Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Фагота писал(а) 28 дек 2016, 23:36:
как только я слышу это словосочетание про свободную любовь,которая по сути является выгодна только мужику и является для него бесплатным сексом по сути

Стало модным обычные "случки" называть "свободными отношениями". Так красивее звучит, но не меняет сути... :a_g_a:



За это сообщение автора valentina54 поблагодарили: 2 СнеговикМира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Фагота писал(а) 28 дек 2016, 23:36:
Я бы вообще не стала бы анализировать этот бред сумасшедшего.А тем более как только я слышу это словосочетание про свободную любовь,которая по сути является выгодна только мужику и является для него бесплатным сексом по сути,за который он ещё и не несёт никаких обязательств,то я отворачиваюсь от таких не раздумывая.Ищите таких дур в другом месте. :za_da_va_la:


Конечно же надо как то так всё обставить, что бы ему секс доставался не на халяву. Что бы какую никакую денежку давал или работу по хозяйству исполнял...
Вот приходит он на секс, а у партнёрши "голова болит", где денег добыть целых 10 тысяч рублей, и не до сексу ей с такой головной болью...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
anatolyp писал(а) 30 дек 2016, 08:39:
Конечно же надо как то так всё обставить, что бы ему секс доставался не на халяву. Что бы какую никакую денежку давал или работу по хозяйству исполнял...

А вам не приходит в голову, что женщине не деньги нужны, что ей хочется ухаживаний, прелюдии, романтики? Что не возбуждает её: "пришел-всунул-высунул". Женщина хочет чувствовать себя женщиной, а не "унитазом".


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 30 дек 2016, 11:18:
Женщина хочет чувствовать себя женщиной, а не "унитазом".

:du_ma_et: может " пробиркой для спермы" , " унитазом ", что то совсем ниже ватерлинии :-)
Маска, ушки на макушке и вперед, время все расставит .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
valentina54 писал(а) 29 дек 2016, 11:18:
Фагота писал(а) 28 дек 2016, 23:36:
как только я слышу это словосочетание про свободную любовь,которая по сути является выгодна только мужику и является для него бесплатным сексом по сути

Стало модным обычные "случки" называть "свободными отношениями". Так красивее звучит, но не меняет сути... :a_g_a:

мужики по ходу и придумали этот термин,а глупые женщины ведутся :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Фагота писал(а) 30 дек 2016, 18:48:
а глупые женщины ведутся


Не глупые, но свободные от излишнего ума :-)

Добавлено спустя 46 секунд:
Новый год наступил!!

С Новым годом!!

С Новым весом!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
В сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Маска писал(а) 24 дек 2016, 13:25:
yamagutti писал(а) 24 дек 2016, 13:01:
Вы просто почувствовали внимание к себе после разлада отношений с можем, и мне кажется слишком его идиализируете.

От мужчин внимание было всегда.... С этим нет проблем. смотрю таких мужчин очень много :du_ma_et:

У меня есть знакомая, которая в поиске как раз, переписывается и встречается активно, так говорит что в соц сетях желающие познакомить в 75% это не одинокие ищущие свою судьбу, а именно женатики на поразвлечься вне брака. Статистика наука точная, если их в сетях столько, то в обычной жизни не меньше.
Естественно им надо абстрагироваться от ситуации и не привязываться и не получать 100 текстов на дню, что б жена не спалила.
Вобщем то почему бы и самой не попользоваться, для отвлечения от развода и секаса, единственно что нужно держать голову на месте и ни каких иллюзий и чувств себе не позволять.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
anatolyp писал(а) 30 дек 2016, 08:39:
или работу по хозяйству исполнял...

ага. ножи поточить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Машутка писал(а) 01 янв 2017, 17:58:
У меня есть знакомая, которая в поиске как раз, переписывается и встречается активно, так говорит что в соц сетях желающие познакомить в 75% это не одинокие ищущие свою судьбу, а именно женатики на поразвлечься вне брака. Статистика наука точная, если их в сетях столько, то в обычной жизни не меньше.

