Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 585 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Девочки, начиталась я соседней темы про "сказочника" и решила поделиться своей бедой. У меня есть младшая сестра, 21 год. Общаемся с ней не очень близко, в основном через маму. Ну и недавно мама по секрету мне рассказала, что сестра уже несколько месяцев поддерживает отношения с зэком. Постоянно созваниваются и переписываются. В начале февраля он должен выйти. Сестра влюблена по уши.
Я в шоке от этой информации. Не знаю, как реагировать. От мамы тоже в шоке, она так спокойно это воспринимает, уже разговаривала неоднократно с ним по телефону, он её с праздниками поздравляет, ну и просто поболтать звонит. Мама говорит, что он очень умный, приятный, положительно влияет на сестру.
Я спросила, за что сидит. Мама ответила: " вроде драка какая-то". То есть они даже не знают толком!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 10 янв 2017, 17:07:
Мама ответила: " вроде драка какая-то".

Это к Визе. Ваш " Андерсен" по умней будет. Сколько лет ему, где живет, с кем, работал, учился , как познакомился с сестрой?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
О ,Госпади, да что с девченками не так если оттуда любовь ищут :sh_ok: ? Проверить можно за что сидит, может хоть там глаза откроют. Дайте ей хоть донцову почитать что-ли. Там есть подобное. Понятно что ему жить, есть-пить где-то надо, да и денег стрести. А еще бывает знакомится один, а является другой, кто раньше освободился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: аня
С нами с: 09 мар 2015
Сообщений: 134
Поблагодарили: 3 раза
Будьте осторожнее у меня подруга еле ноги унесла, бежала волосы назад, они отличные психологи. Психика у них подорвана, все они хорошие, милые, добрые, еще подарки будут дарить. Молодость романтики хочется, хорошим не закончится. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Не приведи такого мужа, зятя. Они там на зоне постоянно девочкам заливают в уши столько лапши, мама не горюй. Те им потом передачки носят, нужности всякие отправляют. Потом выходят, на обустроенную жилплощадь устраиваются, не работают, деньги сосут в уши заливают и потом опять поехали по несчастной случайности ( меня подставили). Есть случаи и хуже, когда убийством все заканчивается. Покажите маме и сестре передачи документальные про таких рыцарей дорог. А сестру с таким субъектом ничего хорошего не ожидает. Это как с наркоманом жить или с алкоголиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
pyssya7 писал(а) 10 янв 2017, 17:32:
подруга еле ноги унесла

Прилипалы, еще те .

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Маска писал(а) 10 янв 2017, 17:07:
Мама говорит, что он очень умный, приятный, положительно влияет на сестру.

Ой, молодец, знает от куда начинать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
У меня подруга познакомилась с зэком на 10 лет моложе, даже с Москвы к нему на свиданку летала на Сахалин. Сидел за убийство по малолетке группой лиц :sh_ok: . Приехала обратно-вся влюбленная. Развелась с мужем и принялась ждать своего сахалинца. Через пол года он освободился и приехал к ней в Москву. Живут уже лет 6 или 7 по съемных хатам. Ну любовь у них

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
п.с.:ее сыну на тот момент было 17 лет. Он остался с папой, с мамой не пошел и отношения с тех пор не поддерживают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Познакомились через подружку, у той брат сидит. Ну и этот брат видимо телефоны всех знакомых девчонок пораздавал по камере. Моей дурочке интересно стало пообщаться наверное. Я еще забыла написать, он значительно старше, ему 36 лет.
Про остальное не знаю. Они и не скажут мне теперь ничего. Я не удержалась, маме всё высказала. С сестрой ещё не разговаривала на эту тему, сегодня с ней встретимся. Мне муж советует ни в коем случае на сестру не "наезжать". А наоборот мягко у неё всё выспросить. Только не знаю, смогу ли. Большей дури и представить сложно! Как подумаю про это, меня трясет аж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
А есть у кого-нибудь положительные примеры таких отношений? Что вышел, устроился на работу, стал примерным семьянином и хорошим отцом. Такое вообще бывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
sharap1973, жесть, вот это история.
Похерить семью ради такого, это совсем головы не иметь на плечах.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
1.где и как сестра с ним познакомилась
2.она симпатичная, образованная, работающая, занимающаяся саморазвитием? Или изгой и т.д.?
3.покажите ей форум svidanok.net там девочки рассказывают, как их кинули зэки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не поможе все это ее переубедить, к сожалению.... Есть такие примеры женщин, слушать ничего не хотят, шороший он и все!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
vl_pochta_vl писал(а) 10 янв 2017, 18:30:
1.где и как сестра с ним познакомилась
2.она симпатичная, образованная, работающая, занимающаяся саморазвитием? Или изгой и т.д.?
3.покажите ей форум svidanok.net там девочки рассказывают, как их кинули зэки

