Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ох девочки. Всех с праздниками! Я к вам пореветь, поплакать. Дело вот в чем. За неделю до нг увидела заветные две полоски. Радости не было предела. Я летала и нг встречала самая счастливая. Но надо сказать, что я немного суеверная и не хотела рассказывать всем попало. Знали только я, муж и наши мамы. Потому как больше и знать никому пока не надо. Живот вырастет, сами поймут. Вчера утром увидела выделения, сразу в гинекологию. Там врач после узи ставит замершую беременность. Я в шоке, муж в прострации, мамы в истериках. Первая волна слез прошла, вроде успокоилась. Когда с вещами приехали в стационар у мужа разболелась спина. Очень сильно. Он к врачу, тот его на мрт. Сделали. Там и остеохондроз и грыжа. У меня вторая волна слез. Тут звонит свекровь и говорит, что у нее там тоже проблемы, но личного характера. У меня завтра чистка, боюсь страшно, так как даже мои знакомые не сталкивались с этой процедурой. Девочки, скажите, что меня завтра ждет? Как пережить и перестать думать о малыше? И о том, что это какая то карма, сглаз или прочая ересь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Почему сразу чистка, все так плохо? Обычно проводят лечение и наблюдают. Некоторым везет и малыш начинает дальше развиваться. Какой срок? Если без чистки не обойтись, то постарайтесь понять-ваш организм по како-то причине не готов выносить ребенка, а раз так, то ребенок может быть с патологией или не доносите . Лучше на раннем сроке, чем через 2-3 месяца. Вам нужно будет обследование и лечение. У вас еще и с мужем несчастье, так что слезы лить и накручивать себя некогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
Масочка, это просто стечение обстоятельств. Одно с другим не связано. Сил Вам душевных. И помните - у Бога всё вовремя.



За это сообщение автора Симфония поблагодарил: evgenia3000
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Маска,
Выплакаться вам надо обязательно.
но сама жизнь не дает вам сейчас замкнуться только в себе, в своем горе.
Обратите внимание на свекровь - вы ей нужны, на мужа.
позвоночником надо заниматься, а мужчины не слишком любят лечиться.
ищите врача, ищите комплекс разрешенных упражнений, контролируйте лечение, делайте зарядку вместе с ним каждое утро, чтобы не отлынивал.

а ваша лялечка к вам еще обязательно придет, чуть попозже.
не все беременности заканчиваются рождением ребенка в положенный срок.
природа мудрее нас - видимо, что-то пошло не так.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
Маска,
по поводу того, чтобы не думать о карме и т.п. Я лежала на сохранении в позапрошлом году, со мной лежала девочка. Она не могла очень долго забеременеть, но вот чудо - долгожданный малыш. Что-то пошло не так. Ей в 15 недель поставили патологию плода.. и сказали, что у нее детская матка и выносить ребенка она никогда не сможет, т.к. матка не растет и сжимает малыша. Ей сделали аборт на таком большом сроке, ее страдания мы видели всем отделением.. это больно.. я к чему..... 13 декабря 2016 года она родила здоровую девчушку, выносила без проблем и т.п. Поэтому это не карма, не какой-то там венец. Я верю в то, что природа сама избавляется от нездоровых детей, и у Вас обязательно будет здоровый любимый долгожданный ребеночек!
ПО поводу мужа - просто все в одно время...как говорят - проблема не приходит одна, все образуется, все наладится обязательно, просто это время надо пережить. Ему ваша помощь сейчас очень нужна! Сил вам и терпения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Грыжа у мужа какая-то опасная? у меня две, обнаружились года три назад..никто не плакал по этому поводу, тяжести запретили носить, лекарства пропила. И замершие были, две, после них - двоих выносила. По поводу замерших не стоит так расстраиваться, что-то пошло не так, и плод перестал развиваться. Отдохнуть, пропить витамины, провериться у гинеколога и планировать беременность, все будет хорошо. Иногда все сваливается как-то сразу,полоса просто такая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Маска, Здесь многие через это прошли. Это надо просто пережить. Время лечит. Главное найти потом причины замерзшей беременности, подлечиться и все будет хорошо. Главное не унывать



За это сообщение автора Ruzzberry поблагодарил: evgenia3000
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
А почему в маске-то? Что тут такого постыдного? Есть тема про замершую беременность, там девочки, пережившие эту ситуацию, поддерживают и дают советы.
Да, это больно (сама пережила, знаю). Это надо пережить, тем более вы сейчас мужу нужны.
Все у вас обязательно наладится :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Какой у вас срок? Может для подстраховки еще узи в другом месте сделать?
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 10 янв 2017, 12:06:
Девочки, скажите, что меня завтра ждет?
наркоз, отходняк от наркоза, лечение потом на некоторое время и восстановление организма.
Маска писал(а) 10 янв 2017, 12:06:
Как пережить и перестать думать о малыше?
Я сама через такое прошло, сперва кажется, что все, мир перестал существовать, что жизнь несправедлива, что у тебя вселенское горе и т.п. Я рыдала как белуга и до чистки, и после. Старая санитарка меня успокаивала, что это к лучшему, что значит ребенок был слабый и природа все сделала верно.
Не могу сказать, что меня это успокоило, все равно было плохо. Успокоилась я только тогда, когда поняла причину выкидыша и поняла, что действительно все к лучшему.
После этого спустя какое-то время я родила еще двоих детей, вынашивала очень непросто, но была вооружена, т.к. знала причины первого выкидыша. Поэтому, от всей души Вам желаю успокоиться, проплакаться и идти дальше, обследоваться, возможно есть причины к замиранию плода. Ваша потеря наименьшая, поверьте на слово человеку, который прошел через это. Главное, чтоб аборт сделали хорошие врачи.
Вам правильно пишут, что сейчас Вы своему мужу и свекрови нужны больше. Это и должно переключить Вас.
Деток еще родите, у меня хроническое невынашивание (заключение генетика), но тем не менее с помощью врачей и нашей медицины я выносила двух здоровых деток. И таких как я очень много, поэтому выше нос.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Девочки! Спасибо большое за слова поддержки! Просто я, как говорят, не была готова к этому всему. Конечно все отправят на гистологию и там уже станет ясно. Я же никогда не сталкивалась с оперативным вмешательством. Вот и боюсь. И наркоза никогда не было. А муж умудряется всех поддерживать и настраивает на позитив) он у меня молодец. Просто действительно нет времени выплакаться. Комок этот давит. А то, что пишу в маске, так это не от стыда. А то что здесь сидят мои реальные подруги и пока я не хочу, чтобы они знали. Те кто нужно, уже в курсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
И сделайте анализ на антифосфолипидный синдром. Он проявляется только во время беременности и потом вы его никак не обнаружите, а в моем случае, например, именно он являлся причиной не вынашиваемости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Маска,
сочувствую вам
к потере наверное невозможно быть готовым, даже если это еще не рожденный ребенок
еще будет время выплакаться, это не сразу отпускает
пусть все пройдет хорошо, и больше не сталкиваться с этим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
На мой взгляд, диагноз мужа вообще не повод для слез и расстройства, каждый первый живет с остеохондрозом и каждый второй с грыжами.
Вам по женски очень сочувствую, от души желаю побыстрее восстановиться и выносить и родить здорового малыша.
А то, что у Вас напряжение и хочется плакать, возможно от гормональной перестройки организма на беременность, может легкого успокоительного попить, персен какой нибудь или пустырник.
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все разом, как разгребать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
А что тут разгребать то? Муж не ребёнок уже, диагнозы не смертельные, может вполне сам заняться своим здоровьем. А вы своим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]