Если 75% посетителей КВД ходят туда лечить венерические болезни, значит ли это, что статистика - наука точная, и в обычной жизни сифилитиков тоже 75%?
Желающие познакомиться в соц. сетях по определению ищут общения с противоположным полом, те, кто его не ищет, в статистику вашей подруги и не попадают. Выборка нерепрезентативная у вас.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: хасами
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бюльчитай
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз
И в чём проблема, в чём вопрос? Почему так говорит? Ну может просто Маске наконец попался простой и честный мужчина, который прямо и открыто говорит о своих настоящих чувствах. Или Маска попалась ему на конец ) Кому то из вас точно повезло. )
Маска, неужели Вам так редко встречаются честные и открытые люди? Совет простой: сядьте и откровенно с ним поговорите о Ваших и его чувствах, что каждый из вас ждет от этих отношений. Зачем морочить друг другу голову, когда достаточно откровенно поговорить.
Неужели Вам будет приятней если он будет говорить как все : "куплю, люблю и полетим в рай", а потом исчезнет по английски, не прощаясь? Радуйтесь что в Вас он видит не обычную тетку с обычными бабскими заморочками, а человека которому можно открыть душу. Цените это. Иначе в скором времени он будет открывать душу той, которая это оценит. Видно что мужчина Вам попался неглупый, раз многие в мире это поддерживают. И мне приходится много летать по миру и видеть очень разные стандарты отношений. Классический патриархальный брак уже очень большая редкость. Даже в России. Феминизм, эмансипация, равноправие с патриархальным браком уживаются плохо. По определению патриархата. Мир меняется очень быстро. Ну разве можно было представить 30 - 40 лет назад, чтобы женщина сама уходила от мужа и искала в отношениях только секса, не стыдясь общественного мнения с лавочки у подъезда. А сейчас это легко. И вы тому пример. Живите в ногу со временем и в душу друг с другом. Ваши "отношения только для секса" ничуть не лучше и не хуже его "свободных отношений". Главное чтобы вы понимали друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
В сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Lukolle писал(а) 02 янв 2017, 12:03:
Машутка писал(а) 01 янв 2017, 17:58:
У меня есть знакомая, которая в поиске как раз, переписывается и встречается активно, так говорит что в соц сетях желающие познакомить в 75% это не одинокие ищущие свою судьбу, а именно женатики на поразвлечься вне брака. Статистика наука точная, если их в сетях столько, то в обычной жизни не меньше.

Если 75% посетителей КВД ходят туда лечить венерические болезни, значит ли это, что статистика - наука точная, и в обычной жизни сифилитиков тоже 75%?
Желающие познакомиться в соц. сетях по определению ищут общения с противоположным полом, те, кто его не ищет, в статистику вашей подруги и не попадают. Выборка нерепрезентативная у вас.

Нет, ваш пример не значит, не надо выворачивать. И да, попадая в страны Азии ,скажем , очень не многие остаются честными мужьями. Но вы можете верить в светлое и чистое, жизнь она долгая, на многое глаза открывает.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Машутка писал(а) 02 янв 2017, 16:34:
Нет, ваш пример не значит, не надо выворачивать. И да, попадая в страны Азии ,скажем , очень не многие остаются честными мужьями. Но вы можете верить в светлое и чистое, жизнь она долгая, на многое глаза открывает.

Да, мой пример не значит, как и ваш. Целевая аудитория сайта знакомств - это не общество в целом, и не его срез. Про жизнь не надо. Мне, конечно, не 50. Но, надеюсь, и в 50 я не буду брюзжать, какие все мужики козлы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Lukolle писал(а) 02 янв 2017, 18:14:
Машутка писал(а) 02 янв 2017, 16:34:
Нет, ваш пример не значит, не надо выворачивать. И да, попадая в страны Азии ,скажем , очень не многие остаются честными мужьями. Но вы можете верить в светлое и чистое, жизнь она долгая, на многое глаза открывает.

Да, мой пример не значит, как и ваш. Целевая аудитория сайта знакомств - это не общество в целом, и не его срез. Про жизнь не надо. Мне, конечно, не 50. Но, надеюсь, и в 50 я не буду брюзжать, какие все мужики козлы.

почему же козлы?просто любят иногда пошалить от жены по тихой :-)можем назвать это милой мужской особенностью
а вообще если серьезно,не знаю как со статистикой,но до замужества тоже активно знакомилась на сайтах и да,женатых там мне показалось даже больше,чем свободных. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Поддержу Бабушка Бюльчитай,! Почему все отношения надо сводить к тому как бы захомутать мужика? А потом долго расхлебывать через ссоры и разводы. Да, кому-то везет встретить партнера по жизни и в любви, мире, понимании провести оставшуюся жизнь. А кому-то и этого не надо. Люди разные. Кто-то больше страдает от постоянного присутствия рядом человека, любят одиночество и свободу действия. И как вы думаете, если такие встречают любовь ввиде такого же одиночки, как они построят свои отношения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ginger писал(а) 09 янв 2017, 10:41:
Поддержу Бабушка Бюльчитай,! Почему все отношения надо сводить к тому как бы захомутать мужика? А потом долго расхлебывать через ссоры и разводы. Да, кому-то везет встретить партнера по жизни и в любви, мире, понимании провести оставшуюся жизнь. А кому-то и этого не надо. Люди разные. Кто-то больше страдает от постоянного присутствия рядом человека, любят одиночество и свободу действия. И как вы думаете, если такие встречают любовь ввиде такого же одиночки, как они построят свои отношения?