Спасибо за наводку.
Сестра очень еще легкомысленная. С горем пополам окончила колледж. Потом не работала, мы из-за этого с ней конфликтовали. Месяца два назад наконец устроилась на работу, мама говорит, что это заслуга её возлюбленного.
Внешне симпатичная, только полненькая. Подружки есть. Парня, по крайней мере постоянного, не было ещё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: аня
С нами с: 09 мар 2015
Сообщений: 134
Поблагодарили: 3 раза
Мира писал(а) 10 янв 2017, 17:42:
pyssya7 писал(а) 10 янв 2017, 17:32:
подруга еле ноги унесла

Прилипалы, еще те .


Развел ее с мужем, руки распускает, пьет. До сих пор ей покоя не дает, выследил же где живет :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Хорошо, что муж любит вернулась к мужу, так вообще неизвестно что было бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска писал(а) 10 янв 2017, 18:03:
А есть у кого-нибудь положительные примеры таких отношений? Что вышел, устроился на работу, стал примерным семьянином и хорошим отцом. Такое вообще бывает?

знаю одного такого. Сидел в колонии-поселении на самом деле по молодости и дурости, потом осознал, переехал в другое место, подальше от дружков, работает, завел семью.
Но! Он на самом деле был очень молод. В 36 лет боюсь это уже не мололетство и глупость, а осознанный выбор.
Маска,
Вы помиритесь с мамой и выведайте у нее как зовут и где сидит. С этими данными можно узнать, за что сидит на самом деле и в который раз.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Маска писал(а) 10 янв 2017, 18:03:
А есть у кого-нибудь положительные примеры таких отношений? Что вышел, устроился на работу, стал примерным семьянином и хорошим отцом. Такое вообще бывает?

Как правило в 99% колония только ломает психику человека еще больше. Правильно вам написали в 36 лет это уже осознанно.
vl_pochta_vl,
:shout: посмотрела этот сайт. Не понимаю, находятся дуры которые замуж выходят за осужденных пожизненно. Зачем? :ps_ih: И вообще, как разрешили этот сайт если у заключенных по идее не должно быть доступа к нему.
Удивителен маразм в этом мире и этот мир.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Маска писал(а) 10 янв 2017, 18:43:
Месяца два назад наконец устроилась на работу, мама говорит, что это заслуга её возлюбленного.

Передачки то нужны. У него скорее всего таких как ваша сестра еще человек 5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
В 36 за драку. А мама будет рада, если зять такой прибудет жить в ее квартире? У сестры вряд ли своя жилплощадт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 752
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 120 раз
Была у меня на работе такая посудница лет под 50.Познакомилась с зэком моложе себя лет на 15,кажется по смс чату в телефоне.Вот он ей заливал ,люблю не могу,выйду ,вместе жить будет,квартиру снимать.Как мы только не пытались переубедить её ,всё бесполезно.Она и на свиданки ездила.,и деньги на телефон ему клала.Ну сидел тоже,конечно,за драку,избили группой мужика и он умер,..но он то не виноват.И когда он понял,что с неё взять больше нечего,стал на её звонки не отвечать,а потом перед выходом женился на другой дурочке.
Так она познакомила другую уборщицу,молодую ,с его сокамерником,и у них,конечно же любовь возникла.Схема та же,длинные любовные послания,посылки,свидания.Вышел ,приехал,сделал ей ребёнка.Теперь она мать одиночка,дочке 1,5 года.Вот и сказочки конец,все они там великие сказочники.
Душа просит танцев до утра, а тело - лечебной физкультуры и только в положении лёжа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Маска писал(а) 10 янв 2017, 18:03:
положительные примеры таких отношений? Что вышел, устроился на работу, стал примерным семьянином и хорошим отцом.

В 36 лет дуть в уши ребенку 21 года... А сестра ваш еще ребенок инфантильный, судя по всему.
И видимо еще и себя конкретно так не любит, комплексы детские, неуверенность в себе. Я не ставлю диагнозов, но если в 21 потянуло на зэка, плюс мама еще неведомым образом что-то льет в уши, раз не прекращается данное общение, то ...кхм... велика вероятность, что если не будет работы над собой (самостоятельной, либо с психологом) потом может появиться алкаш/наркоман/альфонс или другой зэк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра влюбилась в сидельца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Не, ну ладно эта дурочка еще, но мама то куда смотрит ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 585 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]