дядя мешает мне работать ,

Там скорее само начальство на это обратило внимание
Джулит писал(а) 20 янв 2017, 11:04:
и при условии, что ванна-туалет совмещенные, это было нечто

У нас тоже совмещенные. Но у меня график с 10, у него с 9, поэтому я встаю уже когда он уходит, и у нас проблем не возникает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Lenaavr писал(а) 20 янв 2017, 12:12:
Маска писал(а) 19 янв 2017, 16:29:
У него по этому поводу возникают постоянные конфликты на работе((( Поэтому работа меняется довольно часто, и муж при этом обвиняет естественно всех вокруг, кроме себя... А от постоянной смены мест работы страдает семейный бюджет и я в частности(((

Маска писал(а) 19 янв 2017, 16:29:
как можно не обидно и достоверно начать разговор, чтобы не выдать начальника и не обидеть мужа?


Да, главное мужа не обидеть, а остальное ерунда...

Ну в семье - конечно да )) Особенно - если муж - действительно нарцисс, даже мягкий. Обиды они переживают тяжело, злопамятны, и все равно на свой счет не примут, а только будет вывод - какая же все же черствая и неблагодарная жена, как она могла.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хищный зайка писал(а) 20 янв 2017, 11:28:
Маска, до свадьбы ваш избранник тоже везде опаздывал? Тогда Вам это не показалось странным? Или это проявилось уже после свадьбы, совместного проживания?

Всегда опаздывал :nez-nayu: Но в силу опыта прошлых отношений это мелочь, поверьте. Поэтому я закрыла на эту его особенность глаза :ne_vi_del:
Lukolle писал(а) 20 янв 2017, 12:10:
У меня в телефоне несколько таймеров на каждое утро. Подъем. Когда начинать одеваться и одевать детей. Когда край выйти из дома. Так получается не опаздывать.

Спасибо, надо попробовать :du_ma_et: Хотя бы дома...
Mitaho писал(а) 20 янв 2017, 12:11:
А Ваш муж курит?

Да
Lenaavr писал(а) 20 янв 2017, 12:12:
Да, главное мужа не обидеть, а остальное ерунда...

Не ерунда. Но если обидится, уйдет в глухую оборону и вообще вся эта затея будет бессмысленной :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Как распознать Нарцисса
[*]Нет такой темы, которую он не сможет перевести на себя любимого. Нарцисс может читать лекцию о выращивании бобовых, в ходе которой вы узнаете о том, что говорила его мама, когда ему было пять лет, как он справляется с нерадивыми сотрудниками на работе, а также какую он купил себе машину.
[*]Если прислушаться, то количество слов «я», «мне» или «мой» в его речи просто зашкаливает за любые разумные рамки. Он не скажет: «Этот проект лучше завершить к пятнице», а «Мне нужно, чтобы этот проект завершили к пятнице».
[*]Поучать и читать нотации они обожают и могут делать это невероятно долго, не замечая, что довели ими собеседника просто до белого каления. Нарцисс готов выслушать рассказ о ваших проблемах, но только при одном условии – вы дадите ему порулить. То есть, он предъявит подробный план решения, и если вы не последуете его ценным советам, то проявите черную неблагодарность.
[*]Это профессиональные плагиаторы. Они любят декларировать на каждом углу чужие идеи, выдавая их за собственные. Они делегируют свою работу другим людям, чтобы в случае успеха присвоить результат себе, а в случае провала все свалить на другого. В манерах и речи они часто «зеркально» копируют тех людей, которых считают для себя авторитетными.
[*]Все перед ним всегда и во всем виноваты. Нарцисс умеет вызывать чувство вины как никто другой.
[*]Они не выносят никакой критики - даже в самой обоснованной и конструктивной форме. При этом они никогда не стесняются критиковать других. Такой двойной стандарт в их случае просто не может не бросаться в глаза. Это человек, который устраивает целую сцену из-за пятиминутного опоздания, но при этом сам всегда опаздывает как минимум на полчаса, возмущаясь, если другие не проявляют понимания этой «особенности характера».
[*]В окружении Нарцисса всегда нормой является повышенный стресс. В отделе, где работает Нарцисс обычно большая текучка кадров. У бывших любовников или любовниц Нарциссов случается тик от одного упоминания их имени. Редко кто сохраняет спокойствие в их присутствии.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lukolle писал(а) 20 янв 2017, 12:22:
Как распознать Нарцисса

К сожалению действительно многое совпадает ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Маска,
Понятно . На своём опыте Вам совет : попробуйте купить хорошую электронную сигарету . Если курит с кофе, то приплюсуйте ещё и хорошую термо кружку. Мои утренние сборы сократились на 50% процентов . Он будет получать тот же допинг, только уже вне дома))