Если люди встречают свою Любовь,как вы говорите,то они стремятся сблизится и создать Семью.Это естественное желание,заложенное природой.Все остальные оправдашки под различным соусом,будь то свободно-дружеские отношения,секс по дружбе или еще что-нибудь там,это всего лишь оправдания.И означать они могут только одно,что ваш партнер к вам относиться чуть чуть симпатией,вот только чуть чуть,ровно столько,чтобы иметь с вами возможность удовлетворять свои физиологические потребности разок в неделю.Вот он с вами провел и ночь и поминай как звали и ему плевать,хоть вас там танком переехало,но ровно до того раза,когда ему захочется снова с вами уединиться.Такие отношения,это просто секс,секс онли,они так и называются.И да,это мужику очень выгодно.Он туда автора и тянет.Поэтому где вы там углядели любовь я вообще не разберу. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Не все стремятся создать семью, не надо всех под одну гребенку, и свободные отношения устраивают многих женщин, есть у меня такие знакомые. Каждый живет так,как ему нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Фагота,
Вы в крайности не кидайтесь. Бывают отношения в которых и любовь, и забота есть, но вот если можно избежать несовпадения бытовых привычек, например, зачем усугублять? Раздражаться по поводу открытой крышки унитаза, храпа, носков и проч.... лучше жить приятными моментами, чем наполнять жизнь притирками в быту. Хотя я абсолютно ЗА опыт брака и совместного проживания у молодых людей, возможно попадется человек, с которым совпадают привычки и образ жизни. А мужчины после 35-40 не особо подстраиваться будут, там наоборот чем дальше, тем больше в них вылазит того, заложенного с детства


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Капельк@ писал(а) 09 янв 2017, 23:44:
Не все стремятся создать семью, не надо всех под одну гребенку, и свободные отношения устраивают многих женщин, есть у меня такие знакомые. Каждый живет так,как ему нравится

а причем здесь все?речь идет о ситуации в данном контексте
можно и не иметь совместный быт с мужчиной,но получать и любовь и заботу
а не так,как переспали, так он пропадает на несколько дней с концами и ее проблемы его тоже не волнуют

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ginger писал(а) 10 янв 2017, 00:44:
Фагота,
Вы в крайности не кидайтесь. Бывают отношения в которых и любовь, и забота есть, но вот если можно избежать несовпадения бытовых привычек, например, зачем усугублять? Раздражаться по поводу открытой крышки унитаза, храпа, носков и проч.... лучше жить приятными моментами, чем наполнять жизнь притирками в быту. Хотя я абсолютно ЗА опыт брака и совместного проживания у молодых людей, возможно попадется человек, с которым совпадают привычки и образ жизни. А мужчины после 35-40 не особо подстраиваться будут, там наоборот чем дальше, тем больше в них вылазит того, заложенного с детства

тогда не говорите о любви,там где ее нет,не придумывайте.автор историю изложила достаточно ясно.а уж тем более носки с унитазами зачем приплетать.я уже выше ответила,не хочется семейного быта пожалуйста,не ведите.у меня у самой точно такие же отношения.но забота о женщине и интерес к ее делам быть должен,а иначе это просто не уважение к себе самой,иметь такого человека рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
Маска, а можно с вами пообщаться в личке? :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
У моей знакомой ситуация интересная: она замужем всю жизнь за одним и тем же человеком, дети есть, ей 42, встретила парня на 15 лет младше - очень красивый, спортивный, умный, образованный....Она вроде как влюбилась, но из семьи уходить и не думала! С мужем в плане секса последнее десятитилетие все очень печально, вот она и решила, что будет просто встречаться с тем молодым и интересным...Он свободен, работает много, семью заводить нет пока времени - карьеру строит....Т.е. ему тоже удобно встречаться со взрослой женщиной, которой от него не надо ни денег, ни жамужества, ни детей - только общение и секс! И вот стали они встречаться... Он после секса дня 3 не звонит, не интересуется ею, потом начинает проявлять активность, и через неделю, видимо, как припрет, начинает настойчиво названивать, предлагать встретиться, ласков, нежен и проч. И так по кругу...Она страдает.....ей хочется какого-то тепла,внимания, заботы, искренних чувств! А он говорит: ну какие чувства! У тебя муж! Семью разрушить я тебе не позволю из-за меня! Вот вместо приятного общения получила она страдания! И прекратить не может - очень уж он красив и молод! И удовлетворения не получает, т.к. понимает, что ему пофиг на нее и он ее просто пользует....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]