Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поверить? Как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Скажите, а вы верите в сверхъестесственные способности людей? Сталкивались ли? Если вам есть что написать, напишите, очень прошу вас. Напишите под маской?
Я тоже никогда не верила в это, я и до сих пор не сильно верю. Особенно в салоны типа Мандрагоры, в Ремпеля и пр.
В последнее время все из рук валится, хожу сама не своя. Мучают кошмары различные. Проблемы со здоровьем начались, одна за одной, такого раньше не было.
А сегодня был просто "финиш", была в магазине "надежда", в отделе бижютерии, там продавец девушка с цыганскими кровями.... Мы с ней долго долго выбирали бусы, а потом она мне сказала, что на мне порча, но она этим не занимается, деньги не вымогала. Сказала так по-доброму.
Еще, не знаю, связано ли это как-то, стали темнеть серебрянные вещи на мне :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я могу и без маски написать, верю, сама сталкивалась. буквально в прошлом году, думала коньки отброшу, извините за выражение. вот реально было плохо, легла в больницу на обследование, всё отлично, все анализы - хоть в космос. а становилось хуже и хуже. так и мучилась, пока к бабке не поехала. после этого постоянно ношу на себе крестик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
***
у меня тоже что то подобное было.....лет 8 назад тоже были проблемы со здоровьем.....(не могла выносить ляльку) хотя все показатели анализов были не плохие.... 3 беременности прервались.....потом сходила к бабке снимать порчу.....три раза ходила....три ночи спать толком не могла вос не стонала крутилась....после этого все наладилось и теперь ращу свою кроху.....
тоже постоянно крестик ношу и дочу свою покрестила....
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
***
сходите в церковь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
tanushka писал(а):
я могу и без маски написать, верю, сама сталкивалась. буквально в прошлом году, думала коньки отброшу, извините за выражение. вот реально было плохо, легла в больницу на обследование, всё отлично, все анализы - хоть в космос. а становилось хуже и хуже. так и мучилась, пока к бабке не поехала. после этого постоянно ношу на себе крестик.

А можете написать про бабку? Где нашли? Кто подсказал? Как она с вами работала? Сколько это стоит?
Мне интересно, так как никогда и не думала, что со мной может случиться подобное.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
она в другом городе, в крае живет.. проверенная просто, крёстная знает уже 10 лет её. у неё дар есть, но она для всех не работает, даже пытается это скрывать почему-то. работала - молитвы читала... бесплатно. вообще, говорят же про таких людей, что они не должны деньги брать за такую работу. я просто сейчас с ней отношения поддерживаю, подарки всё время передаю, очень ей благодарна. когда к ней приехала, она не видя меня, сказала маме - вы очень вовремя привезли дочь. вот и не верь после этого.. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kitti писал(а):
***
сходите в церковь

Я верующая, православная, крещенная.
В церкви бываю не то, чтобы очень часто, но все же хожу периодически.

В последнее время меня одолевают страшные мигрени :shock: боли в животе, тошнота, рвота :shock: еда не задерживается во мне долго :shock: есть не могу вообще :shock: снятся кошмары, да такие, что стыдно даже написать :shock: кровь, насилие, мясо, кстати, снится часто "бойня" (где животных забивают) я теперь в магазинах вообще даже на колбасы не могу смотреть - сразу тошнит. :shock:
Не хочу больше перечислять всё остальное, жутко просто это всё.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я тоже начала естественно с церкви, как крещёный и верующий человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Да и в целом состояние подавленное, сама себя не узнаю, все из рук валится, хочется забиться в угол и плакать.
Никогда не срадала дипрессиями, напротив, меня раздражают истерички! :roll:
И даже во сне не могу отдохнуть, просыпаюсь от жуткой головной бболи, от тошноты, от кошмаров................ :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Карем* писал(а):
***
у меня тоже что то подобное было.....лет 8 назад тоже были проблемы со здоровьем.....(не могла выносить ляльку) хотя все показатели анализов были не плохие.... 3 беременности прервались.....потом сходила к бабке снимать порчу.....три раза ходила....три ночи спать толком не могла вос не стонала крутилась....после этого все наладилось и теперь ращу свою кроху.....
тоже постоянно крестик ношу и дочу свою покрестила....

А вы к кому обращались? Можете написать координаты?
Ведь это очень проблематично, найти бабушку, которая на самом деле обладает такими способностями.
Я не беру в счет дальпресс и все остальное.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
tanushka писал(а):
я тоже начала естественно с церкви, как крещёный и верующий человек.

И как? Вам становилось легче после церкви?
У меня словно "ноша" какая-то невидимая, которую не могу стянуть с себя. :roll:
Хотя не могу сказать, что у меня в жизни сейчас есть какие-то серьезные проблемы :roll: ТТТ!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
***
именно по здоровью, физически, мне легче не становилось. я даже домой в сопочку поднималась с трудом, хотя всю свою сознательную жизнь спортом занимаюсь. вот прям и не знаю, может это в организме такое морально-нервно-физическое истощение наступает, может и правда порча-сглаз, но легче стало только после бабки. я помню прям как заново рождённая ехала оттуда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
tanushka писал(а):
***
именно по здоровью, физически, мне легче не становилось. я даже домой в сопочку поднималась с трудом, хотя всю свою сознательную жизнь спортом занимаюсь. вот прям и не знаю, может это в организме такое морально-нервно-физическое истощение наступает, может и правда порча-сглаз, но легче стало только после бабки. я помню прям как заново рождённая ехала оттуда...

Ничего себе! :shock: Вот это да!
Где бы и мне найтитакого человека? :roll:
Неужели никто не сможет мне помочь?
Ну не в поисковике же мне искать... :cry:
Танюшка, искренне рада за вас.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
у меня есть ещё человечек, реально помогает. но живёт в Камень-Рыболове, ещё и деньги берёт. последний раз было 500 руб. накладно получается - бензин плюс ей за работу.но если надо будет поищу её телефончик. человек проверенный. в городе у нас таких людей не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
tanushka писал(а):
у меня есть ещё человечек, реально помогает. но живёт в Камень-Рыболове, ещё и деньги берёт. последний раз было 500 руб. накладно получается - бензин плюс ей за работу.но если надо будет поищу её телефончик. человек проверенный. в городе у нас таких людей не знаю.

К сожалению, не имею возможности поехать туда...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
***
рада бы помочь....но бабушка та живет Под Анучино....
и не знаю жива ли еще....очень старенькая уже в то время была....(((
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Я знаю на Сиданки есть,она берет продуктами.Только точный адрес не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
ой, я на Седанке как то была с подружкой по её проблеме, за компанию поехала.. подруге она вроде помогла, у неё тоже со здоровьем проблемы были... причём одна за одной.. но я до сих пор под впечатлением от действий той баббушки... я б к такой не пошла..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сходите в церковь, покайтесь, поставьте свечку за здравие врагов, вам легче станет намного. Тоже были проблемы у меня определенные, напишите в личку, отвечу кто помог.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
tanushka писал(а):
ой, я на Седанке как то была с подружкой по её проблеме, за компанию поехала.. подруге она вроде помогла, у неё тоже со здоровьем проблемы были... причём одна за одной.. но я до сих пор под впечатлением от действий той баббушки... я б к такой не пошла..

А почему? Что не понравилось? Я слышала про нее тоже...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]