За это сообщение автора Mitaho поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Lukolle писал(а) 20 янв 2017, 12:22:
Как распознать Нарцисса
[*]Нет такой темы, которую он не сможет перевести на себя любимого. Нарцисс может читать лекцию о выращивании бобовых, в ходе которой вы узнаете о том, что говорила его мама, когда ему было пять лет, как он справляется с нерадивыми сотрудниками на работе, а также какую он купил себе машину.
[*]Если прислушаться, то количество слов «я», «мне» или «мой» в его речи просто зашкаливает за любые разумные рамки. Он не скажет: «Этот проект лучше завершить к пятнице», а «Мне нужно, чтобы этот проект завершили к пятнице».
[*]Поучать и читать нотации они обожают и могут делать это невероятно долго, не замечая, что довели ими собеседника просто до белого каления. Нарцисс готов выслушать рассказ о ваших проблемах, но только при одном условии – вы дадите ему порулить. То есть, он предъявит подробный план решения, и если вы не последуете его ценным советам, то проявите черную неблагодарность.
[*]Это профессиональные плагиаторы. Они любят декларировать на каждом углу чужие идеи, выдавая их за собственные. Они делегируют свою работу другим людям, чтобы в случае успеха присвоить результат себе, а в случае провала все свалить на другого. В манерах и речи они часто «зеркально» копируют тех людей, которых считают для себя авторитетными.
[*]Все перед ним всегда и во всем виноваты. Нарцисс умеет вызывать чувство вины как никто другой.
[*]Они не выносят никакой критики - даже в самой обоснованной и конструктивной форме. При этом они никогда не стесняются критиковать других. Такой двойной стандарт в их случае просто не может не бросаться в глаза. Это человек, который устраивает целую сцену из-за пятиминутного опоздания, но при этом сам всегда опаздывает как минимум на полчаса, возмущаясь, если другие не проявляют понимания этой «особенности характера».
[*]В окружении Нарцисса всегда нормой является повышенный стресс. В отделе, где работает Нарцисс обычно большая текучка кадров. У бывших любовников или любовниц Нарциссов случается тик от одного упоминания их имени. Редко кто сохраняет спокойствие в их присутствии.


офигеть прям все как про моего мужа - просто слово в слово! :ps_ih:
хорошо хоть вместе не живем

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
причем, для меня опаздывать было не нормой никогда, у меня наверное, даже перебор был с ответственностью от стесса
а, вот после нескольких лет жизни особенно когда уже начали ходить на работу я сама замечать за собой не собранность, забывчивость :-(
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Маска, yamagutti,

Девочки, хорошая новость. Нарциссы бывают очень разные - от безобидных пустобрехов до тиранов и конкретно злодеев. Ваши мужья вроде не из последних. Нарциссами можно управлять - они очень падки на комплименты, и ради почесывания за ушком готовы сворачивать горы. Конечно, чтобы получать от этого удовольствие, нужно быть природным манипулятором.

http://medportal.ru/budzdorova/fact/982/ Полный текст
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... 4172,d.bGs Нарцисс Гоша из "Москва слезам не верит" - куда менее безобидный тип.

Ну и наверное, надо поискать позитивных статей на тему как жить с нарциссом. Наверняка что-то можно с этим сделать без развода и девичьей фамилии, особенно когда не все запущено.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
yamagutti писал(а) 20 янв 2017, 12:45:
а, вот после нескольких лет жизни особенно когда уже начали ходить на работу я сама замечать за собой не собранность, забывчивость

С кем поведешься, от того и наберешься.
Я тоже у мужа пару дурных привычек подхватила, будто своих мало было :-)



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Lukolle писал(а) 20 янв 2017, 13:12:
Нарциссы бывают очень разные - от безобидных пустобрехов до тиранов и конкретно злодеев.
как и вообще любые другие люди. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Лебедь белая писал(а) 20 янв 2017, 13:16:
Lukolle писал(а) 20 янв 2017, 13:12:
Нарциссы бывают очень разные - от безобидных пустобрехов до тиранов и конкретно злодеев.
как и вообще любые другие люди. :-)

Ну тиран - практически в любом случае - психопат. Нарцисс или какой другой тип - другое дело.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Lukolle писал(а) 20 янв 2017, 13:12:
Нарциссами можно управлять - они очень падки на комплименты, и ради почесывания за ушком готовы сворачивать горы.

есть такое, но и манипулятор из меня плохой, но, зато есть чему учиться, ведь все в жизни пригодится :a_g_a:
самое главное понять суть, и мне прям проще после этой темы стало, т.к. одно дело предполагать, а другое иметь такие уточненные данные
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-капуша. Как поговорить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Lukolle писал(а) 20 янв 2017, 12:22:
Как распознать Нарцисса
[*]Нет такой темы, которую он не сможет перевести на себя любимого. Нарцисс может читать лекцию о выращивании бобовых, в ходе которой вы узнаете о том, что говорила его мама, когда ему было пять лет, как он справляется с нерадивыми сотрудниками на работе, а также какую он купил себе машину.
[*]Если прислушаться, то количество слов «я», «мне» или «мой» в его речи просто зашкаливает за любые разумные рамки. Он не скажет: «Этот проект лучше завершить к пятнице», а «Мне нужно, чтобы этот проект завершили к пятнице».
[*]Поучать и читать нотации они обожают и могут делать это невероятно долго, не замечая, что довели ими собеседника просто до белого каления. Нарцисс готов выслушать рассказ о ваших проблемах, но только при одном условии – вы дадите ему порулить. То есть, он предъявит подробный план решения, и если вы не последуете его ценным советам, то проявите черную неблагодарность.
[*]Это профессиональные плагиаторы. Они любят декларировать на каждом углу чужие идеи, выдавая их за собственные. Они делегируют свою работу другим людям, чтобы в случае успеха присвоить результат себе, а в случае провала все свалить на другого. В манерах и речи они часто «зеркально» копируют тех людей, которых считают для себя авторитетными.
[*]Все перед ним всегда и во всем виноваты. Нарцисс умеет вызывать чувство вины как никто другой.
[*]Они не выносят никакой критики - даже в самой обоснованной и конструктивной форме. При этом они никогда не стесняются критиковать других. Такой двойной стандарт в их случае просто не может не бросаться в глаза. Это человек, который устраивает целую сцену из-за пятиминутного опоздания, но при этом сам всегда опаздывает как минимум на полчаса, возмущаясь, если другие не проявляют понимания этой «особенности характера».
[*]В окружении Нарцисса всегда нормой является повышенный стресс. В отделе, где работает Нарцисс обычно большая текучка кадров. У бывших любовников или любовниц Нарциссов случается тик от одного упоминания их имени. Редко кто сохраняет спокойствие в их присутствии.

И у моего многое совпадает :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]